Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

26 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ктр у обоих 23 сб + 182 

Большие:girl_bye: растите:chih: не волнуйся, всё эти признаки то приходят, то уходят. Это нормально. Главное, что ты внутри чувствуешь, что всё хорошо!🙏 Ты же чувствуешь? А на УЗИ ещё неделек в 10 можно сходить, а потом уже скрининг))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Большие:girl_bye: растите:chih: не волнуйся, всё эти признаки то приходят, то уходят. Это нормально. Главное, что ты внутри чувствуешь, что всё хорошо!🙏 Ты же чувствуешь? А на УЗИ ещё неделек в 10 можно сходить, а потом уже скрининг))

Тревожность у меня всё время , поэтому не могу сказать точно что я чувствую. Как узнала о Б. ни дня спокойно не могу. На УЗИ иду 10.01 , перед постановкой на учет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

поэтому фотографируйся ,печатлей себя красивую и дома и на улице. ...

На улице фоток нет с животиком))) у нас -20 с лишним, который день, ну и в пуховике моё положение ещё не читается:confusion: а дома, да, фотаюсь, сейчас морозы спадут и на фотосессию схожу всё же, а то потом пупок вывернется, будет не так красиво уже:D

21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Вот когда перевалит за 34неделю тогда животик вообще крутой будет)))

Корабль, да?)))

22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Мой сходит ,да...но еще есть такой не большой ,как от прога на 10недельках )))))) на удивление без растяжек ...какая то загадка нашего тела ,так растянуться и потом вернуться обратно....то же касаемо и родов )))) я не верю до сих пор что смогла 

IMG_20240107_113759.jpg

Замечательно!:girl_bye: и не носишь бандаж, утяжку, ничего такого, да? Хорошо, что без растяжек- это приятно))) 

24 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

я не верю до сих пор что смогла 

Да! Ты умничка!:class: кстати, а дыхание помогло, или "какой там?"))) 

9 минут назад, -Murka- сказал(а):

Тревожность у меня всё время , поэтому не могу сказать точно что я чувствую. Как узнала о Б. ни дня спокойно не могу. На УЗИ иду 10.01 , перед постановкой на учет. 

Надюш, ты работай над собой, говори сама себе, что если Бог или судьба (во что веришь) тебя так наградила, то не может быть чего-то плохого, всё точно есть и будет хорошо!🙏 Детки растут и развиваются, ты чувствуешь себя хорошо- это же подарок:kiss2: тем более УЗИ через 2 дня)) посмотришь на них и убеждай себя, верь и в детей своих, и в себя! И магний пей)) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На улице фоток нет с животиком))) у нас -20 с лишним, который день, ну и в пуховике моё положение ещё не читается:confusion: а дома, да, фотаюсь, сейчас морозы спадут и на фотосессию схожу всё же, а то потом пупок вывернется, будет не так красиво уже:D

Корабль, да?)))

Замечательно!:girl_bye: и не носишь бандаж, утяжку, ничего такого, да? Хорошо, что без растяжек- это приятно))) 

Да! Ты умничка!:class: кстати, а дыхание помогло, или "какой там?"))) 

Надюш, ты работай над собой, говори сама себе, что если Бог или судьба (во что веришь) тебя так наградила, то не может быть чего-то плохого, всё точно есть и будет хорошо!🙏 Детки растут и развиваются, ты чувствуешь себя хорошо- это же подарок:kiss2: тем более УЗИ через 2 дня)) посмотришь на них и убеждай себя, верь и в детей своих, и в себя! И магний пей)) 

У меня не вывернулся пупок. Я на низком старте, в роддоме.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Привет, поздравляем с прошедшим новым, с наступившим рождеством и конечно со скринингом, чудесные новости, ты умничка и малыши замечательные, уже такие большие

Мне вот тоже обещали поотдовать, но я всеравно, что то миленькое, что прям нравится беру, но такая я привереда стала))) вчера шапочек хотела в роддом купить самых малюпасеньких, потрогала, покрутила, пощупала и не взяла ничего, то деручие какие то, то расцветка из бабкиной юбки. 

Девчата, а надо тепленькие в мае в роддом? Не вязаные конечно, а такие как байковые братт?

С рождеством Вас милые девушки, верьте в чудеса и они обязательно произойдут

IMG-7f5fff10aaba37cdbee238ef198a42d7-V.jpg

Ой а я то думала, то у тебя уже 30 стукнуло:confusion:, по моему список в жк давали, а во сколько больничный по бер и родам оформляют? Или ты еще в отпуске?

Та нет, хлопковые достаточно думаю вполне, и боди с коротким и длинным рукавчиком)

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Миг не то слово. ..поэтому фотографируйся ,печатлей себя красивую и дома и на улице. ...

Вот когда перевалит за 34неделю тогда животик вообще крутой будет)))

Мой сходит ,да...но еще есть такой не большой ,как от прога на 10недельках )))))) на удивление без растяжек ...какая то загадка нашего тела ,так растянуться и потом вернуться обратно....то же касаемо и родов )))) я не верю до сих пор что смогла 

IMG_20240107_113759.jpg

Оо приличненький животик, я наверно в этот раз тоже буду с пузиком выходить с роддома, в прошлые с плоским выходила, ну ничего))

Ты молодец,что отстрелялась)

Я пока не рожу не расслаблюсь все боюсь всяких проблем со здоровьем малыша,хочу убедится,что он здоровый))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

сумки прозрачные нужны, да?))

У меня с прошлого раза есть прозрачные. А, вообще, требование в роддоме, чтобы сумки можно было мыть (или протирать влажной тряпочкой).

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет )

Девочки, у кого пропадали признаки беременности  в 9 недель ? Что-то у меня уже третий день признаки на нет сошли ( Токсикоз резко ушел , аппетит вчера сильный был , а сегодня как всегда. Грудь тоже три дня как в 1 фазу цикла. На УЗИ была в 8.5 , всё норм было , только тонус по задней стенке.  А с 8.6 стали пропадать признаки. Я очень переживаю. 

У меня было затишье тоже где-то в 9 недель, и так несколько раз волнами. Потом через несколько дней началась жуткая реакция на запахи. Я когда волноваться начинала мне муж говорил: это тебе небольшая передышка перед следующим заходом, радуйся пока можешь 🙂

1 час назад, solnze249 сказал(а):

У меня не вывернулся пупок. Я на низком старте, в роддоме.

Совсем скоро увидитесь со своей крохой 🥰 Лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

У меня было затишье тоже где-то в 9 недель, и так несколько раз волнами. Потом через несколько дней началась жуткая реакция на запахи. Я когда волноваться начинала мне муж говорил: это тебе небольшая передышка перед следующим заходом, радуйся пока можешь 🙂

Совсем скоро увидитесь со своей крохой 🥰 Лёгких родов!

Спасибо

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Будем за вас волноваться! Лёгких успешных родов!

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня, мне кажется, будет наизнанку:sorry: умничка, оформилась, всё хорошо?

Да, все хорошо. Врач моя будет 9 числа, скажет когда кесариться будем.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, solnze249 сказал(а):

Да, все хорошо. Врач моя будет 9 числа, скажет когда кесариться будем.

По показаниям кесарево да?

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня, мне кажется, будет наизнанку:sorry: умничка, оформилась, всё хорошо?

У меня ни разу не вывооачивался)

Ссылка на это сообщение
06.01.2024 в 17:36, Оксанка32 сказал(а):

А что с выделениями?инфекция?

У меня желтоватые были

Но ходила на мазки и там все идеально..уже 5 раз сдавала, врач знает мое паникерство и делает как я прошу.

Да, главное здоровый малыш, а пол это дело 10е))

Два раза была  розовая ниточка в выделениях, подозреваю что где то лопал сосуд может, у меня с носа так бывает... или старая эрозия, но больше на сосуд похоже. Постоянно где то ноет где то тянет, ни дня чтоб не было неприятных ощущений(то крутит 

19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что случилось, Олечка? Что за выделения?((

А кто на Авито даёт? Я с Луны, да?:confusion: я думала, там только продают))

Поняла))) а чайку с малышом на картинке берёшь или уже любую (для цветного, отбеливающий)?

 

Значит, пока хорошее самочувствие нужно закупаться, собираться:yes: а потом сидеть и ждать, обнявши пузик:t8313:

А вот выше описала

06.01.2024 в 06:56, Ekaterina V. сказал(а):

Я в Инстаграмме наткнулась на магазин и там 3 а 1, шезлонг, качели и стульчик. Очень понравились конечно. Но дорого слишком, особенно если 2 штуки покупать. Может конечно похожие альтернативы найду. До первого скрининга точно ничего не ищу пока ) 

Надеюсь тоже, что после скрининга будет легче) я думала, что уже должно быть легче. Сегодня 9 недель и 4 дня. Меня же только мутило и тошнило, головокружение было. А теперь все, рвота тоже со мной, причем чтобы не съела вообще не важно, даже после воды бывает. 

Привет! Понимаю тебя, мое состояние тоже не улучшается((( мутит от воды, от уличного воздуха, просто от всего((

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glorika сказал(а):

Два раза была  розовая ниточка в выделениях, подозреваю что где то лопал сосуд может, у меня с носа так бывает... или старая эрозия, но больше на сосуд похоже. Постоянно где то ноет где то тянет, ни дня чтоб не было неприятных ощущений(то крутит 

А вот выше описала

Привет! Понимаю тебя, мое состояние тоже не улучшается((( мутит от воды, от уличного воздуха, просто от всего((

Тоже немного подмазывало ниточками но коричневыми, мне все казалось что сейчас начнутся месячные.

Но все было ок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

По показаниям кесарево да?

У меня ни разу не вывооачивался)

Я сама кесарево хочу. Врач не против. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У меня с прошлого раза есть прозрачные. А, вообще, требование в роддоме, чтобы сумки можно было мыть (или протирать влажной тряпочкой).

А их там надо будет протирать?:confusion:

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Да, все хорошо. Врач моя будет 9 числа, скажет когда кесариться будем.

Ага, ну ждём, ждём:molitva: в ваш роддом можно малышам вещички? Ты 50 размер брала или 56 только?))

55 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня ни разу не вывооачивался)

Просто сглаживался, да?)) Но у меня по-любому ямки не будет, он уже "неглубокий":t8313:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Glorika сказал(а):

Постоянно где то ноет где то тянет, ни дня чтоб не было неприятных ощущений(то крутит 

А ты пересдавала ещё гормоны, прог достаточно подрос?

Только что, Оксанка32 сказал(а):

Класс, я наоборот очень боюсь)

Ты смелая💓

Ага, а рожать сама ты не боишься)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А их там надо будет протирать?:confusion:

Ага, ну ждём, ждём:molitva: в ваш роддом можно малышам вещички? Ты 50 размер брала или 56 только?))

Та кто там будет протирать😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты пересдавала ещё гормоны, прог достаточно подрос?

Ага, а рожать сама ты не боишься)))

Ну не настолько как кесарево, если честно уже попустило и настроилась на нужный лад🙏надо вспомнить как дышать

Ты как планируешь?

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем такое условие?:D чтобы их можно было мыть или хотя бы протирать?))

Я никогда прозрачные не брала

Это типа так быстрее найти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну не настолько как кесарево, если честно уже попустило и настроилась на нужный лад🙏надо вспомнить как дышать

Ты как планируешь?

Наверное, больше к КС. Я переживаю, вдруг я не смогу сама и наврежу малышу. Не могу этого допустить!  Но мне хочется, чтобы это был не конкретно назначенный день, а когда естественный процесс начнётся, но можно ли так, я не знаю:notknow: буду потом разговаривать💸 с врачом в роддоме

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А их там надо будет протирать?:confusion:

Ага, ну ждём, ждём:molitva: в ваш роддом можно малышам вещички? Ты 50 размер брала или 56 только?))

Просто сглаживался, да?)) Но у меня по-любому ямки не будет, он уже "неглубокий":t8313:

Даа просто сглаживается))

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное, больше к КС. Я переживаю, вдруг я не смогу сама и наврежу малышу. Не могу этого допустить!  Но мне хочется, чтобы это был не конкретно назначенный день, а когда естественный процесс начнётся, но можно ли так, я не знаю:notknow: буду потом разговаривать💸 с врачом в роддоме

Ого,а я переживаю,что при кс молока не будет или что разрежут не аккуратно и повредят малыша

Я люблю все контролить и никому не доверяю🙄

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты пересдавала ещё гормоны, прог достаточно подрос?

Ага, а рожать сама ты не боишься)))

Неа, после праздников пойду. Да не, думаю не прог, когда он там мажет коричневым. А тут именно нитка прожилка такая была а сами выделения прозрачные, ну и утрик белый

16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа просто сглаживается))

Ого,а я переживаю,что при кс молока не будет или что разрежут не аккуратно и повредят малыша

Я люблю все контролить и никому не доверяю🙄

У меня после кс было столько молока что хватило б на нескольких))) это все заморочки))) но ес лучше, если нет противопоказаний, быстрее восстанавливаешься)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Куда ты меня так торопишь?:D у меня 29 завтра:molitva:  последнюю неделю я догуляю отпуск и сразу в декрет в 30 недель)) значит, завтра в ЖК и спрошу про список, потому что на сайте роддома посмотрела, там для крохи только памперсы, влажные салфетки, жидкое мыло и всё:notknow: одежду нельзя

Ой, не завтра, а во вторник:confusion: все дни перепутала:D это ещё трезвые выходные, а если бы🍾🥂, то совсем потерялась бы:hohot:

Я думаю, надо)) у них теплообмен ещё не настроен же, вдруг холодно будет малюське?:think1: а, в наш роддом написано, да, что шапочки нужны, но без завязок. Я такие ещё не брала:think1:

Ты прости меня:confusion:, потеряла счет дням с этими праздниками)))я думаю при выходе в декрет этот списочек и предоставят, а еще у нас есть школа молодых мам при детской поликлинике, где подготавливают к родам и встрече с малышом. Ну как подготавливают, тааак пару раз для галочки нужно посетить:D, может там списочек ссобойки в роддом дают, не помню уже, но его точно выдадут. 

Блин, а я как раз таки шапочки с завязками смотрела, типо чепчика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...