Перейти к публикации

В детской инфекционке кладут в одну палату всех подряд


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, сегодня сынок заболел..... Утром температура 39 , возможно и выше.... Я сбила еле как , не падала долго. Подскажите пожалуйста, как лечить? Знаю, больше поить.... Врача вызвала, но зная нашу участковую, то понимаю, что это ни о чем. Пыталась вызвать платного , вывели меня , времени у них нет приехать. У нас контракт, изначально заключали для того, чтобы в случае болезни моего ребёнка и такой вот ситуации, чтобы к нам приезжал сразу врач хороший и делал верные назначения. Так и договаривались. Сумма немаленькая для контракта. В итоге уже второй раз мне говорят о том, что врач не сможет приехать, слишком много заявок . Объясняются конечно передо мной, что это не мои проблемы, но поймите и тд. Но в почему я должна понимать? Я заплатила за определённую услугу, которую не пытаются выполнить! У моего ребёнка все очень быстро опускается в бронхи и поэтому нам срочно нужен осмотр врача и правильное назначение! Подскажите пожалуйста, поделитесь , может у кого есть хороший врач, который ездит на дом? Девочки, дайте пожалуйста контакт! Сейчас же вызову!!! Поделитесь пожалуйста 🙏🙏🙏нам нужно очень срочно. Умоляю.

@Olechka92 сейчас и мой ребёнок заболел.... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

Я сбила еле как , не падала долго.

Долго- это сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 1,5 часа горел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну действие в течение часа- полутора - это норма для жаропонижающего . На градус снизилась - уже хорошо, не надо ждать 36,6 . Дозировку верную даёте? 
а чем Вам врач поможет? Ну только послушает

Памперс сняли ? Обтираете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скорую?? 

16 минут назад, Liya15 сказал(а):

@emerald1978 1,5 часа горел

Что значит горел? 

Чтт даете ребенку от температуры? Часто прикладываете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите пожалуйста, с чем можно чередовать сироп Нурофен? Дала в 11:30 сироп , температура упала более менее. Сейчас в 17:00 снова выросла, а 8 часов ещё не прошло. Сыну очень плохо, знобит, плачет... Я снова дала Нурофен. Но знаю, что так рано нельзя... С чем можно чередовать Нурофен , если промежуток 8 ми часовой еще не прошел, а температура поднялась вновь??? Ибупрофен сироп? Парацетамол сироп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 нурофен чередовать с парацетамолом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 спасибо. Сироп, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ребёнок так часто болеет, вы все лечение уже должны как Отче Наш знать . А вы все спрашиваете каждый раз .

Здоровья 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кони бегали по кругу... 

Столько раз болели и дома нет аптечки с горой лекарств от всего??? Че правда...

Ну скорая тогда и инфекционка... и новый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я поэтому и паникую, что я вроде сбиваю температуру, пою, а все равно скорая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15

Как сын? Температуру сбили? Сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 какой вес ребенка и какие препараты в наличии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_пелёнка я не понимаю, я даю 7 мл Нурофена сиропа, а она не падает. Дала в 5 вечера , сейчас уже 7 , смотрю , а она 38,7.... Снова дала +еще 2 мл. Ему плохо, стонет, горит весь.... Не знаю. Его вырвало , когда пыталась поить.... В памперсе непонятное что то, чем писает? Непонятно....Сама, лучше не спрашивайте.... Самый худший декабрь за всю жизнь

@Ola-la- в наличии Нурофен, Цефекон , парацетамол нашла.  Очень непонятно , почему температура не падает, даже спустя 2 часа. Вес точный не знаю. Летом был почти 15 кг. Больше не взвешивали

Сейчас участковая приходила. На всякий случай выписала антибиотик Амоксициллин (как и у меня), сказала , сто если на 3 день лучше не станет, начинать давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его нурофеном не накачивайте, им передознуться можно, он токсичен

Соблюдайте дозировка и время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

@Liya15

Как сын? Температуру сбили? Сама как?

Ха-ха. Ты ж ее пуесосила на чем свет стоит, а как сами заболели, так как дела, трали-вали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пичкайте его лекарствами, пожалейте печень. Обтирайте!! 38,7 это не страшная температура . Про памперс уже стопитсот раз говорили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Ха-ха. Ты ж ее пуесосила на чем свет стоит, а как сами заболели, так как дела, трали-вали

Пошла в жопу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 он только первый день болеет

Такое бывает, что темпа не сбивается

у меня дочка при розеоле 5 дней с темпой 39 лежала и ее было не сбить, ни Нурофеном ни парацетамолом

 

Лия, вы ПАМПЕРС сняли ребенку? Это важно при высокой температуре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liya15 сказал(а):

На всякий случай выписала антибиотик Амоксициллин (как и у меня), сказала , сто если на 3 день лучше не станет, начинать давать.

Пипец🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Liya15 сказал(а):

Да я поэтому и паникую, что я вроде сбиваю температуру, пою, а все равно скорая.....

Лучще сбивайте температуру (вам много советов давали и дают, как это сделать с минимальным количеством препаратов) и больше поите, и не будет вам скорой, инфекционки и новых болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь давайте каждые полчаса

Воду из бутылки или из чего пьет

Вес надо знать, чтобы понимать, сколько давать жп

Ребенка разденьте. Трусики, маечку и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, emerald1978 сказал(а):

Пипец🤦‍♀️

У нас тоже такое часто практикуют

У них типа распоряжение при высокой температуре более 3 дней антибиотики и при температуре до 38 если она держится 5 дней тоже антибиотики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору аб не помогает. Смысл ребенку его выписывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...