Перейти к публикации

Чем лечить гайморит? Противная тема


Алёна84//

Полезные сообщения

54 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

У меня гайморит был дважды. Оба раза обошлись лечением без кукушек и протоколов. Промывание дома + таблетки. Оба раза меня кстати кроме непроходящей месяц+ заложенности ничего не беспокоило. А вот когда боль была при лобном простукивании, и около глазницы + затяжной насморк, оказался нифига не гайморит))) 

У меня при гайморите при постукивании лба - он словно в шлеме. Какая-то онемелось

 И ещё раз расскажу - страшно было когда заболела гайморитом на острове в Камбодже. Хорошо там была куча аптек,хорошие капли в нос и антибиотики,морской водой промывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а что оказалось?

@Никорица Натальевна Я не знаю (( я не любитель врачей и тяну до последнего. Гайморит "не моя" болезнь, первый раз заломило зубы при ОРВИ после родов в 33 года. А вот у мужа частенько обостряется, он мне и сказал, что это гайморит скорее всего. Я кстати почти никогда не пью обезболивающее, но в таких случаях Нурофен на ночь, а то вообще не могу уснуть, и Синупрет. Всегда помогало. Хотя нет, пару раз обращалась к Лору и пила антибиотики, хотя их я тоже в обычной жизни стараюсь не пить.

А вот в этот раз не пойму(( и боль не на столько сильная, чтобы к врачу идти, но и не проходит ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// просто вводите в поисковик: «новая германская медицина, гайморит». Когда Занеглименье причину, понимаешь в каком направлении двигаться. Но биоптрон прям рекомендую. Мне он тоже помогал не раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...