Перейти к публикации

Ребенок переписывается с незнакомцем.


Полезные сообщения

3 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну тогда она откажется от общения со мной и найдет, того, кто не откажет. Будет ли это безобидная тетка?!

Она может решить , что все вокруг безобидные тетки и общаться не только с вами, у вас же не эксклюзив. Поэтому не надо на себя брать больше, чем вы можете. Вы не помогаете девочке, а сбиваете ориентиры. В наше время в интернете небезопасно не только для детей, вы создаете иллюзию безопасности и заигрались в роль спасителя. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Она может решить , что все вокруг безобидные тетки и общаться не только с вами, у вас же не эксклюзив. Поэтому не надо на себя брать больше, чем вы можете. Вы не помогаете девочке, а сбиваете ориентиры. В наше время в интернете небезопасно не только для детей, вы создаете иллюзию безопасности и заигрались в роль спасителя. 

Это из той же серии, почему бы родители должны считаться со своими детьми. Это вредно, привыкнут, ведь в жизни встречаются подонки. Поэтому их нужно с детства прививать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле тьфу ты ну ты😳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, (.) сказал(а):

Она может решить , что все вокруг безобидные тетки и общаться не только с вами, у вас же не эксклюзив. Поэтому не надо на себя брать больше, чем вы можете. Вы не помогаете девочке, а сбиваете ориентиры. В наше время в интернете небезопасно не только для детей, вы создаете иллюзию безопасности и заигрались в роль спасителя. 

Да у Козы самой ориентиры сбиты. Для своих детей значимым взрослым стать не может, вот и пытается компенсировать это через соцсети.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Seneechka сказал(а):

Согласна полностью. Папе своему тоже самое говорила. Он соседскую девочку яблоками угощал. А там ещё и мать с еб$нцой. Он, "да я ж по доброму, просто угостить". Я ему объясняю, что ты 5 раз по доброму подойдёшь, а на 6 раз кто-то подойдёт не по-доброму, а ребёнок "прикормленный". 

Поэтому нельзя по-доброму ни с кем. А то привыкнут, а потом нарвутся на злого, и тот, кто был добр - виноват.

Вам не кажется в этом рассуждении ято черное становится белым, а белое черным?

1 час назад, (.) сказал(а):

Она может решить , что все вокруг безобидные тетки и общаться не только с вами, у вас же не эксклюзив. Поэтому не надо на себя брать больше, чем вы можете. Вы не помогаете девочке, а сбиваете ориентиры. В наше время в интернете небезопасно не только для детей, вы создаете иллюзию безопасности и заигрались в роль спасителя. 

И то есть, следуя это логике, никому никогда не помогать и не оказывать по ощь, а то вздуг создасться иллюзия безопасности? Пусть дети живут в страхе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Поэтому нельзя по-доброму ни с кем. А то привыкнут, а потом нарвутся на злого, и тот, кто был добр - виноват.

Вам не кажется в этом рассуждении ято черное становится белым, а белое черным?

И то есть, следуя это логике, никому никогда не помогать и не оказывать по ощь, а то вздуг создасться иллюзия безопасности? Пусть дети живут в страхе?

Ну сейчас видимо так и есть. Не читали тему, где обсуждали помощь пап другим детям? Там, кстати, много кто написал, что не помогают т.к. боятся обвинения в педофилии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну сейчас видимо так и есть. Не читали тему, где обсуждали помощь пап другим детям? Там, кстати, много кто написал, что не помогают т.к. боятся обвинения в педофилии

:shok9: жуть...

А теток педофилок нет? Или им тож прощается как и лизбиянство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

И то есть, следуя это логике, никому никогда не помогать и не оказывать по ощь, а то вздуг создасться иллюзия безопасности? Пусть дети живут в страхе?

Удобно передергивать. Вы никак не помогаете этой девочке, вы ее ничему не можете научить, потому что ведете себе безответственно 

 

3 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Это из той же серии, почему бы родители должны считаться со своими детьми. Это вредно, привыкнут, ведь в жизни встречаются подонки. Поэтому их нужно с детства прививать. 

Я считаюсь со своими детьми и совершенно не считаю, что по жизни встречаются сплошные подонки. Но вы поступаете безответственно, потому что на самом деле никак повлиять на реальную жизнь девочки вы не можете. Вы не знаете, чем отзовутся ваши слова. 

девочка не должна находиться на взрослом форуме, вы не должны поддерживать ее в нежелании делать уроки и тд. Вы не педагог, не психолог, не специалист - вы нахватавшаяся по верхам неофитка, которая не понимает, где и как может нанести вред.  
 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

Удобно передергивать. Вы никак не помогаете этой девочке, вы ее ничему не можете научить, потому что ведете себе безответственно 

В чем передергивание?

Почему я не помогаю?

В чем мое поведение безответственно?

1 час назад, (.) сказал(а):

Но вы поступаете безответственно, потому что на самом деле никак повлиять на реальную жизнь девочки вы не можете. Вы не знаете, чем отзовутся ваши слова. 

И вы не знаете, как на самом деле повлияют ваши слова. Ни с кем не общаться?

1 час назад, (.) сказал(а):

вы не должны поддерживать ее в нежелании делать уроки и тд.

Я не поддерживаю, и девочка не не желает не делать уроки

1 час назад, (.) сказал(а):

вы нахватавшаяся по верхам неофитка, которая не понимает, где и как может нанести вред.  

И? Это запрещает мне общаться с людьми, пусть и с малолетними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, (.) сказал(а):

Она может решить , что все вокруг безобидные тетки и общаться не только с вами, у вас же не эксклюзив. Поэтому не надо на себя брать больше, чем вы можете. Вы не помогаете девочке, а сбиваете ориентиры. В наше время в интернете небезопасно не только для детей, вы создаете иллюзию безопасности и заигрались в роль спасителя. 

Она хочет спасти мир, стать значимым взрослым для заблудших душ, для тех у кого по ее мнению плохие и безчувственные родители. Которые воспитывают, а не любят и ТД и тп. В соседней теме все это тоже самое.

По факту вы правы, сбивает ориентиры своими действиями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Дереза, идите Вы на работу уже, английский выучите, в конце-концов..)весь сайт своими психологическими экспериментами (экскрементами)достали....и, да, не надо спрашивать меня, хочу ли я об этом поговорить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Она хочет спасти мир, стать значимым взрослым для заблудших душ, для тех у кого по ее мнению плохие и безчувственные родители. Которые воспитывают, а не любят и ТД и тп. В соседней теме все это тоже самое.

Телепат.... 

Я хочу дом с садиком. 

1 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

Коза Дереза, идите Вы на работу уже, английский выучите, в конце-концов..)весь сайт своими психологическими экспериментами (экскрементами)достали....и, да, не надо спрашивать меня, хочу ли я об этом поговорить))

Вы тоже можете идти подрочить мужу. Или соседу, если у вас мужа нет. Сделаете одного мужчину счастливее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Это из той же серии, почему бы родители должны считаться со своими детьми. Это вредно, привыкнут, ведь в жизни встречаются подонки. Поэтому их нужно с детства прививать. 

Вот эта ваша цитата выдана в ответ на мои слова и является передергиванием.

29 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

И вы не знаете, как на самом деле повлияют ваши слова. Ни с кем не общаться?

Поэтому я пишу в форумах взрослым людям. Влияние моих слов на взрослых людей минимально. На вас же мои слова никак не влияют. 
 

 

29 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

И? Это запрещает мне общаться с людьми, пусть и с малолетними?

«Это» не запрещает вам общаться, я вообще не могу чего-то вам запретить, см. Пункт выше - вы взрослый человек и влияние моих слов на вас никакое ( хотя какое-то есть, вот вы огрызаетесь уже)

«это»  -констатация  факта , кем вы являетесь и как вы себя ведете. Одно дело вы поучаете тут взрослых теток, другое дело - связываетесь с ребенком. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что коза живёт без знания языка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Вы тоже можете идти подрочить мужу. Или соседу, если у вас мужа нет. Сделаете одного мужчину счастливее.

Пожалуй, впервые вы так грубо отвечаете. Что-то это да значит, я надеюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, (.) сказал(а):

Вот эта ваша цитата выдана в ответ на мои слава и является передергиванием

Почему она передергивание то? 

По мне это передергивание доброту называть чем-то плохим, потому что "а то привыкнет". А безучастие - хорошим делом. 

По существу. Если ребенок сидит во взрослом чате, это не моя вина. Я не делаю ничего противозаконного и осудительного я не делаю.

16 минут назад, (.) сказал(а):

Поэтому я пишу в форумах взрослым людям. Влияние моих слов на взрослых людей минимально. На вас же мои слова никак не влияют. 

Влияют. Очень сильно. Вы мне делаете больно своими словами. Портите мою самооценку, а от меня зависят теперь 3 ребенка. Им же плохо будет, если я не в ресурсе буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно . Мы в ответственности за тех кого приручили. Это цитата из классика. А так походя добром одаривать не надо. Это как кошку прикармливать , а потом сказать- не я ее на улицу выгнала,  мне недосуг. 

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Влияют. Очень сильно. Вы мне делаете больно своими словами. Портите мою самооценку, а от меня зависят теперь 3 ребенка. Им же плохо будет, если я не в ресурсе буду.

 Ну пишите дальше на детском форуме.  Раз тут не тянете.  Никто не заставляет тут никого писать и читать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, (.) сказал(а):

Пожалуй, впервые вы так грубо отвечаете. Что-то это да значит, я надеюсь 

Не ;)вы меня недооцениваете. Можете спросить у Лейны, Таракана и Нелли. 

18 минут назад, (.) сказал(а):

Пожалуй, впервые вы так грубо отвечаете. Что-то это да значит, я надеюсь 

Я думаю, это значит, что вы выдумали что-то про меня. И я видимо, перестала соответствовать вашим ожиданиям. Так бывает. Но это не моя вина :sorry:

6 минут назад, Плодожор сказал(а):

Это как кошку прикармливать , а потом сказать- не я ее на улицу выгнала,  мне недосуг. 

А вода камень точит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывается коза с ребенком спокойно потому что реб жалуется на побои. То есть мамаша не будет писать в полицию из за особенностей переписки. Из опасений. А так по хорошему то любой родитель сразу б написал , что б проверили кто на том конце. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Не ;)вы меня недооцениваете. Можете спросить у Лейны, Таракана и Нелли. 

Я думаю, это значит, что вы выдумали что-то про меня. И я видимо, перестала соответствовать вашим ожиданиям. Так бывает. Но это не моя вина :sorry:

А вода камень точит.

Ну я за вами не слежу, но если вы уже хамили Таракану и тд, значит ваши постоянные «извините, не хотела обидеть» перешли в другую крайность.

От вас не зависят  три ребенка.

С вашей самооценкой вообще большой беспорядок

Вашей вины вообще ни в чем нет - это тут все уже поняли. Во все вмешивается, но никакой  ответственности. 

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

Переписывается коза с ребенком спокойно потому что реб жалуется на побои. То есть мамаша не будет писать в полицию из за особенностей переписки. Из опасений. А так по хорошему то любой родитель сразу б написал , что б проверили кто на том конце. 

Если ребенка реально бьют, то чем реально Коза помогает ребенку, находясь во Великобритании? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Вашей вины вообще ни в чем нет - это тут все уже поняли. Во все вмешивается, но никакой  ответственности. 

Это вы о себе? За то, что мне сделали очень плохо?

3 минуты назад, (.) сказал(а):

если вы уже хамили

Разве это хамство?

Вот женщина мне указывает что делать. Хотя я вроде бы ее ни о чем не просила. А я лишь ей предложила.  Причем очень вежливо.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это вы о себе? За то, что мне сделали очень плохо?

Это тролль что ли.

Помнится очень болезненно в какой-то теме реагировала на эти слова.ино мне кажется что это тролль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это вы о себе? За то, что мне сделали очень плохо?

Разве это хамство?

Вот женщина мне указывает что делать. Хотя я вроде бы ее ни о чем не просила. А я лишь ей предложила.  Причем очень вежливо.

И почему же  вам очень плохо, если вы уверенны, что поступаете правильно?

я не сделала вам плохо . Вы играете в словесный пинг-понг. Зеркалите,  как сейчас модно говорить. 

«Разве это хамство?» ответ - да, это хамство. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, (.) сказал(а):

Разве это хамство?» ответ - да, это хамство. 

В чем же оно?

 

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

Где в моем сообщение превосходство и статус, где грубость и наглость?

Наглость у той женщины, что мне написала. А я от всей души...

 

6 минут назад, (.) сказал(а):

И почему же  вам очень плохо, если вы уверенны, что поступаете правильно?

Потому что говорите, что я плохая. И делаю плохо :(

Да уверена, что не делаю ничего плохого, но вы меня гнобите и гнобите. С первого сообщения. Видно, что я вам не симпатизирую. Но вы даже не соблюдаете нейтралитет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитатйте свой вопрос. Вы спрашивали как бы мы отреагировали. Вот мы и отреагировали-крайне отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...