Перейти к публикации

Снова а зимней обуви)))


_Caterpillar_

Полезные сообщения

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В смысле? Я эти часы с сыном гуляю :Crazy:

А-а-а-а-а, я же говорю туплю, тогда вот эти артикул 103353173 на WB. Я в них на горку с сыном хожу. Не промокают, не мерзну, очень удобные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

14 минут назад, Коот сказал(а):

Ей надо чтобы её не приняли со спины за чью-то мать. 

Вроде как ,ей надо, чтобы ноги не мерзли:Crazy:Сноубутсы зимние утепленные дутики MG! 15627564 купить за 1 162 ₽ в  интернет-магазине Wildberries

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4.webp

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Кича сказал(а):

Учитывая, что, многие приложения не дружат теперь с айфоном и что в госорганизациях запретили пользоваться продуктами яблока, и что они подорожали, спрыгивают. Как и с нормальных машин на китайцев. И радуются.

так запрет на айфоны или экономия? 

про машины- нормальные авто были многим недоступны задолго до 22 года. опять же вспомним старые темы про допы 

 

37 минут назад, Коот сказал(а):

Ей надо чтобы её не приняли со спины за чью-то мать. 

уточнение) за чью-то мать возрастного "ребенка" 30+- лет?) так-то она мать подростка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

так запрет на айфоны или экономия? 

про машины- нормальные авто были многим недоступны задолго до 22 года. опять же вспомним старые темы про допы 

И запрет, и экономия, все вместе приводит к определенным решениям. Дофига людей могли позволить себе новые машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

так запрет на айфоны или экономия? 

про машины- нормальные авто были многим недоступны задолго до 22 года. опять же вспомним старые темы про допы 

 

уточнение) за чью-то мать возрастного "ребенка" 30+- лет?) так-то она мать подростка)

В 10 лет не подросток то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

так-то она мать подростка)

Спасибо. Я всех мерюю по себе. Так-то я молодая мама дошкольника в свои почти L 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы справляетесь с проблемами пали на маркетплейсах. Это какой-то ужас, что творится. Невозможно подарок заказать. Куча откровенной и не очень пали под известными марками. И куча восторженных отзывов, причем люди понимают, что это контрафактный продукт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кича сказал(а):

Как вы справляетесь с проблемами пали на маркетплейсах. Это какой-то ужас, что творится. Невозможно подарок заказать. Куча откровенной и не очень пали под известными марками. И куча восторженных отзывов, причем люди понимают, что это контрафактный продукт. 

 Я до сих пор пали боюсь. При чем в Германии ее быть не должно. Но я только на оф сайте заказываю всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куча восторженных отзывов, причем люди понимают, что это контрафактный продукт.

Отзывы же тоже часто на заказ пишутся:(.

У меня плита газовая  и 2 вытяжки с Озона-тьфу-тьфу, работают уже 2 года без проблем. А вот небулайзер (тоже Озон)не проработал и года, вчера ингаляцию хотела сделать ребенку, так он включается, а пар не идет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

 

Отзывы же тоже часто на заказ пишутся:(.

Тут дело не в этом. Люди согласны покупать паль, потому что дешевле в два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 ну кто ж медицинское оборудование покупает на озоне? У них что лицензия на продажу мед оборудования появилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

Тут дело не в этом. Люди согласны покупать паль, потому что дешевле в два раза.

Возможно, просто на картинке и в описании обычно выглядит все прекрасно, . Я так ребенку постельное белье покупала -написано 100% сатин, и куча восторгов в отзывах.., ну и пришла голимая синтетика, еще и порвалась по швам сразу же.. 

это  примерно как на картинке про  ожидание и реальность)))1474543884_00_1.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кича сказал(а):

Как вы справляетесь с проблемами пали на маркетплейсах. Это какой-то ужас, что творится. Невозможно подарок заказать. Куча откровенной и не очень пали под известными марками. И куча восторженных отзывов, причем люди понимают, что это контрафактный продукт. 

Да никак. Мне нужна вещь определенного качества, а не марка. На производителя я смотрю только в одном случае - когда подошло что-то, что трудно подобрать. Например, сыну отлично подходят ботинки А-Бест (или Бест-А). Перешли на эту фирму с Геокса, когда пропал нужный вариант. Ничуть не хуже. А ему подобрать обувь очень не просто. А какие от них сапоги отличные пришли, кожаные! И сели хорошо. Но... ребенок сказал, что тяжелые. (Конечно, после тех, что за 900р)

Я всегда ориентируюсь по отзывам. Расхождений не было.

А вот лекарства и БАДы только в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

ну кто ж медицинское оборудование покупает на озоне? У них что лицензия на продажу мед оборудования появилась? 

Без понятия, но работал он нормально некоторое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

вот лекарства и БАДы только в аптеке.

В аптеках тоже паль. Я сравнивала с немецкими лекарствами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В аптеках тоже паль. Я сравнивала с немецкими лекарствами 

С немецкими сравнить не могу. Муж привёз с Ирана аптеки, цена качество хорошее. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б с СК привез. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кича сказал(а):

Еще б с СК привез. 

Юмор как у Галкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

И куча восторженных отзывов, причем люди понимают, что это контрафактный продукт.

Отзывы же тоже часто на заказ пишутся:(.

У меня плита газовая  и 2 вытяжки с Озона-тьфу-тьфу, работают уже 2 года без проблем. А вот небулайзер (тоже Озон)не проработал и года, вчера ингаляцию хотела сделать ребенку, так он включается, а пар не идет(

Трубочку поменяйте и все будет работать. Или пережалась где-то, или засорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня вся обувь по размеру. Только тонкий носок влазит:think1:

Зимняя обувь должна быть с запасом, для поддержания тепла

1 час назад, Кича сказал(а):

Как вы справляетесь с проблемами пали на маркетплейсах. Это какой-то ужас, что творится. Невозможно подарок заказать. Куча откровенной и не очень пали под известными марками. И куча восторженных отзывов, причем люди понимают, что это контрафактный продукт. 

Никак

Просто кому паль не нужна, её не покупают

она там была всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

Как вы справляетесь с проблемами пали на маркетплейсах. Это какой-то ужас, что творится. Невозможно подарок заказать. Куча откровенной и не очень пали под известными марками. И куча восторженных отзывов, причем люди понимают, что это контрафактный продукт. 

 

1 час назад, Кича сказал(а):

Тут дело не в этом. Люди согласны покупать паль, потому что дешевле в два раза.

Ну а как с ней бороться, у вас ж ниже ответ - только не гнаться за дешевизной вероятно? Кто прицельно покупает паленку из-за ценника, тот делает свой собственный выбор:sorry: Кому нужен оригинал - ставит ограничение ценника снизу и читает отзывы, и не ноет))) я пока ни разу не промахнулась, ни с косметикой, ни с витаминами, но да, ценник закономерно существенно вырос на привычный «импорт». 
Меня еще до всех событий больше беспокоили и беспокоят бренды-оборотни…. почему, чтоб люди покупали что то нужно старательно притворяться в зависимости от области продаваемого «италией», «японией», чертом лысым? Это вот самая нездоровая фигня, имхо, и она глубоко в мозгах сидит из воспитания/жизни поколения перестройки в стиле западопоклонничества, «не мы такие, жизнь такая», да…но жизнь все таки прилично так поменялась, а мозги нет, надеюсь не успевают просто:DЯ принципиально не беру уже лет 5 как такие вот бренды, лучше возьму честно написанное «сделано в РФ» или даж «мэйд ин чайна», т.к. Китай уже давно (до войны еще) разделился на «приличный Китай» и «говнокитай из старых стереотипов», шутка ли доверить и продолжать сливать ему производство все большего количества разных качественных вещей, скопировать так же качественно уже не становится сложным)))

 Да, однозначно не все в РФ умеют делать прилично(электроника и автопром кричат об этом), но сыр делать вполне себе научились (не прошло и 10 лет), и шмотки научились, мебель, да много что еще, только ценники на качественные местные вещи тоже не копеешные выходят, ну пусть хоть деньги в стране остаются на продолжение развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тутошняя я сказал(а):

Трубочку поменяйте и все будет работать. Или пережалась где-то, или засорилась

Там и трубочки то нет, он вот такого планаНебулайзер-ингалятор ультразвуковой, электронный с насадками для детей и взрослых  #1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутошняя я -Там и трубочки то нет, в том то и дело, он вот такого планаНебулайзер-ингалятор ультразвуковой, электронный с насадками для детей и взрослых  #1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небулайзер-ингалятор ультразвуковой, электронный с насадками для детей и  взрослых - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON  (1182719472) Тутошняя я- он вот такого плана, там нет трубочки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...