Перейти к публикации

Опять про зуб (((


_Katrysya_

Полезные сообщения

Кто помнит вчерашнюю  мою тему.

Сегодня сделала снимки и пошла к стоматологу, она сказала что это нижняя 7 дает боль, нужно удалять нерв, но зуб сложный очень, нижние всегда сложные, а у меня еще и корни ппц. Сказала глубокую анастезию нужно делать, колоть в сустав, будет больно и не факт что укол  поможет (ей тоже так делала и все чувствовала ) Свободного времени у нее  сегодня нету и впереди 4 выходных. 

Идти к другому? Там тоже самое скажут. Я наревелась, боли боюсь страшно, одна мысль что колоть в сустав, и что скорей всего укол не поможет все равно. Мож удалить его нафиг? Щас помучаюсь с лечением, а дальше что? 8 давит на него, разрушит корень так и так. 

Она предложила в дюрочку лекарство положить, чтоб нерв убивало, но без укола, так как времени нету и лекарство не убьет весь нерв, но может чуть чуть облегчит мне.

Не знаю че делать :cry: кто лечил нижние 7? Расскажите как это было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При лечении каналов и так всегда сначала мышьяк закладывают на неделю.

Сложные зубы лечить только под микроскопом. Ищите клинику, где это есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к другому на консультацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вас записывали на прием вы не говорили , что боль острая ?

я бы больше к такому врачу не вернулась , который так бросает пациента на выходные . 
Обзванивайте все клиники , чтоб хотя бы рассверлили и заложили лакарство . 
у меня был глубокий кариес 7 нижней . Боль невыносимая. Я думала это из-за брекетов . А оказался скрытый кариес . Лицевой нерв даже неметь стал . 
в три этапа вылечили . В первый же день как рассверлили боль утихла. Анастасию кололи мощную какую-то . Отходила она не один час . Очень сильно болело потом ( у меня всегда сильная боль после анастезии ) . Пила нимессил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

При лечении каналов и так всегда сначала мышьяк закладывают на неделю.

Сложные зубы лечить только под микроскопом. Ищите клинику, где это есть. 

Мне ни разу в жизни не закладывали мышьяк. На месте удаляли их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

Мне ни разу в жизни не закладывали мышьяк. На месте удаляли их

Ну не мышьяк сейчас уже, другое лекарство. Но да. Очень странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Мне ни разу в жизни не закладывали мышьяк. На месте удаляли их

Зачем ? Если можно спасти зуб . Пусть он будет без нерва , но зато свой . Потом  коронкой можно его будет закрыть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я с врачом не говорила, это медсестра сказала чтоб утром подошла я.

@Мурлынька у нас все такие, я не думаю что скажет что то новое(( я боюсь делать укол в сустав и боюсь что буду боль ощущать при удалении(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

При лечении каналов и так всегда сначала мышьяк закладывают на неделю.

Сложные зубы лечить только под микроскопом. Ищите клинику, где это есть. 

Сейчас нет, обычно сразу удаляют нерв.

Я бы пошла к другому врачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно утверждать, что анестезия не поможет.

в сустав колоть - это куда, в кость что ли?

Может попробовать, как обычно анастезию, вдруг все обезболит? Лечила нижние, всегда обычный укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Elena_1710 я с врачом не говорила, это медсестра сказала чтоб утром подошла я.

Тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну не мышьяк сейчас уже, другое лекарство. Но да. Очень странно.

Почему странно, анестезия и удаляют нерв, ниче не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Она предложила или щас, лекарство положу, но не расверливая, потому что нужно настраиваться, меня там трясло ппц прсто.

Укол вам тоже в сустав делали? Больно было от укола? Когда расверливали, что то чувствовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда вставляла имплантаты, там же десну(кость) просверливают, под уколом ниче не больно, просто ощущения не очень, неужели это проще, чем зуб обезболить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ ну так она обьяснила "глубокая анастезия" я спросила это как? Говорит аж в сустав колоть, так как нижние это всегда проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну не мышьяк сейчас уже, другое лекарство. Но да. Очень странно.

Никогда не закладывали и отпускали. А с зубами у меня швах))) хватает без нервов. Сращу на месте удаляли.

5 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Зачем ? Если можно спасти зуб . Пусть он будет без нерва , но зато свой . Потом  коронкой можно его будет закрыть 

Так удаляют если по другому уже никак. Я лишь дала комментарий, что удаление нерва и мышьяк это не "всегда так". Ни у кого из нашей семьи за последние лет 20, кому удаляли нервы, не делали это с мышьяком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Katrysya_ сказал(а):

@/Ира/ ну так она обьяснила "глубокая анастезия" я спросила это как? Говорит аж в сустав колоть, так как нижние это всегда проблема

Я не знаю какую мне делали, глубокую или нет, ну никогда не было проблем, все обезболивало хорошо.

ищите друг врача, пусть делают укол, а там видно будет, обезболит или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/  Мож удалить его вообще? Вы просто не знаете меня, мне уже плохо, даже если просто пломбировать, а если она так сказала, что и туда колоть и  нет гарантии что не будет больно, мне уже все.... я уже и к другому боюсь идти

@/Ира/ так а если не обезболит? Не сбегу ж я с раскуроченым зубом, и не дам ей доделать, буду истерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька , с мышьяком мне делали в 2000 помню, вдова боль, когда нервы удаляли, секундная, но пипец, как больно. Мышьяк так себе убивал по ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

@/Ира/  Мож удалить его вообще? Вы просто не знаете меня, мне уже плохо, даже если просто пломбировать, а если она так сказала, что и туда колоть и  нет гарантии что не будет больно, мне уже все.... я уже и к другому боюсь идти

@/Ира/ так а если не обезболит? Не сбегу ж я с раскуроченым зубом, и не дам ей доделать, буду истерить

Да нормально все будет 

По-моему, врач вас излишне запугивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

@/Ира/  Мож удалить его вообще? Вы просто не знаете меня, мне уже плохо, даже если просто пломбировать, а если она так сказала, что и туда колоть и  нет гарантии что не будет больно, мне уже все.... я уже и к другому боюсь идти

@/Ира/ так а если не обезболит? Не сбегу ж я с раскуроченым зубом, и не дам ей доделать, буду истерить

Тогда удалите, если не обезболит.

да я сама такая, меня трясет в кресле, меня трясет, даже под уколом, ниче не больно, но мне страшно))

ну ниче, сейчас вот лечу рот, хренова туча скрытого кариеса) половину уже вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Сейчас нет, обычно сразу удаляют нерв.

Я бы пошла к другому врачу 

И сейчас так же делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Да нормально все будет 

По-моему, врач вас излишне запугивает

Я тоже так считаю, что запугивает. То ли так отмазывается, может время нет на нового клиента. То ли лечить не может «трудные» зубы.

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

И сейчас так же делают 

Зачем? Если проще его сразу удалить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька , не мышьяк - нет . Мне что-то другое закладывали . Я просто врачу сразу сказала , что у меня ГВ . Она успокоила . Сказала , что мышьяк - это прошлый век ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ и я боюсь, даже если не больно и стоны издаю, от страха. 

Если бы я знала, что врач вот скажет мол, давай щас разсверлим, положим лекарство, и придешь через пару дней удалять, я бы так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...