Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie ой, 🙈 я передумала 😁 подумала лучше пусть дома выносит мозг но здоровый,  чем вечно больной и ночами не спать лечить из двоих, для мен это тяжелее будет . Мы так то сопли что то подхватили 🙄и я вместе с ними

Ссылка на это сообщение

А я думаю,Сашка хрен без меня в сад пойдет 😆 

я ее спрашиваю,пойдешь в садик ?С воспитателем и детками.Она говорит :папа?Я:папа на работу пойдет.Она:мама? Я:мама тоже на работу пойдет.Пойдешь ?Молчит 😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

В саду орал сын 1 день (точнее 1 час), дочка чуть поплакала и отвлеклась. На следующий день пришла за ними через час, а они спокойно играют. Так что с 3 дня на полдня их там оставляю. Утром чуть орут, иногда истерически (сын), но отлепляю от себя и валю от туда побыстрее. Говорят быстро успокаиваются, в принципе по фоткам видно, что не зареванные сидят. 
2 раза уже какую-то заразу с соплями поймали. Хрен вылечишь эти сопли, надоели уже….

там сын сам ест и из чашки пьет. Дома ни в какую - корми меня мамка сама))) дочь без проблем и там и дома ест сама.

Для меня сад прям красота, полдня тишина 🙈😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы тут, ничего нового, горшок тишина, титьку сосем, спит с нами.

Речь развивается очень медленно

«мама,аи, ба пи» - мама смотри собака спит.

«мама, де один ка?» -  Мама где одна лошадка? У нее две лошадки, одна в руках, вторую ищет.

«мама дай ти» - мама дай титю. Пососет одну, говорит «один» тычет в одну, потом тычет в другую титьку «гва» два, типа вторую давай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы когда на развивали в сад ходили,первый раз от меня не отлипала,во второй раз не успела раздеть,она рванула в группу 😆 может и норм пойдет,но пока не признается в этом

Ссылка на это сообщение

Ходила с ней к репродуктологу на узи, не с кем было оставлять) ложились на кушетку вместе)

ре сказала так еще узи я не делала 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АлуняД сказал(а):

Всем привет. Мы тут, ничего нового, горшок тишина, титьку сосем, спит с нами.

Речь развивается очень медленно

«мама,аи, ба пи» - мама смотри собака спит.

«мама, де один ка?» -  Мама где одна лошадка? У нее две лошадки, одна в руках, вторую ищет.

«мама дай ти» - мама дай титю. Пососет одну, говорит «один» тычет в одну, потом тычет в другую титьку «гва» два, типа вторую давай.

Я не знаю как ее от этот титьки отвадить 😆 у нее ритуал на сон и после сна стабильно надо.Днем очень редко,если настроение дьявольское и плохо чувствует себя

Ссылка на это сообщение

У меня она орет «нет нет нет» при приближении к ней женщин типа воспитателей. Не представляю как вести в сад, думаю попробовать, у нас в платном центре есть мини-сад без питания. С 9 до 13. Можно ходить «разово» на любое количество часов. 
и стоит недорого 250 руб/час.

@Бякачка тоже самое, самое главное на сон надо.

После сна обязательно, если проснется в дурном настроении. 

Ссылка на это сообщение

А у нас по ходу не ребенка а папу надо готовить. Я ему сказала что с сентября в сад , так там приступ сердечный ; как ? Так рано ? С ума сошла ребенка сдать а ведь еще даже 3 нет? Что ей там делать она еще маленькая 😆

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Доня21  мы все ещё лечимся, втроём уже😬 3 разных врача!!! Первая не глядя выписала аб, я дура повелась. Пропили- эффекта 0. Приходим на повторный, ой, вам не помогает, уже хрипы у обоих, вот вам второй антибиотик. Тут я вызываю второго врача на дом. Хрипов нет, вас залечили, кашляют от лекарств- отменяйте все и промывайте нос. Ну то есть лечения нет вообще. Так весь вчерашний день. Сегодня повезла их к Лору уже, промыли носы, у Матвея хрипы начинаются, у Егора пока нет. Теперь дышим беродуалом, ещё куча всего. Я задолбалась, на автопилоте уже 

в пятницу начинаем ходить к логопеду. Стал отвечать да на вопросы, это главный прорыв. Раньше кивал только. Пытается считать до 5, знает весь алфавит, кроме 6 букв, я надеюсь, поможет она заговорить 🤞🏻 
а так тоже психует, ибо пока болеем, снова смотрим телек, плюс стал писаться ночью, а порой и днём, просто глядя мне в глаза, писает в штаны 😵‍💫 я спрашиваю, ты специально? Да. Вот и хз, че это

Изменено пользователем Evva1312
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы пошли в сад после трёх месяцев перерыва, снова адаптация. Сегодня третий день только, ходим пока до обеда, каждый раз молюсь чтоб не заболела.

В сад не ходим почти, а родкомитет деньги постоянно требуют, уже послала, сказала как ребенок в сад по нормальному выйдет все сдам.

Поделки несите на праздники, говорю вы шутите, какую поделку 2х летка может сделать-делайте сами и несите)

Вообщем начались новые приколы с этим садиком.

на горшок не ходит, говорит слогами только

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 поправляйтесь!!

Это, получается, вы до этого ночью уже без подгузов были? На горшок садили или так спал?

@vishenka_malinkina  всегда поражаюсь, когда в соц сетях вижу, какие родители поделки мастерят малышам. Не уверена, что я вообще способна на такое :D и зачеем это вообще :think1: не понимаю 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Evva1312 поправляйтесь!!

Это, получается, вы до этого ночью уже без подгузов были? На горшок садили или так спал?

@vishenka_malinkina  всегда поражаюсь, когда в соц сетях вижу, какие родители поделки мастерят малышам. Не уверена, что я вообще способна на такое :D и зачеем это вообще :think1: не понимаю 

 

Ох,я такое ваяла старшему и в сад и в школу и картины рисовала 😆 я хз зачем это,но я кайфовала.Жаль фоток не осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скоро буду делать подсадку эмбриона крио, уже в этом цикле, посоветуйте одного или двоих переносить?

вобще идет речь о двоих, подсадка в ЕЦ, но все равно в первую фазу мажу эстрожель, во вторую будет прогестерон. То есть с добавлением гормонов получается.

Как подходит ближе время, я боюсь, думала подсадят двоих, приживется один. А теперь боюсь вдруг двое, как я справлюсь. Пол ночи не спала сегодня.😭 Потом начинаю думать, подсажу одного, вдруг не получится, опять все эти анализы собирать просто ужас.

Сегодня думала уже, как богу (судьбе) угодно. Можно одного подсадить и он поделится, а можно двоих и ничего не будет. 
 Поговорите со мной, мне больше не с кем.

Эмбрионы хорошие все 4АВ, 4ВВ, 3ВВ.

 

 

@Evva1312 может писает в штаны - так привлекает внимание, ревность проявляется?

Ссылка на это сообщение

@АлуняД а чтотрепродукторг советует? Как прошлый протокол прошел? Необходимо ли увеличивать шансы для успешной имплантации? 
 

лично у меня было 3 переноса без имплантации, причем в 2 из них переносили по 2. Естественно на 4 перенос рекомендовали переносить 2 эмбриона с предупреждением о вероятности многоплодный беременности. Вот он и стал удачный, но у меня двойня)))

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi у меня был первый свежий протокол, который закончился беременностью. И вот осталось трое в крио.

Когда я пришла к ней в ноябре 2023, она сама мне сходу давай двоих в ЕЦ. Я подумала отлично, без гормонов, один в итоге прикрепится.

А тут уже и гормоны пошли в помощь. И вчера она мне говорит сама «точно будем двоих переносить, ведь двойня может быть?».

Вобщем я думаю, шанс высокий на двойню.

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Да вот возраст как раз типа в пользу двоих, типа старше 35-40 переносят двоих, для увеличения шансов.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, скоро буду делать подсадку эмбриона крио, уже в этом цикле, посоветуйте одного или двоих переносить?

вобще идет речь о двоих, подсадка в ЕЦ, но все равно в первую фазу мажу эстрожель, во вторую будет прогестерон. То есть с добавлением гормонов получается.

Как подходит ближе время, я боюсь, думала подсадят двоих, приживется один. А теперь боюсь вдруг двое, как я справлюсь. Пол ночи не спала сегодня.😭 Потом начинаю думать, подсажу одного, вдруг не получится, опять все эти анализы собирать просто ужас.

Сегодня думала уже, как богу (судьбе) угодно. Можно одного подсадить и он поделится, а можно двоих и ничего не будет. 
 Поговорите со мной, мне больше не с кем.

Эмбрионы хорошие все 4АВ, 4ВВ, 3ВВ.

 

 

@Evva1312 может писает в штаны - так привлекает внимание, ревность проявляется?

Какая ты умница 🤗 а я так и не решилась 😬

Я бы одного подсаживала,если не уверена,что потянешь физически двойню 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД я тоже за одного! Страшно не потянуть, это и риски в беременность, ну и потом, сама понимаешь. Удачи тебе, ты герой!!✊🏻✊🏻✊🏻 
@Машуникус спасибо! Да, месяца 2 как в Труселях везде, и в сад, и на прогулке и ночью. Поднимала, когда возиться начинал и предлагала горшок. А тут сломалось что-то. Одела пампик на него на ночь, а то пелёнок уже столько нет. Сейчас поправится, снова сниму🤞🏻@АлуняД Может кстати и внимание привлекает. Сегодня весь день подходит и говорит, что рука болит, я уже напряглась. Потом заметила, что поглажу, поцелую, все, бежит сайгаком, ничего не болит. Подошла, когда занят был, со всех сторон на эту руку без палева нажимаю, спрашиваю, болит что-то, не, улыбается. А через 10 минут опять ее показывает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня почти 2 ночи,а я сижу кайфую в тишине ,под кино с просеко,и пофиг что будет завтра,вчера настроение было,уйти из дома,дете сдать куда-нибудь и уйти в монастырь.Что то я сдулась…Как вы с двумя,пипец какой то…моя вчера меня затюкала так,что я смотрела в окно,а там серость,дождь и тоска…и мне так хренова блин,мелкая так чувствует мое настроение.Уеловала меня постоянно ,а я как айсберг в океане,выгорела что ли?Или полнолуние …короче не свойственное мне настроение.Сижу и спать не иду,только потому,что завтра опять такой же «охуенный» день .Еще и бодун будет 😆 Короче поныла,хоть вам 😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...