Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

4 часа назад, АлуняД сказал(а):

Слушай, у меня клексан был 0,4 со дня то ли пункции, то ли переноса. 
А сейчас тромбоасс я пила.

Но клексан недолго, вроде бы 15 уколов я сделала, а 5 докалывала после родов.

А напомни откуда ты? Москва? 
странная схема по клексану конечно 🤔 но врачу виднее

Ссылка на это сообщение

Нижний Новгород

Клексан от переноса 15 уколов, потом отменили, после второго хгч (350 примерно).

Ссылка на это сообщение

@АлуняД его ж обычно не просто так колят, в по показаниям, коалугорамму смотрят 

я всю беременность на нем сидела , каждые 2-3 недели уже не помню кровь сдавала, переодически отменяли, но после отмены  там какие то показатели  менялись и мне снова возвращали 🤷

короче жесть , как вспомню эти уколы ежедневные 🙉

Ссылка на это сообщение

Блин,моя звезда мне кажется,ждет пока дадут добро для сиськи 😬 Надежда на то,что молоко уже на конец то пропадет и она поймет что там пусто и отвянет уже от нее 😆

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Машуникус сказал(а):

С прекрасным весенним днем, милые дамы! Дарите своим близким любовь, нежность и красоту ! 💖🥰🌷с праздником!

Машенька и тебя с этим нежным праздником 🌷🌷🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Доня21 сказал(а):

Привет! Куда пропали ? Как дела ?

Я тут :) да нормально дела.Мы 11 дней без сисьски,мелкая все еще пытается до нее добраться 😬

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я потихоньку схожу с ума 🤦🏽‍♀️ Андрей ведёт себя отвратительно 😩 прибить хочется аж . Доводит меня до состояния, когда я себя не контролирую 🤦🏽‍♀️А это тяжело сделать 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Доня21 сказал(а):

А я потихоньку схожу с ума 🤦🏽‍♀️ Андрей ведёт себя отвратительно 😩 прибить хочется аж . Доводит меня до состояния, когда я себя не контролирую 🤦🏽‍♀️А это тяжело сделать 

А ты накати с утра,знаешь как помогает,мммммммм 👌

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Я тут, моя тоже стала вообще не выносимая, все должно быть по её, если что не так истерика дикая с криками, валяниями на полу, мне кажется она скоро себе пятки поломает так ими по полу стучит. Я уже реально не вывожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Бякачка сказал(а):

А ты накати с утра,знаешь как помогает,мммммммм 👌

Знаю 🤣 как то прибухивала, но боюсь спиться

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

Знаю 🤣 как то прибухивала, но боюсь спиться

Да,есть такой шанс.Я надеюсь,что не сопьюсь 😁 варианта два,дурка/наркологичка.Пока не выбрала 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21ой, я тоже на разрыв, порой не справляюсь. Сад, логопед, погулять днём обязательно, дома кучу дел переделать, массаж опять Матвею делаем, поработать успеть. Порой просто лежу и не шевелюсь. Раньше уходила в другую комнату, выпустить пар, сейчас они меня там находят через минуту и спокойствие мне только снится. Иногда кажется, что соседи в опеку позвонят, как я орать начинаю 🤦🏽‍♀️

@Бякачка почему-то мне такой способ в голову не приходил, я только перед сном накатываю. Когда все уже спят и в общем-то нервы относительно спокойны. Завтра попробую днём 😵‍💫

Записалась к диетологу, что-то по-моему пора делать с собой. Кто-нибудь отвращался когда-то? Есть от них толк вообще?

Хотя, наверно, пока не выйдешь из декрета, ничто не поможет, нужно просто начать делать что-то ещё вне дома 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ой!!!! Про опеку да! Я тоже иногда думаю об этом 🤦🏽‍♀️ Ору как сумашедшая просто! Надеюсь соседей днём  нет дома 

А что у тебя с весом, много осталось после родов лишнего ?

я ж вот сейчас прохожу курс антицеллюлитного …. И ты знаешь , такое ощущение, что я ещё больше ем, как не в себя 😒будто из за того что мне постоянно грустно, я в бешенстве, я хоть как то себя порадовать -жру!!!! Другого объяснения не нахожу 

а так лично я не пошла бы к диетологу , не верю в них 

если убрать сладкое, мучное и жареное , добавить побольше овощей, не жарить, а тушить или запекать, на ужин отказаться от углеводов (картошка, макароны , рис и тд) на ужин есть рыбу, мясо или птицу и овощи обязательно. То вес  и так сдвинется 🤷🏼‍♀️ 
у меня нет силы воли сейчас, раньше без проблем вообще

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21ой, я тоже на разрыв, порой не справляюсь. Сад, логопед, погулять днём обязательно, дома кучу дел переделать, массаж опять Матвею делаем, поработать успеть. Порой просто лежу и не шевелюсь. Раньше уходила в другую комнату, выпустить пар, сейчас они меня там находят через минуту и спокойствие мне только снится. Иногда кажется, что соседи в опеку позвонят, как я орать начинаю 🤦🏽‍♀️

@Бякачка почему-то мне такой способ в голову не приходил, я только перед сном накатываю. Когда все уже спят и в общем-то нервы относительно спокойны. Завтра попробую днём 😵‍💫

Записалась к диетологу, что-то по-моему пора делать с собой. Кто-нибудь отвращался когда-то? Есть от них толк вообще?

Хотя, наверно, пока не выйдешь из декрета, ничто не поможет, нужно просто начать делать что-то ещё вне дома 

Я больше не гуляю два раза в день,потому что надо.Нуляю теперь,когда настроение есть.Вот два дня уже дома сидим и нам пофиг,обеим .По дому тоже перестала скакать как в жопу ужаленая,так,по мелочи,пропылесосить ,постирать чутка,ну и пожрать чего сварганить.Если не боишься спиться,то бухай прям с утра ,дело говорю 👆🏻😆 вообще все как то по другому стало

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 у меня десятка лишняя, 3кг не скинула после первых родов, и добавила после вторых. Принцип я знаю, как надо питаться, раньше без проблем это получалось, сейчас действительно на стрессе, видимо, просто бесполезно, я не могу захлопнуть рот, я не помню, когда просто садилась за стол и нормально ела, все на бегу, на ходу, в основном, естественно, какая-то хрень не полезная. Мне надо, чтоб меня контролировали, во-первых, сейчас, во-вторых, может препараты какие пропишет в помощь. Ну потому что чем дальше, тем сложнее, на горизонте очередное лето в чёрных штанах спортивных, остальное мало, а покупать такие слонячьи размеры я категорически отказываюсь 😢

@Бякачка два раза в день я тоже не гуляю 🙂 мы почти усю зиму дома просидели, то холодно, то болеет кто. Поэтому сейчас хочу прям и сама на воздух и детей таскаю. Ну Егор хоть в саду гуляет, а Матвей сел, ему интересно по сторонам смотреть, не могу его дома держать🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 кстати как вариант ,  не рассматриваешь нутрициолога? Я одно время очень хотела, но думаю не смогу готовить разносолы

но с ними классно худеют конечно 

загляни в лс 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас период отрицания. :girl_wacko:На все один ответ - "нет"!

@Доня21 подскажи, в детской ветке читала, что вы начали Андрея водить к остеопату, есть видимые результаты? К нейропсихологу пойдете ещё?

Слушай, а Дима, получается, спокойный мальчик? Потому что если бы оба мозг выносили, то это с ума можно сойти 

 

@Evva1312 Егор в садик уже на полный день ходит?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Машуникус были у остеопату 1 раз только, она конечно сказала ходить  каждую неделю , для меня это странно ….🙄ну и за приём по 4 касаря накладно (для нашего города это прям выше среднего) 

Результата никакого не увидела 🤷🏼‍♀️Может ещё надо ходить, а может просто развод на бабки 

Дима совершенно другой, мамка говорит золотой ребёнок 😄ттт, он вообще адекватный, не орет, не кидает ничего, обнимается целуется, быстро все схватывает, ему наоборот все интересно, а мне даже заниматься с ним некогда 😒. Еще беспокоит, что он за Андреем повторять начинает, а Андрей хорошему не научит 🤦🏽‍♀️ Если бы и Димы был ебобо я бы уже была в дурке 

и когда на Андрея ругаюсь, Дима пугается бедный, это тоже мен сильно беспокоит . Но Андрей по хорошему не понимает, по плохому не всегда 

к нейропсихологу хочу водить, но не знаю поможет ли? Смогут ли с ним заниматься ? Он же не говорит, задания выполнять не будет . Да и не решила пока куда водить, не так много специалистов , тем более хороших 

Скажите, ваши на ночь быстро засыпают? За какое время ? Андрей прям очень долго, по 30 минут стабильно, а то и больше 🙄

У Андрея новый прикол, научился плеваться 🤦🏽‍♀️И теперь переодически заплёвана вся квартира 

а Дима за ним повторяет ,  стоят вдвоём плюют, а Дима рукой размазывает 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Изменено пользователем Доня21
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Машуникус были у остеопату 1 раз только, она конечно сказала ходить  каждую неделю , для меня это странно ….🙄ну и за приём по 4 касаря накладно (для нашего города это прям выше среднего) 

Результата никакого не увидела 🤷🏼‍♀️Может ещё надо ходить, а может просто развод на бабки 

Дима совершенно другой, мамка говорит золотой ребёнок 😄ттт, он вообще адекватный, не орет, не кидает ничего, обнимается целуется, быстро все схватывает, ему наоборот все интересно, а мне даже заниматься с ним некогда 😒. Еще беспокоит, что он за Андреем повторять начинает, а Андрей хорошему не научит 🤦🏽‍♀️ Если бы и Димы был ебобо я бы уже была в дурке 

и когда на Андрея ругаюсь, Дима пугается бедный, это тоже мен сильно беспокоит . Но Андрей по хорошему не понимает, по плохому не всегда 

к нейропсихологу хочу водить, но не знаю поможет ли? Смогут ли с ним заниматься ? Он же не говорит, задания выполнять не будет . Да и не решила пока куда водить, не так много специалистов , тем более хороших 

Скажите, ваши на ночь быстро засыпают? За какое время ? Андрей прям очень долго, по 30 минут стабильно, а то и больше 🙄

У Андрея новый прикол, научился плеваться 🤦🏽‍♀️И теперь переодически заплёвана вся квартира 

а Дима за ним повторяет ,  стоят вдвоём плюют, а Дима рукой размазывает 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Моя может на пол плюнуть а потом слизать языком, говорит : я - кошечка мяу 🤦‍♂️🤮

Мне педиатр тактично сказала : ирина, я вам советую уже сейчас присматривать спорт секцию для Вики с ее характером 🙄

По ходу козероги это пипец .. упряяяямая ..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А у кого нибудь дети, когда наелись или не хотят, кидают еду со стола ? У нашего вот этот бзик недели как 3, раздражает жутко! Еда летит со стола и так бутылку свою швырнуть может 

Ссылка на это сообщение

У меня и кидает на пол, собакам кидает. Сок льет везде, может йогурт наложить в чашечки для игры, в машинку Лего и размазать везде. У меня стоят террариумы, так она подошла и каждый намазала мороженым. Короче творит вообще всякую дичь, орехи/сухофрукты наложила в сахар в сахарницу.

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у меня тоже долго засыпает. Около 40 минут и меня это бесит. Я ставлю аудио сказки, но из комнаты выйти нельзя , сразу ор . 
моя раскидывает всееее, если злится - может забубенить крышкой от горшка 😬 еду не раскидывает , а просто переворачивает тарелку с оставшейся едой а чашку выливает на стол 🤦‍♂️ 

ничего не помогает . Делаю покер фейс, может перебесится 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я честно говоря про нутрициолога даже не думала.. надо обмозговать))

у Егора тоже пару недель фишка сбрасывать со стола еду свою. Мало того, что в это время стал из супа картоху вылавливать руками, то, что есть не хочет, бросает на пол, типа играет. То гречка там, то суп. Но суп он типа пытается есть так, наклоняет тарелку, жиденькое съесть. Я сначала бесилась, сейчас не обращаю внимания. Муж уже просто говорит, щас Матвей этот период тоже пройдёт и мы просто сделаем ремонт, а старую мебель выкинем. На обоях рисунки уже, на диване рисунки.. ремонт вот делали перед первыми родами😵‍💫 

Егор засыпает минут за 20 в основном, крайне редко долго хорохорится, это если они разбесятся с папой. Вообще у обоих отбой в 9, Матвею режим так настроила, а Егору в сад утром, так что он типа не высыпается, рано встаёт

@Машуникус в сад ходит до сих пор до обеда, ибо он там не ест. Максимум кусочек хлеба и фрукт. Не знаю, как оставлять его на сон, если он не ел, он приезжает домой и метёт все, что видит. Поэтому пока так. Тут ещё воспиталка неожиданно уволилась хорошая, пришла змея, Которая, как оказалось, орала на детей и в феврале водила гулять в футболках под куртками. Все болели поголовно. Благо, я своего раньше забираю и с ней он не гулял, она месяц проработала и на 8 марта, когда это вскрылось, выгнали. У всех детей был стресс, в сад вообще никто ходить не хотел. Щас вот к новой привыкаем

@Доня21 Матвей кстати тоже пугается, когда я Егора ругаю. У него щас фишка, он типа обнять Матвея хочет, ну или правда, а сам давит на него прям. Или вообще уляжется на него сверху, а тот орет. Отбирает по прежнему все, все игрушки ему сразу очень нужны становятся. Зато едой делится. Сегодня, пока я готовила, накормил его блинами🤦🏽‍♀️ Считай, ввели за раз и яйца, и молоко, и сахар с солью за компанию 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...