Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

@Бякачка я покупаю сказку. Это единственная первая обувь которую моя дочь одела. К слову она вообще никакую обувь не признавала когда ходить начала, прям истерики были. Не скажу что эта фирма чем-то уникальна. Соотношение цены и качества меня устраивает. Брала их полуботинки и дутики. 
@Доня21 с днём рождения младшего!!! Пусть растет здоровым и счастливым  мальчиком!!! 🥳🥳🥳🥳🥳

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi спасибо большое ☺️ 

@Бякачка мне кажется хорошие 

sursil Ortho но мне жалко денег на них 😄

tapiboo
geox некоторые позиции хорошие есть 
chicco 

Kapica 

Tomini 

Котофей 

Tikar 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@riki_tiki_tavi спасибо большое ☺️ 

@Бякачка мне кажется хорошие 

sursil Ortho но мне жалко денег на них 😄

tapiboo
geox некоторые позиции хорошие есть 
chicco 

Kapica 

Tomini 

Котофей 

Tikar 

Я посмотрю и цены сравню.Я у нас зашла в магазин и ахнула.75€ кедики 😵‍💫

12 минут назад, Бякачка сказал(а):

Я посмотрю и цены сравню.Я у нас зашла в магазин и ахнула.75€ кедики 😵‍💫

А у котофеев мягкая подошва?И как с размерами?Читала вроде больше мерят 

Ссылка на это сообщение

Девчонки Хей Хей 🌺 все затихарились.Папа наш в Москве на неделю,так я тут график поменяла,приучила спать в своей кровати,от сиськи отучила совсем и вообще ,нам в двоем как то проще оказалось 😆😆😆

Мелочь сегодня аж в 8 утра проснулась,вчера в 7!!!Прогресс блин

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка блин, здОрово, че сказать 🙌

у нас все ок в целом, гулять ходим, не знаю как одной сними можно мюгулять, они бегут в разные стороны 🙄

Я вчера наблюдала за мамашей,на площадке с 3 дочками 😆 все как в армии ✊🏻😁😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Бякачка в отдельной комнате спит?

А у нас достижение-ходим на горшок! А то уж я переживать начала по этому поводу

Да прям,рядом с моей стоит 😁 ну хоть так.Как человек сплю теперь.А мы на горшок даже смотреть не хотим 😬

Ссылка на это сообщение

@Бякачка ну да, хоть так, моя до сих пор в моей кровати, отец в гостиной на диване.

Очень быстро получилось, в инсте способ увидела- после пописа в горшок ребенку наклейку дают и он клеит ее на тыльную сторону шкафа, моя после первой наклейки сама ходить стала, хотя до этого ни в какую

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Бякачка ну да, хоть так, моя до сих пор в моей кровати, отец в гостиной на диване.

Очень быстро получилось, в инсте способ увидела- после пописа в горшок ребенку наклейку дают и он клеит ее на тыльную сторону шкафа, моя после первой наклейки сама ходить стала, хотя до этого ни в какую

Осталось дождаться первого пописа 😁

Только что, Бякачка сказал(а):

Осталось дождаться первого пописа 😁

И спасибо за подсказку,буду пробовать 🌺

Ссылка на это сообщение

@Бякачка напои чаем, соком, компотом и минут через 15-20 посади, заинтересуй мультиками, игрушкой, я телефон дала (она за него готова была сидеть часами), и рядом будь, проверяй, как получится очень сильно хвали, обними и скажи у меня для тебя подарочек и всё так радостно с улыбкой) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Бякачка напои чаем, соком, компотом и минут через 15-20 посади, заинтересуй мультиками, игрушкой, я телефон дала (она за него готова была сидеть часами), и рядом будь, проверяй, как получится очень сильно хвали, обними и скажи у меня для тебя подарочек и всё так радостно с улыбкой) 

Спасибо, тоже возьму на вооружение, т к мы тоже еще ни разу не писали в горшок(((

Ссылка на это сообщение

@АлуняД пробуйте, я сама в шоке, что так быстро получилось. Сегодня вот пятый день получается, сама садится, сама берет выносит в унитаз, потом зовет меня улыбается, уже даже наклейки не особо просит.  За эти дни раза 4-5 только прозевала, заигралась когда

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina поздравляю с горшком! Но, мать, не расслабляй булки. Наклейки не забывай давать. Случаются откаты с горшком. У нас на горшок ходит давно, но иногда в него вселяется нихочуха и вездессуха. Говоришь, иди пописай, нетнетнет. Через минуту он уже зажимает писюн, бежит на горшок, снимает труселя, садится, но при этом из краника течет. Описяно все: пол, горшок, труселя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 сам по себе стал открываться? Сильно? 
мы с своему рекомендации  врача чуть открываем 

а там мои тоже теребят 🤣даже мелкий, только разденешь, рука сразу там 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...