Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

@Evva1312 ой, мне кажется мы её толком и не прошли, 1,5месяца ходили по 2 часа, с небольшими перерывами то поболеть то отпуск, в октябре начали болеть сильно лежали в больнице, в ноябре от силы дней 5 походили все время болели и я написала пока отпуск до 11 января. Хотя спать она уже там раз 10 оставалась, но все равно каждый раз после отсутствия она первые 2-3 дня ревет сильно, потом уже нормально идёт и опять заболеваем( 

Сейчас в январе посмотрим идти или нет, может до марта напишу на отпуск, пока вирусы все серьезные закончатся.

А так конечно, она там и говорить чуть начала, и кушать ложкой хорошо и одеваться, и рисунки мне из садика приносила так мило я аж прослезилась первый раз 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 это да, я её каждый раз забирала и удивлялась она как будто взрослее там становится, что то новое делает, говорит.

Девочки, как у вас с дневным сном сейчас? Я по 1,30 не могу уложить, в ночь уходим в 23 или в 12 ночи, просыпается в 8.30 в обед с 13.30 скачет на кровати кое-как в 14.30-15 укладывается. Пыталась будить раньше, никак не разбудить 😥и вот примерно месяц так  

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina у нас сегодня такой день. Не уложить было на сон до 15 часов. И сейчас в 23 скачет. Мы, когда готовились пойти в сад, сдвигали утренний подъём. Каждый день на 15 минут раньше будили. Потом и на дневной раньше стал уходить и в ночь тоже. Сходили в сад 3 дня и заболел. Сейчас режиму снова хана. 

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina у нас давно такая ерунда.. засыпал в 13, потом в 13:30, сейчас могу начать укладывать в 12:45, уснёт в третьем часу. Тоже скачет на кровати и бесполезно. Потом крутится, потом книжки просит почитать и так по очереди. Просыпается в 7:30-8, в основном, но может и в 9

Ссылка на это сообщение

Мы вторую ночь(тьфу тьфу тьфу)спим не просыпаясь.Сегодня в 7:30 аж проснулась,это просто сказка 😁 сироп стала давать на ночь,для сна.Но даю только два вечера.И укладывали сейчас(гости,тусовки были),после 9 вечера уже.Но!Днем она стала более капризная 🙄 Сдается мне,что она все же не высыпает свои часы ночью,как раньше

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да, почитала, видимо надо просыпаться в 7 утра для более комфортного обеденного сна, но мне таааак хорошо просыпаться в 8-9 😩

А на Новый год вообще что с ней делать, ближе к обеду начнут гости наши съезжаться, плюс подготовка к празднику, вообще как её укладывать не представляю, наверное воспользуюсь советом отстать от ребёнка набегается сама вырубится, но тогда какая ночь меня ждёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наш не может без дневного сна 

просыпается  7-7:30 по великим праздникам в 8. Спать всегда в 13-13:30. Засыпает за пару минут. Он прям начинает капризничать ближе ко сн, поэтому иду класть 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Что за новости, почему группу закрыли?

Я сменила телефон, вот только руки дошли сюда зайти!

Всех с прошедшими ДР! У нас 15 февраля будет. Мы самый последние в нашей теме.

Давно тут не писала, только читаю вас. У меня умерла мама в ноябре, скоропостижно, после пневмонии пошла на поправку, выписалась из больницы и оторвался тромб. 62 года. Ничем не болела до этого((( поэтому настроение ниже плинтуса, ничего не охота.

Я тут как раз писала, что была у репро. Получается в этот день все и случилось с мамой. А репро не нравится мой эндометрий, толстый был, на следующий цикл какой то неровный.

Теперь у нас две собаки, забрали себе мамину. И кошка еще. 🙄 у нас Йорк и не надо гулять. А с маминой надо.

Анюта болтает на своем языке много, рот не закрывается 😅 но мало что понятно.

Мы так и ходим в бассейн 2 раза в неделю. Больше пока никуда.


Ссылки скрыты.


это наша елка и новый песик 

Изменено пользователем АлуняД
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Какое-то новшество? Написала сообщение, а текст фиолетового цвета и написано СКРЫТОЕ 

ЧТО такое?

А все, прогрузилось!

Ссылки скрыты.

это Анютка, обожает качаться на качели, не слазит просто с нее, именно когда повесили низко. Сама садится, раскачивается. Сзади на стене все кирпичи отколотила 🙄

Изменено пользователем АлуняД
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, АлуняД сказал(а):

Всем привет. Что за новости, почему группу закрыли?

Я сменила телефон, вот только руки дошли сюда зайти!

Всех с прошедшими ДР! У нас 15 февраля будет. Мы самый последние в нашей теме.

Давно тут не писала, только читаю вас. У меня умерла мама в ноябре, скоропостижно, после пневмонии пошла на поправку, выписалась из больницы и оторвался тромб. 62 года. Ничем не болела до этого((( поэтому настроение ниже плинтуса, ничего не охота.

Я тут как раз писала, что была у репро. Получается в этот день все и случилось с мамой. А репро не нравится мой эндометрий, толстый был, на следующий цикл какой то неровный.

Теперь у нас две собаки, забрали себе мамину. И кошка еще. 🙄 у нас Йорк и не надо гулять. А с маминой надо.

Анюта болтает на своем языке много, рот не закрывается 😅 но мало что понятно.

Мы так и ходим в бассейн 2 раза в неделю. Больше пока никуда.


Ссылки скрыты.


это наша елка и новый песик 

Прими мои соболезнования 💐 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26.12.2023 в 21:54, Доня21 сказал(а):

@АлуняД соболезную 😔это невосполнимая утрата, сил тебе 🙏🏻
собака просто чудо 😍

@АлуняД а на чем качели кстати висят?

Качели висят на закладной, мы думали тут перегородку-купе делать, но пока нет её.

Муж вкрутил в эту закладную крючки и к ним привесили. Сначала у нас тут прыгунки висели, а теперь качели.

Изменено пользователем АлуняД
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...