Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

06.05.2024 в 12:20, АлуняД сказал(а):

@Pumpkin-pie ох выздоравливай, кошмар какой😭

А ты упала или как получилось? 
я постоянно лажу по детским площадкам с Анютой.

И я лазаю. Забиралась за ней вверх по сетке , там ручки были наверху и я рывком поднялась и прям  темечком влетела в железную перекладину , не посмотрела наверх , следила за своей , она как паук раз раз забралась и побежала к подвесному мосту а там толпа пятилеток 🤦‍♂️короче  сложно объяснить , но я со всего размаху 😞

Ссылка на это сообщение

@frommsk ужас!!!!😢 У двоих сразу ??? Где подцепили 

Скажите, ваши в ванне во что играют ? Игрушки может какие 

Не знаю что им купить 

Ссылка на это сообщение

Моя ничем особо в ванной не играет, мы ходим в бассейн с 2 месяцев, так прилипалы ей уже в год надоели. У нас сейчас период, когда не особо ванная заходит. 
 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie ой я так тоже бывает влетаю во что-то, а потом искры из глаз… но слава богу не сильно. Поправляйся!

какао в саду дают. Я хз пьют они или нет))) Дома не даю сладких напитков, к них высыпания от них. Компот только иногда. Но его пьет только один ребенок, поэтому варю его редко)

@Доня21  мои книги любят читать. Из последнего: стройка баюшки баю, стройка с самого утра, про машинку малютку. В магнитный конструктор играть, на улице с песком и камнями возиться.

В ванной любят мыться сами мочалкой, поливаться ковшиками и берут мыть любые пластиковые и резиновые игрушки. Потом оборачиваем их в полотенце отдельное и они сидят их тоже вытирают.

@АлуняД поздравляю!!! Легкой беременности!

@frommsk поправляйтесь! Чередуй парацетамол и нурофен. Первый день у моих тоже бывает плохо сбивается, потом на дольше хватает жаропонижающих.

Мне эти болезни уже надоели… боюсь даже представить что будет в гос.детском саду, раз в частном все ловим и ловим вирусы… решили если в июне опять будут болеть, то июль и август сделаю перерыв им от сада.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 из сада, наверно. Воспиталка отпросилась на праздники, нянька там одна разгребала и притащилась в температурой в маске в сад. мы вышли в пятницу после 2,5 недель больничного и в субботу опять сели. Я зла неимоверно

В ванне Егор у меня любит лить воду на пол. Если проглядеть и оставить ковшик, то всё будет на полу. Ещё уничтожает всё, что с дозаторами, пузырьки создает. А так мыться тоже разлюбил, часто купаются с папой, берет машинки и катает их ему по ногам

Ссылка на это сообщение

Девы, привет 

Кто нибудь покупал своим растущий стул? Удобно в использовании? Кто на вб брал, скажите артикул 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Вот про стул не знаю,нам он наверное мимо,она кушает за своим столом,редко когда за общим,с папой только если иногда.🙄 Мы тут два дня потемпературили и сопли текут 🤪 у нас тут вирус очередной,все вокруг болеют,кроме меня 😆

А моему старшенькому сегодня 20 годиков 😆😆

Ссылка на это сообщение

А у всех дети суп сами ложкой едят ? 🙈я не могу своему доверить, он бы ко, но я как представлю эту грязь, мне прям плохо становится 

Посоветуйте, какой мел хороший на вб? Чтоб на асфальте ярко рисовал , мягкий 

может кто покупал …

Ссылка на это сообщение

@Бякачка поздравляшки с первенцем ))) 

@Доня21 @Доня21 моя ничего не хочет есть сама . Умеет , но всегда орет чтоб ее кормили 🤣 к папе подходит и елейным голоском : а ты хочешь меня покормить ? Ну как тут устоять 

даже оладушек этой королеве надо давать кусать из рук , а то у нее ручки запачкаются 😀

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Бякачка поздравляю!!! 🥳🥳🥳

@Доня21 в саду едят оба, обливаются уж. Дома только дочь, сын требует чтобы его кормили😆

 

Мне он понравился так как в коробке, удобно хранить))) 

IMG_3890.png

IMG_3891.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Доня21 сказал(а):

А у всех дети суп сами ложкой едят ? 🙈я не могу своему доверить, он бы ко, но я как представлю эту грязь, мне прям плохо становится 

Посоветуйте, какой мел хороший на вб? Чтоб на асфальте ярко рисовал , мягкий 

может кто покупал …

Моя суп не ест 🤷‍♂️ и бог с ним

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Доня21 наша когда сама ест, когда просит. Но я уже давно смирилась с кипишем на кухне, поэтому дочь нормально суп ест, натренировалась))

Изменено пользователем Машуникус
Ссылка на это сообщение

Моя когда реально голодная все чисто съест, а том числе и суп; а если не очень хочет есть, то раскидывает и не доедает.

Ссылка на это сообщение
11.05.2024 в 19:51, Доня21 сказал(а):

Девы, привет 

Кто нибудь покупал своим растущий стул? Удобно в использовании? Кто на вб брал, скажите артикул 🙏🏻

У нас. Очень конечно удобно. С 1,5 года в нем сидит 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...