Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

Вопрос к мамам мальчиков

скажите, вы своих когда подмываете, приоткрываете чуть? Или так прополоскали яйца в рук и все ? 😄🙈

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Доня21 сказал(а):

Вопрос к мамам мальчиков

скажите, вы своих когда подмываете, приоткрываете чуть? Или так прополоскали яйца в рук и все ? 😄🙈

Я не трогала сыну кожу,она плотно прилегала,я и не лезла

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ну у нас фимоз был , воспаление 

и врач сказал приоткрывать , чтоб в дальнейшем проблем не было 

🙄 а как правильно уже не знаю 

после ванны приоткрываю , вот головка показывается теперь 

Ссылка на это сообщение

У кого нибудь дети переехали спать в односпальную кровать ? 
у нас Андрей спит в приставной , а Дима со мной 

вот думала Андрею односпальную купить. А Диму в его кроватку 

Не знаю сможет он в ней спать …

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Доня21 сказал(а):

У кого нибудь дети переехали спать в односпальную кровать ? 
у нас Андрей спит в приставной , а Дима со мной 

вот думала Андрею односпальную купить. А Диму в его кроватку 

Не знаю сможет он в ней спать …

Моя ни в какую не переселяется из моей 😬

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

Ююха так и не объявлялась?

@Доня21 как малой?

Неа, так и не было ее 🙁давно уже 

мелкий Нормально 🙏🏻
Напару крышу тут сносят 

вы там как?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Неа, так и не было ее 🙁давно уже 

мелкий Нормально 🙏🏻
Напару крышу тут сносят 

вы там как?

 

А мы так же,не спим 😵💫 сегодня вот в 5:15 проснулась абсолютно выспавшаяся 😬

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка жесть 🤪

что за хрень такая интересно 🧐 

А сегодня в 6:45 ,прям сказка и ночью не просыпалась.Хотя вчера днем 3 часа они с папой проспали,думала будет жопа,ан нет 🤷🏻‍♀️я вообще уже хз

Ссылка на это сообщение

@Доня21 как Андрюша? Меньше истерик? Слова появляются?

А вообще хочу просто тебя обнять, поддержать :kiss2: моя крыша точно бы уже давно съехала

1 час назад, Бякачка сказал(а):

А сегодня в 6:45 ,прям сказка и ночью не просыпалась.Хотя вчера днем 3 часа они с папой проспали,думала будет жопа,ан нет 🤷🏻‍♀️я вообще уже хз

Вот я уже тоже поняла, что причинно- следственные связи не найти, дети не поддаются никакой логике и очень все непредсказуемо :D

1 час назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

Девочки всем привет и хорошего дня!!!

отвела сегодня первый раз своих на час в садик. Ой и орали как вышла из комнаты. 🙈

И как все прошло, расскажи? Вы в обычный или частный? Всё-таки решились? Ты же вроде дочку пока не собиралась в садик отдавать 

Ссылка на это сообщение

 

@Машуникус В частный на полдня, туда до нового года на развивашки ходили. Дочка сказали практически не плакала, интересовалась игрушками, сын истерил. Они его периодически на что-то отвлекали, так что не целый час плакал. 
решились потому что во первых врач дочке снял «условный» запрет на посещение сада, а во вторых чтобы привыкали к режиму детсадовскому (них этот сад позиционируется как мягкая адаптация к основному детскому саду, до 3 лет дети там только). Так если ты чуть раньше кардиолог сказала об этом я бы в гос с сентября еще отдала их 🙈

И еще сын опять как и год назад целую неделю просто орал по любой причине и нифига успокаивался . К неврологу тогда еще обращались по этому вопросу, сказали просто темпераментный мальчик пичкать сидативными не имеет смысла. Так что наверное грубо скажу, но особо жалко не было… т.к. кукуха у нас с мужем тоже начинает ехать тихо не спеша. У него бывают периоды какой-то необъяснимой истерии, потом проходит. Что это за херобора я уже хз. Для кризисов рановато…

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
Ссылка на это сообщение

А мы ждем мая,что бы в сад с сентября позвали 😵💫

А еще,у меня тянет живет,колет в матке и понос беспричинный на днях был….сиськи не болят,до месюков 8 дней,может того самого …не знаю почему эти мысли сразу в голову пришли 😬😬😬

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Бякачка сказал(а):

А мы ждем мая,что бы в сад с сентября позвали 😵💫

А еще,у меня тянет живет,колет в матке и понос беспричинный на днях был….сиськи не болят,до месюков 8 дней,может того самого …не знаю почему эти мысли сразу в голову пришли 😬😬😬

Присоединяйся 🤣🤣🤣🤣

@Машуникус Андрей нормально, истерит меньше конечно, но иногда бывает 🤦🏽‍♀️
а слов нет 

только папа 🤷🏼‍♀️
ну так, ба-это батарейки , я-ёлка , фааа-флаг 

На своём ….

 

 Тоже хочу с лета попробовать в частный  сад отдать , посмотреть как будет 

мне кажется ему прям не хватает этого, я ему явно не нужна. Мне кажется уйду он и не заметит 😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Присоединяйся 🤣🤣🤣🤣

@Машуникус Андрей нормально, истерит меньше конечно, но иногда бывает 🤦🏽‍♀️
а слов нет 

только папа 🤷🏼‍♀️
ну так, ба-это батарейки , я-ёлка , фааа-флаг 

На своём ….

 

 Тоже хочу с лета попробовать в частный  сад отдать , посмотреть как будет 

мне кажется ему прям не хватает этого, я ему явно не нужна. Мне кажется уйду он и не заметит 😄

Как то устрашающе твое «присоединяйся» прозвучало 😆😆

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже стали ходить в сад. Ну как стали ходить. После праздников день сходили и потом лечили сопли. Сегодня вот вторая попытка. Рыдает. Я оставляю на 2 часа. В первый раз играл, сегодня не играл, зато покушал. Посидел с детьми за столом, они там кисточками рисунки разукрашивали, кисточку даже брать не стал, но хотя бы сел. А то же он вообще к детям как-то никак. Так что мы тоже в процессе адаптации 🤞🏻
@Бякачка ох и весело будет🤪😵💫😂

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Я с вами в домик ) еле поняла как найти вас ) все некогда было , то работа то болели и в сад не ходили почти месяц и на удивление прям побежала туда ) нам 1,5 годика уже  исполнилось 

Всех малышей с прошедшими именинами ! Пусть будут здоровы и счастливы 🥰🥰

Встаем в основном в 7:30 , спать идем в 12:00-12:30, спим обычно до 15:00, на ночь в 20:00! Ночью конечно просыпается когда как , может пару раз с может и 10, но не гуляет ….Меня все устраивает . Вот читаю ваших деток и как же жаль мамочек , и почему так сложно с этими кризисами лет , у нас такого не было никогда тьфу тьфу но посмотрим что будет в 2 года, прям страшно 

И кстати спит в основном до 3 ночи в кроватке а потом ко мне приходит , иногда до утра у себя а когда болела то со мной с самого вечера . Кто то спрашивал про кроватку мы в год купили односпалку 80*160 и я довольна , ложусь к ней она засыпает и я ухожу , ставлю бутылочку в кроватку она ночью ее пьет и дальше ложиться спит на любимой подушке 

В сад мы ходили так , первую неделю на два часа потом до обеда , поели и бабушка забирала домой спать и через месяц остались на сон , я больше переживала но все прекрасно , но ходим в частный сад 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...