Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

39 минут назад, Бякачка сказал(а):

Ну вы представляете ,муж стал снова спать с мелочью и она больше не просыпается 😬😬я в шоке

У меня так со мной только спит, а сои я просыпаюсь- тут же просыпается и бежит меня искать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чьи детки уже ходят в сад, подскажите, у вас садик рядом с домом или нужно возить? Насколько вообще напряжно, когда сад не в пешей доступности, а нужно ехать?

Ссылка на это сообщение

Ой девы, я тут тоже решила нашего в сад отдать 🙉 сил больше нет 

Дома ему видимо скучно очень, хотела попробовать. Прям возле дома частный 

надо только справку эту к саду оформить 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Бякачка офигеть, вот мелкая зараза 😆 знает с кем и как ) а как она разрешила опять папе укладывать? Наша прям в слезы , не хочу с папой . А раньше без проблем 

Я укладываю,потом как ртуть вытекаю из комнаты 😆 Муж ее спросил,будешь ночью с папой спать?Сказала да.Так и делает 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

Я укладываю,потом как ртуть вытекаю из комнаты 😆 Муж ее спросил,будешь ночью с папой спать?Сказала да.Так и делает 😁

Аааа я как раз хочу мужу передоверить это дело , укладывание , меня это прям вымораживает 😝

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

Ой девы, я тут тоже решила нашего в сад отдать 🙉 сил больше нет 

Дома ему видимо скучно очень, хотела попробовать. Прям возле дома частный 

надо только справку эту к саду оформить 

Тоже хочу , но мы с сентября только пойдем , еще дооооолго ждать

Ссылка на это сообщение

@Машуникус у нас сад в остановке, примерно, от дома. Можно пешим, когда тепло, но я ещё ни разу пешком не ходила. Утром увожу, пока муж дома с младшим. В 8 он уезжает на работу. Забираем вдвоём уже в 11 сейчас, там помогает воспиталка подержать🤓 вообще пока проблем не вижу, в том, что не пешком. Летом, думаю, будет совсем красиво, можно прогуляться по дороге домой. А с утра буду возить так же, чтоб поспать подольше. Но если ехать далеко, то конечно, тяжко, в это время пробки уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LoveSanna сказал(а):

@Доня21 мы ходим в обычный гос сад. Виден из окна дома. Вожу сына на снегокате. Пешком он бы не пошел. Сложные у нас отношения к саду. 

А что у вас с садом ? Не хочет ходить? Может, рано отвела и попробовать с 3 лет новый заход? 
я вот вся в раздумьях : вести с сентября или может после нг когда будет 3 точно.

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie в том и дело, что как только отвела, это было в середине декабря, ходил с удовольствием, правда только 3 дня, потом заболел. Вышли снова в сад только 9 января. И прям как отрезало, не пойду и все. Первые пару дней уходит с ревом, а потом привыкает и норм, но... Болезни эти. В январе отходили аж 8 дней. В феврале только 4. 

У нас нет такого, чтоб с середины года идти в сад, только с сентября. Ну, думаю можно каким-то образом придержать своё место, но это не точно. Очередь большая, мест на всех не хватает. 

Если честно, то сад больше для меня, чем для сына. Я выгорела в декрете. Мне не хватает личного пространства. Я не из тех, кто растворяется в детях. Я люблю сына и даже скучаю, когда он в саду, но...

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna а ты его на полный день оставляешь? Когда забираешь ? 
мне тоже , чувствую , сад уже необходим . На работу не хочу , хочу отдохнуть в одиночестве хотя бы несколько часов 🫣 

у нас по фиг водишь или нет ребенка , если деньги платишь за место 😆 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie @Pumpkin-pie да, на полный день с первого дня. У нас воспитатели смотрят по ребенку. Кто-то некоторое время водят до обеда. Наш сразу не плакал и остался на сон. У нас деньги не берут, если ребенок на больничном, или не ходят в сад

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Доня21 сказал(а):

Привет, девы! 
Ой, собрались короче своего отдавать в сад и че то я очкую 🙈

как ваши первые дни в саду были, расскажите ?

Орал. Как сказала нам невролог, не надо защищать ребёнка там, где ему ничего не угрожает. Типа, ой, не бойся, тебя здесь не обидят и тд. Все нормально, сама улыбайся, максимальное спокойствие, тогда он постепенно поймёт, что там нормальное заведение и мама всегда за ним возвращается 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, АлуняД сказал(а):

Всем привет! Нам сегодня 2 годика) 

Сама задула свечку на тортике)

Ссылки скрыты.

С Днём Рождения!! Будьте здоровы и счастливы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, АлуняД сказал(а):

Всем привет! Нам сегодня 2 годика) 

Сама задула свечку на тортике)

Ссылки скрыты.

Оооо, с днём рождения 🥳 здоровья малышке и терпения родителям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, АлуняД сказал(а):

Всем привет! Нам сегодня 2 годика) 

Сама задула свечку на тортике)

Ссылки скрыты.

С днём рождения!!!! Счастья и здоровья малышке!!!🥳🥳🥳

Изменено пользователем Evva1312
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Доня21 сказал(а):

Привет, девы! Ну как вы? Что то тишина такая в группе 

Привет 🤗 да мы по старому,без изменений,на горшок не ходим,не говорим,буяним 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мы долбимся с аллергией 😫 нашла типа крутого аллерголога по рекомендациям от знакомых и че , выписал капли а через день у нас всю попу обсыпало !!!! Такого никогда не было!!!! Пипец я задолбалась с кожей а весну жду как кошмар !!!! 

@Доня21 ты своего сдала в сад?)))) я спрашиваю с завистью 😆

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...