Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

10 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка так можешь сейчас и второе, и третье мнение взять

@NatulyaEA Наташ, а у тебя когда перенос?

В следующем месяце наверное, если все ок будет. Я все праздники пролежала, дочка болела, а потом и я подхватила немножко. Так что в этом месяце сам организм сказал стоп. Схожу просто на узи к ре, а в начале следующего цикла уже буду готовиться.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Она настроена удалять только большие миомы,а когда я спросила про маленькие,сказала обсудить это с репродуктологом.

Ну да странно, мне все почикали, какие только увидели. 5 или 6 миом было. Смысл оставлять небольшие, так как срок реабилитации зависит только от самой большой миомы,а где маленькие были, там вообще все быстро регенерируется и следов не будет. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// У меня нет гинеколога,который будет беременность вести,я до этого этапа доходила один раз,но была замершая,я от ре уйти не успела.Но в перинатальном,где делала протоколы,садят и с миомами мне,то есть проблем в этом не видят.Наверное,если бы бер .наступила,а потом начались осложнения,или выкидыш,тогда бы сказали удалять.Это в другой клинике Ре сказала резать.Она сама 20 лет параллельно оперирующим гинекологом работала.Я повторно у ре еще не была,дала себе время ни о чем не думать в праздники,но решение принимать надо.

Ты выбери себе гинеколога, который будет беременность вести уже сейчас - он как раз и должен по идее решать (вместе с ре) помешают твои миомы или нет. Я так сделала, гинеколог у итоге мне перед переносом даже таблетки от давления дозировку подбирала). 
мне в белой розе врачиха орала, что мои миомы вообще противопоказания для б. Но ре и гинеколог решили иначе… так же и энд на меня орала, что мое давление не совместимо с б - но как только б наступила, мое давление притихло)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Но хирург назвала от шести,так что на это я и рассчитываю

Правильно. Мне тож от шести назвали, но в выписке я увидела 1.5 года, плакала тогда, мы ж все торопыжки. Но пошла строго через 1.5 года, на год вообще забыла про эко, быстро время пронеслось, а за пол года подготовку начала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@марузка Да,твой пример в три месяца вдохновляет.Но хирург назвала от шести,так что на это я и рассчитываю.В жк записалась,буду анализы потихоньку сдавать,они и для подсадки пригодятся.

@//ToryLove// У меня нет гинеколога,который будет беременность вести,я до этого этапа доходила один раз,но была замершая,я от ре уйти не успела.Но в перинатальном,где делала протоколы,садят и с миомами мне,то есть проблем в этом не видят.Наверное,если бы бер .наступила,а потом начались осложнения,или выкидыш,тогда бы сказали удалять.Это в другой клинике Ре сказала резать.Она сама 20 лет параллельно оперирующим гинекологом работала.Я повторно у ре еще не была,дала себе время ни о чем не думать в праздники,но решение принимать надо.

@NatulyaEA Да,спасибо,что помнишь про меня и расклад.Но я даже не знаю о чем хочу спросить.Прогрессирует мое тревожное расстройство,уже и сибазон не помогает)Я сосредоточусь ,соберусь и напишу.А прием у врача хирурга в роддоме такой быстрый,он бесплатный оказался)Там куча женщин перед Новым годом собралась в очереди,а врач опоздала на полчаса,наверное поздравлялись уже,и быстро и громко всех принимала,там некогда было лишние вопросы задавать,она уже другую бежала на узи смотреть.А вообще,девочки,с такими букетами миом ,эндометриозов,и тд. беременеют и рожают,что врачи чудесами называют.А у меня раньше и возраст молодой был и идеальное состояние репросистемы,но вот не вышло ничего.Думаю,это наша с мужем несовместимость и проблемы со спермой были.

Ты знаешь , у меня сначала не знали причину , кучу стимуляций , переносов, потом начали говорить из за миом, я им говорю, а когда их не было тогда что мешало , они мне:ну сейчас же они есть , когда удалили сказали, ну все, сейчас сама забеременеешь , итог 4 года , и еще 3 стимуляции и сколько то там переносов 5 или 6 после лапары .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Сколько врачей,столько и мнений)

Это да, согласна) важно, чтобы они ответственность  брали на себя за свое мнение , а с этим сложнее🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// так и чешется язык спросить что за гиню ты выбрала 🤗. Так хочется уже ходить и наблюдать беременность 🥰 эххх...дай Бог конечно.

Это та врач в Отта, которая гинеколог и гематолог одновременно?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// так и чешется язык спросить что за гиню ты выбрала 🤗. Так хочется уже ходить и наблюдать беременность 🥰 эххх...дай Бог конечно.

Это та врач в Отта, которая гинеколог и гематолог одновременно?

Ага, она самая) с ней тоже интересная история вышла. Мне в отта эндокринолог поставила сд2. Странно поставила, другие спецы не ставят, говорят нтг. Я залилась жутко на нее, но вот как раз после нее и ре своего взялась за ум и привела себя в форму - испугалась сд   Злилась, но ходила к ней) Она и давление мое назвала противопоказанием к б. Ругала короче… но к гематологу отправила в приказном порядке) а та посмотрела всю историю, сказала прорвемся и предложила в случае б ее тоже наблюдать. К ней правда каждый раз квест попасть на прием.. но она личный номер мне дала, когда давление у меня шпарило после горе-кардиолога перед переносом🤦🏻‍♀️

@NatulyaEA дай Бог🙏 и чтобы это случилось поскорее🙏🤗🥰

вчера была в жк. Удивлена - все четко, дали целый ворох направлений, но все на один день постарались - чтобы удобно было) короче, теперь я официально б🥰 еще сегодня решил токс меня посетить🤦🏻‍♀️  тока похвасталась девочкам в соседней темке, что я в первую б обошлась без него🤪

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

@//ToryLove// а до сегодня никаких предпосылок не было токса? 

Неа, все было тихо. Слава Богу после завтрака лучше стало☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Поздравляю с постановкой на учет)Ты со всех сторон врачами подстраховалась,так что жк для тебя только для анализов)

Спасибо ☺️ Да, ЖК больше для галочки))) но пусть будет - лишний глаз не лишний)

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка подскажи, пожалуйста, ты "Эвалар" какую продукцию пробовала? Как её качество? Без айхерба приходится какие-то аптечные варианты отыскивать, а у "Эвалара" прям есть всё, что душе угодно 😀. Но какой-то осадочек есть по отношению к ним после того, как из-за них айхерб заблокировали. Да и тут на форуме раньше встречала мнения, типа, мелом торгуют 🤷

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь Привет.Я пью жидкий Д витамин,и уже писала,что мне он поднял очень хорошо .Проверено анализами.Пью магний хелатный ,но тут не знаю с чем сравнивать.Нефростен для почек у меня курсами по три месяца.Последние полгода пью мелатонин 3гр,для сна,но тут сначала помогал,но потом психика моя вышла из строя ,теперь сибазон.Но с мелатонином не связано ,нормальная вещь,я как то перепутала упаковки и выпила днем мелатонин вместо нефростена.Меня срубило спать,а я понять не могла,чего меня размазало так.Потом вечером поняла,что я не то выпила.Какие-то препараты стали у них очень дорогими,рыбий жир их не беру,цена большая,капсул мало.Они у нас в городе в своих аптеках цены так задрали,что я тоже обиделась на них.На аптека плюс  их продукция дешевле на сто рублей пачка.Вот как так.В крае,где их производство ,цены выше ,чем по стране и в Москве.Еще пустырник обычный их пью,тоже выгодней раньше получалось большую пачку покупать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка я сейчас думаю, какую омегу покупать. До этого американскую брала в аптеках, потом решила взять отечественного производства, покупала Тымлатский рыбокомбинат. А сейчас сомнения, после сброса воды с "Фукусимы". И Америка же тоже, наверное, в Тихом океане вылавливает. Вообще в растерянности... 

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь Эвалар тоже много ингредиентов продукции за границей покупает,так что откуда у них рыбий жир в капсулах не известно.Можно углубиться и почитать,должна быть информация,но это прям заморочка)

Есть в продаже из норвежской рыбы ,может такую пробовать.

Ссылка на это сообщение

А еще я конечно опять мазало потом, но написано, что хорион прям около края зева, надеюсь, что поднимется, поэтому и кровит, еще вот думаю, пр кс, мне могут узел удалить?

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying могут. Я договорилась при кс удалить. Но не судьба. У меня тромбоциты были понижены и я кровила прилично на операции. Она сказала, что в такой ситуации не стала ещё там рану делать. Так и хожу ч ним. А сколько он у тебя? 

@ksenik-flying я вообще не понимаю про хорионы... Получается он что-то задевает внутри и кровит? 

@ksenik-flying ты вообще как беременность переносишь физически, я имею ввиду. 

Ссылка на это сообщение

Блин мои тромбоциты еще ниже чем самая низкая граница, он 2.3, она сказала маленький, но они де еще и разные бывают по типу роста.

Я так понимаю да, хорион долженпотом подняться, а если нет, то как предлежание плаценты, если я верно понимаю, датчиком посмотрели и аля, хотя гематома бы уже нет.

Нормально вроде, токсикоза нет, на сладкое тянет жуть, уже начала делать разгрузочные дни на твороге и кефире, единственный неприятный момент, что я сначала думала застудила, короче болит как будто в прямой кишке и отдает вниз, а пошла к гинекологу, она меня на кресле как посмотрела, я аж взвыла, сказала как то называется, а я забыла, короче под воздействием гормонов все мышцы расслабляются и тазовые тоже, отсюда боль, сказала хорошо в бассейн походить, но зимой не хочу, наверное на йогу похожу.

Златушка, ау, ты ездила?

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying у меня тромбоциты 140.граница от 150 начинается. Они у тебя сейчас упали или так и были? 

С дочками тоже на сладкое тянуло?) интересно, есть связь между вкусовыми присттрастиями и полом ребёнка).? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...