Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

Они у меня упали пару лет назад тоже на 140 и все не поднимаются.

С девочками тоже сладкое и фрукты ела, но сладкое ограничиваю, стараюсь конечно, а муж сказал, мальчик? Не, у нас наверное одни девочки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ksenik-flying Поздравляю со скринингом🤗 время бежит… я сегодня тоже своего посмотрела на внеплановом узи - вышла аж плакала от умиления))) вроде еще неделю-две назад ничего не понять было, а уже головку и попочку разгядеть можно🤗 и активничал так забавно))) моя врач сегодня принимала меня в отта и говорит - ну какие вы большие уже))) ага, аж 8 неделек☺️ мне пдр пишут 13 либо 25 августа) идем друг за дружкой

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying куча анализов, оказалось, что всё в норме. Почему так, никто не знает. Главное, что они критично не падают. А мне даже сказали ничего плохого нет в небольшом понижении, наоборот кровь не густая . Так что, ты ничего не потеряла. 

@//ToryLove// какие хорошие новости! Растите! А почему такой разброс пдр? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@//ToryLove// какие хорошие новости! Растите! А почему такой разброс пдр? 

Спасибо, растем) правда я на сохранение все-таки в отта вчера прибежала сама - позавчера кровило. Решила перестраховаться, лежим, обследуемся. По узи ничего страшного не нашли, ттт

а про пдр они так и пишут - по последним м 13.08, по узи 25.08. Узистка сказала, что из-за разницы в переносе - у меня м быди 07.11, а перенос 08.12. Думаю, по переносу нужно ориентироваться, если логично.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// ой, эти выделения с ума сведут... Самое главное, всё хорошо! Отдыхайте, наберайтесь сил и растите! 

А почему так поздно перенесли, если не секрет? 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@//ToryLove// ой, эти выделения с ума сведут... Самое главное, всё хорошо! Отдыхайте, наберайтесь сил и растите! 

А почему так поздно перенесли, если не секрет? 

 

 

 

 

И не говори, я каждый раз подпрыгиваю, когда в туалет иду…

свежий перенос был, нас с донором по циклу подгоняли, как я поняла, но могу и ошибаться - я отдалась, если честно, в руки ре и все как в тумане)

 

Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// а эстрогены не начали отменять? Может на отмене выделения? 

2 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

 

свежий перенос был, нас с донором по циклу подгоняли, как я поняла, но могу и ошибаться - я отдалась, если честно, в руки ре и все как в тумане)

 

Ну тогда понятно стало. 

Кровоостанавливающее назначили? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@//ToryLove// а эстрогены не начали отменять? Может на отмене выделения? 

Ну тогда понятно стало. 

Кровоостанавливающее назначили? 

Да, эстожель уменьшаем. И пролютекс тоже пытались отменить - пока вернули🤦🏻‍♀️ капают папаверин и транексам. Ну и клексан отменили пока

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove//у многих начинаются выделения на отмене,тем более на ЗГ-т без своего жёлтого тела. Если открыть форумы по этой теме, достаточно много таких девочек. Так что,ты не одна такая...все будет хорошо. Самое главное дзен ловить)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@//ToryLove//у многих начинаются выделения на отмене,тем более на ЗГ-т без своего жёлтого тела. Если открыть форумы по этой теме, достаточно много таких девочек. Так что,ты не одна такая...все будет хорошо. Самое главное дзен ловить)

Я так стараюсь его поймать, дзен этот, что аж бесит как стараюсь🤪🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15.01.2024 в 23:44, ksenik-flying сказал(а):

Блин мои тромбоциты еще ниже чем самая низкая граница, он 2.3, она сказала маленький, но они де еще и разные бывают по типу роста.

Я так понимаю да, хорион долженпотом подняться, а если нет, то как предлежание плаценты, если я верно понимаю, датчиком посмотрели и аля, хотя гематома бы уже нет.

Нормально вроде, токсикоза нет, на сладкое тянет жуть, уже начала делать разгрузочные дни на твороге и кефире, единственный неприятный момент, что я сначала думала застудила, короче болит как будто в прямой кишке и отдает вниз, а пошла к гинекологу, она меня на кресле как посмотрела, я аж взвыла, сказала как то называется, а я забыла, короче под воздействием гормонов все мышцы расслабляются и тазовые тоже, отсюда боль, сказала хорошо в бассейн походить, но зимой не хочу, наверное на йогу похожу.

Златушка, ау, ты ездила?

Привет ☺️нет, в понедельник прием, напишу. А вам уже и пол сказали?

кстати такой вот вопрос, а ты на скрининге говорила по до и потом это не будет нигде фигурировать? Как вы девочки тоже об этом думали?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// ага , все время "голова в трусах":m0591:

Ой не могу🤣🤣🤣 не сразу поняла🤣🤣🤣 ага, точно там🤣🤣🤣

 

3 часа назад, Златушка сказал(а):

Привет ☺️нет, в понедельник прием, напишу. А вам уже и пол сказали?

кстати такой вот вопрос, а ты на скрининге говорила по до и потом это не будет нигде фигурировать? Как вы девочки тоже об этом думали?

Я об этом, если честно, не думаю - мне важнее здоровье малыша, а для этого врачам важно понимать как он поселился у меня в животе. А когда подрастет - вряд ли ринется изучать свою медкарту, можно и «потерять» ☺️ ну если уж совсем принципиально. Сын вон вообще не интересовался своей медкартой. Где моя - я понятия не имею🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Златушка я все врачу сказала, в моем узи так и написано, дя, донору на момент 21 год, я ее спросила, что для расчета понятно, что нужны данные, но мне не нужно, чтобы в консультации знали, она сказала, придут анализы, заберешь, подойдешь ко мне, напомнишь ситуацию и я все сделаю, вот так и поступлю

@Златушка @Златушка 

А пол нет, рано еще, если нипт делать, то так бонусом присылают если хочешь, но мне честно вообще все равно, на мальчика не надеюсь, к девочкам привыкла, так что по сути все равно, главное, чтобы по здоровью все хорошо было.

Третий день мажет и живот в тонусе, а смотрела она меня аккуратно

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying получается тебе вообще не желательно вагинально смотреть. Ещё чуть и с 12 По-моему недель по животу смотрят? 

Она не предположила кто? Говорят, сейчас в 12 недель вовсю уже пол называют. И в основном правильно. 

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying по другому и не должно было быть! 

Ну ты терпилище) я гоняла каждую неделю, понимаю, что жто неправильно, но ничего поделать с собой не могла. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...