Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

Девочки,я живая)Температура упала ночью,но муж заставил выпить половинку парацетамола.Утром 36,6,болей сильных нет,отдает в поясницу,как почка будто.Все справа ощущения,но без острых болей.Думаю,если аппендикс,то боль должна нарастать.С утраткак разбитое корыто.Прсмотрю ,что дальше будет.Надеюсь,ничего криминального)

@//ToryLove// Хорошо,что уже дома!Ждем с узи в понедельник с хорошими новостями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Девочки,я живая)Температура упала ночью,но муж заставил выпить половинку парацетамола.Утром 36,6,болей сильных нет,отдает в поясницу,как почка будто.Все справа ощущения,но без острых болей.Думаю,если аппендикс,то боль должна нарастать.С утраткак разбитое корыто.Прсмотрю ,что дальше будет.Надеюсь,ничего криминального)

@//ToryLove// Хорошо,что уже дома!Ждем с узи в понедельник с хорошими новостями.

Есть возможность сегодня к хирургу показаться или УЗИ  брюшной полости сделать ? У меня был аппендицит, так не понятно, болит то тут то там. Не мучай себя, сходи к специалисту чтоб исключить аппендицит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка у меня тоже такие были препараты, но не болел, Лонгидаза спайки убирает, может так действует

@//ToryLove// Когда на скрининг?

Лучше инсулин, он к ребёнку не попадает, а мать сбережет, метаформины же нельзя при беременности. Есть такая врач эндокринолог Софья Блох почитай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// сразу на инсулин? Такой высокий сахар? Диета не помогает?

Да нет, сахар не критичный, но после завтрака дает вылеты и после обеда( я на такой диете сидела уж жесткой… но энд особо канителиться не стала, учитывая сд2 еще до б…

 

43 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка у меня тоже такие были препараты, но не болел, Лонгидаза спайки убирает, может так действует

@//ToryLove// Когда на скрининг?

Лучше инсулин, он к ребёнку не попадает, а мать сбережет, метаформины же нельзя при беременности. Есть такая врач эндокринолог Софья Блох почитай

Тоже решила - к лучшему… чем буду постоянно загоняться, жестить с диетой… не, я конечно, все равно на диете, но хоть замеряю теперь без нервов, да и доза минимальная … почитаю, спасибо! На скрининг 12го ориентировочно , завтра запишусь🥰

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка Здравствуйте, может и камень быть, а может и воспаление почки,если в поясницу отдают боли..

Если есть возможность, то УЗИ почек бы сделать и общий анализ мочи

А антибиотик какой Вы пили?

 

Ссылка на это сообщение

@Gorod23 Да,Вы правы,может быть и почка.У меня кисты почек,узи делала 10 дней назад.Но по узи ничего не понять,надо анализы сдавать.

Пью вильпрафен салютаб,он дома оставался после лечения в октябре.

Сегодня сходила к врачу ,которая инстилляции делает,она сказала ,что бывают обострения хрони от препаратов,даже гипертонические кризы у женщин она снимала после процедур.Я у нее платное узи сделала,там ничего криминального,одинокий фолликул в ля,и эндик 7,5.Уже 20 дц ,не особо картина(((

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying У меня спаек полно ,но в основном слева .А вот труба непроходима в ампулярном отделе справа,и в самое первое вливание так вправо боль пошла от матки,что я и подумала,что в трубу пошло и застряло там)Но сегодня на узи врачу сказала посмотреть трубу,сказала гидросальпингсов нет,ничего не видит.

Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка кисты почек боли не дают, а вот воспаление или камень могут давать, хотя бы анализ мочи сдать, если нет возможности УЗИ

Просто хоть маленько знать, что с организмом происходит)

Везде хочется подстраховаться))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочется точно знать,но так все надоело,я две недели по врачам хожу.По морозу и гололеду)))Соэ было повышенное от 18.01.Может уже начиналось воспаление,моча нормальная была,слизи немного.Организм решил показать,мол подумай хорошенько,какая беременность,итак разваливаюсь)))

@//ToryLove// как сходила к Ре?

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Очень хочется точно знать,но так все надоело,я две недели по врачам хожу.По морозу и гололеду)))Соэ было повышенное от 18.01.Может уже начиналось воспаление,моча нормальная была,слизи немного.Организм решил показать,мол подумай хорошенько,какая беременность,итак разваливаюсь)))

@//ToryLove// как сходила к Ре?

Отлично) малыш пинается - не нравится узи) сегодня официально встала на учет, весь день в жк провела. Без вопросов дали направления по омс в отта и в алмазова - я прям офигела, обычно в такие места только с боем попадаем бесплатно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Ох,смешно,пинается)))Чем он там пинается)))В Отто на скрининг или к врачам?Такая милота эти встречи ваши на узи.Кулачки на скрининг!

Я сама офигела, там ножки-ручки и даже пальчики уже начинают проклевываться))) вот ножками и дрыгал, врач тоже хихикала))) в отта к энду дали✌️ скрининг только платно в отта

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29.01.2024 в 18:50, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Очень хочется точно знать,но так все надоело,я две недели по врачам хожу.По морозу и гололеду)))Соэ было повышенное от 18.01.Может уже начиналось воспаление,моча нормальная была,слизи немного.Организм решил показать,мол подумай хорошенько,какая беременность,итак разваливаюсь)))

@//ToryLove// как сходила к Ре?

Не нужно руки опускать!!! Я когда пошла по  врачам в феврале прошлого года - началось столько фигни!!! Сначала папа с инсультом свалился, следом мама посыпалась по всем фронтам… муж вопит - давай все отложим, реши с родителями вопросы!  и тут еще полетело мое здоровье - у окулиста отслоение сетчатки нашли, эндокринолог - сд2 поставил, ревматолог по анализу хрень нашел… апофеозом, уже когда была в стимуляции - пошел камень из почки, а уже пункцию брать через 4 дня!!! Ре в шоках! Она на связи с урологом - решили рискнуть, не оперировать до пункции,  операцию назначили через 3 дня после пункции и в ночь перед пункцией мама умирает… когда я пришла на пункцию - ре чуть в обморок не упала…

обе стимуляции без результата… я с сд2, планируем пересадку и за 2 недели до пересадки как начинает шпарить давление - 150-160 и ниже никак!!! А я уже в протоколе и донор зреет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ ниче - села на больняк, поставила на уши всех врачей… все пришло в норму, так же быстро, как началось. И сд2 уже не так страшен, и инсулин пофигу, и давление в норме) главное - очень хотеть!
Так что держись! Две недели по врачам - это такая фигня, честно! Я уже год не выхожу оттуда, и пока не планирую, до августа))) Это тебя испытывает вселенная - так ли ты сильно хочешь, возможно) просто спокойно поэтапно решай проблемы, раз доверилась ре - слушай, Что она советует, подключи всех спецов по твоим проблемам, даже не по одному. Ревматологов я прошла троих - все трое, сошлись во мнении и только тогда я и мои ре и гинеколог успокоились на эту тему. И у тебя решение обязательно найдется - главное двигаться и верить в себя и свое тело!

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// Спасибо за поддержку!У меня  в прошлом году почти столько же плохих событий произошло,как и с тобой.А по врачам я уже 15 лет хожу,и все никак не рожу(((Это я по новой пошла все проверять и лечить перед протоколом,уже не знаю ,который раз ((((Ты очень сильная ,раз справилась со всеми испытаниями и получила долгожданное чудо в животике.У меня психика не выдержала всех испытаний и пролетов ((((Дай Бог  нам всем сил пройти уготованный нам путь.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// да, я тоже с отслоением, и нашли главное в первую беременность, а начали обследовать и усе, кс и никак, как же я рыдала, что забеременеть нормально не могу, так и родить не могу, а сейчас ничего, третье кс, фигня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24.01.2024 в 23:44, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я готовилась к переносу в этом цикле, но врач на УЗИ увидела полип 🤦. Причём за 3 дня до этого ничего не было. Ну я начала вторую фазу, решила к другому узисту сходить, он ничего не увидел 🤦. Написала ре, она говорит, во 2-й фазе полип не смотрят, не достоверно. Собираюсь на гистеру, но как-то стрёмно, не уверена я, что полип есть

Извините пожалуйста , у меня вопрос не по теме .Вы сейчас на прогинове и вторая фаза утрожестан ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sana77 сказал(а):

Извините пожалуйста , у меня вопрос не по теме .Вы сейчас на прогинове и вторая фаза утрожестан ?

Я в последние месяцы была на цикло-прогинове. А в этот цикл, т. к. готовилась к переносу, то сначала была на 3 табл. прогинова, а потом вторую фазу на коричневых таблетках из цикло-прогиновы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying мне прям понравилось на нем, я жалею, что раньше не знала про него, может, не было бы все сейчас так печально. Ну сама виновата, не забила тревогу, когда цикл стал сбиваться. А врачи почему-то только фемостон предлагали, а на нем черт-те что было: месяки приходили всегда по-разному, таблетки второй фазы всегда оставались, иногда прям много, а фоллики начинали расти к концу цикла, в начале кони соответственно. Долго мучалась на нем, а ведь надо было просто поменять таблетки 🤦

@ksenik-flying а ты до сих пор на коричневых?

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь нет, наверное 20 дпп, как закончились и я полностью на прогестероне осталась, сейчас вот 2 капсул ипрожин и все, к 17-18 неделе все отменю

Иначе к родам, даже и кс, шейка дубовая будет

Я это проходила с первой, так боялась прогестерон отменить, а в итоге шейка даже к кс не размягчилась, а выходить то все после кс должно же, а со второй в 17 недель убрали и на кс пошла в 40+3 и раскрытие 2 было, и все идеально выходило

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...