Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, White Diamond сказал(а):

хорошо жиры топит, надо взять на заметку

Оо, а я пила Аргинин. Как наркота на меня действовала. Утром порошочка бахнеш и мир искрит всеми красками часа 2-3,такой подъем, кажется, что горы свернешь))Тоже принимают в спорте, правда для выносливости. 

23.12.2023 в 18:13, Jasha сказал(а):

Девочки поставила в сумме 4 раза пиявки во в?@#$%&( по 3 штуки),

Я ставила и снаружи и внутри. Правильно, нужно все пробовать. 

18 часов назад, White Diamond сказал(а):
23.12.2023 в 16:51, Ленок_RZN сказал(а):

 

@White Diamond есть успехи а тренажерке? Похвались) 

А то!  минус 3 кило и разрыв головки икроножной мышцы.:D

Да ладно наговаривать на пятый десяток)) я и сорокета не было на йоге сломала мизинец, а потом получила растяжение, после которого 2 месяца восстанавливалась. Просто мы очень старательные))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Тесты больше не делала?Там уже полоски должны быть жирнючие,дай нам посмотреть,вдохновиться!

🥰 сегодня утром делала и поехала сдала третий раз хгч, с разницей от предыдущего результата в 4 дня) жду результат🙏

4D59EE3F-F068-4D82-8ACE-1E541B08B3EF.jpeg

@Jashaдержу кулачки за твой завтрашний перенос - пусть звездочке будет комфортно и уютно у мамочки под сердцем и она захочет остаться там на 9 месяцев🤗

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// муж теперь видит?:D

Сказал - впереди 9 месяцев, когда родится- тогда будем радоваться🤦🏻‍♀️ сдержан, но видно, что очень переживает…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Jasha сказал(а):

@//ToryLove// отлично растет ХГЧ, даже опережает🔥

Спасибо ☺️ в пятницу ре ждет на узи🥰 увижу свою звездочку🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elena 82 сказал(а):

@//ToryLove// у тебя с какого дпп тест начал показывать вторую полоску?

7дпп призрак призрака☺️Причем только эви, фрау только на 10 призрака выдал

Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка я вот только приехала. Всё плохо,оказывается качество эмбриона ВС, я то думала хороший. Хорошо перенос по омс, а так бы не стала… Итог свежего донора : из 12 клеток 2 эмбриона АА и ВС. И у меня раньше при стимуляциях получались с мужем ВС или никого- но думали на меня. Про ВС был опыт переноса 2 раза, и читала про них, беременность практически не дают, а в некоторых клиниках и не морозят такие. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Jasha Да,качество не очень хорошее.Сейчас попробуй как то абстрагироваться от качества эмбриона ,от тебя теперь ничего не зависит.Бог даст,и малыш приживется.У нас тоже мужской фактор признали после двух протоколов с дя,а до этого на мой возраст валили.То есть мужской фактор у нас и был ,морфология 2-3%.Но врачи топили за то ,что дя выправит его и беременность наступит.Но не тут то было.Два протокола со свежими клетками:Из 6-2 эмбриона ,потом из 7 -3 эмбриона ,но имплантации нет.Из 12 - 2 ,конечно мало.Девочки писали тебе,если сможешь взять квоту в столицу ехать,можно даже самой стимульнутся,а вдруг с другой эмбриологией и твои малыши получаться.Но это план В,а пока ты беременна !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@Jasha Да,качество не очень хорошее.Сейчас попробуй как то абстрагироваться от качества эмбриона ,от тебя теперь ничего не зависит.Бог даст,и малыш приживется.

.Но это план В,а пока ты беременна !!!!

@JashaСогласна на все 100 - сейчас ты беременна! Только твоя вера поможет малышу, больше ничего! Молись 3 раза в день, у меня в машине постоянно псалмы включены и молитвы… помогай своей звездочке

а пгт не делали? У нас с мужем с моими як одна попытка была провальная, во второй были отличники оба, но не прошли пгт(((

Изменено пользователем //ToryLove//
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// я в ВС не верю эмбрионы, не смогу себя заставить. ПГД конечно не делали. Одного эмбриона перенесла сразу ( синхронизировали с донором) , а этого заморозили.. пгд делают хорошим по качеству , таким и не делают, он из заморозки еле еле вышел, наполовину 

По цене обошлось 320 и плюс сегодня за заморозку оплатила 16.5, если бы крио платно, то ещё 42:(((. Дальше не знаю что делать. Тест сделаю конечно 31

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jasha сказал(а):

@//ToryLove// я в ВС не верю эмбрионы, не смогу себя заставить. ПГД конечно не делали. Одного эмбриона перенесла сразу ( синхронизировали с донором) , а этого заморозили.. пгд делают хорошим по качеству , таким и не делают, он из заморозки еле еле вышел, наполовину 

По цене обошлось 320 и плюс сегодня за заморозку оплатила 16.5, если бы крио платно, то ещё 42:(((. Дальше не знаю что делать. Тест сделаю конечно 31

Лучше 1 или 2. У меня только на 7дпп показал тест, и то эвик, фрау до 10го был чистый. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

@//ToryLove// я в ВС не верю эмбрионы, не смогу себя заставить. ПГД конечно не делали. Одного эмбриона перенесла сразу ( синхронизировали с донором) , а этого заморозили.. пгд делают хорошим по качеству , таким и не делают, он из заморозки еле еле вышел, наполовину 

По цене обошлось 320 и плюс сегодня за заморозку оплатила 16.5, если бы крио платно, то ещё 42:(((. Дальше не знаю что делать. Тест сделаю конечно 31

Держись, хоть и тяжело, ты знаешь, я много про ВС читала и много как ни странно беременностей с такими эмбрионами… и кстати бывало, что только ВС ПГТ проходили. Очень хочу что бы твой случай еще раз подтвердил!!! Будем верить! Пусть все получится!

у меня у самой осталось два донорских ВС и я не знаю что с ними делать, прочитав такие истории оставила, но не знаю 

вообщем давай, не подведи, дождемся твоего положительно тогда ладишь и я рискну 🙂🫶

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...