Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

08.05.2024 в 18:30, Зимамочка сказал(а):

Девочки, возвращаюсь к вам 🙏🥰☀️ 

Доброго всем времени суток.

Сегодня 8 ДПП. ЭКО с ДЯ. Из 6 клеток до 4-5 суток дожила только одна морула. Посадили её. У меня анализы, гистероскопия, эндометрий,  тромбодинамика и т.д. в норме. На 6 ДПП ХГЧ 1,2. В другой клинике на 7 ДПП 0,59. Сдавала, скажем так для себя и "раз сдаю анализ на куалограмму и тромбодинамику" 🤭 Тесты отрицательные. Врач поддержку не отменял. Ждём, говорит, 11 мая. Но, сама уже морально готовлюсь к провалу..., чтобы особо не обнадёживать себя.

Доброго времени суток всем 🙏🌸☀️😇🤗💖.  На 10 ДПП (по сути 9) ХГЧ 0.60. С этого же дня отменили поддержку. Слёзы, осмысление, принятие и тд. Сегодня вторые сутки отмены (12 ДПП) груди болят сильно. Пошла за тестом. Оббегала 5 аптек Эвитест не нашла. Вот, только Фраутест. Месячных нет. Живот не болит. 

1715527826351.jpg

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@Зимамочка Привет.Я плохо вижу,там призрак на тесте ?С 0,6 хгч не уловить тесту.Кто-то врет,или тест ,или анализ

Привет 👋

Была морулка на 5 сутках. Анализ сдан был на 10 дпп. На тесте как-будто бы что-то есть 😅 Сегодня 12 дпп. Понимаю, что возможно самообман 🤭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Зимамочка 0.6 конечно очень мало....

Если бы прикрепилась, было бы больше уже. А жить без прикрепления и вырабатывания ХГЧ эмбрион не может столько времени. К сожалению 😢

Но надежда умирает последней. Сама такая, так что очень тебя понимаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, воющем 10-го мая должен был быть перенос.. Должен... НО, ОАМ врачу не понравился, + после обеда началась мазня, видимо на згт цикл изменился,+ еще и простуда накрыла (горло с насморком) .. Вобщем бесполезная поездка вышла..

И еще.. Кто что думает по поводу того, что должна ли я ей оплачивать поездку-проживание с ребенком до клиники, если ей не с кем его оставить?  По договору я должна оплачивать только ее расходы..

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@White Diamond не весело. Но по крайней мере с см познакомилась, это большой плюс. Дай Бог в следующем цикле все получится 🙏

По поводу оплаты поездки ребенку - это только твоя добрая воля. Она должна была подумать об этом перед заключением договора. Если совсем у нее денег нет, то может быть договоритесь что ты оплачиваешь сейчас, а при выплате окончательной вычтешь эту сумму. Все таки у вас деловые отношения) 

Но я в принципе очень скурпулезная в плане денег. Мне важно чтобы все было "правильно". А как правильно на самом деле - неизвестно) наверное главное чтобы душа твоя была на месте при любом решении.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NatulyaEA сказал(а):

@White Diamond не весело. Но по крайней мере с см познакомилась, это большой плюс. Дай Бог в следующем цикле все получится 🙏

По поводу оплаты поездки ребенку - это только твоя добрая воля. Она должна была подумать об этом перед заключением договора. Если совсем у нее денег нет, то может быть договоритесь что ты оплачиваешь сейчас, а при выплате окончательной вычтешь эту сумму. Все таки у вас деловые отношения) 

Спасибо. Сейчас пишет отчет о деньгах. Как на хитром рынке, кручу верчу, запутать и отжать хочу..

Пишет, что мазня закончилась и что это было.. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, gal4onok12 сказал(а):

@Зимамочка ты больше тест не мочила?

Доброго времени суток 🌸☀️🤗

Мочила. Опять Фраутест. И всё то же самое. Какие-то призрачные полоски. Иногда кажется , что я их в своём воображении сама уже рисую 😅.  Низ живота начал ныть. Думаю, что дело к началу нового цикла идёт. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jasha сказал(а):

@White Diamondпусть оам за нее ребенок сдаст

 если вылезет проблема во время беременности я что с ней делать буду? лечится надо сейчас, на берегу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зимамочка сказал(а):

Доброго времени суток 🌸☀️🤗

Мочила. Опять Фраутест. И всё то же самое. Какие-то призрачные полоски. Иногда кажется , что я их в своём воображении сама уже рисую 😅.  Низ живота начал ныть. Думаю, что дело к началу нового цикла идёт. 

Может кровь сдать на хгч? Призраки видны. Но не понятно то ли реально хгч, то ли тесты такие...

2 часа назад, White Diamond сказал(а):

Кто что думает по поводу того, что должна ли я ей оплачивать поездку-проживание с ребенком до клиники, если ей не с кем его оставить?  По договору я должна оплачивать только ее расходы..

Я бы не оплачивала. Ведь это реально деловой договор, она же не безвозмездно будет вынашивать ребенка. Так по чуть чуть будет все больше и больше денег пытаться вытрясти. Какой то базар уже получается.  Но понимаю и твои чувства, не хочется на конфликт идти, ведь вынашивать она вашего ребёнка будет. Хочется,  чтобы в радости и любви все происходило. Очень сложная ситуация 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Зимамочка низ живота может ныть потому что связки тянуться, у меня всю беременность ныл.  Правильно пишут надо хгч еще раз сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, gal4onok12 сказал(а):

@Зимамочка низ живота может ныть потому что связки тянуться, у меня всю беременность ныл.  Правильно пишут надо хгч еще раз сдать

Попробую завтра сдать. Как-раз будет 14 ДПП

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@White Diamond может она не правильно  мочу собирает? Подмыться дырочку ваткой заткнуть и слить первый заход чуть, и потом только набираем))) простите, что так подробно) 

@Зимамочка тоже вижу призрака. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
45 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond может она не правильно  мочу собирает? Подмыться дырочку ваткой заткнуть и слить первый заход чуть, и потом только набираем))) простите, что так подробно) 

Хорошо, спасибо за рекомендацию, я обязательно ей передам.. Мне кажется, что и затыкать не надо если тщательно промыть все.. Ничего, норм, что естественно, то не постыдно..

2 часа назад, berlinata сказал(а):

Я бы не оплачивала. Ведь это реально деловой договор, она же не безвозмездно будет вынашивать ребенка. Так по чуть чуть будет все больше и больше денег пытаться вытрясти. Какой то базар уже получается.  Но понимаю и твои чувства, не хочется на конфликт идти, ведь вынашивать она вашего ребёнка будет. Хочется,  чтобы в радости и любви все происходило. Очень сложная ситуация 

Наверное и я не буду, злая я на нее, деньгами совсем не может распоряжаться.. она с командировки с задолженностью вернулась, хз куда истратила, даже сказать не может.. Так и получается, что все больше и больше пытается вытрясти..

Изменено пользователем White Diamond
Ссылка на это сообщение

@White Diamond плохо что не фиксированная плата получается. Нужно собирать и ей чеки, и тебе проверять. Сплошные нервы. Начало конечно так себе, когда нет доверия... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
11 минут назад, berlinata сказал(а):

@White Diamond плохо что не фиксированная плата получается. Нужно собирать и ей чеки, и тебе проверять. Сплошные нервы. Начало конечно так себе, когда нет доверия... 

вот только ей мозги на счет чеков промывала.. никакой дисциплины. не могу ее приучить и все тут! говоришь, говоришь, вот хоть тресни..ага, да, и опять свое на те же рельсы..

 

Фиксированная плата это у агентства.. 

Изменено пользователем White Diamond
Ссылка на это сообщение

@White Diamond не подумай, что я маньяк какой-то по сбору мочи) это меня акушер-гинеколог научил мужского рода, до сих пор помню его) 

@White Diamond терпения и ещё раз терпения. А сколько ей лет? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond не подумай, что я маньяк какой-то по сбору мочи) это меня акушер-гинеколог научил мужского рода, до сих пор помню его) 

@White Diamond терпения и ещё раз терпения. А сколько ей лет? 

Пфф! даже ни разу! Я такую инфу впитываю. У каждого из нас свой уникальный жизненный опыт. Обменяться им, и получить нужный совет вовремя,  порой очень бывает бесценно и полезно. За что и Спасибо!:udachi:

Ей 34 годика будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@White Diamond от мочи не вылезет, лейкоциты тем более. Если проблемы с почками, будет или температура или изменятся ананилиз крови- мочевина, креатинин. А так хорошая идея сдать анализ ребенку. Я ОАМ всегда просто подделывала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...