Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

(изменено)
56 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь нет, я  клексан колола пару дней и отменила как только кровить начало

Отменила и всё, больше не колола до 28 недели?

Извини, что донимаю 🙏

56 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

 

🙏

56 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

 

🙏

56 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

 

56 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

 

🙏

56 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

 

56 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

 

Вот смех, пошёл ливень, интернет глюканул и наштамповал моих сообщений кучу :D. А удалить не даёт по-человечески :Laie_:

Изменено пользователем ЛяськиМасясь
Глюк
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь да, до 28 недель не колола,и то на мой сегодняшний вес эти 0.4 вообще ни о чем

А у клексана какая минимальная дозировка - 0,2? А то мне гематолог написала: фраксипарин 0,3 или клексан 0,4. Но, по моим прикидкам, фраксипарин 0,3 равен клексану 0,2. Не пойму, она ошиблась или я не догоняю? У меня вес примерно 48 кг.

Ссылка на это сообщение

У меня вес на начало протокола был запредельный 75, при моем нормальном 62, сейчас 87, я дала себе край 90, потом начну сгонять. Клексан 0.2 есть, но его мало назначают

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@ЛяськиМасясь привет! Тут такие движения пока я не в эфире! Про клексан - я колола и до сих пор на нем - 0,4 при весе добеременном 70, 30я неделька уже. При угрозе пила транексам, увеличивали поддержку, временно отменяли клексан, но потом через фраксипарин возвращали прежнюю дозировку клексана  (0,2 клексан я так и не нашла нигде🤷‍♀️). Держу кулачки на две полосочки🙏 тест эви делала? У меня другие неделю молчали, а эви вовсю красовался) я все магниты вокруг обошла, выкупала по несколько ежедневно)))

11.06.2024 в 18:55, ЛяськиМасясь сказал(а):

У меня, видимо, пролёт. Сегодня 6-й дпп, вчера кровянистые выделения начались, пью транексам, но выделения всё равно.

Ре назначила хгч на послезавтра, думаю завтра сдать, что скажете, девочки?

Я на 10дпп сдавала хгч. Кстати, был не очень высокий, не рановато на 8дпп?  

 

12.06.2024 в 00:27, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN привет, а твои?

33 недели, со сном жуткие проблемы, ничего не помогает, вот поеду скоро решать куда ложится на роды. А ты?

Со сном у меня такая же фигня😩 ложусь рано, сплю до 1-2-3 потом иду в туалет и ВСЕ🤷‍♀️ дальше туплю в инете🤦🏻‍♀️ потом разбитая… днем спасаюсь - на полчасика прикладываюсь. У меня с роддомом без вариантов Алмазова, но решила взять доулу, уже оплатила. Из приданого мелкому только люлька пока🤦🏻‍♀️ до этого муж не давал, сейчас после больницы и санатория руки не доходят, но пора уже в кучу все собирать☺️

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// у тебя уже 30-я неделя? Вот время летит!

Мне ре всегда на 8-й день назначает хгч, кстати, в прошлом году был 323 уже на 8 день.

Но я уже вчера сдала, на 7-й, т. к. ситуация требовала каких-то действий, так что сегодня уже узнаю. Но вечером всё-таки появилась слабая полоска. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Мне ре всегда на 8-й день назначает хгч, кстати, в прошлом году был 323 уже на 8 день

Ого, так много. Я историю не знаю, как закончилась Б? 

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Но я уже вчера сдала, на 7-й, т. к. ситуация требовала каких-то действий, так что сегодня уже узнаю. Но вечером всё-таки появилась слабая полоска. 

Уже сегодня результат? Держу кулачки на позитивный результат! 🙏 

Ссылка на это сообщение

У меня хгч так по серединке и растёт. Тревожно немного все равно, но уже во вторник первое узи. Думала на этой неделе ещё раз хгч сдать, но передумала. Все равно ничего не изменить если что, только контроль по узи ясности внесет

Screenshot_20240610_140344_Opera.thumb.jpg.7e3badb346f7976c5d64adc3fecf3117.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@berlinata замерла, но по цитогенетике эмбрион был здоров

@Ленок_RZN пока нету, ттт

@ksenik-flying ага, фракс убрала. Мне вообще гематолог его на бумажке написала, неофициально, т. к. показаний для него нет. Но, говорит, попробуйте, некоторым помогает. Сказала, что тогда отменить после 1 триместра

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

замерла, но по цитогенетике эмбрион был здоров

жаль очень... сложно понять, что ж еще надо, кроме здоровых генов... 

я когда начала узнавать про эко и дя, хотела очень подстраховаться и делать пгд, но потом наслушалась подкастов и начиталась всякого разного, а тем более мы взяли только 6 свежих ЯК и решила, что эмбрионов и так может получится мало, рисковать ими не буду)) сделаю нипт на 9-ой неделе. 

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

хороший рост, кулачки на узи:girl_bye:

Спасибо! 😘

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

У меня вес на начало протокола был запредельный 75, при моем нормальном 62, сейчас 87, я дала себе край 90, потом начну сгонять. Клексан 0.2 есть, но его мало назначают

у меня вес для меня сейчас тоже запредельный, 75... до 2018 вес даже после всех Б и кормлений возвращался до 56. А после 2018 как вверх пошел и никак не могу его снизить. Похудею, порадуюсь пару месяцев и снова вверх ползет. Для меня радость если 65 будет.  Сейчас пока больничный, решила хоть ходить много, хожу в зал на дорожку. А то боюсь представить, сколько к родам наберу...

Ссылка на это сообщение
Только что, ksenik-flying сказал(а):

@berlinata @berlinata кстати, я в первый триместр когда в принципе набора еще нет, умудрилась 6 кг прибавить, а сейчас по две недели вес стоит

вот и я этого боюсь, вес и так вверх сам по себе идет)))

Ссылка на это сообщение

@berlinata шикарный рост🙏

4 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// какие молодцы, по санаториям гоняете:D

Дык это, гиня в отта, платная причем (в жк молчек), сказала - если прописана в Питере и работаешь, до декрета можно в Зеленогорск бесплатно отдохнуть на 2 недели). совдеп там, конечно, но зато выспалась и надышалась сосново-морским воздухом☺️

6 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@//ToryLove// у тебя уже 30-я неделя? Вот время летит!

Ага, завтра в декрет😁 наслаждаюсь законным дуракавалянием😁😁😁 ну и походами по врачам - ежедневно по 2 посещения на этой неделе, например🤦🏻‍♀️ завтра 3🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

хочу шопится😩

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //ToryLove// сказал(а):

Дык это, гиня в отта, платная причем (в жк молчек), сказала - если прописана в Питере и работаешь, до декрета можно в Зеленогорск бесплатно отдохнуть на 2 недели). совдеп там, конечно, но зато выспалась и надышалась сосново-морским воздухом☺️

клево! Подышать морским воздухом и выспаться это круто!

25 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

шикарный рост🙏

спасибо! Рост есть и это уже здорово)) хоть и тревожность временами накатывает

27 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

хочу шопится

и я хочу, особенно для бэбика))) столько всяких идей))) но так рано совсем

Ссылка на это сообщение

@berlinata Тревожно теперь будет всегда😁 до первого скрининга 100%, потом тихохонько начнет отпускать, ближе к родам опять накатит🤦🏻‍♀️😁

а шопинг для масика хочу, но вот 30я неделя, а все никак🤷‍♀️ но сегодня вроде как кроватку едем покупать☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, 40,7 🙈

Мало что-то

Первые цифры не показательны, надо бы динамику и как удваивается. А сейчас отличный беременный хгч и ровно по таблице! 🙏🥰

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

Тревожно теперь будет всегда😁 до первого скрининга 100%, потом тихохонько начнет отпускать, ближе к родам опять накатит🤦🏻‍♀️😁

это точно))) до 12 недель спокойствия точно не будет))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, 40,7 🙈

Мало что-то

Послезавтра в той же лабе сдай, думаю рановато-таки. 
специально нашла свои результаты на 10ДПП - 54,9! Так что тихонечко…. Иииии!!!!

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...