Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// напиши мне про гсд,мне врач из роддома сказал, что пропустили мне, когда меришь сахар? Как ведёшь таблицу? Можешь в личку

Написала👌🤗

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11.06.2024 в 04:50, White Diamond сказал(а):

Доча как? Дает мамке "прикурить" или спокойная? 

Даёт прикурить)) 

Как у вас сейчас дела, на каком этапе? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, вот скажите, как так, человеку по результатам бакпосева мочи был назначен Фурадонин курсом 4т/деньх7дней.. Говорит что прЕнЕмала (орф.сохранена), сдает мочу, и снова ей назначают Монурал усиленным курсом 2 пакета.. Если она принимает препараты как положено, то должно же быть действие на организм?

С гемогломбином та же история.. Назначили Феркайл 10 уколов, я оплатила.. Гем в марте был 113, в мае 119.. Ну не может такого быть,что бы после уколов гем не разогнался, тем более после 10 ампул.. Стали выяснять, все говорит колола, а потом пишет, что 5 ампул у свекровки в аптечке лежали, она ей отдала назад.. (Она ходила к свекровке на огород помогать, и там их бросила).Как вам такой поворот!? я  говорю не колола, она все выполняю.. Ладно, тут мне захотелось сатисфакции, попросила у нее сдать ферритин для сравнения с прошлым анализом, ну и что вы думаете? в марте был 13, щас 17.. Написала ей, что такого не бывает, что уколы должны были повысить именно ферритин, ну фактически прижала человека к стенке, и что? ответ один-Я ВСЕ ПРеНемала... Хоть башкой об стенку бей ответ один -пренемала..

Т.е получается, что одну упаковку она бросила у свекрови,(вот оно отношение к делу, к программе) а стоимость второй они дружно прожрали..

Девочки, я чувствую, что меня обманывают, но доказать, даже если я права никак не могу.. 

Я устала от ее упрямства и сложного характера.. все назначения врача проходят через какое то ее внутреннее сопротивление, пересмотр назначений врача на свое усмотрение, человеком который них*ра в этом не смыслит...поумнее человек обследовался и подлечивался за чужой счет и радовался, но не эта....  даже если внешне она говорит ОК, Хорошо.. и не понятно, выполнит она назначения  или нет..

 На кой  в программу пришла, если не выполнять, или выполнять на свое усмотрение назначения врача? Смысл? Или это у нее развлекаловка такая? Не знаю...

Наболело...

Изменено пользователем White Diamond
редакция текста
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@White Diamond не знаю, договаривайся, чтобы по видео все принимала, в онлайне так сказать, конечно таблы можно и выплюнуть, но мне тоже не понятно на хрена приходить в программу, если такое отношение ко всему.

Дай обниму, сучки все крашенные...

Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond не знаю, договаривайся, чтобы по видео все принимала, в онлайне так сказать, конечно таблы можно и выплюнуть, но мне тоже не понятно на хрена приходить в программу, если такое отношение ко всему.

Дай обниму, сучки все крашенные...

Пасииба!!! :udachi:

Я ей говорила, что если она обманывает, или что то НЕ делает, или делает не вовремя или не делает совсем, то вредит только себе и обманывает опять таки в первую очередь только  себя.. 

По видео таблы принимать это уже какое то унижение что ли получается.. Ну не до такой же степени...

Изменено пользователем White Diamond
Ссылка на это сообщение

@White Diamond многие на витамины забивают, тут наверное ничего не поделаешь, главное чтобы поддержку не забывала принимать. И не перепутала препараты, раз такая необязательная. 

Терпения тебе, и веры в успех!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, White Diamond сказал(а):

Пасииба!!! :udachi:

Я ей говорила, что если она обманывает, или что то НЕ делает, или делает не вовремя или не делает совсем, то вредит только себе и обманывает опять таки в первую очередь только  себя.. 

По видео таблы принимать это уже какое то унижение что ли получается.. Ну не до такой же степени...

Господи, держись!  у себя носишь под сердцем - переживаешь за мелкого, как он там, прислушиваешься к каждому шевелению, ругаешь себя за любой чих. А здесь чужой человек носит.., нервы конечно, представляю как натянуты! Какая сейчас у вас неделька?

Ссылка на это сообщение

@White Diamond может попрощаться с ней? Или пока под наблюдением? 

@ksenik-flying как самочувствие? Почти на финише уже?) 

У тебя шейка норм или укоротилась? 

@olka31  Оль, ты про шейки ничего не знаешь при беременности. Что является нормой , а что нет. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

Господи, держись!  у себя носишь под сердцем - переживаешь за мелкого, как он там, прислушиваешься к каждому шевелению, ругаешь себя за любой чих. А здесь чужой человек носит.., нервы конечно, представляю как натянуты! Какая сейчас у вас неделька?

Спешу огорчить,пока  никакая. Мы на стадии подготовки..

1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond может попрощаться с ней? Или пока под наблюдением? 

 

нее, пока не буду.. прикинь, вот врач к ней пристреливался, два эмбриона в расход пустил, только понял, как она устроена, как и что у нее, а я ее в отставку, и? к следующей пристреливаться, эмбрионами рисковать? а вдруг и та не понравится?  +  это не так просто сменить СМ, тут  надо снова искать или заключить договор с агентом, оплатить, потом через пару месяцев как найдут и обследуют СМ, снова  лететь в Алмату, и не просто одной, а с мужем,что бы подписать с новой СМ документы в клинике и у нотариуса.. а это по деньгам сотня руб или больше...+ четвертое посещение Алматы не так вдохновляет, не интересно уже, мы за предыдущие три весь город облазили вдоль и поперек..   все в финансы упирается, а их, когда в программе, всегда катастрофически не хватает...поэтому  пусть будет пока.. она так ничего, но у меня от ее фокусов иногда нервы сдают..  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond может попрощаться с ней? Или пока под наблюдением? 

@ksenik-flying как самочувствие? Почти на финише уже?) 

У тебя шейка норм или укоротилась? 

@olka31  

Лен, ну почти 35 недель, уже прям иногда устаю очень, а шейка нет, еще и не думала, почти 4 см

Ну она моя и за папу дней, взять и укоротится

@White Diamond надеюсь она немножко поумнеет и войдёт в следующий протокол с головой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Веревоchка сказал(а):

В один протокол 2 Э подсадили? Пусть по одному, особенно, если пристреливаются. 

заморозка такая, в соломине по два. поэтому подсадка по два Э.

Врачебная комиссия в клинике была, что бы нам разрешили подсадку двоих Э. Но у нас перенос по два Э по показаниям, т.к со своими двумя три года назад - пролет, с донорскими двумя- пролет,(это еще в России было) в прошлом месяце (Алмата) с двумя (ДЯ) пролет.. +  транспортировка была с ошибками + мы уже возрастная пара считаемся.. Поэтому два..Тем более СМ не против. Она ж еще у юристов клиники согласие подписывает на перенос.. Ой, вы что! там все оч серьезно!! Все через юристов клиники идет..

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня сделали перенос на эндометрий 14 мм. Эмбрион ВВ. Прогестерон 17 НГ/мл. Ждём 2 недели. Брали в этом цикле Пайпель. Всё ок. И делали PRP, после чего эндометрий значительно подрос. Делали 1 раз. За 5 дней до переноса 

Эмбрион ВВ после ПГТ норма. 

До приема утрожестана прогестерон был 0,42

Я пишу больше для того, чтобы отследить, какие цифры и как влияют на результат 

И да, у меня ЗГТ. В этом цикле нет своего фолликула 

За 5 дней до PRP эндометрий был 8,5 мм

В поддержке утрожкстан 2*200, прогестерон 2,5 1 мл/1 рад в день, прогинова 3 р/день и эстрожель 2*2

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
24.06.2024 в 22:47, White Diamond сказал(а):

Спешу огорчить,пока  никакая. Мы на стадии подготовки..

Блин( тогда держись… побольше валерианки… странная мадам - если решила пойти по такому пути, должна же понимать степень ответственности…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки. Пишу здесь в первый раз. я из Ижевска. Нынче мне сделали перенос морулы, но к сожалению пролет.Вот скажите пожалуйста был ли шанс с морулой или нет. Муж уже ничего не хочет слушать, говорит одна сплошная лотерея. Мне в следующем году будет 40, говорит есть один ребенок и хватит, хотя знаю что очень хочет еще малыша, а я хочу еще попробовать только в этот раз брать свежие яйцеклетки. У нас из 6 заморож. ооцитов одна только морула и была к переносу, говорят в муже проблема, но ведь на днк фрагмент. все хорошо показало. думаю что это в клинике проблема. 

Ссылка на это сообщение

@Веревоchка можно конечно, всё сделать, но всё упирается в деньги. Были бы деньги можно было бы ещё пытаться и пгд сделать. Просто я не знаю как его уговорить сделать ещё одну попытку ну со свежими яйцеклетками?

Вот бы кто-то отдавал эмбрионы с пгд. Может быть получилось бы его как-то уговорить, эх ((

 

Ссылка на это сообщение

@мамаульяна а хорошо, это сколько? У нас ДНК фрагментация 38 %. Из 17-и клеток получили 5 эмбрионов, 4 из которых прошли ПГТ. Так что только пытаться, если хочется 

Девочки! 3 ДПП на прокладке совсем немного крови разово, скажите, может ли быть имплантация и когда уже можно сделать тест 🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mashutik сказал(а):

Девочки! 3 ДПП на прокладке совсем немного крови разово, скажите, может ли быть имплантация и когда уже можно сделать тест 🙏

Очень может быть! На 4дпп вечером я уже увидела тень тени :) хгч был в поддержке? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...