Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Mashutik сказал(а):

@berlinata нет, не было. Полностью на ЗГТ

Болей нет, но бывает протягивает, показывает. Всё очень терпимо. Выделений больше нет 

Можно уже завтра баловаться тестами  :)

@Mashutik у меня вообще ничего не было из симптомов,  ничего не тянуло, не болело,  не кололо, тихо как в танке. Я из-за этого сильно волновалась, что пролёт. Сегодня вот только с узи, малыш подрос, сердечко и все на месте :) на 3д даже ручки и ножки видны были)) уже 1,84 см)))

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Ух, как круто 👍 А у меня простая уверенность, что получилось, какое-то чувство внутреннего спокойствия, желания себя поберечь, выделения напрягли немного, но сейчас уже всё в порядке. Хочется знать, конечно, что и как, но видимо, придется еще немнооо подождать 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@мамаульяна

Мне кажется, они всегда будут говорить, что сперма плохая оказалась. Может сходить к главному, спросить, почему всего 1 морула, и потребовать скидку на повторную программу 50-100 процентов? У нас такое практикуется.

 

В моей клинике есть донорские эмбрионы с пгд. N GC СПб. Прям на сайте можно выбрать по анкетам, есть доставка.

 

У меня тоже в финансы упирается, поэтому, наоборот решила брать больше клеток и с пгд. Чтоб повторно программу не делать. Т.к.самое дорогое - это не сами дя, а само ЭКО, заморозка, разморозка, подсадка, подготовка и т.д. Долго думала, вся изнервничалась, решила уж взять 12 клеток. Подсчитала, что эмбрион с патологией без пгт мне обойдется дороже: разморозка, подсадка, хранение, подготовка к ЭКО впустую - это выходит дороже, чем пгт. И плюс нервы.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Птица голубица сказал(а):

Мне кажется, они всегда будут говорить, что сперма плохая оказалась. Может сходить к главному, спросить, почему всего 1 морула, и потребовать скидку на повторную программу 50-100 процентов? У нас такое практикуется.

Кстати да, можно попробовать. Мне дали бесплатно несколько дя, потом еще одну вымутила)) Позвоните главному. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...