Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@White Diamond Класс по яичникам ,после такой операции.Все совулирует само,отдохни от гормонов)

У меня  в "меню" не было гормонов. У меня  Э с донорской...и раньше мне их не назначали. 

Ссылка на это сообщение

@White Diamond @ЮСолнцеМамочка , девочки, быстрого восстановления вам! Обнимаю крепко 😘. Пусть месяки придут)

@White Diamond ого у тебя сколько богатства - целых 4 фолика. Супер. Если можно тебе, подвигай тазом побольше, чтоб лопнул доминант, можно из положения лёжа таз поднимать, можно попой "походить" по полу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NatulyaEA сказал(а):

 

@White Diamond ого у тебя сколько богатства - целых 4 фолика. Супер. 

Спасибо за совет. А толку то с этого богатства..Одно переживание, как бы в кисты не переросли из-за климакса.

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Mashutik как дела? 

Я вообще не понимаю, как анализы на ХГЧ назначают на 13 ДПП. В случае пролета это уже 2 ДЦ. или больше, мес.идут вовсю. И не отменять поддержку во время мес.очень странно.

На какой день лучше сдавать, так и не поняла. 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 5дпп пятидневки. Очень хочется поделиться, но пока не пишу, т.к.буду сама себя накручивать. Тесты пустые. Ходила сдавать прогестерон, заодно ХГЧ сдала. Смотрю в инете уже тесты полосатые на 5дпп.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо.

Скорее всего, пролет(

С 11 д.ц. (день положительного теста ЛГ) мне назначили Утрожестан. На 14 д.ц.сдала прогестерон - высокий. На 16 д.ц. перенос 1 эмбрион 5аа. Через 122 часа получается. Эндометрий 10,7 мм. Назначен Утрожестан + пролютекс 😱. На 5 ДПП прогестерон был ниже, чем на 14 д.ц., но хороший.

Может в окно не попали? Или надо эстроген добавить. У меня это первый перенос. Тесты пустые.

 

Кому-то назначают пролютекс? Это очень дорого(( не понимаю, зачем столько прогика со своей овуляцией.

Врач ничего не объясняет. Заранее не предупреждает, что например, что-то сдавать надо, или что будет назначено. 

Ссылка на это сообщение

@Птица голубица мне моя говорила, что пролютекс дорогой и что не видит сиысла его покупать. Если не жалко денег, то можно, но более дешёвые аналоги тоже работают. 

Вроде бы все у вас как надо по протоколу. И эндик хороший. 

У меня перенос по-моему был на 17 дц. Но я прогик начинала с 13 дня. Могу посмотреть точнее, сейчас уже не вспомнить на память. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Птица голубица сказал(а):

Девочки, спасибо.

Скорее всего, пролет(

С 11 д.ц. (день положительного теста ЛГ) мне назначили Утрожестан. На 14 д.ц.сдала прогестерон - высокий. На 16 д.ц. перенос 1 эмбрион 5аа. Через 122 часа получается. Эндометрий 10,7 мм. Назначен Утрожестан + пролютекс 😱. На 5 ДПП прогестерон был ниже, чем на 14 д.ц., но хороший.

Может в окно не попали? Или надо эстроген добавить. У меня это первый перенос. Тесты пустые.

 

Кому-то назначают пролютекс? Это очень дорого(( не понимаю, зачем столько прогика со своей овуляцией.

Врач ничего не объясняет. Заранее не предупреждает, что например, что-то сдавать надо, или что будет назначено. 

У меня пролютекс был до 12 недели. Дорого, да, но в моем случае оправдано) первый призрак на 7пп появился. Хгч на 10дпп был всего 54.9

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Птица голубица вместо пролютекса можно брать масляный прогестерон 2,5%. Колоть неудобно и муторно, но в разы дешевле

А хгч не сдавала больше?

Изменено пользователем ЛяськиМасясь
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь утрик и дюф репро назначила, масляный сама назначила. Колола где-то до 10-11 точно не помню, может чуть раньше закончила . 

Насчет пролютекса она мне тоже говорила, что масляный не уступает ему. Тогда вопрос : откуда такая цена? 

@ЮСолнцеМамочка я жду вторую половину августа) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, собираюсь покупать донорские эмбрионы. Вот думаю купить два эмбриона и их подсадить или один купить с пгт как думаете что будет лучше? мне уже скоро будет 40 и муж сказал что это будет последняя попытка и хочется чтобы все получилось в этот раз 

Просто надеюсь что из двух эмбрионов, один точно прикрепится ко мне 🙏

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...