Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN @ЮСолнцеМамочка Девочки, вчера родила дочку., Пока отошла, вот сегодня как раз решила написать.

Так она на мужа похожа 

Ого!!!! Круто!!! 🥳 здоровья доченьке и мамочке☺️🥰

25.07.2024 в 17:34, Ленок_RZN сказал(а):
25.07.2024 в 10:47, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@ksenik-flying Привет.Тоже хотела спросить наших счастливых беременяшек,как у вас дела?Рожать же скоро!

 

@ЮСолнцеМамочка я жду вторую половину августа) 

Тоже жду середину августа🥰 квоту в Алмазова на днях одобрили, теперь  превратилась в ждуна)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек 🥰.

Расскажи когда время будет как роды прошли, рост/вес, как назовёте. 

Какое же это счастье 💞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying

:udachi:Поздравляю с рождением доченьки. Желаю, чтобы у манюни была счастливая и добрая судьба, светлое будущее и крепкое здоровье. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, есть сурмама из Казани. С опытом. Познакомились случайно..Ищет для себя  БИОродителей и программу.

С ее слов:

"Замужем. Есть ребенок. Гонорар 1 900 000,00. 300 000,00 двойня, 300 000,00 кесарево, 35 000,00 ежемесячно, 20 000,00 на одежду разово на 20-й неделе беременности. Анализы за счет био, Ведение беременности в платной клинике. Такси, перелеты в т.ч с ребенком, за счет био. Переезд на 35-й неделе.(по показаниям)."

Сумма гонорара  не обсуждается..Решение окончательное.

Девочки, если ВДРУГ!! кого то заинтересовало подобное предложение, или очень нужна СМ вам, или вашим знакомым пишите мне в личку, я соединю ваши контакты..

Говорю заранее, я ее не знаю, в ее узи не заглядывала. Рекомендаций (моих личных) по поводу нее у меня нет.. 

Изменено пользователем White Diamond
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying Поздравляю от всего сердца!!!И тебя и малышку с  новым этапом в жизни,пусть он будет самым счастливым!!!Ой,девочки,вроде все понимаю ,как это «сделано»,но вот все равно чудо и есть,малышке и маме здоровья крепкого!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, планирую программу со свежим донором.

Сколько вы брали свежих ооцитов/сколько получили эмбр? И есои делали пгд, сколько рсталось годных к переносу?

В программу входит 10 ооцитов.

Буду делать пгд. 

И у меня мандраж пройдут/не ппойдут эмбр пгд, хватит/не хватит ооцитов.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, планирую программу со свежим донором.

Сколько вы брали свежих ооцитов/сколько получили эмбр? И есои делали пгд, сколько рсталось годных к переносу?

В программу входит 10 ооцитов.

Буду делать пгд. 

И у меня мандраж пройдут/не ппойдут эмбр пгд, хватит/не хватит ооцитов.

Привет всем. Эта такая рулетка... Никто не скажет сколько и что получится. У нас когда был второй донор свежий получилось 0 эмбрионов. Клиника заменила полностью всю программу за свой счет. Третий донор, молодая совсем девочка 13 эмбрионов. Пгт не делали. Скоро перенос 2х . 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// мне в Дельта Фертилити говорили, что у них по каждому донору есть статистика - сколько получается ооцитов, сколько из них эмбрионов, приживаются / нет. Конечно если донор не первый раз в программе. 

Наверняка во всех клиниках есть подобная информация. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// я свое игх все разобрала по полочкам. Но уже видно сразу неравномерное распределение в железах и строме прогестерона и эстрогена, это говорит о том, что где-то участки богаче насыщены железами, а где-то меньше. Соответственно это влияет на прикрепление. У меня были еще меньше по значенмям участки, практически лысые. Изображение конечно расплывчато и фаза какая. 

С D 56 повышен, это и есть эндометрит.  Но не вижу прям огромных цифр. Остальные маркеры в пределах нормы. 

@//ToryLove// а у тебя кс или ер? Как настрой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN Привет.Дела мои пока на стопе.Отпуск был,думать ни о чем не хотелось.Прошло только два месяца после операции,на узи пойду через три.По ощущениям,неделю назад была овуляция,левый яичник тянуло,и грудь после болеть начала.Вот может еще через неделю месячные все же придут.Эмбрионов нет,с мужем сейчас прямо большие проблемы,в отпуске бухает прямо сильно.Не хочется с таким образом его жизни начинать протокол,тратить свои деньги впустую.Склоняюсь к дэ,но тогда тоже решать придется тяжело и конкретно.Так как нужно его готовность и согласие.А муж и на свои то протоколы на аркане ходил,а тут думаю будет против.Тогда придется разводится.Так что все сложней и сложней,и не только физически.

 

@//dovsanim// Я брала семь свежих клеток,вышло три эмбриона,но у нас мф сильный.Пгд не делали,и все пролеты вышли.Эмбрионы хорошие были,3ав,2аб,2ва.Так что 10 нормальное количество.Удачи большой вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// 10 ооцитов это хорошее количество. У меня было 8 с результатом 0 и 6 с результатом 5 э. Три отправила на пгт, 2 прошли. Вот почему такие разные результаты, доноры разные, в чем причина, в доноре? В культивации? Первая донор без детей и кажись вообще у меня первый раз в протоколе была, у второго есть ребенок и по ней статистика была. Первого донора еще второй паре продали, там результаты тоже так себе были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...