Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, //ToryLove// сказал(а):

Ура!!! 🥳 поздравляю от всего сердца!🥰

мы родились 14го. На 39 неделе, ер, но стимулировали. Роды быстрые, 5 часов после прокола. Без разрывов и швов. Еще в роддоме, дообследуемся.
у меня тоже сыночек - копия папы, даже характер его🥰

Искренне поздравляю  с рождением  сыночка!  :udachi:Крепкого здоровья вашему богатырю и, конечно же тебе -- его маме. Пусть малыш хорошо кушает и активно развивается.

Ой, девчонки, как мило!!:D У нас на веточке беби бум случился!:mama_: Впору параллельную ветку открывать-мамскую.:D.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17.08.2024 в 19:14, Ленок_RZN сказал(а):

Девочки, мы родились 15 августа. Всё хорошо. Состояние нестояния после КС. Но всё проходит и это пройдёт. 

Соглашусь с @ksenik-flying копия папы)))

Поздравляю с рождением малыша! 🥰 Скорейшего восстановления!

 

7 часов назад, //ToryLove// сказал(а):

Ура!!! 🥳 поздравляю от всего сердца!🥰

мы родились 14го. На 39 неделе, ер, но стимулировали. Роды быстрые, 5 часов после прокола. Без разрывов и швов. Еще в роддоме, дообследуемся.
у меня тоже сыночек - копия папы, даже характер его🥰

Как здорово, что роды бысто и легко прошли! С рождением сыночка! ❤️🥰

Столько хороших новостей  :)

6 часов назад, White Diamond сказал(а):

Впору параллельную ветку открывать-мамскую.:D.

Точно 😁 так много рядышком мам))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// Поздравляю!!!Какие вы молодцы,что сами родились!И врачи удивительно,что так спокойно в роды пустили,ведь уже возраст и эко.Многие врачи перестраховываются.И ты смелая,рожать самой ответственно очень.Малыш пусть радует маму и папу!

Хорошие новости в ленте!Пусть эта темка будет удачной для всех оставшихся хочушек,а мамочки,кидайте в нас памперсы,беременяхи,чихайте заразно на всех.Хочется,чтобы все пришли к своей мечте!Счастья много не бывает)))

11 часов назад, White Diamond сказал(а):

Искренне поздравляю  с рождением  сыночка!  :udachi:Крепкого здоровья вашему богатырю и, конечно же тебе -- его маме. Пусть малыш хорошо кушает и активно развивается.

Ой, девчонки, как мило!!:D У нас на веточке беби бум случился!:mama_: Впору параллельную ветку открывать-мамскую.:D.

В теме сия,несколько лет назад была очень активная движуха.И практически все участницы стали мамами постепенно,и перешли в мамскую болталку.Так тема сия практически заглохла после этого.Но это счастливый исход темы,когда она перешла на новый уровень!

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Какие вы молодцы,что сами родились!И врачи удивительно,что так спокойно в роды пустили,ведь уже возраст и эко.Многие врачи перестраховываются.И ты смелая,рожать самой ответственно очень

ой... я тоже собралась сама рожать... а возраст это показания к КС? со своим врачом я такое еще даже не обсуждала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@berlinata нет, я бы сама пошла, но у меня 2 рубца на матке, поэтому было кс, а так только наверное очень крупный плод., дистрес плода, ну и еще какие то экстренные

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

Но! Я рожала в ПЦ федерального уровня, дублировала ведение беременности в этом ПЦ и в нии акушерства и гинекологии. В процессе беременности по телефону специалисты обоих заведений-мастодонтов обсуждали планы на ведение и родоразрешение. Так что желание рожать самой обязательно нужно подкрепить нехилым талмудом заключений специалистов и желательно не одного по каждому профилю. Все-таки на кону многое, в нашем возрасте как у минеров - нет права на ошибку🙏

Я собираюсь рожать, как и предыдущих моих трех, в университетской клинике Шарите в Берлине, это очень сильная клиника и неонатологи в том числе. Поэтому доверюсь им))) и очень надеюсь,  что противопоказаний не будет

24 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

@berlinata нет, я бы сама пошла, но у меня 2 рубца на матке, поэтому было кс, а так только наверное очень крупный плод., дистрес плода, ну и еще какие то экстренные

У меня все спонтанные ЕР были, надеюсь и в этот раз тоже 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, berlinata сказал(а):

Я собираюсь рожать, как и предыдущих моих трех, в университетской клинике Шарите в Берлине, это очень сильная клиника и неонатологи в том числе. Поэтому доверюсь им))) и очень надеюсь,  что противопоказаний не будет

 

Тогда надо доверить врачам решать этот вопрос👌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@White Diamond мне выдавали когда кормила уже. Вкусно) и состав хороший.

Пару раз давали другие смеси, даже не хотелось их есть. Насчёт воздействия на мой организм не знаю правда)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond я кушала, ну когда поесть нормально не успевала, еще питьевые пила если с собой

ну т.е как перекус, а какого то особого эффекта от этих смесей  кроме насыщения не заметила? мб как то благотворно на ляльку, на рост, на набор массы тела, на внутриутробное развитие эти смеси особым образом повлияли? 

спрашиваю, т.к думаю покупать/не покупать? сказала см, что бы у врача про них уточнила..она же только врача у меня слушает, если док отрекомендует, то скорее всего куплю немного на пробу, вдруг вкус продукта  не понравится..

 

Изменено пользователем White Diamond
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, White Diamond сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь кушал во время беременности смеси для беременных Фемилак для мам, NutriMa? 

а почему не просто витамины для беременных? Витамины проще принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, berlinata сказал(а):

а почему не просто витамины для беременных? Витамины проще принимать

Фемибиончиком 1 и 2 (витамины) я ее обеспечила, говорит принимает, остается надеяться, что не врет, т.к не проверишь.. Её от мяса отвернуло, запах мяса, фарша не может переносить.. А белок откуда добирать, если от мяса воротит? а так хоть чутка из смеси добирать будет..Поэтому я и интересуюсь смесями для беременных. 

Еще моей см хочется есть мел.. Меня это не шокировало, я знаю, что беременные едят мел, не все,но едят, и причем у каждой беременяшки по части мелков и их определенного названия свои  предпочтения, мелки под другим названием и другого производителя могут не зайти совсем, и оказаться не такими на вкус..и если нет нигде в продаже любимых мелков, то это прям трагедия, это может сильно огорчить... 

каких то витаминов видимо ей все же не хватает...

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@berlinata там белок, много белка с витаминами

Понятно

7 часов назад, White Diamond сказал(а):

Фемибиончиком 1 и 2 (витамины) я ее обеспечила, говорит принимает, остается надеяться, что не врет, т.к не проверишь.. Её от мяса отвернуло, запах мяса, фарша не может переносить.. А белок откуда добирать, если от мяса воротит? а так хоть чутка из смеси добирать будет..Поэтому я и интересуюсь смесями для беременных. 

Белок же можно не только из мяса.. вегетарианцы и веганы как то его получают. Но конечно удобно если есть специальные смеси

7 часов назад, White Diamond сказал(а):

Еще моей см хочется есть мел.. Меня это не шокировало, я знаю, что беременные едят мел, не все,но едят, и причем у каждой беременяшки по части мелков и их определенного названия свои  предпочтения, мелки под другим названием и другого производителя могут не зайти совсем, и оказаться не такими на вкус..и если нет нигде в продаже любимых мелков, то это прям трагедия, это может сильно огорчить... 

каких то витаминов видимо ей все же не хватает...

Мел это же кальция не хватает?

Я наверное за время планирования уже столько витаминов и добавок наелась, что меня вообще ни на что не тянет особо))) нет беременных заскоков :) единственное,  мне сладкого не хочется. Муж купил мне мой любимый шоколад,  а я его очень редко ем, муж удивляется))) я надеюсь,  что так и дальше будет... но боюсь как холода настанут, вернётся и желание к сладкому))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, White Diamond сказал(а):

Фемибиончиком 1 и 2 (витамины) я ее обеспечила, говорит принимает, остается надеяться, что не врет, т.к не проверишь.. Её от мяса отвернуло, запах мяса, фарша не может переносить.. А белок откуда добирать, если от мяса воротит? а так хоть чутка из смеси добирать будет..Поэтому я и интересуюсь смесями для беременных. 

Еще моей см хочется есть мел.. Меня это не шокировало, я знаю, что беременные едят мел, не все,но едят, и причем у каждой беременяшки по части мелков и их определенного названия свои  предпочтения, мелки под другим названием и другого производителя могут не зайти совсем, и оказаться не такими на вкус..и если нет нигде в продаже любимых мелков, то это прям трагедия, это может сильно огорчить... 

каких то витаминов видимо ей все же не хватает...

 

Извините, что вклиниваюсь. Но в этих смесях, есть мальтодекстрин. Это подсластитель и консервант у которого гликемический индекс выше чем у чистой глюкозы (но формально это не сахар, поэтому производитель гордо пишет на пачке, что без сахара).Надо ли это в беременность? Я просто для себя искала такую смесь, на время протокола, и не смогла найти с хорошим составом.

Если не может есть мясо, есть же ещё творог, сыр, сливки, йогурт. Ну если надо дополнительно протеин, то ещё есть протеиновые батончики, опять смотреть чтобы состав был нормальный, на безопасных подсластителях.

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...