Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

@//ToryLove// если что, суперская гематолог Маркова. Она сейчас в Эмбрилайф по моему. Очень советую.

Я у нее консультировалась перед подсадкой. 

🤰🤰🤰🤰🐣🐣🐣🐣

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Jasha сказал(а):

@//ToryLove// ХГЧ хорошо при призраках, а если утром тест пустой , то в это же утро ХГЧ будет 0. Некоторые тест сделают, а ХГЧ через день, тогда да… 

@//ToryLove// эти анализы не специфичны , тем более коексан и карлирмагнил! А вы не кривите? У знакомой на них кровь из носа была

Неа, не кровлю.

1 час назад, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// если что, суперская гематолог Маркова. Она сейчас в Эмбрилайф по моему. Очень советую.

Я у нее консультировалась перед подсадкой. 

🤰🤰🤰🤰🐣🐣🐣🐣

Я в отта наблюдаюсь у гематолога, она и отправила на анализ. Узнаю где Маркова, спасибо ☺️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// если что, суперская гематолог Маркова. Она сейчас в Эмбрилайф по моему. Очень советую.

Я у нее консультировалась перед подсадкой. 

🤰🤰🤰🤰🐣🐣🐣🐣

Она в Москве?

Только что, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// а ты беременность тоже в Отта наблюдать будешь? В ЖК будешь вставать на учёт?

Ага, у гематолога как раз и собираюсь наблюдаться. Но в жк тоже встану

Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// нет, Маркова в Питере.

А просто гематолог ведёт беременность? 🤔 А акушер - гинеколог как же? Вот я запуталась 😊

Корзо Татьяна Марковна гематолог. Вот я нормально поделилась с тобой врачом 🤦. Прости)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// нет, Маркова в Питере.

А просто гематолог ведёт беременность? 🤔 А акушер - гинеколог как же? Вот я запуталась 😊

Корзо Татьяна Марковна гематолог. Вот я нормально поделилась с тобой врачом 🤦. Прости)

Она гематолог и акушер-гинеколог. Пошла искать Корзо)

E90AB1DA-7F97-4E88-B0A2-D999716BC2A3.png

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MillerO хгч 1,2 даже имплантации не было .Так что ПГД не дает гарантию на беременность (((

Решила не торопиться с подсадкой и сделать гистероскопию в АРТ эко у Зотова ,а потом пойду за своей красоткой .

Девчонки, может кто понимает,у меня после ПГД есть еще два эмбриона но,они с поломками ,один 21 хромосова и второй 18 хромосома ,их почему то рекомендуют к подсадке .Надо сходить к генетику на консультацию .

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@nika_121 грустно конечно.....но ещё есть хороший эмбрион, пусть он захочет родиться 🙏

Про поломки ничего не знаю (( сходи конечно к генетику, пусть расскажет.

Прочитала. 21 хромосома - это синдром Дауна, 18 - синдром Эдвардса. 

Может ты что то не так поняла? Вряд ли с такими синдромами рекомендуют к подсадке 🤔. А если рекомендуют, то как объясняют?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jasha Так, это что такое, ты так плохо думаешь о крошке, пусть все сложится на все 9 месяцев:girl_bye:

@nika_121 ты скорее всего что то не поняла, зачем морозить эмбрионы с  такими поломками, с 18 по моему 1 триместр то не переживают, а солнечные детки конечно детки, но зачем..

 

@Elena 82 Лена держу кулочки крепко крепко, у меня до сих пор тянет, и мажет до сих пор.

Сегодня была на Узи у ре, и вроде как мы попрощались, срок по мес 9 недель, идём в срок, живот постоянно то тонус, то кишечник, и ем я очень внимательно,записалась к Огай на 1 скрининг в Кулакова, на середину января, кошмар, в 8 утра звонила и последнее место. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@марузка в конце предыдущей темы Ольга написала, что ставит точку в планировании и будет заниматься семьёй. Но мы всё равно надеемся, что она появится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

@марузка в конце предыдущей темы Ольга написала, что ставит точку в планировании и будет заниматься семьёй. Но мы всё равно надеемся, что она появится. 

Может и правильно, у нее же уже есть двое детей , вот если нет ,то поставить точку , это сложнее , хотя пора бы 🙂, это я про себя. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Может аспирин не действует?Есть такие поломки,что аспирин не помогает,нужно другое .Курантил еще пьют,но врач расскажет ,думаю.

Вот жду заключение, все анализы ей отправила… в пятницу еду на узи к ре, она тоже свои комментарии даст, пока написала, что если гематолог назначит аспирин - она согласна… страшно… как там звездочка…

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@NatulyaEAТак и написано.я сегодня читала и слушала ,у многих рождаются здоровые детки .Сам эмбрион может быть нормальный  пгд делают оболочке в которой находиться эмбрион .Короче, мне нужна консультация генетика 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying а кто тебе гормоеы будет отменять? Я думала репро долго могут вести. 

Ксения, а почему в этот раз меньше метипред собираешься пить? 

Чет я почитала, от него и сахар и давление. У тебя норм было с него? 

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN Лен, да, было нормально, сейчас этого боюсь, поэтому раньше и отменю, у себя показаний так и не нашла к нему, как и раньше, просто выполнение рекомендаций ре, эстрогены уже отменены, прогестерон начну после скрининга, где то до второго медленно, у меня с первой поздно отменили прогестерон, шейка дубовая была, хоть меня и кесарили, но блин ничего нормально не вышло, а со второй отменили недель в 18, и все на кесарево р раскрытием пошла небольшим, и проблем потом не было

Ссылка на это сообщение

@nika_121 напиши пожалуйста потом что скажет генетик. Я вот не понимаю, зачем тогда этот анализ, если эмбрион может быть совершенно другой, чем оболочка. И как удостовериться, что он другой?

@Дидната

5 часов назад, Дидната сказал(а):

Всем привет 

Здесь есть 45+

Есть 💪😊

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, марузка сказал(а):

Может и правильно, у нее же уже есть двое детей , вот если нет ,то поставить точку , это сложнее , хотя пора бы 🙂, это я про себя. 

У неё трое

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, nika_121 сказал(а):

Девчонки, может кто понимает,у меня после ПГД есть еще два эмбриона но,они с поломками ,один 21 хромосова и второй 18 хромосома ,их почему то рекомендуют к подсадке .Надо сходить к генетику на консультацию .

У меня такая же ситуация с моей як, кажись 18 хромосома. Это было в 2019 году, храню Э до сих пор. Была в 2021 году на консультации у генетика, сказал странно, что такие рекомендации, даже выходил с кем то проконсультироваться и вердикт-не годен к переносу. А я все равно пока храню его. Сейчас есть один ребенок, не страшно зб например или прерывание. Первого такого я не рискнула переносить. 

Изменено пользователем Веревоchка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...