Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

02.09.2024 в 11:43, berlinata сказал(а):

.thumb.png.50b9d41696ee7fc5689f43e8e2546a11.png Нипт будешь делать?

 

Это не НИПТ, это что то другое, похожее на НИПТ, у них в РК сдается в перинаталке от государства по направлению генетика..Для меня это обошлось безоплаты.

Девки, моя "Настя,33 несчастья" на прошлой неделе сразу после скрининга  отравилась салатиком с баклажан, видимо сильно, по скорой в инфекционку ехать отказалась, 5-6 дней болела, я думала у меня кукуха от переживаний съедет..вся на психах была.. конечно больше за ляльку переживала, как она там, выживет/не выживет с такой ее интоксикацией.. Сегодня еще раз Узи переделали, врач узи очень хорошая попалась..и аппарат был классом выше. Слава Богу малышка живая! Все обошлось. Сняли видосик на этот раз..Врач со всех ракурсов датчиком зашла и ее осмотрела.. по  видео все в норме, когда лицо рассматривала, лялька жмурилась.. и жопку с ножками и пятками рассмотрели, мне кажется я даже "кофейное зернышко" увидела.  Вобщем продолжаем расти.. :t8313: 

У меня после узи хоть отлегло немного, а то за эти дни уже ни беленькое, ни красненькое не вывозило,  все, думала будем прощаться..

от идеи  сделать еще дополнительно Нипт я отказалась, т.к нет смысла переплачивать, если  два узи врача осмотрели без замечаний + генетический тест с низким риском. Смысл?

Изменено пользователем White Diamond
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@White Diamond ох уж да, ваша см кладезь неприятностей на свою попу и твою голову, все таки на таких сроках беременностиь реже срывается, и природа я думаю хоть как то заботится, так что наберись еще нервных клеток до марта месяца, пройдете и этот путь. Я тоже думаю тратить еще деньги, чтобы сделать нипт не нужно,когда по плану следующее узи? В этот раз про девочку не говорили? Девочки они более живучи, держу кулачки, время быстро летит, не успеешь оглянуться и будешь качать Ляльку и думать как бы поспать,;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@White Diamond ох, как сложно выдохнуть)) Еще столько волнений впереди. У моей подруги ребенок младше чуть больше на год, она спрашивает, ну когда легче станет, я ей - никогда))) Ну правда, в каждом периоде свои сложности, если раньше у меня усталось была от недосыпа, то сейчас от постоянной физической активности, ребенок активный энержайзер со своим мнением, которое он отстаивает до последнего, ложусь спать как будто мешки таскала))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond ох уж да, ваша см кладезь неприятностей на свою попу и твою голову, все таки на таких сроках беременность реже срывается, и природа я думаю хоть как то заботится, так что наберись еще нервных клеток до марта месяца, пройдете и этот путь. Я тоже думаю тратить еще деньги, чтобы сделать нипт не нужно,когда по плану следующее узи? В этот раз про девочку не говорили? Девочки они более живучи, держу кулачки, время быстро летит, не успеешь оглянуться и будешь качать Ляльку и думать как бы поспать,;)

Ага, моей СМ жить совсем без приключений скучно.. :Crazy: С содроганием сердца жду от нее порцию следующих...

Да, эта врач тоже про девочку сказала..Кто будет, у меня предпочтений в этом плане нет..

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...