Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ленааа нет, я такое не пью… у меня гормоны в норме и с  дексона только толстеть. Репродуктолог сказала конечно не нужно, я как то у нее спрашивала.   Кстати, Веряева, в своем чате тоже против дексона. Я ничего не делаю кроме Утрика. Обмануть организм… но у меня эмбрион без пгд… чувствую тему придется сворачивать. Денег на нового свежего донора нет и муж не верит. А кстати, девочки, не знаете, у меня подруга взяла свежего донора в Питере, уже родила, всё хорошо, и у нее ещё есть 8 отличных эмбрионов. Она и её муж согласны мне отдать, они точно не будут переносить. Иначе будут утилизировать. Такое можно? Я бы не против.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Jasha , как говорится на войне все средства хороши)))

Шутка конечно

 

Но зря.   Вопрос насколько ты быстро хочешь получить результат.

Мой эмбрион без пгт приболел, но я постаралась сделать все возможное из невозможных.  Уже рассказывала: отпуск подгадал и тд и тп. А типо месячные раньше времени, пыталась притормозить, а как то вяло. Но  наш протокол хороший начался в мой ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@nika_121 вроде норм эмбрион. Конечно этот сухой медицинский язык ещё понять надо, но вроде пишут что не до конца получилось исследовать, а так всё ок. Для успокоения своего конечно сходи к эмбриологу.

@Jasha рано, рано. 🙏 

 

Девочки, а у нас похоже пижамная вечеринка на новый год (((( дочка второй день с высокой температурой, вечером 39 и выше 😥. До 4 лет вообще не болела, а потом начали ходить на развивашки и вот, второй раз за полгода болеет(((. Но хоть на ёлку детскую успела сходить. 

Так что тоже желаю всем счастья, радости, здоровья, мира и любви. И конечно исполнения желания, по поводу которого мы здесь собрались - рождения здорового ребёнка! Скоро все наши милые пузатики начнут на нас чихать и все обязательно получится 🙏🤞🐣❤️

@Jasha интересно про подарок эмбрионов. А сперма мужа была у подруги? Если твой муж согласен на такой вариант и ты тоже, то почему нет? Тем более если они хотят утилизировать (  конечно лучше дать шанс родиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь отлично, тогда в запасе у меня два эмбриончика .Схожу на консультацию чтоб мне обьяснили что это такое .

@Jasha потерпи до завтра ,у меня на 5 ничего не было ,призрак появился на 6 дпп. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jasha сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 5 дпп, тест стерильный 

Подожди, рано еще☺️ у меня на 7пп к вечеру только эвик показал, причем фрау дня до 10го пустовал

Девочки, мне гематолог назначила иммуновенин курс. Никто не применял?

Ссылка на это сообщение

@Ленааа я тоже, и отпуск и пиявки:))) ну нет имплантации…

@NatulyaEA сперма мужа, внешность славянская и сын очень красивый!!!! Вот с мужем ее не очень понятно, как он потом на это отреагирует или не показывать ему ребенка

@nika_121 вот у меня так во все переносы 4 рано, 5 рано, 6 рано, 7 пусто а вдруг поздняя имплантация:)) это я поныть. Не обращайте внимания!!! В Новый год надо идти без темы эко и к денег нетю

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@//ToryLove// Привет,я писала,что капала в одном из протоколов иммуновенин.Но я делала до переноса и после .Два раза,но если бы наступила беременность,то там курс каждые три недели капать до скрининга.Побочек у меня не было.Странное назначение от гематолога,но может у тебя антитела какие вылезли на фоне беременности.Слушай врача.

Девочки,милые,с наступающим Новым годом!Пусть он станет счастливым ,наконец,для всех нас!Пусть поселится внутри маленькое счастье,а потом родится!Всем беременяшкам желаю доносить ,и родить в срок малышей!!Все мы здесь хотим самых простых вещей,стать мамой!Но это и самая сложная задача для нас)Пусть в новом году малыши найдут дорогу к нам,а мы к ним!Всех обнимаю!!!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Привет,я писала,что капала в одном из протоколов иммуновенин.Но я делала до переноса и после .Два раза,но если бы наступила беременность,то там курс каждые три недели капать до скрининга.Побочек у меня не было.Странное назначение от гематолога,но может у тебя антитела какие вылезли на фоне беременности.Слушай врача.

Девочки,милые,с наступающим Новым годом!Пусть он станет счастливым ,наконец,для всех нас!Пусть поселится внутри маленькое счастье,а потом родится!Всем беременяшкам желаю доносить ,и родить в срок малышей!!Все мы здесь хотим самых простых вещей,стать мамой!Но это и самая сложная задача для нас)Пусть в новом году малыши найдут дорогу к нам,а мы к ним!Всех обнимаю!!!

Доброе утро! Присоединяюсь к такому искреннему поздравлению! Пусть все такие долгожданные детки наконец найдут дорогу к своей мамочке! А тем, кто уже у мамы под сердцем - спокойно подрасти и в срок легко родиться! Да будет так🙏🎄

а гематолог да, антитела вылезли, вот она и назначила. Но она назначила по 50мл 4 раза, а ре хочет схему поменять - по 100 мл 2 раза через день. Я про побочки переживаю. У тебя какая доза была?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //ToryLove// сказал(а):

Доброе утро! Присоединяюсь к такому искреннему поздравлению! Пусть все такие долгожданные детки наконец найдут дорогу к своей мамочке! А тем, кто уже у мамы под сердцем - спокойно подрасти и в срок легко родиться! Да будет так🙏🎄

а гематолог да, антитела вылезли, вот она и назначила. Но она назначила по 50мл 4 раза, а ре хочет схему поменять - по 100 мл 2 раза через день. Я про побочки переживаю. У тебя какая доза была?

@//ToryLove// Я уже не помню дозировку,но был один флакон на один раз.Думаю,стоит прокапать сначала 50,раз ты не знаешь своей реакции на препарат,а если все нормально,то можно и 100.Но по мне через день слишком часто,хотя я не знаю результатов твоих,может там срочная убойная доза нужна)

Ссылка на это сообщение

Девчат, с наступающим! Всем нам женского счастья и исполнения заветных желаний! Пусть всё образуется и получится у каждой. Пусть дом наполнит радость от детского смеха! Пусть надежда согревает вас в трудные минуты! 

@//ToryLove// а что за антитела и откуда они берутся? Как их проверить? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

Девчат, с наступающим! Всем нам женского счастья и исполнения заветных желаний! Пусть всё образуется и получится у каждой. Пусть дом наполнит радость от детского смеха! Пусть надежда согревает вас в трудные минуты! 

@//ToryLove// а что за антитела и откуда они берутся? Как их проверить? 

Да там целый список, я у гематолога наблюдаюсь просто - не всем назначают, кто в группе риска. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым годом! Пусть у каждой из вас в следующем году будет приятный повод для недосыпа))) Я вами восхищаюсь, вы уже Мамы, потому что ради материнства вы проходите очень сложный и долгий путь и идете на огромные жертвы ради ваших пока еще будущих малышей. Я желаю вам пройти этот путь и обрести счастье! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jasha сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка нее, уже вчера всё отменила ( утрик) как и ожидалось,ВС и не пошла бы переносить🤮если только с другим эмбрионом в компании. Тем более донорский

Очень жаль… пусть следующий перенос обязательно будет удачным🙏

А у меня 31го страху было пережито… мазать начало, неслабо так… причем ни боли, ни спазмов… хорошо, на связи помощница моего врача была- экстренно прогинову вкололи, транексам и дюфастон добавили… я от страха в 23 спать легла и спала до утра… ттт вроде обошлось… пока вместо крайнона дюфастон каждые 6 часов и прогинова раз в день, ну и эстрожель. Ну и живу теперь в туалете, постоянно проверяю все ли ок🤦🏻‍♀️🙈

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena 82 сказал(а):

У меня пролёт. Пятый(

Блин😞 да что ж такое…

8 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Может, прогестерон?

, у меня прогинова - это и есть прогестерон

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Вообще про гематомы и отслойки прочитала почему-то их больше на згт бывает

У тебя сейчас как дела? На какой неделе у тебя было? И долго мазало в итоге? Чем купировали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...