Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство в 45+ (продолжение)


Полезные сообщения

26.07.2024 в 15:04, Freckle79 сказал(а):

Всем привет!

Я тоже родила, ЭКС 24 июня, мальчик, 3150 г 51 см, 8/9 Апгар😊

Желаю всем дождаться своего чуда🤗

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! 💐

Новая страничка!!! 🥰

Пусть такие поздравления будут чаще в этой теме! 🙏🙏🙏

Помоги, Господи! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте,  девушки. Даже не знаю, писала ли я в вашей теме или нет. Выпала из планирования, руки опустились. А мечта о Б осталась. Только что исполнилось 44 года. Но я ещё немного верю в чудо . Решила взяться за себя , немного похудеть,  витамины, тайм фактор начала пить.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. 

Немного сначала выговориться) 

Первая и беременность и вынашивание 17 лет назад были простыми. Лет через 5 задумались о втором ребеночке... в общем до апреля 2024 года за эти года я как-то смирилась, что ребёнок у нас один и стала даже уже ждать внуков, но в апреле узнала, что беременна, а так как не ждала уже этого совсем, срок был даже уже 8 недель, развивался хорошо, все анализы в норме, но в 12 недель, в мае 2024, случился выкидыш... было крайне больно и обидно, пока не знала о беременности и тяжелое на даче таскала, и ела непонятно что, после новости полностью впала в оберег от мужа, даже мою сумку забирал, чтобы нини тяжелое, питание тут же пересмотрела , витамины пить начала и через 4 недели осознания в себе маленькой жизни, потерять... теперь все мысли о том, что значит все таки могу забеременеть, но вот вторая О и наверное опять мимо и меня это вводит в депрессию и постоянные сопли-слезы, почему так... 

Обследования пройдены и во время беременности и после, все ттт, вроде в норме, до этого тоже проходили обследования, лет 7 назад, когда долго не получался второй, в нескольких клиниках (муж в том числе), все однозначно, что у нас все хорошо...

Ну а так, пока ещё планируем и я надеюсь, что может быть и получится ещё разок )

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, SvetaYaSh сказал(а):

Всем доброго времени суток. 

Немного сначала выговориться) 

Первая и беременность и вынашивание 17 лет назад были простыми. Лет через 5 задумались о втором ребеночке... в общем до апреля 2024 года за эти года я как-то смирилась, что ребёнок у нас один и стала даже уже ждать внуков, но в апреле узнала, что беременна, а так как не ждала уже этого совсем, срок был даже уже 8 недель, развивался хорошо, все анализы в норме, но в 12 недель, в мае 2024, случился выкидыш... было крайне больно и обидно, пока не знала о беременности и тяжелое на даче таскала, и ела непонятно что, после новости полностью впала в оберег от мужа, даже мою сумку забирал, чтобы нини тяжелое, питание тут же пересмотрела , витамины пить начала и через 4 недели осознания в себе маленькой жизни, потерять... теперь все мысли о том, что значит все таки могу забеременеть, но вот вторая О и наверное опять мимо и меня это вводит в депрессию и постоянные сопли-слезы, почему так... 

Обследования пройдены и во время беременности и после, все ттт, вроде в норме, до этого тоже проходили обследования, лет 7 назад, когда долго не получался второй, в нескольких клиниках (муж в том числе), все однозначно, что у нас все хорошо...

Ну а так, пока ещё планируем и я надеюсь, что может быть и получится ещё разок )

Конечно получится! Главное не терять надежды! :udachi:

20.06.2024 в 20:06, Катерин_а сказал(а):

Привет, девочки, всё никак не отпишусь. 

Родила 11 июня сыночка. Богатырь, 3990 и 55 см. 

Приехала в роддом с раскрытием 7 см, через 1,5 часа родила. 

На 4 день выписали. 

Родила в 45 лет. Вот такой киндерсюрприз 🥰

 

 

Назвали Савелием. 

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими на радость папе и маме)

Вы мне прям надежду вселили, может и у меня будет такой же киндерсюрприз 

3 часа назад, Марисабель118 сказал(а):

Здравствуйте,  девушки. Даже не знаю, писала ли я в вашей теме или нет. Выпала из планирования, руки опустились. А мечта о Б осталась. Только что исполнилось 44 года. Но я ещё немного верю в чудо . Решила взяться за себя , немного похудеть,  витамины, тайм фактор начала пить.

Пока есть мес, будем бороться за свою мечту! Не стоит руки опускать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Почитала вас и решила написать. Я тоже уже почти смирилась, что ничего не получается больше двух лет, даже бб не было. Мне недавно стукнул 41 год. Уже ни за чем не слежу. Руки опускаются. Обследования были, вроде всё неплохо. Похудела больше чем на 20кг. Мужа подлечила. Но как-то всё мимо. А всё таки до конца не получается отпустить мечту. Вы вдохновляете. Значит ещё поборемся. Всем желаю исполнения мечты. Девочки, кто родил, пишите почаще, по возможности естественно, понимаю, что малыши забирают всё время😊Что вам помогло придти к долгожданному счастью? Очень интересен ваш опыт. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем привет. Почитала вас и решила написать. Я тоже уже почти смирилась, что ничего не получается больше двух лет, даже бб не было. Мне недавно стукнул 41 год. Уже ни за чем не слежу. Руки опускаются. Обследования были, вроде всё неплохо. Похудела больше чем на 20кг. Мужа подлечила. Но как-то всё мимо. А всё таки до конца не получается отпустить мечту. Вы вдохновляете. Значит ещё поборемся. Всем желаю исполнения мечты. Девочки, кто родил, пишите почаще, по возможности естественно, понимаю, что малыши забирают всё время😊Что вам помогло придти к долгожданному счастью? Очень интересен ваш опыт. 

Вот и у меня даже бб не было, только в течении 17 лет😅 но думаю ещё поборемся теперь) думаю если опять мимо сейчас, то пойду ещё к какому-то другому репродуктологу, к третьему, и тд, терять, кроме денег, уже нечего, а так вдруг получится )

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Совик сказал(а):

Похудела больше чем на 20кг.

Вот это ты молодец! Какой был стартовый вес?

21 минуту назад, SvetaYaSh сказал(а):

Вот и у меня даже бб не было, только в течении 17 лет😅 но думаю ещё поборемся теперь)

Пусть будет сразу здоровая беременность:sperm2::t8313: которая принесёт живого здорового малыша:mama_:без всяких там бхб

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Вот это ты молодец! Какой был стартовый вес?

Пусть будет сразу здоровая беременность:sperm2::t8313: которая принесёт живого здорового малыша:mama_:без всяких там бхб

Спасибо большое, но в марте была уже неудачная беременность через 17 лет... не знаю насколько хватит сейчас морально пробовать ещё... муж поддерживает, но вторая О и мимо... для меня, после надежды уже много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SvetaYaSh сказал(а):

была уже неудачная беременность через 17 лет...

Сочувствую вам 🫂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 14:57, _felix_ сказал(а):
02.09.2024 в 14:05, Совик сказал(а):

Похудела больше чем на 20кг.

Вот это ты молодец! Какой был стартовый вес

Привет, Танюш. Конкретно за себя взялась 1 марта. Купила весы и начала питаться по счетчику калорий, стараясь соблюдать кбжу. Вес отметила в дневнике 83,700. Рост у меня 168см Сейчас вес 60кг. Поставила себе рамки 60-62. Теперь надо стараться удерживать, чтоб не полз вверх, но и вниз уже не надо. Как-то так. За полгода получается, месяц уже на удержании. 

02.09.2024 в 14:36, SvetaYaSh сказал(а):

Вот и у меня даже бб не было, только в течении 17 лет😅 но думаю ещё поборемся теперь) думаю если опять мимо сейчас, то пойду ещё к какому-то другому репродуктологу, к третьему, и тд, терять, кроме денег, уже нечего, а так вдруг получится )

У меня все эти годы был ппа, на самом деле вроде как и не предохранение вовсе. Но ни одной осечки. Сыну 19 лет. Тоже по молодости без проблем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Совик сказал(а):

 

У меня все эти годы был ппа, на самом деле вроде как и не предохранение вовсе. Но ни одной осечки. Сыну 19 лет. Тоже по молодости без проблем. 

5 лет предохранялись, 12 нет... я уже и смирилась, внуков ждать начала (хотя вроде и самой ещё 37), а тут опа и беременность, а потом опа и нет..  до сих пор плачу, но теперь надеюсь опять. И дочка ждет)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Совик сказал(а):

Вес отметила в дневнике 83,700. Рост у меня 168см Сейчас вес 60кг. Поставила себе рамки 60-62

Прям совсем-совсем молодец!💪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возьмите меня в свою компанию планирующих 40+)

Меня зовут Юля, мне 42 года. Двое сыновей 14 и 8 лет. В прошлом году ЗБ (генетика) в 9-10 недель. Очень хотим еще малыша! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisichka12 сказал(а):

Всем привет! Возьмите меня в свою компанию планирующих 40+)

Меня зовут Юля, мне 42 года. Двое сыновей 14 и 8 лет. В прошлом году ЗБ (генетика) в 9-10 недель. Очень хотим еще малыша! 

Заходи к нам в болталку в планирование в сентябрьскую темку 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а что это за болталка, сентябрьская тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichka12 @Juliya_59

07.09.2024 в 19:36, Lisichka12 сказал(а):

 

Вот сюда в темку 😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...