Перейти к публикации

Приморский край, новая тема)


Полезные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Antoshka1988 как назло не приходит результат, впервые такое с юнилабом😡лежу живот тянет, поясницу тянет, может в этот раз просто цикл не 28 , а 29 или 30 дней😓

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

@Ekaterina V. сегодня сдала, 9дпп должен что то показать если случилось. Дальше 9дпп у меня никогда протоколы не уходили.. 

Результат завтра? Я в тафи сдавала, там результат в тот же день, но знаю что много где только на следующий 

19 минут назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

@Antoshka1988 как назло не приходит результат, впервые такое с юнилабом😡лежу живот тянет, поясницу тянет, может в этот раз просто цикл не 28 , а 29 или 30 дней😓

А в юнилабе у меня по-моему всегда на следующий день приходил... 

Либо если сказали, что сегодня будет, надо было им позвонить, они бывают забывали прислать 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

Позвонила, результат не готов ещё, до 2 рабочих дней, исключая воскресенье готовность. Так долго я ещё хгч не ждала.

Ого, тоесть только завтра? Вот поэтому я в тафи сдаю... Там никогда такого нет и можно сдать в воскресенье и в воскресенье и будет готов.. 

2 часа назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

Утро 10 дпп такого у меня еще не было... 

А по ощущениям ты как себя чувствуешь ? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ekaterina V. С 2 дпп по 6 дпп живот тянул и поясница, потом все стихло что ли. Тянет яичники и проблемы со стулом ( у меня от прогестерона всегда так) , пока лежу вообще ничего не чувствую. Грудь молчит весь цикл 🤷‍♀️ощущения все от прогестерона же.. Единственное что не так как до этого, это то что менструация не началась, у меня сквозь поддержку начинается как по часам

Изменено пользователем Рыжик - пыжик
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Очень редко захожу, писать хорошего нечего... 

@Ekaterina V. очень рада за тебя, что всё у тебя хорошо! Пусть малыши крепко держутся за мамочку) В декрет когда?

@Рыжик - пыжик держу кулачки за трёхзначный хгч:kulachki: Замочи тест, не изводи себя:tectik:  Какая поддержка? 

@Antoshka1988 мне тоже говорили про хумог, плохой препарат, платно на нем не стала бы стимулироваться. Но читала, что некоторые Б на нём, хотя эмбрионов мало получается 

Ссылка на это сообщение

@Рыжик - пыжик все должно быть хорошо :molitva: я не знаю как ты без тестика держишься) в любом случае лежи, отдыхай, не нервничай и жди завтра красивые цифры ХГЧ ))))

20 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

@Ekaterina V. очень рада за тебя, что всё у тебя хорошо! Пусть малыши крепко держутся за мамочку) В декрет когда?

Ну почти 21 неделя сейчас. Я в отпуске во уже с последующим. Сам декрет с 14 мая примерно) смотря как они посчитают, если по месячным, то с 14го , если по УЗИ то чуть раньше, но в любом случае отпуск до 13 мая ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

@Ekaterina V. Как время быстро пролетело)) Прикольно. 

Да иногда кажется, что быстро, иногда что нет) Я уже коляску заказала, правда там не хватает резиновых колес, жду неделю, пока не отправили ничего, и потом пока дойдет с Москвы. Я иногда лежу и думаю может я не беременна и просто поправилась :girl_wacko: как то не верится совсем )

Ссылка на это сообщение

@Рыжик - пыжик У меня с юнилаб прошлый раз тож хгч аж через три дня пришел. Представляю как ты держишься. Ну потерпи ещё чуточку хгч будет положительный:girl_bye:

@Буду мамой// Приветик. Расскажи вкратце как твои делишки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Antoshka1988 очень надеюсь что будет положительным ❤оптимизм вселяет что обычно через крайнон начинали идти месячные, а тут сухо. Уже 10 дпп, ещё один день подождать можно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Рыжик - пыжик Вот это точно. Значит имплантация была, что то могло помешать, получается эндометрий? Чего интересно не хватило? Дело ведь не в эмбриона, он после пгд. Сама хочу в этом разобраться. По идее тебе и эра тест делать не нужно, в окно имплантации то попали? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Antoshka1988 не  это первый, но я не верю что он может вырасти это бред,завтра  с утра сдам скорей всего сдам и там будет 1

Изменено пользователем Рыжик - пыжик
Ссылка на это сообщение

@Рыжик - пыжик @Рыжик - пыжик а прогестерона тебе хватает, ты не сдавала его? 

Я бы не отменяла ничего, подождала бы результат до завтра. Если что месячные итак прорвутся

Просто в окно имплантации вы попали если была имплантация. Вопрос тогда, что с поддержкой, достаточно ли ее ? А мутации гемостаза ты не сдавала или просто коагулограмму может быть посмотреть после подсадки ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...