Перейти к публикации

Приморский край, новая тема)


Полезные сообщения

@Ekaterina V. Ой какие Вы уже большие!! Растите и рождайтесь в срок!! @Рыжик - пыжик Правильно для такого дела лучше восстановиться, набраться сил. Напиши как квоту получишь, хочу понимать на какой период мне рассчитывать. @Буду мамой// А ты в какую клинику  квоту собралась подавать? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21.04.2024 в 16:52, Antoshka1988 сказал(а):

@Ekaterina V. Ой какие Вы уже большие!! Растите и рождайтесь в срок!! @Рыжик - пыжик Правильно для такого дела лучше восстановиться, набраться сил. Напиши как квоту получишь, хочу понимать на какой период мне рассчитывать. @Буду мамой// А ты в какую клинику  квоту собралась подавать? 

Ой, тут бы анализы собрать для начала))) Не решила пока, думаю... С жкт опять появились проблемы, к гастроэнтерологу нужно. Как начинаю собирать анализы, так начинается(( Может знаете квалифицированного? Буду благодарна)

@Antoshka1988 дозировка? Самочувствие? Настрой?

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// К сожалению никого не подскажу. Примапур 175, хумог 75. Самочувствие кстати лучше чем от гонала в прошлом году. Завтра пункция, мой настрой будет зависеть от результата полученных эмбрионов. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Antoshka1988 лёгкой пункции и отличного результата💐пусть в этом году всё получиться 😎я на самом деле в шоке от своего позитивного настроя, пару протоколов назад была готова рвать волосы на голове, а тут отпустило

Ссылка на это сообщение

@Рыжик - пыжик Ты спокойна, потому что ты знаешь, что у тебя есть генетически здоровые эмбриончики. У тебя была имплантация и ты веришь, что у тебя обязательно получится. И мы тоже Верим!! 

Девочки спасибо за поддержку. Держим пальчики🤞🤞🤞завтра напишу, что получили. Тааак переживаю капец!!! 

Ссылка на это сообщение

Пункция прошла хорошо, взяли 40 клеточек, врач сказала, что не одна не пустая!!. Теперь надеемся, что большинство будет зрелых и правильно оплодотворятся🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Antoshka1988 ого!!!!!!!!! Вот это результат😳 среди них точно должны быть будущие твои детки. ну теперь скрестили пальчики за отличников эмбриончиков и за то что бы после пункции всё было хорошо в плане гиперы. планируешь пгд делать кому то из них? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Antoshka1988 сказал(а):

Пункция прошла хорошо, взяли 40 клеточек, врач сказала, что не одна не пустая!!. Теперь надеемся, что большинство будет зрелых и правильно оплодотворятся🤞

Чудесный результат) Пусть получится теперь как можно больше хороших эмбриончиков) на 5 день наверное только узнаешь как и что ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Antoshka1988 сказал(а):

@Ekaterina V. Да только на пятый, как раз на приём. А подскажи ты долго квоту в крио ждала? 

У нас был перенос в ноябре... Там не было квот уже на крио, если квоту это мы бы ждали до этого 24 года. Так что мы платно решили сделать попытку и переносили платно. Цикл отдохнула и на следующий перенесли 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Antoshka1988 сказал(а):

@Ekaterina V. Всё понятно. Посмотрим сколько получится у нас. в прошлый раз один был и квоту ждать смысла не было, тоже платно переносили. Через пять денечков все будет известно. 

Ждём) ну в первой половине года думаю попроще с квотами. Спроси у репродуктолога, она же должна примерно наверное знать, что по картам на крио сейчас.... Ну вот про свежий мне сразу сказали сколько примерно ждать .. и так и было в итоге. Я правда ей писала тогда и напоминала каждый раз ))

Ссылка на это сообщение
25.04.2024 в 10:18, Antoshka1988 сказал(а):

Пункция прошла хорошо, взяли 40 клеточек, врач сказала, что не одна не пустая!!. Теперь надеемся, что большинство будет зрелых и правильно оплодотворятся🤞

Отличный результат! Теперь главное чтобы свадебка прошла хорошо)) Держу кулачки на хороших эмбриончиков, пусть их будет побольше) Гипера не накрыла? Количество солидное))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Еду из клиники, заморозили 6 эмбрионов, 3 отличника и 3 хорошиста. Про крио, сказали ждать долго придётся, где-то осенью возможно будет. У них сейчас как то все по другому, в месяц можно брать определённое количество пациентов на перенос по омс. Посмотрю по финансовым возможностям, может получится раньше сделать за свой счёт. Но я очень рада и за такой результат. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Antoshka1988 сказал(а):

Девочки всем привет. Еду из клиники, заморозили 6 эмбрионов, 3 отличника и 3 хорошиста. Про крио, сказали ждать долго придётся, где-то осенью возможно будет. У них сейчас как то все по другому, в месяц можно брать определённое количество пациентов на перенос по омс. Посмотрю по финансовым возможностям, может получится раньше сделать за свой счёт. Но я очень рада и за такой результат. 

Привет) Поздравляю с отличным результатом) 6 эмбриончиков это чудесно!) про квоту на крио конечно капец долго. Но подавать та сейчас и просто ждать до осени правильно?) можно подать, чтобы квота была потом, а если вдруг возможность появится на платный перенос, то пока ждёте сходить 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

30.04.2024 в 13:00, Antoshka1988 сказал(а):

Девочки всем привет. Еду из клиники, заморозили 6 эмбрионов, 3 отличника и 3 хорошиста. Про крио, сказали ждать долго придётся, где-то осенью возможно будет. У них сейчас как то все по другому, в месяц можно брать определённое количество пациентов на перенос по омс. Посмотрю по финансовым возможностям, может получится раньше сделать за свой счёт. Но я очень рада и за такой результат. 

Круто, хороший урожай! А напомни, почему в крио ушли? Ты говорила, что норм себя чувствуешь.

@Рыжик - пыжик у тебя квота на руках? 

У меня с кровью проблемки выяснились(( Нужно сдать анализы и гинетику, которую сдать можно только во Владе. А потом на приём к гематологу, Нехай посоветовали.

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// Приветик. Крио из риска гиперстимуляции, триггер был декапептил, он сдерживает риск, но на нем не переносят он плохо влияет на эндик. Ре сказала, если бы был укол хгч, меня бы раздуло очень сильно. Вообщем чувствовала себя неплохо. Этот протокол прошёл легче, хотя и клеток в два раза больше взяли чем в прошлом. 

Записывайся на приём. 

Ссылка на это сообщение

@Antoshka1988 получается декапептил сдерживает О и даёт возможность дорасти всем фолликам до нужного размера, если их много? И гиперы на нём нет? Но эндик становится не плодородным, вот засада. Если будет до 10 фолликулов расти, то назначают хгч?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...