Перейти к публикации

Приморский край, новая тема)


Полезные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 часа назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

@Буду мамой// нет ещё, врач говорит что у них какие то изменения там и всё долго, я пока физио делаю, не тороплюсь

Физио- это хорошо, мне гематолог запретила делать электрофорез(( А у нас только электрофорез или магнит в поликлинике(( Тоже хотела походить.

Мне врач говорила, что физио можно делать не чаще 1 раза в пол года... Ты вроде бы уже делала в этом году, если я не ошибаюсь. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки, почему гематолог настаивает сдавать анализы именно в больнице Рыбаков? Мне совсем неудобно, так как работаю в будни, а г сказал: "отпрашивайся, но нужно именно здесь сдать"(( У них лучшие реактивы? Или процент имеют? Не пойму((

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// Приветик. Я незнаю почему так. Я однажды там была  в гинекологии, делали там проверку труб. Хотя какая разница ей откуда будут анализы, странно. А может там делают лучше именно по твоему профилю. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Буду мамой// сказал(а):

Всем привет! Девчонки, почему гематолог настаивает сдавать анализы именно в больнице Рыбаков? Мне совсем неудобно, так как работаю в будни, а г сказал: "отпрашивайся, но нужно именно здесь сдать"(( У них лучшие реактивы? Или процент имеют? Не пойму((

Привет. Ну вроде говорят там лучше, потому что профильное отделение... Хотя там и дороже по-моему ... Результаты коагулограммы  я не сравнивала, но гемоглобин у меня в рыбаках всегда был ниже на единиц 15-20, чем в ЖК, хотя сдавала практически в одно и тоже время 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ответы:flower: Я думала, что лучшая в Асклепии:think1: Теперь незнаю, когда получиться мне сдать, а так хотелось лечение чтобы уже назначили. Есть поломки по генетике(( Коагулограмма тоже не ахти. Гомоцистеин 8, он сказал пить ничего ненужно... К К ондратовскому ходила.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

Спасибо девочки за ответы:flower: Я думала, что лучшая в Асклепии:think1: Теперь незнаю, когда получиться мне сдать, а так хотелось лечение чтобы уже назначили. Есть поломки по генетике(( Коагулограмма тоже не ахти. Гомоцистеин 8, он сказал пить ничего ненужно... К К ондратовскому ходила.

Ну в Асклепии может хорошая, не знаю. В рыбаках именно гематология говорят хорошая, что там профильное отделение и у него своя лаборатория 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну в Асклепии может хорошая, не знаю. В рыбаках именно гематология говорят хорошая, что там профильное отделение и у него своя лаборатория 

Ну теперь хотя бы понятно почему. Правда легче не стало) Всё равно нужно сдать, проблема когда?... И не бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Буду мамой// сказал(а):

Ну теперь хотя бы понятно почему. Правда легче не стало) Всё равно нужно сдать, проблема когда?... И не бесплатно. 

Ну да, по сумме там прилично выходит.... Я правда уже точно не помню сколько я платила

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// я когда там сдавала это было года 1.5 назад около 10 тыс вышло😢успокоила себя тем что это один раз и все. Про гомоцистеин, 8 не много, ангиовит назначают всем.. 

Ссылка на это сообщение

@Рыжик - пыжик спасибо за ответ) Да сейчас и с деньгами напряг, на анализы и генетику почти 15000 выкинула, плюс приёмы и дорога(( Пипец конечно, и это не предел, нужно опять ехать...

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// я все самые дорогие анализы сделала, перед след протоколом имуновенин колоть надо 21к перед протоколом так то не слабо. Физиотерапия ещё 7 к. Деньги только так улетают. Главное чтобы результат был. Будем думать о хорошем

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// нет ещё, в этот раз как то очень долго, никогда так долго не было. Иммунолог назначила, из за совпадений  по    hla,  в прошлый раз побоялась его делать все таки белок чужеродных (иммуноглобулин) , в этот раз хочу все возможное сделать

Ссылка на это сообщение

@Рыжик - пыжик А ты часто болела, что обратилась к иммунологу? Не слышала о таком анализе. Прочитала о имуновенине, скажу серьёзный препарат, тоже побоялась бы его колоть. Желаю, чтобы он  тебе помог:molitva: И сколько дней курс предстоит?

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// нет не часто, я бы сказала что практически не болею. Репродуктолог предложила к ней на консультацию сходить с результатами анализов так как с точки зрения гинекологии все ок,с разных сторон решили на проблему поглядеть.неизнаю насколько это поможет в достижении цели, но некоторые дефициты витаминов мы поправляет сейчас.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

Мне квоту дали😸в следующем цикле пойду

Поздравляю ) Когда начало цикла планируется?) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

Мне квоту дали😸в следующем цикле пойду

Какие хорошие известия, поздравляю!

И сколько ты ждала по времени квоту?

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. В конце июня протокол начнём, ещё подготовку не завершила

@Буду мамой// спасибо 😸я в какой то момент напрягаться начала, +- 2 месяца где то. 

@Буду мамой// но это в СМ, в МиД квоты крио не дают по ОМС пока, подруга в июне платно в протокол пойдет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...