Перейти к публикации

Приморский край, новая тема)


Полезные сообщения

1 час назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

@Ekaterina V. Спасибо 😸ловим чихи. Какой срок уже? Скоро увидишся с детками? 

На самом деле надеюсь что месяца через 1,5-2, как и должно быть))) Сегодня 31 неделя по 1 скринингу и 30,5 нед. по месячным.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Antoshka1988 @Рыжик - пыжик @Буду мамой// обчихаю вас девочки королевскими чихами :chih::chih::chih::chih::chih::chih: пока могу) а то вчера было ощущение, что рожу блин.

Спасибо за заразные чихи:flower::girl_dance:

Пусть твои малыши в домике ещё потусят, рано им ещё рождаться :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем привет) Вопрос по ЭКО и врачам. В каких клиниках у кого наблюдаетесь, с кем пытались и был положительный (отрицательный) опыт. Я наблюдаюсь в NGC у Сливко Е.А. Была одна попытка инсеминации-пролет. Врач не очень многословная, вот думаю может сменить, по всей видимости предстоит ЭКО. Рассматриваю Святую Марию. У кого-то был опыт с этой клиникой? 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мария.1994 сказал(а):

Всем привет) Вопрос по ЭКО и врачам. В каких клиниках у кого наблюдаетесь, с кем пытались и был положительный (отрицательный) опыт. Я наблюдаюсь в NGC у Сливко Е.А. Была одна попытка инсеминации-пролет. Врач не очень многословная, вот думаю может сменить, по всей видимости предстоит ЭКО. Рассматриваю Святую Марию. У кого-то был опыт с этой клиникой? 

Привет) Я выбирала по врачу, не по клиники. Выбрала Саргсян Асмик Арутюновну. Она работает в Мать и дитя. Ну мне врач понравилась, во все вникает, все обьясняет, со мной была вприцнипе всегда на связи и даже уже после протокола советовала по некоторым моментам. Хотя у коллеги на моей работе был с ней отрицательный опыт, но по ее рассказам какой-то странный, так что не знаю. У нас смешанный фактор. У меня СПКЯ, у мужа очень плохая морфология. Все получилось с 1 раза и очень даже с неплохим результатом для нашей ситуации. Правда со свежего мы ушли в крио, но это из-за моего СПКЯ и риска гиперстимуляция. И с 1 попытки крио всё получилось. Единственное конечно, что мне не понравилось, это то что мне заморозили все эмбрионы по 2 в соломинку. По телефону мне врач сказала, что по качеству лучше так и по другому не выйдет. Но когда уже в клинику потом приехала и забрала эмбриологический лист, то было видно, что можно было парочку эмбрионов заморозить и по одному. Может быть они так делают с целью сэкономить соломинки, не знаю. Со Святой Марией опыта особо нет. Ходила туда как-то давно очень на УЗИ, мне там не понравилось. И муж первый раз пошел к андрологу туда, но в итоге андролог в Мать и дитя ему понравился больше. Хотя как по мне выписала неоправданно дорогущие витамины от которых толку ноль было. Но кому-то там нравится. Нужно просто своего врача найти как мне кажется. 

@Рыжик - пыжик как дела у тебя?) Протокол вроде должен быть в конце июня, не начали ещё ?) 

Ссылка на это сообщение

@Мария.1994 Привет. Мой первый опыт в клинике СМ. Пролёт, ну и отношения доктора к протоколу, и вообще в принципе мне не понравилось. Ушла в Мать и Дитя, там результат лучше, но ушли тоже в крио, ждём, когда сможем подсадить снежинку. Кстати мне заморозили по одной соломинке и даже сами так рекомендовали. Тут на самом деле , сколько людей, столько и мнений. Где одному хорошо, другому плохо. 

Ссылка на это сообщение

@Antoshka1988 ну я вот кстати когда собиралась первый раз идти в МиД и про СМ читала. Информации нашла немного, но мне не очень понравилось то, что многим в СМ врачи (причем разные) не объясни и недоговаривают информацию например, некоторые моменты по ведению... Но это были лично мои предпочтения. Тут правда каждому свое. 

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Ты знаешь меня больше чем удивил главврач, когда сказал, что я с вас по омс ничего не зарабатываю, мол когда деньги приходят от государства, то уже все опять подорожало, ну типо того, что я вам вот услугу такую оказываю от доброго сердца. Мне в том момент было очень неловко, как будто я у него лично что то бесплатно прошу. Ну и собственно от этого и складывается мнение, раз по омс, то абы как.. Повторюсь это только мой опыт и каждому решать. Хотя когда пошла в СМ, то отзыаались о ней хорошо, а именно доктора, котые направляли на эко

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...