Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

6 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет. 13.01 в 20.55 родила мальчика)) плановое кс)  вот и пролетели 9 месяцев, а еще совсем недавно полоски рассматривали)) так что, девочки, желаю вам всем поскорее увидеть две заветные, ну и родов легких. 

Теперь я мама троих)) 

Ура! Поздравляю! :girl_bye:

 

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Милаа сказал(а):

Девочки, доброе утро! Как ваши дела? Как думаете стоит ли сегодня пить шалфей? Вчера тест на овуляцию был положительный. 

Я бы не пила )

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Это к чему вообще? 🧐Причём тут квартиры в моем городе и 1300 для нас сейчас? Вы что-то не то прочитали🤣я написала, что мы брали 1300 в январе 2013, когда квартиры у нас в 2-3 раза дешевле были, чем сейчас. А сейчас нам на нашу квартиру лямов 10 надо было бы брать, если не больше, с учётом 1 взноса ляма в 2,5... 

Про 1300 я писала Тари потому, что она писала, что им надо будет брать примерно 2 млн, потом 800 гасить мат.капиталом. Простыми вычислениями понятно, что останется 1200. Ну или 1300, если вдруг капитал чуть ниже или цена чуть выше.

И какие 3 детей... У нас трое, но мы ипотеку больше не собираемся брать. А Тари ещё на второго не решилась пока... 

Да... Теперь уж и непонятно, когда туда снова посчастливится попасть... 

Можно спрошу 🙈а что случилось? 

И после этого ты думаешь, что может получиться прямо вот с 1 цикла? Если у тебя стабильно О на 14-15 дц и на 10 день у вас ПА, то при нормальной сперме это девочка с первого же цикла. А раз её до сих пор нет, то не факт, что получится. 

У тебя ЗБ давно была, что-то я забыла? Если нет, то прямо по горячим следам через 3 месяца можно планировать. Но мне что-то помнится, как будто уже 2 года назад... И если все эти 2 года вы до 10 дц не предохраняетесь и ты неБ, ну блин... Я бы не теряла время до июля-августа точно. 

@Mur1kНастасья какие классные сиси!!! 🥰 Мне бы такие сиси:kiss2:

Я написала это к тому, что сейчас другие цены на квартиры, а ЗП не сильно выросли. Даже 2 млн  взять это платеж по 40-50 к. А если жена в декрете? А у мужа ЗП 50-70?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Вот и к нам пришла зима!!!! Первый снег за последние 2 года. 

Кому хочется морька, могу отправлять в баночках, пока сами не доедете) 

Насчёт работы в 2 смены, это кошмар, сама уже почти год так работаю, прихожу домой без сил и чисто поспать. Вот построили нам новый корпус и обещают, что будем все в одну смену работать, жду не дождусь. 

Начиталась вас и заказала тестов. Должны прийти завтра, главное не начать мочить раньше 12дпо предположительного. 

Всём хорошего воскресного денёчка! 

IMG_20240114_092853.jpg

Изменено пользователем vesna_in_love
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем отличного настроения:love:

milaya-zimnyaya-gif-otkritka-s-nadpisyu-pro-voskresene.orig_.gif

14 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

Согласна, что если что-то не устраивает, то надо менять и не ждать знаков и пинков.

+++++++++

13 часов назад, Sveт24 сказал(а):

 Поэтому, моральная разгрузка очень важна

Конечно важна. Думаю, что голову разгрузить можно только, покинув БП..

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Знаешь, если эрозии нет, то по твоим жалобам (желтоватые выделения и кровит при осмотре) похоже на цервицит. У тебя мазки взяли же? 

 

У меня тоже шейка немного кровит после мазка на цитологию, значит тоже есть цервицит? После простого мазка ни разу не кровила.

7 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет. 13.01 в 20.55 родила мальчика)) плановое кс)  вот и пролетели 9 месяцев, а еще совсем недавно полоски рассматривали)) так что, девочки, желаю вам всем поскорее увидеть две заветные, ну и родов легких. 

Теперь я мама троих)) 

Ураааа, поздравляю тебя, дорогуль с рождением сыночка! Крепкого вам здоровья!:smilie_girl_321::flower::kiss2:

1695850411_gas-kvas-com-p-s-rozhdeniem-sinochka-otkritki-pozdravleni-4.jpg

6 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

 

Начиталась вас и заказала тестов. Должны прийти завтра, главное не начать мочить раньше 12дпо предположительного. 

IMG_20240114_092853.jpg

Какой у тебя уже ДЦ?

Вот и к вам добралась зимушка:girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Точно, была, это без сомнений. Просто, может, у неё циклы дней по 55, как у меня перед беременностью средней дочкой были. Она у меня с овуляции на 30 дц получилась. Поэтому если у твоей подруги цикл с июня, например, а это начало августа... Ну фиг знает, может, реально не знала. 

Ну, судя по генетике фолатного цикла и тромбофилии, которую я сдавала после потери, мутации там  есть. А значит эти проблемы у меня с рождения, так сказать. Просто чем моложе организм, тем эти гены реже срабатывают. Спят, так сказать. А вот после 35 начинают включаться. Отсюда и чаще проблемы. Плюс, помимо этих проблем, с возрастом возрастают и риски хромосомных аномалий. Почему мне гинеколог, ведя беременность по протоколу, и сказала, дура, что раз есть двое здоровых детей, то все у тебя прекрасно. А хер там... В 38 надо было уже вести беременность совсем не по тем протоколам, что в 25-30. И стелить соломку везде, кучу всего мониторить, помимо стандартных анализов в ЖК. 

Ещё меня убивает, когда говорят, что одна зб - это случайность, приходите, когда потеряете 2-3 раза... Это мне и гематолог сказала, от которой я тоже убежала к другой, роняя тапки, как и из ЖК. Неужели я вот так тупо сидя на жопе после потери буду ждать следующие потери, ходить на чистки, чтобы потерять, возможно, второй и третий раз... Что за идиотизм 🤷‍♀️нет у меня времени беременеть и терять 3 раза🤷‍♀️я итак только в 40 лет в итоге родила. Естественно, я сдала сразу все, что можно, после первой же потери. И генетику плода в первую очередь. А то мне гиня в ЖК пыталась втюхать версию про старые клетки, случайность и естественный отбор. А когда я ей принесла результаты генетики, что нет там ХА, заткнулась и не знала, что ещё сказать. 

Ты проверялась после ЗБ? В чем причина? Генетика плода какая? Есть ли у тебя самой мутации в фолатном цикле и генах тромбофилии? 

Да уж( нет, я не проверялась, ну сдала кровь на тромбофлебит, или как там.. Мазки взяли стандартные. Я заболела, получается, где-то после овуляции сразу, плюс зуб лечила, воспаление было. Решили, что в этом была причина. Я же решила, что больше планировать не буду. Соответственно, не копала. Но могу сказать, что я точно не готова вот так бороться, на препаратах вынашивать, ой, точно нет( а насчёт крови, какие анализы нужно сдать, как они точно называются, не подскажешь? Чтоб уже понимать.. И ещё, у меня изначально все как-то не так шло. Отставание сильное. По УЗИ в 6+1 не ставили анэмбрионию. Потом ещё ходила, было катастрафическое отставание по ктр. Я тогда сразу поняла, что это не ок. Назначили мониторинг раз в неделю. В 7+1 эмбрион увидели, в 8+1 тоже, но ктр почти не вырос. В 9 недель констатировали замершую

36 минут назад, Nazh сказал(а):

Даже 2 млн  взять это платеж по 40-50 к. А если жена в декрете? А у мужа ЗП 50-70?

Блин, это капец. Ну если лет на 15 взять, и процент не сильно высокий, может, хотя бы по 20 тыс? Хотя сейчас, насколько знаю, процент скаканул😭

Ссылка на это сообщение

@Тари на сайтах банков есть калькуляторы ипотечные, можно зайти,примерно посчитать. Я у нас считала на 30 лет, 3 млн по 30-35 тысяч.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Тари сказал(а):

Да уж( нет, я не проверялась, ну сдала кровь на тромбофлебит, или как там.. Мазки взяли стандартные. Я заболела, получается, где-то после овуляции сразу, плюс зуб лечила, воспаление было. Решили, что в этом была причина. Я же решила, что больше планировать не буду. Соответственно, не копала. Но могу сказать, что я точно не готова вот так бороться, на препаратах вынашивать, ой, точно нет( а насчёт крови, какие анализы нужно сдать, как они точно называются, не подскажешь? Чтоб уже понимать.. И ещё, у меня изначально все как-то не так шло. Отставание сильное. По УЗИ в 6+1 не ставили анэмбрионию. Потом ещё ходила, было катастрафическое отставание по ктр. Я тогда сразу поняла, что это не ок. Назначили мониторинг раз в неделю. В 7+1 эмбрион увидели, в 8+1 тоже, но ктр почти не вырос. В 9 недель констатировали замершую

Блин, это капец. Ну если лет на 15 взять, и процент не сильно высокий, может, хотя бы по 20 тыс? Хотя сейчас, насколько знаю, процент скаканул😭

Друзья платят по 27 на 24 года. Брали 2 млн

20 минут назад, Тари сказал(а):

Да уж( нет, я не проверялась, ну сдала кровь на тромбофлебит, или как там.. Мазки взяли стандартные. Я заболела, получается, где-то после овуляции сразу, плюс зуб лечила, воспаление было. Решили, что в этом была причина. Я же решила, что больше планировать не буду. Соответственно, не копала. Но могу сказать, что я точно не готова вот так бороться, на препаратах вынашивать, ой, точно нет( а насчёт крови, какие анализы нужно сдать, как они точно называются, не подскажешь? Чтоб уже понимать.. И ещё, у меня изначально все как-то не так шло. Отставание сильное. По УЗИ в 6+1 не ставили анэмбрионию. Потом ещё ходила, было катастрафическое отставание по ктр. Я тогда сразу поняла, что это не ок. Назначили мониторинг раз в неделю. В 7+1 эмбрион увидели, в 8+1 тоже, но ктр почти не вырос. В 9 недель констатировали замершую

Блин, это капец. Ну если лет на 15 взять, и процент не сильно высокий, может, хотя бы по 20 тыс? Хотя сейчас, насколько знаю, процент скаканул😭

Все равно это не так легко, если ЗП у мужа небольшая и жена в декрете. А то пишут возьми кредит быстрее. У всех разные ситуации и доходы 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 не поняла, туплю)

Моя дочь говорит "у меня лапки", когда у неё кто-то из котиков на руках сидит или просто на ней лежит - типа делать ничего не может 😄

Привет всем!

8 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет. 13.01 в 20.55 родила мальчика)) плановое кс)  вот и пролетели 9 месяцев, а еще совсем недавно полоски рассматривали)) так что, девочки, желаю вам всем поскорее увидеть две заветные, ну и родов легких. 

Теперь я мама троих)) 

Поздравляю с рождением сыночка!

Спасибо за пожелания 🍀

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Кому хочется морька, могу отправлять в баночках, пока сами не доедете) 

Мне 👋🤚

Не была ни разу) обделённой себя по этому поводу не чувствую, но от баночки не откажусь 😄 может заодно приманит оно меня к себе))

 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):
15 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

Согласна, что если что-то не устраивает, то надо менять и не ждать знаков и пинков.

+++++++++

Каждому, кто ждёт знака или пинка, это он 🚼 🦵

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _felix_ сказал(а):

Моя дочь говорит "у меня лапки", когда у неё кто-то из котиков на руках сидит или просто на ней лежит - типа делать ничего не может 😄

 

Хитрулька:smilie_girl_321:

Кто чем сегодня занимается?

Мы с милым собираемся на прогулку:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Думаю, что голову разгрузить можно только, покинув БП..

Да ну, достаточно просто увеличить активность в своей жизни, бассей/фитнес/лыжи/общение с детьми и друзьями/командировки/новая работа в конце концов) общение на форуме не "зацикливает" на планировании.

Другой момент, что при увеличении активности в жизни на бп меньше сил и времени останется)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Кто чем сегодня занимается?

Дачный ответ смотрим. У нас на улице-16 ощущается как -26, не хочется туда выходить))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Да ну, достаточно просто увеличить активность в своей жизни, бассей/фитнес/лыжи/общение с детьми и друзьями/командировки/новая работа в конце концов) общение на форуме не "зацикливает" на планировании.

Другой момент, что при увеличении активности в жизни на бп меньше сил и времени останется)

Это понятно. Но все равно общение на форуме очень располагает к мечтам о беременности.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

8 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет. 13.01 в 20.55 родила мальчика)) плановое кс)  вот и пролетели 9 месяцев, а еще совсем недавно полоски рассматривали)) так что, девочки, желаю вам всем поскорее увидеть две заветные, ну и родов легких. 

Теперь я мама троих)) 

Поздравляю! Растите большими и послушными!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Дачный ответ смотрим. У нас на улице-16 ощущается как -26, не хочется туда выходить))

У нас - 10, вроде бы тепло, но ветерок начал подувать, хоть бы не разгулялся.

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это понятно. Но все равно общение на форуме очень располагает к мечтам о беременности

Согласна с тобой очень. Я когда реже захожу, то меньше думаю о планировании

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Не была ни разу) обделённой себя по этому поводу не чувствую, но от баночки не откажусь 😄 может заодно приманит оно меня к себе))

Зимнего или тепленького?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет. 13.01 в 20.55 родила мальчика)) плановое кс)  вот и пролетели 9 месяцев, а еще совсем недавно полоски рассматривали)) так что, девочки, желаю вам всем поскорее увидеть две заветные, ну и родов легких. 

Теперь я мама троих)) 

Поздравляю!💐👶

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, доброе утро! Как ваши дела? Как думаете стоит ли сегодня пить шалфей? Вчера тест на овуляцию был положительный. 

Я думаю, что поздно. Шалфей пьют сразу после месячных. Где-то на 5 дц и до о. А раз тест положительный, то о уже на пороге. 

Всем приветики. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня тоже шейка немного кровит после мазка на цитологию, значит тоже есть цервицит? После простого мазка ни разу не кровила

Не,при цитологии может и просто кровить,там даже написано об этом когда читала про этот анализ.Еще зависит от человека кот берет этот мазок.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Кто чем сегодня занимается?

Шопинг сегодня. 

На улице мороз, как обычно. :girl_in_dreams:

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это понятно. Но все равно общение на форуме очень располагает к мечтам о беременности.

Да, есть такое. :smilie_girl_321:

 

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Не,при цитологии может и просто кровить,там даже написано об этом когда читала про этот анализ.Еще зависит от человека кот берет этот мазок.

У меня в первую Б ШМ кровила после осмотра криворукой Г, которая мне сказала, что  ШМ у меня "нежная слишком", от обычного мазка " потекла". Так что тут да, многое зависит от того, кто именно берёт анализ и как. Бывают такие специалисты, караул просто. :bat: Ну и после того случая, когда я надумала себе всего, вплоть до потери малыша, я больше рвачей к себе с мазками и осмотром в Б не подпускаю. То же касается и узи на ранних сроках. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хитрулька:smilie_girl_321:

Кто чем сегодня занимается?

Мы с милым собираемся на прогулку:girl_dance:

С новым старым годом всех ! 
Я сегодня примерная жена и мама ,взяла выходной ,готовлю ,печенье с младшей делаем 

IMG_6625.jpeg

После мазка на цитологию ,да,может кровить

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...