Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Девочки, я как вспомню, беременна 2-ой дочкой у меня началась мазня , потом полило, потом розовым лило , в больнице сохраняли папаверином и витаминами и все, никаких ультриков, дюфов и остального , интересно , значит просто- выживет сильнейший или как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Тари сказал(а):

Ужас, ну вот почему так?? Помню, где-то читала, что в естественный отбор стали активнее вмешиваться( обратная сторона гуманизма, так сказать, плата за блага цивилизации и медицины. Сложная тема, болезненная(

Ты сама всё написала.... Это сложная тема. Поэтому и говорю, что всё будет только хуже, если смотреть правде в глаза.... Таковы реалии, ну и современная медицина. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Тари А вот фиг знает.. У меня была прекрасная , планируемая беременность , без поддержек угроз и прочего, роды супер. Я больше склоняюсь к экологии, всяким лекарствам и прививка, действительно очень много искусственного вмешательства. Да это помогает от конкретных вещей, но последствия можно предугадать только с годами и поколениями.. Вот и имеем такие последствия. Статистика ужасает.. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя генетика была, скорее всего... если с самого начала всё шло с отставанием 

Да, врач и узисты тоже такую версию выдвигали.. Потому что изначально непонятно что было, анэмбриония под вопросом. Предполагали, конечно, что отставание из-за поздней овуляции, но у меня она точно не поздняя 100%. А когда уже после появления эмбриона через неделю я увидела, что почти нет развития, ктр подрос на 2 мм и сб не прослушивается, только пульсация, которую обозначили + , стало всё понятно. Так что я не была сильно шокирована, когда ещё через неделю зб. К тому времени кучу материалов перелопатила. Остался только вопрос, почему.  Реально случайность? Или всё же "материал" наш с мужем уже всё, староват. Но тем не менее, 35 лет, беременность с первого же цикла. Вопрос, почему не сорвалась сама? Почему не было выкидыша, бхб? Почему организм сам не распознал и не избавился от "бракованного" эмбриона? У меня за всю эту беременность даже не закровило ни разу. 

Кстати, в абсолютно здоровую беременность с сыном кровило на 6 неделях, и на 19-ти. Я пару дней лежала в больнице, но угрозы никакой не выявили

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax и мы из тех у кого кредит на квартиру и строительство совпало с рождением 2 го ребенка)

И мы тоже такие. Я родила сына и решили взять ипотеку, чем в съемной

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я как вспомню, беременна 2-ой дочкой у меня началась мазня , потом полило, потом розовым лило , в больнице сохраняли папаверином и витаминами и все, никаких ультриков, дюфов и остального , интересно , значит просто- выживет сильнейший или как

Естественный отбор. (( У меня когда со старшим ШМ начало кровить после приёма у Г, мне врач сказала прямо - если ребёнок сильный, то выживет и будет жить. Я помню, вся в слезах была, ревела белугой. (( Меня в больницу положили в 12 недель только потому, что я сама напросилась. А там витамины и пастельный режим. И всё. 

Кровило ШМ совсем  немного , вскоре всё прошло. С ребёнком все нормально, ттт. 

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Nazh сказал(а):

Вопрос в том, чтобы просто одну ипотеку поменять на другую. А уж сколько она у них сейчас, я не знаю. Может, там и платёж не будет отличаться. 

Мы уже 7 лет платим.. Досрочно частично погашали. Осталось, блин, 560 тысяч. Но не можем вот пока закрыть. Плюс ещё за машину кредит платим, осталось 2 года. Без машины тоже тяжко, да и по работе мужу нужна

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тари сказал(а):

Мы уже 7 лет платим.. Досрочно частично погашали. Осталось, блин, 560 тысяч. Но не можем вот пока закрыть. Плюс ещё за машину кредит платим, осталось 2 года. Без машины тоже тяжко, да и по работе мужу нужна

Я понимаю, поэтому и пишу , что можно и не спешить с новым кредитом. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Меня на работе вообще списали, вернее исключили из списка возможных декретниц. :Crazy: Методист так и озвучила, что остались у нас две потенциальные декретницы. Одной 34, другой 33. 

 

Что-то, рано они у вас там списывают:malicious:

29 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я как вспомню, беременна 2-ой дочкой у меня началась мазня , потом полило, потом розовым лило , в больнице сохраняли папаверином и витаминами и все, никаких ультриков, дюфов и остального , интересно , значит просто- выживет сильнейший или как

Раньше так и было🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня сегодня 3 ДЦ, это цикл после гистеры и М почти закончились. Обычно 5-6 дней, а тут судя по всему короче будут существенно. Как думаете это нормально что М меньше?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Так поэтому и приходится расписывать, что "а я все равно не понимаю", "а у меня не сходится" 🤣ну не понимаешь, и ладно, дело ж личное 🤣я уже и написала, что не хочу больше это продолжать. 

Кто-то вон и в коммуналках живёт с кучей детей и счастлив🤗

И ещё про количество детей 😄 а куда вам третьего, пятого, десятого... Вас забыли спросить, называется 🤣

Точно . Типа двое-норма ,дальше -излишки 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, подскажите, у меня сегодня 3 ДЦ, это цикл после гистеры и М почти закончились. Обычно 5-6 дней, а тут судя по всему короче будут существенно. Как думаете это нормально что М меньше?

Да, но мазать еще может несколько дней

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Что-то, рано они у вас там списывают

Считают, что после 35 рожать уже не комильфо. :Crazy: Я ж говорю, стереотипы. У нас так коллега родила в 37 третьего, так большинство глаза закатывали "да я б никогда, да зачем", а она взяла и родила четвёртого в 39, половина коллектива в шоке ходили " а что, так можно было? ".  :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

А если правда 3😍? Что там калькулятор говорит ?

Я отказываюсь об этрм думать, берегу остатки нервной системы:D

А какой калькулятор?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Не, ну а что?:malicious:

Ну че началось-то?:D Я уже неделю думаю, что я стара для двойни и что делать дальше! Если начну думать о тройне, у меня из ушей пойдет дым!:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Тари сказал(а):

Мы уже 7 лет платим.. Досрочно частично погашали. Осталось, блин, 560 тысяч. Но не можем вот пока закрыть. Плюс ещё за машину кредит платим, осталось 2 года. Без машины тоже тяжко, да и по работе мужу нужна

О ,как и мы считай . 6 лет платим ,внесли маткапитал ,осталось 450000 ,но если по графику то еще 10 лет .И тоже за машину кредит платим ,но еще почти 3 года платить .А без нее никак ,работаю в промзоне и бывает ,что и ночью освобождаюсь только в сезон .Да и наши матери в районах за 120 км ,почти каждые выходные мотаемся ..Муж предположил ,если что машину продать и на первоначальный взнос .Но если посчитать ,что часть средств на погашение потребительского кредита уйдет ,то овчинка выделки не стоит . Да и все -равно еще лям добавлять на первоначальный .Да и вообще ,мне кажется сейчас не самое лучшее время для покупки .Но неизвестно ,поменяется ли в лучшую сторону. :think1:

Помню в ноябре 22 года на сделке ( когда маме квартиру меняли )риелтор говорит :» Вот увидите ,сейчас квартиры будут дешеветь ,лопнет этот пузырь « А по факту ,я смотрела в мамином доме такую же квартиру продают уже не 3250000 как мы купили ,а за 3700000-3900000 :Laie_:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Главное что бы все в норме было

Все у тебя хорошо💞🙏

10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Считают, что после 35 рожать уже не комильфо. :Crazy: Я ж говорю, стереотипы. У нас так коллега родила в 37 третьего, так большинство глаза закатывали "да я б никогда, да зачем", а она взяла и родила четвёртого в 39, половина коллектива в шоке ходили " а что, так можно было? ".  :hohot:

Так только старушки могут думать. А мы еще молодые и красивые:girl_dance:

2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Ну че началось-то?:D Я уже неделю думаю, что я стара для двойни и что делать дальше! Если начну думать о тройне, у меня из ушей пойдет дым!:D

Ты что, дорогуль, ну какая старая? :malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Я отказываюсь об этрм думать, берегу остатки нервной системы:D

А какой калькулятор?

Калькулятор по хгч в инете 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

О ,как и мы считай . 6 лет платим ,внесли маткапитал ,осталось 450000 ,но если по графику то еще 10 лет .И тоже за машину кредит платим ,но еще почти 3 года платить .А без нее никак ,работаю в промзоне и бывает ,что и ночью освобождаюсь только в сезон .Да и наши матери в районах за 120 км ,почти каждые выходные мотаемся ..Муж предположил ,если что машину продать и на первоначальный взнос .Но если посчитать ,что часть средств на погашение потребительского кредита уйдет ,то овчинка выделки не стоит . Да и все -равно еще лям добавлять на первоначальный .Да и вообще ,мне кажется сейчас не самое лучшее время для покупки .Но неизвестно ,поменяется ли в лучшую сторону. :think1:

Пусть поскорее все ваши кредиты погасятся🙏💞

18 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Я отказываюсь об этрм думать, берегу остатки нервной системы:D

А какой калькулятор?

Я уже забила твои данные в этот калькулятор. Пишет, что удвоение в норме, многоплодная беременность всего > 3.5%.😉 

Через 2 недельки проверим🤗

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...