Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Так только старушки могут думать. А мы еще молодые и красивые:girl_dance:

А я пришла к выводу, что это зависть женская. Когда кто-то может, а она по определённым причинам, нет. 

Да, мы ещё молодые. :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

я пришла к выводу, что это зависть женская. Когда кто-то может, а она по определённым причинам, нет. 

Да, мы ещё молодые. :smilie_girl_089:

Я честно признаюсь, у меня зависть, даже не то что бы зависть, а легкая грусть и желание куснуть локти к мамам молодым, ну которые лет с 23 до 30 родили детей. Или вот молодая красивая женщина, лет 40-45 , смотришь, а у неё уже ребёнок взрослый, прям да, тут уж зависть небольшая) А вот когда уже 40+ с малышами, то уже скорее непонимание, либо вообще никак, всё равно как-то. Так что не стоит про всех говорить, что завидуют) а то что высказывают свои мнения в пренебрежительном тоне, это уже не красиво, молчали бы. Но это не всегда от зависти, поверьте, просто люди такие, любят позлослрвить. А вообще не их дело. Я сейчас высказалась именно за себя касательно зависти) 

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты что, дорогуль, ну какая старая? :malicious:

Это не я, это паспорт!:D Но я чувствую себя молодой и здоровой, так что справимся, если что!)

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я уже забила твои данные в этот калькулятор. Пишет, что удвоение в норме, многоплодная беременность всего > 3.5%.😉 

Через 2 недельки проверим🤗

Ой, спасибо большущее!❤️ Я что-то забыла про эти калькуляторы и даже не смотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари больше зависть , что кто то может, и в 38-39-40-42 , рожает и растит, а кто то не может, по им одним понятным причинам( вплоть до того, что скажут люди)

Есть бездетные или с одним ребёнком, которые считают, что им завидуют многодетные) мне это всё странно, может, потому, что сама по по жизни человек не завистливый, не знаю)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Tundra_S ой, старушка прям:D песок сыпется-это плюс, не скользко на тропинках:hohot: ставка у меня все равно не поменялась

Да я ж говорю, паспорт это))) Когда я была Б младшим (6 лет назад) мне на обменке в ЖК красным маркером написали "старородящая", для пущей убедительности, наверное)):DЧто сейчас напишут, даже представлять боюсь, подумываю вести Б платно и в ЖК вообще не хочу, у нас  там преимущественно невменяемые куры.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Это не я, это паспорт!:D Но я чувствую себя молодой и здоровой, так что справимся, если что!)

Ой, спасибо большущее!❤️ Я что-то забыла про эти калькуляторы и даже не смотрела)

Конечно справитесь💞

29 минут назад, Тари сказал(а):

Я честно признаюсь, у меня зависть, даже не то что бы зависть, а легкая грусть и желание куснуть локти к мамам молодым, ну которые лет с 23 до 30 родили детей. Или вот молодая красивая женщина, лет 40-45 , смотришь, а у неё уже ребёнок взрослый, прям да, тут уж зависть небольшая) А вот когда уже 40+ с малышами, то уже скорее непонимание, либо вообще никак, всё равно как-то. Так что не стоит про всех говорить, что завидуют) а то что высказывают свои мнения в пренебрежительном тоне, это уже не красиво, молчали бы. Но это не всегда от зависти, поверьте, просто люди такие, любят позлослрвить. А вообще не их дело. Я сейчас высказалась именно за себя касательно зависти) 

Все мы разные, дорогуль.. Кого-то устраивает только один ребёнок, кому-то нужно много детей, а кто-то вообще не хочет рожать, потому что дети совершенно, не вписываются в их жизненный график.

 

5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

 подумываю вести Б платно и в ЖК вообще не хочу, у нас  там преимущественно невменяемые куры.

Очень жаль, что в некоторых ЖК такие бестактные врачи..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

17 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет. 13.01 в 20.55 родила мальчика)) плановое кс)  вот и пролетели 9 месяцев, а еще совсем недавно полоски рассматривали)) так что, девочки, желаю вам всем поскорее увидеть две заветные, ну и родов легких. 

Теперь я мама троих)) 

Женечка и здесь тебя поздравляю!:flower:  Сынульке расти здоровеньким,крепким и самым счастливым!Тебе восстановления !Вашей семье счастья и благополучия!:heart:

8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Но все равно общение на форуме очень располагает к мечтам о беременности.

Очень-очень согласна!!!:class:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, у нас тоже зимушка настала!!! 

Снежок хрустит, мороз -14 сегодня утром был, днём +6. Надеюсь, полежит эта красотень

IMG_20240114_082620.thumb.jpg.a45c44badc76889df1b5ab1036b4fcbc.jpg

IMG_20240114_083226.thumb.jpg.94ad3cd656251f37e26783b5caea377b.jpg

IMG_20240114_083304.thumb.jpg.d50e7350b5bc31bc7c47a72641807ae1.jpg

Зима красивая!:love:  Настюша,ты прекрасна!:smilie_girl_089:

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2:

Сдала я ХГЧ еще раз, сама не знаю, зачем, ноги сами пошли )) Растет!

16 дпо 301

18дпо 1404

20 дпо 5616

22 дпо 22678

Прог сегодня не сдавала. Надо теперь как-то перестать об этом думать и ждать 31-го, пойду на УЗИ.

Женечка,какие красивые циферки!!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькие!!!Ждём 31.01 вместе!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, кому мороз до -30, и метель? С радостью отправлю. :Crazy:

 Мне!Мне пожалуйста!!!Хочу очень мороза и снега и метель!!!Жду!!!:love:

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

С новым старым годом всех ! 
Я сегодня примерная жена и мама ,взяла выходной ,готовлю ,печенье с младшей делаем 

IMG_6625.jpeg

После мазка на цитологию ,да,может кровить

Мммм,какие красивые печеньки!И уверена,что очень вкусные!:kiss2:  Очень интересные формочки.:class:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а пособия там до 3 лет?

У нас есть пособие до 18 лет.160 шекелей в месяц,это приблизительно 42$

@Mur1kНастасья  Василисушка,ну очень сладенькая конфетка!Я вчера успела увидеть ее фото на пасторт.:m0591: На остальные фото не успела.Но знаю,какая ты красотка!:kiss2:

10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Все мы разные, дорогуль.. Кого-то устраивает только один ребёнок, кому-то нужно много детей, а кто-то вообще не хочет рожать, потому что дети совершенно, не вписываются в их жизненный график.

 

+++++++++

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Тари глупости, как можно бездетным завидовать, как можно завидовать людям у кого один ребенок , особенно многодетным) 🤣🤣🤣ну рассмешила) для меня семья с одним ребенком- неполноценна( мое мнение), я сама одна, это очень стремно , всегда хотела родного человека рядом, у меня осталась одна мама, в чем счастье быть одной?

@Мариша 99 спасибо , Маришка)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Все мы разные, дорогуль.. Кого-то устраивает только один ребёнок, кому-то нужно много детей, а кто-то вообще не хочет рожать, потому что дети совершенно, не вписываются в их жизненный график.

Да это понятно, кто ж спорит. Мне непонятно только про зависть. Многие любят думать, что им завидуют) у меня была знакомая, с одним ребёнком, жаловалась, что некоторые достают её вопросами, когда за вторым. И сделала вывод, что ей просто завидуют) Люди просто недалёкого ума, раз такую бестактность себе позволяют, лезя в личную жизнь, языками чешут, это ж не значит, что они завидуют) 

Ссылка на это сообщение

И если посмотреть всякого рода видео, там , где много детей, люди строят дома, живут хорошо, растят , в комментах такой срач, от  не многодетных, столько зависти и г )))  

@Тари поверь, много зависти, люди такие

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

глупости, как можно бездетным завидовать, как можно завидовать людям у кого один ребенок , особенно многодетным) 🤣🤣🤣ну рассмешила) для меня семья с одним ребенком- неполноценна( мое мнение), я сама одна, это очень стремно , всегда хотела родного человека рядом, у меня осталась одна мама, в чем счастье быть одной?

А представьте, реально есть люди, которые считают, что им завидуют! 😄 что они свободны и беспечны) 

Ссылка на это сообщение

@Тари мне так все равно) не представляю) , даже иногда некогда) этого делать, мне малышку на гимнастику водить нужно, потом мы с ней идем в магазин, за вкусняхами, потом едем домой) потом уроки, готовка) , потом со средней гулять ходим) потом со старшей в караоке ходим) , к подруге в гости, к соседке в гости, а еще у мужа работа такая , что ночью он выезжает)

Ссылка на это сообщение

@Тари мне в 20 лет очень хотелось ребенка) , а свобода и беспечнось хз для кого, я в реальности живу) , ну видела одну мадам , ей 50 лет, она выбрала быть свободной и беспечной, но в 50 лет поняла, что она то одна , и года то бегут , ну хорошо, поездила она везде ( по сути и с детьми это можно делать ) , а старость - одинока

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари мне так все равно) не представляю) , даже иногда некогда) этого делать, мне малышку на гимнастику водить нужно, потом мы с ней идем в магазин, за вкусняхами, потом едем домой) потом уроки, готовка) , потом со средней гулять ходим) потом со старшей в караоке ходим) , к подруге в гости, к соседке в гости, а еще у мужа работа такая , что ночью он выезжает)

А причём здесь это, не поняла?) у нас у всех дела, но мы же тут общаемся при этом😄 я просто привела пример знакомых, которые думают, что завидуют их бездетности или одному ребёнку. И что это нелепо, на мой взгляд 😄

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари я не видела таких

Чтобы завидовали бездетности

За свои 40 лет даже помыслить так не могла) от тебя первый раз слышу

Так я о другом. Я тоже не видела, чтоб завидовали бездетным. Но некоторые бездетные СЧИТАЮТ, что им ЗАВИДУЮТ 😄 

Я что хочу сказать. Некоторые люди, слыша, как кто-то злословит в отношении их бездетности/многодетности/однодетности(подставьте ЛЮБОЙ статус) начинают думать, что эти недалекие и бестактные люди им завидуют. А я считаю, что это не так. Или, скажем, далеко не всегда так. Но приятнее думать, наверное, что тебе завидуют) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы с милым некоторое время жили в 2х-комнатной квартире с 4-мя детьми, и не испытывали сильного дискомфорта. И только после рождения пятой доченьки переехали в 4х - комнатную квартиру☺️

Ипотеку брали? 

2 часа назад, Тари сказал(а):

Ужас, ну вот почему так?? Помню, где-то читала, что в естественный отбор стали активнее вмешиваться( обратная сторона гуманизма, так сказать, плата за блага цивилизации и медицины. Сложная тема, болезненная(

 Тут много всего... И экология, и химии много едим и много её нас окружает, вышки сотовой связи и гаджеты (наповал не убивают, но свою лепту вносят), нездоровый сидячий образ жизни, мало движения, много стресса, прививки, искусственно выведенные вирусы... 

Плюс (только тапки не кидайте) наши предки, да и мы сами делали аборты... А это тяжкий грех, который всегда имеет последствия, даже если женщина раскаялась. И эти последствия  несут наши дети и внуки, не случайно сейчас кругом молодые болеют, родить не могут, сплошняком зб.... 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какие смешные люди. :D Представь их реакцию, когда ты родишь малыша, тьфу-тьфу-тьфу. 

Меня на работе вообще списали, вернее исключили из списка возможных декретниц. :Crazy: Методист так и озвучила, что остались у нас две потенциальные декретницы. Одной 34, другой 33. 

Вот! Молодцы! 

Ой, офигели бы точно. Дара речи лишились! 

Но вряд ли я их так шокирую уже... 

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я как вспомню, беременна 2-ой дочкой у меня началась мазня , потом полило, потом розовым лило , в больнице сохраняли папаверином и витаминами и все, никаких ультриков, дюфов и остального , интересно , значит просто- выживет сильнейший или как

Наверное, раньше у них в протоколах не было этих препаратов, мне в 2009 тоже назначили только магний и валерьянку, когда кровило... 

2 часа назад, Тари сказал(а):

Да, врач и узисты тоже такую версию выдвигали.. Потому что изначально непонятно что было, анэмбриония под вопросом. Предполагали, конечно, что отставание из-за поздней овуляции, но у меня она точно не поздняя 100%. А когда уже после появления эмбриона через неделю я увидела, что почти нет развития, ктр подрос на 2 мм и сб не прослушивается, только пульсация, которую обозначили + , стало всё понятно. Так что я не была сильно шокирована, когда ещё через неделю зб. К тому времени кучу материалов перелопатила. Остался только вопрос, почему.  Реально случайность? Или всё же "материал" наш с мужем уже всё, староват. Но тем не менее, 35 лет, беременность с первого же цикла. Вопрос, почему не сорвалась сама? Почему не было выкидыша, бхб? Почему организм сам не распознал и не избавился от "бракованного" эмбриона? У меня за всю эту беременность даже не закровило ни разу. 

Кстати, в абсолютно здоровую беременность с сыном кровило на 6 неделях, и на 19-ти. Я пару дней лежала в больнице, но угрозы никакой не выявили

Дефекты тоже есть разные! Если очень грубые поломки, то это бхб, или на этапе имплантации срыв сразу. А если не очень грубые, то какое-то время малыш живёт. Но видно, что плохо развивается. Организм распознаёт на разных сроках, до 8-10 нед при генетике. 

У тебя был бы выкидыш, если бы ты, допустим, не знала про зб. 

А ещё бывает, что нормальный малыш, но какие-то факторы (болезнь, токсическое воздействие) нарушают его развитие, на любом этапе, у меня это было на 14-15 нед, и на 16.4 зб. 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, подскажите, у меня сегодня 3 ДЦ, это цикл после гистеры и М почти закончились. Обычно 5-6 дней, а тут судя по всему короче будут существенно. Как думаете это нормально что М меньше?

После гистеры М могут идти прерывисто. Вроде кончились, весь день чисто, и снова плюх. Так что не расслабляйся пока. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть поскорее все ваши кредиты погасятся🙏💞

Я уже забила твои данные в этот калькулятор. Пишет, что удвоение в норме, многоплодная беременность всего > 3.5%.😉 

Через 2 недельки проверим🤗

Так больше 3,5, это может быть и 50, и100🤣

29 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Да я ж говорю, паспорт это))) Когда я была Б младшим (6 лет назад) мне на обменке в ЖК красным маркером написали "старородящая", для пущей убедительности, наверное)):DЧто сейчас напишут, даже представлять боюсь, подумываю вести Б платно и в ЖК вообще не хочу, у нас  там преимущественно невменяемые куры.

Не применялась, сколько стоит платно вести Б

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Тари даже не знаю , что сказать, плюй не всех и береги здоровье

@Да будет воля Твоя Маша в 2007 году родилась , вот тоже не было

@Да будет воля Твоя про аборты да, моя бабушка 2 делала , и мама вакуум , я ничего не делала , но вм ( считать это абортом или нет хз)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Плюс (только тапки не кидайте) наши предки, да и мы сами делали аборты... А это тяжкий грех, который всегда имеет последствия, даже если женщина раскаялась. И эти последствия  несут наши дети и внуки, не случайно сейчас кругом молодые болеют, родить не могут, сплошняком зб.... 

Представляешь..Буквально сегодня об этом читала и прям задумалась и грузанулась..У мамы были..

Вот уж точно -Бог сказал однажды, ты услышишь дважды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не применялась, сколько стоит платно вести Б

Пока нет, после УЗИ, если все норм, буду думать! Муж пока в эйфории, говорит, да, конечно, давай платно)) Ну это он еще цены не знает!:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...