Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Хочется изначально, чтобы все норм шло, а не хвататься за призрачную надежду. 

Все норм- это как? 😂

я в своей жизни поняла одно! Быть мамой -это всегда переживать и нервничать😂

- В начале переживаешь, почему не получается забеременнеть? Может во мне/ муже какая проблема?

- Тест показал 2 полоски: чето не сильно яркая… чето 2 дня одинаковая яркость.. страх бхб

- следующий этап выкидыш или ЗБ

- потом переживани первава скрининга

- потом почему не шевелиться малыш?

- потом не родить бы раньше срока

- потом переживания , чтобы роды прошли хорошо, чтобы малыш был здоровой

- и вот о мой Бог- ты родила…. И пошло: мало молока? Коллики или что-то серьезнее?? мало спит плохо, много спит? Почему так много спит??? Вирусы…. Бойфренды… ааааааа. ЭТО ДО КОНЦА ЖИЗНИ МАМОЧКИ! 😂😂

так что не надо стрессовать изначально, иначе с ума сойдем 😊😊😊детям адекватные мамки нужны 😃

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Это ПМС видимо)) В разные стороны кроет))

Так и есть. 

Как самочувствие? У меня тишина полнейшая. Вчера вечером немного тянуло оба Я, сегодня просто голова болит. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Так и есть. 

Как самочувствие? У меня тишина полнейшая. Вчера вечером немного тянуло оба Я, сегодня просто голова болит. :girl_in_dreams:

Яичники в этот цикл прям стабильно и попеременно ,ноют и колят каждый день.Ну и грудь ещё не успокоилась до конца.Она странная,то успокаивается,то опять наливается))

Но сегодня даже не стала сыкать на тест,смысла нет.

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Это ПМС видимо)) В разные стороны кроет))

Моя страничка))И про ПМС😁

Ссылка на это сообщение

Мы зашли навб получить тесты иииии, через п пару минут в магазине пришли ОНИ 😂😂😂😂

Переписалась к ре на 13 число, надо посмотреть что у меня по гормошкам. Освежить что-нибудь пойти 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго нового дня!:udachi:

Всех с Новым годом!Пусть в новом году исполнятся ваши самые заветные желания!:smilie_girl_321:

Всех с новосельем!Пусть чудесный январь будет счастливым для вас!:love: И я переезжаю в январь!

@NastaPax  Настюша,с открытием прекрасного домика!Он такой чудесный,по настоящему зимний!:heart: Пусть он будет таким же плодовитым,как и его символ!:girl_dance:

30.12.2023 в 13:25, 아기 오세요 сказал(а):

Более детальные подробности нашего ЧУДА:

с 5 по 9 ДЦ я пью Летрозол и иду на ФМ 

13дц Результат: Э - 8,3мм  ПЯ - до 7 мм ЛЯ до 10мм ДФ -14мм пишу ре по поводу укола ХГЧ, она говорит не надо, просто живите ПЖ и через 7дней переделать УЗИ

20дц Результат: Э - 13,9 мм ПЯ -29мм ЛЯ - до 13мм

Программа выставляет О  на 19 ДЦ, но узнаю я об этом естественно через 3 дня измерений. Т. К выходит, что это 3 дпо я начинаю пить дюфастон, чтобы вызвать М и, чтобы ушла киста, которая к тому же зараза такая больнючая. Иду на ФМ посмотреть, что там

24дц Результат: Э - 10мм ПЯ - до 7 мм

АО - 28мм ЛЯ - до 9мм 

Заключение: Эхографические признаки персистенции фолликула справа. 

Со слов врача О нет и не предвидится. 

Ну я как путная Маша ( Маши простите) пью дюфастон на 9 дпо по графику зачем то делаю тест и как будто бы что то вижу, делаю другой фирмы и вроде бы ничего нет. Делаю вечером опять, что то маячит и на следующий день и так по 2 - 3 раза в день. Иду на ХГЧ

1) 32,2

2) 74,8+

Сообщила мужу, т. к он стал меня бесить

3) 184+

На следующий день т. к была записана к ре иду на приём, смотрит на УЗИ, беременность в матке, ХГЧ по любому не больше 500 , увидела. Сказала пересдать через несколько дней ХГЧ и придти опять к ней

4) 1812++

УЗИ у ре : срок по М 6 недель и 1 день

Назначила повторное УЗИ через 10-14 дней у другого врача т. к она уходит в отпуск. 

Еле выдержала эти 2 недели

Результат: по М срок 8 недель и 1 день , сердцебиение + 170 уд /мин

Мой фоллик переросток на месте, ещё на 3-й ФМ не писали про фоллик в ЛЯ который то 13 то 14 мм я так и думала, что О была в ЛЯ, но по УЗИ ЖТ в ПЯ и откуда тогда О не понятно, чудо оно и есть чудо☺☺☺

 

IMG_20231224_220028.jpg

Викуля,действительно,настоящее чудо чудесное!:kiss2: Крепитесь крепко-крепко друг к дружке,до самых родов в срок!:molitva:

30.12.2023 в 15:14, -Murka- сказал(а):

Нам только 8.1 ) Всё хорошо, у нас два малыша 

Однояйцевые, но с перегородкой.  У каждого свое место)

Надюша,поздравляю!Растите и развивайтесь здоровенькие!:smilie_girl_321:

@Mur1kНастасья Настюша,малыщка у  тебя чудесная!:smilie_girl_321:

30.12.2023 в 20:23, Lenivchik сказал(а):

 

Я с вами, девочки. У нас тоже у самих шансов практически нет. 

Ээх,  раскисла я сегодня на прогулке. :bye2:Так хорошо гуляли по городу, много народа, туристы... и так много пар с двумя и больше детишками. А тут ещё мелодия такая грустная заиграла и песня на французском. У меня аж слезы из глаз. Пмс в полную силу, чтоб его! Я рада т безмерно благодарна за сына и мужа, особенно сейчас я понимаю,  как же нам повезло, что он у нас получился быстро и здоровый, ттт. Стыдно грустить, ведь всё хорошо, но так хотелось бы второго ребёнка. Пройдёт,  конечно, но вот иногда как накатит...:smiley0091:

 

30.12.2023 в 20:38, Милаа сказал(а):

@Lenivchik эх я Вас понимаю, у меня вот детей пока нет, а хотелось бы быстрее хоть одного

 

30.12.2023 в 22:44, Remy. сказал(а):

Это один в один мои мысли. Держись пожалуйста 🙏🏻 очень обнимаю тебя 🤗 будем верить ❤️

 

 

30.12.2023 в 23:05, Remy. сказал(а):

Девочки, меня конечно гребёт по полной программе. На эко нас не взяли, шансы на ЕБ .. ну что сказать..  и так трудно представить, как нам с М просто отпустить идею о единственном нашем ребенке и продолжать жить свою очень взрослую жизнь.. 

Девочки,мои хорошие,верить,очень верить и делать всё возможное!Чудеса обязательно случаются!:molitva:

31.12.2023 в 01:11, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем предеовогодний ночной привет. Перебираюсь и я в новый домик. Причем как раз в день его открытия у меня начался новый цикл(честно говоря надоело через 3 недели его встречать). Но возможно  это знак) Всем планирующим желаю скорейшего запузачивания, пузомамочкам спокойно доеосить малышей до срока, нашим мамочкам пусть детки радуют и всем всем желаю здоровья и счастья, и конечно новогодних чудес. 

@아기 오세요 очень рада за такое чудо в твоей жизни, пусть малышок растет в пузике и радует мамочку. 

А я поздравляю еше раз с наступающим новым годом и конечно по традиции перебираюсь со своей любимой внучкой. 

 

IMG_20231227_205500_660.jpg

Такая сладенькая конфетка!:smilie_girl_321:

31.12.2023 в 12:29, КэтиКэтиС сказал(а):

С наступающим Новым годом, девочки ❤️ Пусть все мечты сбываются 😍

Мой новогодний гномик🤩

IMG_3343.jpeg

Очень красивая фотография!Гномик чудесный!:heart:

31.12.2023 в 08:50, FluFfyKsy сказал(а):

Всех с наступающим 😍🎉переезжаю к вам 🙌 дракоща правда еще долго лететь до полярного полюса далеко😂аж в июле прилетит ❤️❤️❤️

А это наша рождественская фотка в этом году с дочкой Лильей 6 лет

IMG_8868.jpeg

 

31.12.2023 в 16:04, ryadom сказал(а):

Доброго времени суток, девочки :kiss2:Не знаю, примите ли меня к себе. За плечами 2 потери, одна в 2022, вторая в 2023. В 6 и 12 недель. Есть дочка 7 лет. Очень боюсь планировать снова. Но так хочется поверить в чудо :novdedsneg: Читаю вас и на сердце тепло, что малышей планируете :heart:

Поэтому всех с наступающим! Всем здоровья и счастливых беременностей :mama_:

Девочки,добро пожаловать к нам!Пусть чудо очень скоро произойдёт!:love:

01.01.2024 в 10:22, Морошка-мамочка сказал(а):

С новым годом!!!

1704049134877.thumb.jpg.bd975951a76d57bb1c4429faa51c6f09.jpg

А я таки заболела 😟

Вчера начала чувствовать легкое першение в носоглотке и десны заныли. Сегодня уже насморк, кашель (зуд и боль в бронхах), болит кожа. Оставила дочку бабушке и уехала домой, пару дней подальше от ребёнка побуду, чтобы от меня не хватанула.

Это всё из-за коллег на работе. Там такой хор кашляющих был 😕 хоть в масках, но концентрация бацилл видать превысила возможности масок.

Девочки,какие вы хорошенькие! :kiss2: Женечка,самого скорейшего улучшения самочувствия!!Выздоравливай!

01.01.2024 в 14:22, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

У нас жизнь бурлит, не соскучишься. Пока не переехали. Билеты на 15 число. Так что по сути на низком старте. 

Анечка,приветик!Лусть всё у вас будет хорошо!Лёгкого  перелета!

01.01.2024 в 16:08, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

столько за эти 2 месяца изменилось, голова кругом. Планирование таки оставили позади. Грустно. Столько усилий, обследований... и когда уже нашел причину, тяжело сходить с дистанции. Ну ладно.

Жизнь открывает новые возможности. Но что я поняла точно, никогда не нужно сдаваться и опускать руки. Возможно когда то в далёком будущем, где нибудь из жаркой Флориды я напишу, что мы обосновались навсегда и я снова :t8313: мечты... а вдруг) только тут вас наверное уже не будет :girl_cray: но главное чтоб каждая со своими маленькими крохами :smilie_girl_321:

Детей перевела на семейное обучение. Со школой и садом попрощались. С кружками тоже. Документы почти готовы.

А ещё забыла похвастаться. Чтоб не сидеть дома в чужой стране, решила обзавестись новыми навыками. Окончила курсы по маникюру в 2 разных школах. Получила супер навыки и закупилась. Даже на дому сейчас девочек принимать стала. Нравится мне это занятие очень. Так что если прям зарабатывать не получится, то хотя бы общение со своими будет и руки заняты, чтоб не грустить по дому.

Анечка,ты умничка!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг!И все задуманное исполнится!:molitva: И малыш у вас будет!:kiss2:

01.01.2024 в 15:53, Не теряем надежды сказал(а):

Девочки, всех с Новым годом 🍾🥂🎊

Пусть в этом году исполняется все ваши заветные мечты 🤗🥰 Хотела загрузить видео "первый танец под ёлкой", моей внучки, но БП не даёт 😭

IMG_20240101_023715.jpg

IMG_20240101_020349.jpg

IMG_20240101_014140.jpg

IMG_20240101_001036.jpg

Очень милая лапулечка!Славная улыбашечка!:smilie_girl_321:

01.01.2024 в 18:28, ryadom сказал(а):

К врачу пока сложно попасть. На узи записалась на 9 января. Боюсь

И мои крепкие кулачки на УЗИ!:kulachki:

02.01.2024 в 09:37, FluFfyKsy сказал(а):

Доброе утро … у нас -30 🥶🎄

IMG_8974.jpeg

Очень волшебная красота!:class: Так много снега! Я 14 лет снега не видела.Очень скучаю!Безумно снег люблю!!Прошу здесь девочек мне фото присылать, смотрю и мечтаю.:m0591:

02.01.2024 в 10:07, Sevgi сказал(а):

Я сегодня весь день лежу-вечером вчера горло першило. В итоге ночью и горло разболелось, и сопли, плюс все тело ломит... Муж поехал по магазинам, а я дома 😭

А 6.01  записала его на сг и Мар тест 😁  ну т по результатам буду уже смотреть, что дальше 😁

Полиночка,не разболеться!:heart: Зажимаем крепчайшие кулачки на хорошие результаты СГ!:kulachki:

02.01.2024 в 10:40, Да будет воля Твоя сказал(а):

А мы тут ещё будем, скорее всего, с Ксюшей. Так что ждём тебя с прекрасной новостью. 🥰

 

А я? :confusion:

22 часа назад, Remy. сказал(а):

у меня 1 дц, чуда со нами пока не произошло, но надежда есть )) 

@Да будет воля Твоя Настя, вдруг у тебя будет настроение готовить тирамису:

 

 

IMG_0068.jpeg

IMG_0069.jpeg

IMG_0070.png

IMG_0071.png

IMG_0072.jpeg

IMG_0073.png

@FluFfyKsy как у вас красиво!!! ❤️🥰

С новым циклом!С новой надеждой и победой!:aistbp: Спасибо за рецепт!И я сохранила!:m0591:

23 часа назад, NastaPax сказал(а):

Я уже и не жду.. Вчера вообще с температурой провалялась

А нужно ждать и верить!Желаю не разболеться!:kiss2:

02.01.2024 в 11:03, семь-Я❤️ сказал(а):

И с Маришкой;)

Даааа,Ксюшечка!Спасибо!И я с вами!:kiss2:

17 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы с тобой вместе, у меня тоже 1дц:porukam2:

Ксюшечка,с новым циклом!Самым чудесным и победным!Я верю очень-очень!:molitva::kiss2:

16 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ура! Мы закончили с водой, но надо еще один смеситель поменять. Мужа накормила , можно спать 😁 у нас уже первый час ночи.

Муж молодец!:class:

16 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

Девочки, у кого сегодня 1-й ДЦ, я с вами✌️в новый, новогодний и обязательно полосытый цикл:kulachki:

С новым циклом!Пусть обязательно будет счастливо-беременным!!!:tectik::t8313:

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Я в этот раз чего-то сильно расстроилась пролету.Прям загрузилась,не свойственно мне .Может болезнь конечно сказывается.Но какая-то чувствительность, плакать охота...Хотя смешно конечно,всего третий месяц пробуем..

Настюшенька,скорее выздоравливай!Чудо очень близко!:tectik:

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

ну в этот раз я и не ждала ничего. И слишком «алкогольный» был декабрь 😅поэтому у меня никакой грусти, а наоборот облегчение 😁

Катюша,мы ждём и верим вместе с тобой!:molitva:

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

я в своей жизни поняла одно! Быть мамой -это всегда переживать и нервничать😂

- В начале переживаешь, почему не получается забеременнеть? Может во мне/ муже какая проблема?

- Тест показал 2 полоски: чето не сильно яркая… чето 2 дня одинаковая яркость.. страх бхб

- следующий этап выкидыш или ЗБ

- потом переживани первава скрининга

- потом почему не шевелиться малыш?

- потом не родить бы раньше срока

- потом переживания , чтобы роды прошли хорошо, чтобы малыш был здоровой

- и вот о мой Бог- ты родила…. И пошло: мало молока? Коллики или что-то серьезнее?? мало спит плохо, много спит? Почему так много спит??? Вирусы…. Бойфренды… ааааааа. ЭТО ДО КОНЦА ЖИЗНИ МАМОЧКИ! 😂😂

так что не надо стрессовать изначально, иначе с ума сойдем 😊😊😊детям адекватные мамки нужны 😃

Под каждым словом +!Всё в точку!:class:

22 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Мы зашли навб получить тесты иииии, через п пару минут в магазине пришли ОНИ 😂😂😂😂

Переписалась к ре на 13 число, надо посмотреть что у меня по гормошкам. Освежить что-нибудь пойти 😁

Полиночка,с новым,победным циклом!:aistbp:  Держим крепкие кулачки на визит к РЕ!:kulachki:

  • Спасибо 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Очень волшебная красота!:class: Так много снега! Я 14 лет снега не видела.Очень скучаю!Безумно снег люблю!!Прошу здесь девочек мне фото присылать, смотрю и мечтаю.:m0591:

Присылаю тогда еще фото вчерашнее 😀

просто место завораживающие 😊

IMG_9014.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Моя страничка))И про ПМС

Твоя страничка! А это значит, что чудо совсем близко! :girl_bye:

 

7 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Присылаю тогда еще фото вчерашнее 😀

просто место завораживающие 😊

IMG_9014.jpeg

Как красиво! А к нам во двор сегодня снегири прилетели! Небольшая стайка красивейших птиц. Они у нас редкость. Раньше, в далёкие годы, снегирей зимой было много, как ягоды на ветках деревьев, а сейчас всё меньше и меньше. И вот сегодня, прям как в сказке какой-то, снегири на ветках, небольшая стайка красных красавцев. :)

@Sevgi с новым удачным циклом! :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Remy. сказал(а):

@Да будет воля Твоя очень мудрая позиция 🤗 спасибо тебе за нее

@КэтиКэтиС это правда ) в самое сердце 🧡 

 

У нас удивительная метаморфоза произошла с дочкой. Она вела себя как совершенно нормальный подросток, родители уже нужны по столько по сколько, все сама, интересы сугубо подростковые.. а сейчас буд-то ей снова детства захотелось: просит вечером с ней посидеть, спеть что-то, почитать 👀 приготовить детское совсем блюдо..  или она нам с мужем помогает себя родителями почувствовать..

IMG_0027.jpeg

Мне кажется, такое бывает, когда ребёнок сталкивается с чем-то плохим, тяжёлым, неприятным, и хочет защититься и забыть...Когда страх появился, неуверенность. Даже со взрослыми такое бывает, по себе знаю. 

Хотя не стоит людей по себе судить, конечно. Может, девочка просто взрослеет, осознаёт, что родительский дом придётся покинуть и начинает больше ценить домашнее тепло. 

14 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lenivchik спасибо ❤️ сейчас пошла глянуть высохший, а там полоска еще лучше видна 

IMG_5690.jpeg

Ну, есть же! 

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, исполнения самых заветных желаний) пусть все получится) 

Пусть получится у всех!!! Старых, молодых, здоровых и не очень... 

А тебя с новым победным циклом! 🤰

13 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя У меня фарингит обострился,хроника..Выше 38 наверное не поднималась ,я один раз всего меряла,бабуля малинкой выдернула быстро)))

Очень серая ,пока не понятно(мож у меня тел так показывает,я с другого сижу).Пускай завтра будет ярче и бер на весь срок🙏

Вот нет!Бывает что только на 12-13 дпо начинает показывать,а для 10 так вообще норм.

Голос осип от фарингита,но караоке поем ,ещё больше сел😁

Малиновым вареньем, в смысле? 

У меня муж любит им лечиться😊

А вот петь нельзя с обострением фарингита, голос пропасть может, надо беречь его. Ты там тихонько подпевай в караоке🤣

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Завтра будет розовый розовый)))Так сыночек показался,сначало серый призрак но видный видный-а на следущий день уже норм полоска ))

Я в этот раз чего-то сильно расстроилась пролету.Прям загрузилась,не свойственно мне .Может болезнь конечно сказывается.Но какая-то чувствительность, плакать охота...Хотя смешно конечно,всего третий месяц пробуем..

Так в первые месяцы планирования пролёты как раз самые чувствительные и обидные... 

Я себя помню, ух,  поплакала же я!  Реки можно наполнить, наверное. Особенно, после потерь, ещё горше, хочется потерю восполнить, а снова ничего не получается.. 

А потом проходишь все стадии, гнев, отрицание, смирение. И уже не так обидно. 

Но тебе желаю этого всего не проходить, а очень скоро стать пузиком! 

11 часов назад, ryadom сказал(а):

@Да будет воля Твоя я думала, раз уже было 2 стандартных цикла, то всё восстановилось. Мог ли быть такой откат обратно? Никогда кок не пила, да и больше не планирую. 

Всякое может быть. После кок Я работают слабее, время им нужно на восстановление, и часто помощь нужна. 

Я бы с циклической витаминотерапии начала. 

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня муж тоже против ЭКО, да и я сама как бы тоже... Но это совершенно другая тема, поднимать её не буду, тут индивидуально, как говорится. 

А верить надо всегда, пока есть возможность. Мы когда планировать третьего начали, я мужу сказала, что если бы мы не решились, то потом мне лично было бы тяжело осознавать, что хотелось ещё малыша, а не решились. А так я, по крайней мере, могу сказать, что решились, но не получается. Да, больно в душе, очень, но вот так как-то. Планируем пора ещё не так давно, но я ж себе некое время дала. Если будет воля Бога, то с радостью приму малыша, а если нет, то... с болью придётся и это принять. 

И да, внуки, это не то, совсем не то. У них есть свои родители, своя мама, которая уж точно не согласится отдать дите на воспитание бабушке и дедушке, да ещё и после рождения. Кто бы что не говорил, но я так считаю, и примеры в жизни, увы, есть. А для поняньчить, можно наверно. 

Всем доброе утро! :)

Не расстраивайся, ты ещё молода, и всё обязательно получится. Поверь. :)

Я с каждый циклом при планировании понимаю, что не зря решились, не зря. Потом мне легче будет, да, не получилось, да, ещё верю, хотя понимаю, что, млин, не надо бы уже верить то... Но сердцу не прикажешь. И детки у меня есть, отрада моя, а хочется ещё....Вот дуреха то я....:girl_cray:

Скорейшего выздоровления! И жду тестик от тебя//! 

Не верить совсем не получится, наверное, пока М будут, будет и надежда, как её не прячь и как себя не уговаривай. 

Но уже всё равно с возрастом осознаешь, что заб, да ещё и выносить, это как в лотерею миллиард выиграть... Вероятность реальная, но шанс 1 на миллион. 

И тем не менее она есть! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните, что сдавать из гормонов? ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин? Сдавала последний раз в июле, надо же освежить?

Изменено пользователем Sevgi
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как красиво! А к нам во двор сегодня снегири прилетели! Небольшая стайка красивейших птиц. Они у нас редкость. Раньше, в далёкие годы, снегирей зимой было много, как ягоды на ветках деревьев, а сейчас всё меньше и меньше. И вот сегодня, прям как в сказке какой-то, снегири на ветках, небольшая стайка красных красавцев. :)

Ах обожаю снегирей😍😍😍 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья малышке здоровья!

Я сегодня немного получше. Даже в магазин выбрались. Купила себе сосалки, хотела стрепсилс, а мне аналог порекомендовали, а он не такой 🙄 вообще эффекта нет такого. Ну и грудной сбор. Запарила его себе в термосе. Открыла поилку в нем и вылился кипяток мне на живот 😂😂😂😂 ахахах, я как обычно.

Изменено пользователем Sevgi
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не верить совсем не получится, наверное, пока М будут, будет и надежда, как её не прячь и как себя не уговаривай. 

Но уже всё равно с возрастом осознаешь, что заб, да ещё и выносить, это как в лотерею миллиард выиграть... Вероятность реальная, но шанс 1 на миллион. 

И тем не менее она есть! 

Очень верные и нужные слова. :yes:

И с возрастом действительно понимаешь, что заб очень и очень непросто, хотя, посмотришь, у кого-то ведь получается буквально с первого раза. Что-то сегодня меня тянет на "а поговорить". :girl_in_dreams::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я так смеялась. Гномик то одно лицо с мужем 🤭🤭🤭

IMG_20240103_141452_435.jpg

Изменено пользователем Sevgi
  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

Ах обожаю снегирей😍😍😍 

Ага. Я аж зависла у окна. Детей позвала, говорю, смотрите, дети, снегири прилетели. Грустно от того, что этих птиц в наших краях становится всё меньше и меньше. :(

@Mur1kНастасья скорейшего выздоровления доче и сама не болей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем новогодний привет 👋😊

Есть тут те, кто торт Наполеон печёт?) Впервые буду делать сама, боюсь накосячить. Может у кого-нибудь есть какие-то хитрости или просто советы в приготовлении? 😄 Или кто-то даже любимым рецептом может поделиться, буду признательна :)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ага. Я аж зависла у окна. Детей позвала, говорю, смотрите, дети, снегири прилетели. Грустно от того, что этих птиц в наших краях становится всё меньше и меньше. :(

У нас здесь на севере их тоже мало, ближе к югу Финляндии больше. Зато белок и фазанов дофига с зайцами и оленями каждое утро во дворе на задней террасе сидят, как у себя дома 😂белки наглые, летом в дом могу забежать 😅

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Это ПМС видимо)) В разные стороны кроет))

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, ХОЗЯЮШКА! 😊

НЕ НУЖНО ГРУСТИТЬ И ПЕЧАЛИТЬСЯ

КОГДА НЕ СБЫЛИСЬ ОЖИДАНИЯ... 

ВЕДЬ ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ СЛУЧАЕТСЯ, 

УЖ КАК НАС НЕ МУЧИТ ЖЕЛАНИЕ! 

НЕ ВСЁ В НАШЕЙ ВЛАСТИ НАХОДИТСЯ! 

И КАК НИ ТРУДИСЬ, ЧТО НИ ДЕЛАЙ ТЫ, 

ВЕСНОЙ ЛИШЬ ЦВЕТОЧКИ РАСКРОЮТСЯ, 

ЛИШЬ ЛЕТОМ СЪЕШЬ ЯГОДКИ СПЕЛЫЕ! 

И ДАЖЕ, КОГДА УЖ НЕ ВЕРИТСЯ, 

КОГДА ГЛОЖУТ СЕРДЦЕ СОМНЕНИЯ, 

СУДЬБЕ НУЖНО ПРОСТО ДОВЕРИТЬСЯ, 

И ЖДАТЬ СВОЁ ЧУДО С ТЕРПЕНИЕМ! 

ТВОЙ АИСТ, НАСТЮША, В ПУТИ! 

В СВОЙ ЧАС ОН К ТЕБЕ ПРИЛЕТИТ! :aistbp:

1644821831_29-fikiwiki-com-p-ya-v-tebya-veryu-krasivie-kartinki-35.thumb.jpg.7ead1249d228872087911ff1a0bc6744.jpg

58 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, напомните, что сдавать из гормонов? ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин? Сдавала последний раз в июле, надо же освежить?

Гормоны щитовидки, ЛГ, ФСГ, Кортизол, Пролактин, Тестостерон, 17-он,  инсулин тоже можно, особенно, если есть лишний вес. И прогестерон на 6-7 дпо. 

52 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

получается буквально с первого раза

Ну в 44-45+ уже ни у кого с 1 раза не получается, и даже со второго... Да и мало кто планирует, поэтому статистики точной нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну в 44-45+ уже ни у кого с 1 раза не получается, и даже со второго... Да и мало кто планирует, поэтому статистики точной нет. 

Да, это все-таки редкость. Но может быть, просто мы не знаем о таких историях.

У меня есть родственница (жена брата свёкра), которая родила в 46 здоровую девочку. Мужу на тот момент было 60! И они не планировали, в смысле, не вот как мы тут с гормонами, узи и прочим. Но это да, соглашусь, исключение. (( 

В группе моей есть несколько родителей, которым сейчас 48+, детям 6 лет, то есть они родили в 42 года. Но тут уж не знаю планировали они или нет. Старшие дети уже свои семьи имеют. 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, это все-таки редкость. Но может быть, просто мы не знаем о таких историях.

У меня есть родственница (жена брата свёкра), которая родила в 46 здоровую девочку. Мужу на тот момент было 60! И они не планировали, в смысле, не вот как мы тут с гормонами, узи и прочим. Но это да, соглашусь, исключение. (( 

В группе моей есть несколько родителей, которым сейчас 48+, детям 6 лет, то есть они родили в 42 года. Но тут уж не знаю планировали они или нет. Старшие дети уже свои семьи имеют. 

42 и 46 небо и земля, между этими датами пропасть... 

Вообще, если верить официальной статистике, то процент залетов в группе 42-47 больше, чем у малолеток 13-16. Но в 60-70 % случаев это аборты потом... 

Именно поэтому мало родов, и вроде плохая статистика. 

Но у меня болячки ещё... Если бы была чистая матка, я бы верила! 

А так просто не исключаю, и стараюсь мысли гнать и отвлекаться, всё же понятно... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...