Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Может и пошаливают😄но ещё я просто очень не люблю таких хитровыделанных людей 😄 ещё с другой темки не задалось🤪

Мы же все разные, но все равно давайте жить дружно:smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@семь-Я❤️ Не удержалась купила тест на овуляцию, правда в аптеке только клевер был.. Кароч там совсем еще не пик.. Так что даже не знаю, она или яйца зреют еще😁

Не знаю еще как оценивать ЦЖ после ночного Па, на след день заметила всегда много Яб, но это наверное Сем жидкость. Прям очень много

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ Не удержалась купила тест на овуляцию, правда в аптеке только клевер был.. Кароч там совсем еще не пик.. Так что даже не знаю, она или яйца зреют еще😁

Не знаю еще как оценивать ЦЖ после ночного Па, на след день заметила всегда много Яб, но это наверное Сем жидкость. Прям очень много

Клевер может резко поярчать, продолжай мочить:kulachki:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

При ГВ тоже гормончики пошаливают:girl_dance:

С 5-ти месяцев.

 

Может и ГВ так на нее действует) 

37 минут назад, Mysterium сказал(а):

Может и пошаливают😄но ещё я просто очень не люблю таких хитровыделанных людей 😄 ещё с другой темки не задалось🤪

Продолжай расследование)) можно попить Персен ещё. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Старшей 17, девчонкам-двойне по 14 и мальчишке 6 лет) Я сразу про всех рассказала!:D

Доброе утро!:kiss2:

Ух,какая отличная у тебя группа поддержки!!!Здорово!:class:А у меня три мальчика и одна девочка.:m0591:

15 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

. Всегда мечтала что у меня будет не один ребёнок, надеюсь моя мечта исполнится🙏

И сын мой очень просит брата или сестру

Катюша,всё обязательно получится!Я верю и знаю,что вашему чуду быть!:molitva:!:smilie_girl_321:

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А у меня по-моему, вчера была овулька. Сомневаюсь конечно, потому что симптомы были слабее, чем обычно, но сегодня БТ поднялась, и появились кремовые В. Завтра БТ всё проснит.

 

2 часа назад, Милаа сказал(а):

если бт поднялась и завтра останется такой же значит овуляция была, да? 

Ксюшечка,Милачка,желаю вам ооооочень плодотворной овуляции!!!:aistbp:

44 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Скажите , а у вас при овуляции бывают боли при Па? В районе яичников или это даже не в о , а когда там фолики растут и еще не лопнули, такое ощущение что там все надулось как у курицы яйца зреют😄

И у меня такое бывает.И очень даже всё внутри там чувствительно и болезненно.

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 Да так потихоньку. Что-то состояние такое себе в последние дни... То голова резко начинает кружиться, то стреляет низ живота. Но это не тонус (будто матка растет).  Короч ноги ломит, хвост отваливается....завтра на цервикометрию иду

Натулечка,хорошего вам самочувствия с сынулей и лёгких неделек!На завтра и мои крепкие кулачки на УЗИ!:molitva:

27 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax точно) и в декрет вместе пойдем) оооочень скоро:JC_goody:

 

25 минут назад, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Мне почему-то тоже так кажется))Ток давай это, я девочку теперь , а ты мальчика))

Девочки,пусть так и будет!!!!:love::t8313:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

И тебе, Маришка. Самого доброго дня:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, у меня М начинались через месяц после родов.

У меня через 6 мес начались самое раннее, а так через 9-10 мес только приходили. 

52 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня был один цикл летом, де О была на 8 дц тоже(

а так обычно на 11-12

График может О нарисовать на 9 ДЦ

Если бывала она ранняя, то это твоя особенность просто. Ничего в этом плохого нетб

43 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ Не удержалась купила тест на овуляцию, правда в аптеке только клевер был.. Кароч там совсем еще не пик.. Так что даже не знаю, она или яйца зреют еще😁

Не знаю еще как оценивать ЦЖ после ночного Па, на след день заметила всегда много Яб, но это наверное Сем жидкость. Прям очень много

Мне такая мысль тоже приходила, казалось, что после па всегда яб. Но нет! Сейчас вот я старею, и яб нет (нууу, 1 день в О может быть), и хоть па, хоть нет, его НЕТ... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это скорее всего после вмешательства такие изменения. В следующем цикле должно все нормализоваться.

Пусть у неё этот цикл будет на все 9 месяцев)))

Привет всем!

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы же все разные, но все равно давайте жить дружно:smilie_girl_321:

Если общение с кем-то не приносит удовольствия, необязательно дружить, достаточно держать нейтралитет)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

График может О нарисовать на 9 ДЦ

Если бывала она ранняя, то это твоя особенность просто. Ничего в этом плохого нетб

а я знаешь как загналась

чо яйцеклетка недозревшая,что эндик не готов может быть

хотя как может лопнуть фолик в котором недозрела клетка:think1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я знаешь как загналась

чо яйцеклетка недозревшая,что эндик не готов может быть

хотя как может лопнуть фолик в котором недозрела клетка:think1:

Нет повода паниковать 🤗

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mur1kНастасья Может,тестики ещё поделаю дня три ,а так темпа покажет.Это ток мне невтерпяг узнать что и когда))

Изменено пользователем NastaPax
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, особенно кто кушает ананасы и тд для Э, вы после О прекращаете все это? или продолжаете? что-то я задумалась.  У меня как только О - я сразу все прекращаю. И ананасы и тыкву и листья малины и траву для разжижения и упражнения и тд. Только сейчас задумалась - может надо продолжать и после О?

@Маринка- приветик)

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, особенно кто кушает ананасы и тд для Э, вы после О прекращаете все это? или продолжаете? что-то я задумалась.  У меня как только О - я сразу все прекращаю. И ананасы и тыкву и листья малины и траву для разжижения и упражнения и тд. Только сейчас задумалась - может надо продолжать и после О?

@Маринка- приветик)

Приветик. Вот и я все хочу спросить, но забываю. В какие сроки ананаситься? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, особенно кто кушает ананасы и тд для Э, вы после О прекращаете все это? или продолжаете? что-то я задумалась.  У меня как только О - я сразу все прекращаю. И ананасы и тыкву и листья малины и траву для разжижения и упражнения и тд. Только сейчас задумалась - может надо продолжать и после О?

@Маринка- приветик)

прекращаю

верней прекращала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...