Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я знаешь как загналась

чо яйцеклетка недозревшая,что эндик не готов может быть

хотя как может лопнуть фолик в котором недозрела клетка:think1:

Так не бывает! Если не на препаратах, сама зреет як, то когда Ф лопается, она всегда дозревшая! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Может позже будет твоя овулька:kulachki:

Умничка, что собралась в тренажерку:class:

 

Ну сегодня поярче стал тестик.

Главное чтоб мое собраться переросло в пошла🤣

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет🤗

Ставка просто🔥:class:

нам такая и не снилась даже :D

 

Дааа, мы ей очень рады, получилось льготную взять))

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Логично насчёт веса, если действительно много лишнего... Жировая ткань продуцирует и копит эстрогены. Избыток эстрогенов глушит ЛГ, и О не происходит. 

А БАДы пробовала пить? 

Например, Витекс стимулирует выработку ЛГ. Индол3 выводит лишний эстроген 

 

Неа, про витекс даже не слышала, индол пила очень давно, для груди назначали, а как их пить вместе?. Ну сейчас пока буду стройнеть и пить что г прописал. Сегодня начала пить кору осины, какая она горькая это жуть жуткая 😣 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ну сегодня поярче стал тестик.

Главное чтоб мое собраться переросло в пошла🤣

Дааа, мы ей очень рады, получилось льготную взять))

Неа, про витекс даже не слышала, индол пила очень давно, для груди назначали, а как их пить вместе?. Ну сейчас пока буду стройнеть и пить что г прописал. Сегодня начала пить кору осины, какая она горькая это жуть жуткая 😣 

Индол без перерыва пьётся 2-3 мес, а Витекс с 6 ДЦ до М, на М перерыв. Тоже месяца 2-3

44 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Заказала розочку, пришли Мамачек))) ну уж забрала, а то совсем без тестиков останусь. 

 Ой, у меня также было! Вместо розочки МЧ пришли. Но я всё равно потом ещё розочку тоже заказала. 

А сегодня заказала бишурсов и я родился, дешманские, по 20р штука, буду на дедов смотреть🧐

У меня курс гормонов во 2 фазе начался 

@vlad04ka индол, кстати, О может сдвигать позже... Но его для лечения пьют часто, когда пофиг на О

Я пила полынь (наверное, с той же целью, что ты осину пьешь) , гоооорькая ужас! 😖😖😖

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, особенно кто кушает ананасы и тд для Э, вы после О прекращаете все это? или продолжаете? что-то я задумалась.  У меня как только О - я сразу все прекращаю. И ананасы и тыкву и листья малины и траву для разжижения и упражнения и тд. Только сейчас задумалась - может надо продолжать и после О?

@Маринка-

я когда наращивала эндик кушала до овуляции

зачем лишние эстрогены

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

Ксюшечка,Милачка,желаю вам ооооочень плодотворной овуляции!!!:aistbp:

И у меня такое бывает.И очень даже всё внутри там чувствительно и болезненно.

Натулечка,хорошего вам самочувствия с сынулей и лёгких неделек!На завтра и мои крепкие кулачки на УЗИ!:molitva:

 

Девочки,пусть так и будет!!!!:love::t8313:

Спасибо, милая💞😘

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Мне такая мысль тоже приходила, казалось, что после па всегда яб. Но нет! Сейчас вот я старею, и яб нет (нууу, 1 день в О может быть), и хоть па, хоть нет, его НЕТ... 

У меня иногда есть ЯБ после ПА

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки, красотульки🥰

Приветик, дорогуль💞 Ты, как солнышко из-за облачка, выглянешь и снова спрячешься😉

Как у тебя дела, какой ДЦ, овулька была?

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

 

Главное чтоб мое собраться переросло в пошла🤣

Дааа, мы ей очень рады, получилось льготную взять))

Неа, про витекс даже не слышала, индол пила очень давно, для груди назначали, а как их пить вместе?. Ну сейчас пока буду стройнеть и пить что г прописал. Сегодня начала пить кору осины, какая она горькая это жуть жуткая 😣 

Пусть твоё желание все-таки, реализуется✌️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Не знаю еще как оценивать ЦЖ после ночного Па, на след день заметила всегда много Яб, но это наверное Сем жидкость. Прям очень много

У меня так же. :confusion: Вот и не знаю ЯБ ли это вообще. 

Всем добрый вечер. :kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, милая💞😘

У меня иногда есть ЯБ после ПА

Приветик, дорогуль💞 Ты, как солнышко из-за облачка, выглянешь и снова спрячешься😉

Как у тебя дела, какой ДЦ, овулька была?

Пусть твоё желание все-таки, реализуется✌️

Ну, старею не только я, но и мой муж🤣🤣🤣

Короче, нифига нет у нас🤪

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, старею не только я, но и мой муж🤣🤣🤣

Короче, нифига нет у нас🤪

Да ладно.. пока мы с М, мы молодушки:D. А мужчины могут и в 70 лет оплодотворить ЯК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Моё так и не переросло)) Не бери с меня пример!:D

Ну у тебя итог вон хороший какой)))

Но я конечно сама понимаю что в беременность с такой массой мне будет ужасно тяжело

17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Индол без перерыва пьётся 2-3 мес, а Витекс с 6 ДЦ до М, на М перерыв. Тоже месяца 2-3

@vlad04ka индол, кстати, О может сдвигать позже... Но его для лечения пьют часто, когда пофиг на О

Я пила полынь (наверное, с той же целью, что ты осину пьешь) , гоооорькая ужас! 😖😖😖

Спасибо, сохранила себе, думаю весной - летом попробую попить, пока другие планы. А то что о будет позже то пофиг, главное чтоб получилось всё))
Оооо полынь представляю какая гадость тоже

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Пусть твоё желание все-таки, реализуется✌️

Спасибо, очень буду стараться😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14.01.2024 в 16:59, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, у нас тоже зимушка настала!!! 

Снежок хрустит, мороз -14 сегодня утром был, днём +6. Надеюсь, полежит эта красотень

IMG_20240114_082620.thumb.jpg.a45c44badc76889df1b5ab1036b4fcbc.jpg

IMG_20240114_083226.thumb.jpg.94ad3cd656251f37e26783b5caea377b.jpg

IMG_20240114_083304.thumb.jpg.d50e7350b5bc31bc7c47a72641807ae1.jpg

Мазок на цитологию щеточкой берут же, и может немножко мазать. Но у Полины ещё и жёлтые выделения бывают, и вот тут можно подозревать цервицит, а у тебя вряд ли. 

У тебя генетика была, скорее всего... если с самого начала всё шло с отставанием 

А если берёшь на 24 года, и вдруг появляется возможность раньше погасить, так можно же? 

 Мы на службе были, потом гуляли по магазинам и на ВБ, забрали плитку, делаем в ванной ремонт небольшой. 

Ну, и отдыхаем сейчас. 

Я лежу кровью истекаю... 

Блин, выложила вам красивые зимние фотки, а вставить не дают. Должно быть проверено модератором... 

Когда модератор проверит, вставят? 

Или не ждать... 

Это сколько ты говоришь тебе лет? На фотках 35 максимум. 

14.01.2024 в 18:57, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nazh если она очень хочет, то лучше да , мы моложе не становимся, а через несколько лет , возможно тяжело будет забеременеть 

@Nazh а пособия там до 3 лет?

От работы до 1,5 лет платят 40% от твоей средней за. 

14.01.2024 в 19:12, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я почему-то в телефоне всегда лучше выгляжу, чем в жизни🤣🤣🤣, поэтому люблю фоткаться. 

Слушай, получается, та часть дохода, которая идёт на выплату по ипотеке, не считается в общий доход? И пособие можно оформить? В смысле, единое... 

Ой, моя детвора пытаются копить, имеют цель, но у них пока не очень получается, тратят много. Ветер в голове маленько ещё у них, конечно. 

Но главное, цель есть. Они смелые ребята, мы вот с мужем вообще не такие. 

Если кровить стало ещё до мазка, то точно с шейкой что-то не так. Всё бывает в первый раз... Вы не болели недавно? Сейчас такие вирусы, которые вызывают воспаления в женской сфере даже у девственниц... 

Цервицит не страшно, он лечится! 

Рост ХГЧ почти в 5 раз, обалдеть.... 

Может, даже не двойня, а ТРОЙНЯ!!! 

  Мы часто по себе судим, но это не всегда правильно. Люди разные... 

Я в съемной никогда не жила, но наверное, мне было бы не комфортно. Вроде как не своё, и попросить могут в любой момент. 

А вот брат у мужа всю жизнь на съемных, и норм ему, хотя он очень обеспеченный был в своё время, и мог бы не одну квартиру купить. 

Я когда Валю родила, в 32,5 года, мне родные звонили и говорили: поздравляем с последней, поздней дочей🤣🤣🤣

Всё считают в доход. У меня подруга 3 родила. По доходам ни на что не проходит, еще и до 1,5 не получает, потому что уволилась перед Б. По итогу после всех платежей, кредитов и ипотеки остается 15 тыщ на месяц

14.01.2024 в 19:22, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы с милым некоторое время жили в 2х-комнатной квартире с 4-мя детьми, и не испытывали сильного дискомфорта. И только после рождения пятой доченьки переехали в 4х - комнатную квартиру☺️

Тю. У нас в соседнем доме родила четвертого, есть 2 кошки и взяли лабрадора. И у них 36 м² однушка:girl_wacko:

14.01.2024 в 21:34, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно справитесь💞

Все мы разные, дорогуль.. Кого-то устраивает только один ребёнок, кому-то нужно много детей, а кто-то вообще не хочет рожать, потому что дети совершенно, не вписываются в их жизненный график.

 

Очень жаль, что в некоторых ЖК такие бестактные врачи..

Мне вообще повезло с гиней. У нее и 48 не возраст для родов. А мне говорит еще рожать и рожать можно🤣

22 часа назад, Mysterium сказал(а):

Что за индивидуальное отопление? 🧐В многоквартирном доме? АГВ что ли? У нас это уже архаизм 😄в старой деревянной народной стройке, если только осталось у кого... У нас в двушке просто центральное отопление было, а в новостройке сейчас... Ну как новостройка😄10 лет уже дому, однако😄ну в общем, тут у нас по счётчику отопление и вентили на каждой батарее. Можно индивидуально закрыть, если тебе жарко 🤣

Насчет ремонта тебе уже писали - забей. Просто, чтобы чисто было и трубы хорошие. 

@Тари какой ежемесячный платёж-то у вас? 

На обременения сейчас мало, кто смотрит. Все кругом в ипотеки берут и все понимают. Конечно, может, не так быстро покупателя найдёшь, но чего бы не выставить на продажу и не посмотреть на результат. 

У нас в каждом доме сейчас своя котельная, иногда на каждый подъезд своя. У кого централизованное, то платят раза в 3-4 дороже 

21 час назад, Тари сказал(а):

Ну вот же, у нас на кухне, мы его спрятали в кухонный гарнитур

na-foto-nastennyy-gazovyy-kotel.jpg

У нас попроще, без пульта, и мы не юг, но во всех современных новостройках такие котлы. Высоток у нас нет, обычно по 10-11 этажей. Тут уж не знаю, конечно, как оно, когда этажей в доме 20

У нас если больше 4 этажей, то газ не делают в квартирах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Это сколько ты говоришь тебе лет? На фотках 35 максимум. 

От работы до 1,5 лет платят 40% от твоей средней за. 

Всё считают в доход. У меня подруга 3 родила. По доходам ни на что не проходит, еще и до 1,5 не получает, потому что уволилась перед Б. По итогу после всех платежей, кредитов и ипотеки остается 15 тыщ на месяц

Тю. У нас в соседнем доме родила четвертого, есть 2 кошки и взяли лабрадора. И у них 36 м² однушка:girl_wacko:

Мне вообще повезло с гиней. У нее и 48 не возраст для родов. А мне говорит еще рожать и рожать можно🤣

У нас в каждом доме сейчас своя котельная, иногда на каждый подъезд своя. У кого централизованное, то платят раза в 3-4 дороже 

У нас если больше 4 этажей, то газ не делают в квартирах

Ну, вот в нашем микрорайоне дома по 10 и 11 этажей, везде газовые котлы.. 

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

а ты не думала про сельскую ипотеку? Или дом не вариант? 

Ээ.. Нет, честно говоря. Я слабо представляю себя вне города) Плохо мне, не моё. дом - о Боже, нет. Ну только если только в через города, и чтобы кто-то его обслуживал🤣 не моё это совершенно. 

У нас рядом коттеджный посёлок, замечательные домики, но цены ужас😫

А вообще моя голубая мечта двухуровневая квартира 🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть 13 д. Ц, утром был зуд внизу и пи пи больно было вечером, сейчас пошла в туалет а там у меня кровь, светлая немного что это может быть, такого со мной не было

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 у нас платят 35-% за 1 , ща 2 и последующих -40% зреднемес зар платы работников по стране ( т.е, всем одинаково )

@Милаа цистит мож?

@Милаа скорей всего цистит

@Тари а какого числа родилась?

Ссылка на это сообщение

@Тари вроде с 20

@Милаа помогает, купи фурагин, канефрон и ношпу; 

@Милаа только нужно пропить дней 7 , я в последнее время пила монурал или фосфомицин, но у меня частые циститы были, капец

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...