Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Это сколько ты говоришь тебе лет? На фотках 35 максимум. 

От работы до 1,5 лет платят 40% от твоей средней за. 

Всё считают в доход. У меня подруга 3 родила. По доходам ни на что не проходит, еще и до 1,5 не получает, потому что уволилась перед Б. По итогу после всех платежей, кредитов и ипотеки остается 15 тыщ на месяц

Тю. У нас в соседнем доме родила четвертого, есть 2 кошки и взяли лабрадора. И у них 36 м² однушка:girl_wacko:

Мне вообще повезло с гиней. У нее и 48 не возраст для родов. А мне говорит еще рожать и рожать можно🤣

У нас в каждом доме сейчас своя котельная, иногда на каждый подъезд своя. У кого централизованное, то платят раза в 3-4 дороже 

У нас если больше 4 этажей, то газ не делают в квартирах

Дак я ж фотки не все подряд выкладываю, а только удачные🤣🤣🤣

В жизни я старее выгляжу, особенно, если не выспалась или после работы. 

Слушай, в каком городе живёт чудо-гиня, у которой 48 не возраст!!??... 

Конечно, я планировать уже не пойду, финансы не позволяют. Ну, а вдруг чудо случится? И вдруг даже развиваться будет? Нельзя же исключить... Вот тогда мне такая гиня нужна, которая у виска не покрутит, поддержит, может, даже онлайн. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 у нас платят 35-% за 1 , ща 2 и последующих -40% зреднемес зар платы работников по стране ( т.е, всем одинаково )

@Милаа цистит мож?

@Милаа скорей всего цистит

@Тари а какого числа родилась?

У нас у всех по разному. Сколько ты получал от этого и пляшем

1 час назад, Тари сказал(а):

Ну, вот в нашем микрорайоне дома по 10 и 11 этажей, везде газовые котлы.. 

Ээ.. Нет, честно говоря. Я слабо представляю себя вне города) Плохо мне, не моё. дом - о Боже, нет. Ну только если только в через города, и чтобы кто-то его обслуживал🤣 не моё это совершенно. 

У нас рядом коттеджный посёлок, замечательные домики, но цены ужас😫

А вообще моя голубая мечта двухуровневая квартира 🤣

Нееее. Мне никаких вторых этажей. А то ходи потом, скрипи коленками:hohot:

Дом хочу. С большой хозяйской спальней, чтоб в ней отдельный душ, гардеробная и кровать 2×2 метра :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

Ну, вот в нашем микрорайоне дома по 10 и 11 этажей, везде газовые котлы.. 

Ээ.. Нет, честно говоря. Я слабо представляю себя вне города) Плохо мне, не моё. дом - о Боже, нет. Ну только если только в через города, и чтобы кто-то его обслуживал🤣 не моё это совершенно. 

У нас рядом коттеджный посёлок, замечательные домики, но цены ужас😫

А вообще моя голубая мечта двухуровневая квартира 🤣

10-11 этажей с газом - это ОЧЕНЬ опасно. Я бы в жизни не купила квартиру в таком доме, если там котлы🤷‍♀️

Тоже не люблю дома. Сплошные траты на содержание и не растут в цене, как квартиры. Построишь за 20 млн. и в жизни за столько не продашь, если захочется с ним расстаться 😄 пример прямо у родственников такой есть. Да ещё и уметь надо его содержать-то. Я люблю в цивилизации жить, когда можно ближе к ночи выскочить что за хлебом, что в аптеку. 

А вот двухуровневая квартира - это круть👍у меня у подруги такая. Спальни на втором этаже, в детской камера, чтобы за детьми наблюдать, а на первом кухня и гостиная. Очень необычно, когда это именно в многоквартирном доме)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Дак я ж фотки не все подряд выкладываю, а только удачные🤣🤣🤣

В жизни я старее выгляжу, особенно, если не выспалась или после работы. 

Слушай, в каком городе живёт чудо-гиня, у которой 48 не возраст!!??... 

Конечно, я планировать уже не пойду, финансы не позволяют. Ну, а вдруг чудо случится? И вдруг даже развиваться будет? Нельзя же исключить... Вот тогда мне такая гиня нужна, которая у виска не покрутит, поддержит, может, даже онлайн. 

Ну не выспавшиеся и после работы мы все так себе выглядим 😁

Тюмень😁 Молодая девочка. Только возмущается, что еще чучуть после кс подождать не хочу. А так, говорит, че ты ноешь, до 45 сейчас средний возраст рожениц, недавно у нее в 48 родила. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

10-11 этажей с газом - это ОЧЕНЬ опасно. Я бы в жизни не купила квартиру в таком доме, если там котлы🤷‍♀️

Тоже не люблю дома. Сплошные траты на содержание и не растут в цене, как квартиры. Построишь за 20 млн. и в жизни за столько не продашь, если захочется с ним расстаться 😄 пример прямо у родственников такой есть. Да ещё и уметь надо его содержать-то. Я люблю в цивилизации жить, когда можно ближе к ночи выскочить что за хлебом, что в аптеку. 

А вот двухуровневая квартира - это круть👍у меня у подруги такая. Спальни на втором этаже, в детской камера, чтобы за детьми наблюдать, а на первом кухня и гостиная. Очень необычно, когда это именно в многоквартирном доме)) 

Это же что там надо на 20 млн построить:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Дом хочу. С большой хозяйской спальней, чтоб в ней отдельный душ, гардеробная и кровать 2×2 метра 

И у меня такое же желание 💫

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Это же что там надо на 20 млн построить:girl_wacko:

Стеклянные стены на 1 этаже, 250 квадратов площадь. Материалы хорошие, ремонт внутри, в цоколе бассейн, сауна, кинотеатр... 

Может, и больше 20 даже. Точно не знаю, но суть в том, что особо они там не живут 😄и уже купили другой участок. Типа первый дом комом, надо другой :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Стеклянные стены на 1 этаже, 250 квадратов площадь. Материалы хорошие, ремонт внутри, в цоколе бассейн, сауна, кинотеатр... 

Может, и больше 20 даже. Точно не знаю, но суть в том, что особо они там не живут 😄и уже купили другой участок. Типа первый дом комом, надо другой :hohot:

Это не дом, а какая-то хрень. Не для того, чтобы жить, а понты корявые

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium богатым як дурным)))

Точно 😄

Только что, Ирина886 сказал(а):

Это не дом, а какая-то хрень. Не для того, чтобы жить, а понты корявые

Именно😄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Стеклянные стены на 1 этаже, 250 квадратов площадь. Материалы хорошие, ремонт внутри, в цоколе бассейн, сауна, кинотеатр... 

Я согласна на всё это и можно на 100 кв меньше))) главное в нужном мне районе 😄

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

И обслуги 10 человек. Мне нафиг не надо всё это убирать и мыть. Маразм. 

Да нет, обслуги как раз нет 😄хотя фиг знает... Клининг, наверное, вызывают периодически 🤷‍♀️но вообще там жена не особо страдает любовью к чистоте и порядку 😄

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium капец, вот дом-музей, не приспособленный к жизни

Там уже не музей, а сарай внутри :hohot:но к жизни да, вообще не приспособлен оказался 🤷‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...