Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium нима слов))))))

И в цоколе в одной из комнат стена сыреет и плесень. Рабочие, видимо, что-то нахуевертили🤷‍♀️

Лишний раз убедилась, что никакого дома мне не хочется 😄

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium и я не хочу дом ) меня устраивает квартира)))

И меня 😄Более чем😄особенно на пенсии потом... Чтобы зимой с лопатой не коноёбиться дверь и дорожки не откапывать😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Дом хочу. С большой хозяйской спальней, чтоб в ней отдельный душ, гардеробная и кровать 2×2 метра :hohot:

Я б тоже не отказалась) но с уборщицей в придачу 🤣🤣🤣 всё это хозяйство вести, убирать, не по мне) 

Девочки надо поторопиться🤣🤣🤣

Кстати, всегда думала, что я дракон по восточному гороскопу, а нет, кот) тк китайский новый год с февраля вроде

OQ4s53yxNLc.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Тари сказал(а):

Я б тоже не отказалась) но с уборщицей в придачу 🤣🤣🤣 всё это хозяйство вести, убирать, не по мне) 

Девочки надо поторопиться🤣🤣🤣

Кстати, всегда думала, что я дракон по восточному гороскопу, а нет, кот) тк китайский новый год с февраля вроде

OQ4s53yxNLc.jpg

100-120 м² мне больше не надо. Как нормальная трешка, только дом. И никаких соседей за стеной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички💐

1666105492_54-mykaleidoscope-ru-p-zamech

31.12.2023 в 21:33, FluFfyKsy сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксения 😊

Ксюнь, ты где? (познакомилась и пропала..) 

Как у тебя дела? 

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

Тю. У нас в соседнем доме родила четвертого, есть 2 кошки и взяли лабрадора. И у них 36 м² однушка:girl_wacko:

Мне вообще повезло с гиней. У нее и 48 не возраст для родов. А мне говорит еще рожать и рожать можно🤣

У нас в каждом доме сейчас своя котельная, иногда на каждый подъезд своя. У кого централизованное, то платят раза в 3-4 дороже 

У нас если больше 4 этажей, то газ не делают в квартирах

Бедненькие, как же они в однушке помещаются🤔?  

Замечательная у тебя Гиня👍👍👍

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Через цикл уже буду в рядах планирующих. Ляляля😁

@Тари а ты не думала про сельскую ипотеку? Или дом не вариант? 

Пусть все получится сразу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

7 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть 13 д. Ц, утром был зуд внизу и пи пи больно было вечером, сейчас пошла в туалет а там у меня кровь, светлая немного что это может быть, такого со мной не было

Наверное цистит.. 

Как сегодня твоё самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У нас у всех по разному. Сколько ты получал от этого и пляшем

Нееее. Мне никаких вторых этажей. А то ходи потом, скрипи коленками:hohot:

Дом хочу. С большой хозяйской спальней, чтоб в ней отдельный душ, гардеробная и кровать 2×2 метра :hohot:

Навеяло 🤣😂Я училась в универе на дизайне ..Помню по проектированию была тема -проект большой квартиры .И наш преподаватель лет 55-60 возраст тут нам выдает на наши маленькие ванные .: Вот смотри ,тут спальня,а тут ванна .И прозрачная стена из стекла ,и там девушка красивая принимает душ :D

Доброе утро 

Во во « Хорошо иметь домик в деревне ,когда домик не имеет тебя « У нас два таких домика у наших матерей .Хватит :bat:На разрыв ,то тут надо руку приложить ,то там 

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

И меня 😄Более чем😄особенно на пенсии потом... Чтобы зимой с лопатой не коноёбиться дверь и дорожки не откапывать😄

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Овуляция прошла, после овуляции, хотела пить боровую матку, теперь боюсь т. К начался цистит :dash_kolob_girl:

@семь-Я❤️ сегодня чуть лучше, крови не было утром, вчера ночью выпила морс клюквенный , как раз в морозилке лежала клюква, утром тоже выпила. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

 

@семь-Я❤️ сегодня чуть лучше, крови не было утром, вчера ночью выпила морс клюквенный , как раз в морозилке лежала клюква, утром тоже выпила. 

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :smilie_girl_321: У меня кажется О подкрадывается потихоньку) раньше в этот раз) но так интересно, что нигде ничего не тянет. Ни ЛЯ ни ПЯ

IMG_6144.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Хорошо иметь домик в деревне, когда домик не имеет тебя

:hohot:

Домики, они такие😄стоит только завести, удовлетворения потом на долгие годы хватит 😄и с каждым годом старения домика он будет иметь все чаще и чаще😄

Привет всем:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня думала Бт покажет и как на зло у сына темпа и толком не спала и раньше измерила.Кароч жду завтрашнего измерения)))

У меня непонятки с сиками, позывы в туалет а получается по чуть чуть и дискомфорт в районе уретры..🥴

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

5 часов назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро! Овуляция прошла, после овуляции, хотела пить боровую матку, теперь боюсь т. К начался цистит :dash_kolob_girl:

сегодня чуть лучше, крови не было утром, вчера ночью выпила морс клюквенный , как раз в морозилке лежала клюква, утром тоже выпила. 

Слава Богу,что тебе получше!Пусть скорее полностью всё будет в порядке!:molitva:  И пусть это будет как первый беременный симптом!:molitva:

8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ксюнь, ты где? (познакомилась и пропала..) 

Как у тебя дела? 

Присоединяюсь к вопросу @FluFfyKsy как ты,как сомочувствие? И я очень жду красивых,зимних фото.:m0591:

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Про мать дракона я как-то не подумала 😂

Вот и я как то не думала об этом,почти 24 года :confusion: Только сейчас поняла,что так и есть,мать мартовского дракоши .;)

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро :smilie_girl_321: У меня кажется О подкрадывается потихоньку) раньше в этот раз) но так интересно, что нигде ничего не тянет. Ни ЛЯ ни ПЯ

IMG_6144.jpeg

Катюша,желаю очень плодотворной овуляции!!!:kulachki::tectik:

28 минут назад, NastaPax сказал(а):

Сегодня думала Бт покажет и как на зло у сына темпа и толком не спала и раньше измерила.Кароч жду завтрашнего измерения)))

У меня непонятки с сиками, позывы в туалет а получается по чуть чуть и дискомфорт в районе уретры..🥴

Настюша,сынуле не разболеться!У тебя пусть дискомфот и частые  пописы успокаиваются и не перейдёт в цистит!И пусть овуляция будет очень плодотворной!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу @FluFfyKsy как ты,как сомочувствие? И я очень жду красивых,зимних фото.:m0591:

Она к июляткам 2024 заглядывает, а к нам не заходит)

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...