Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Совик Дом это прекрасно)Особенно не большой и с небольшим участком,мммм,мечта:heart:

Помидорки свои,зеленушка,деткам где погулять есть.Блиииин,хочу дом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем приветы! 

Про домá, раз тема зашла. Почему столько негатива? Я квартирная девочка всегда была, не могла никогда себя представить в доме. Но так получилось, что уже почти 20 лет живу в доме. У меня не коттедж конечно, не молодой дом, от бабушки. Ремонтируем потихоньку, отопление газовое. По началу не было даже воды, вот было тяжко, особенно после родов. Справились. Но я сейчас ни за что не поеду жить в квартиру. Я так же могу сказать, как?! Как так можно жить в скворечнике где все всё слышат и "знают"?  Как такое возможно? Нет, в своем доме круто, особенно летом. Вышел утром в халате с чашечкой кофе. Сел в беседке, вокруг цветочки, 😍💓 И да, я живу не в глухомани. Частный сектор в городе, аптека, хлеб, молоко всё это можно купить в шаговой доступности и при желании круглосуточно. Но мне, если честно, немного не хватает тишины. Км 20 за городом лучше бы. Но и так норм. Да и почистить снежок на свежем воздухе тоже в радость. Я не чищу стадионы. 

Каждому своё, кому-то квартира, кому-то дом, а кому-то съёмное жильё. Кто как привык и как любит. Все мы разные. В последнее время как ни зайду вас почитать, всё какие-то споры. Отстаивание своей версии. Что так хорошо, а так плохо. Давайте будем терпимее. Всех обнимаю. 

привет. ой я тож привыкла к квартире, но строим дом...я думаю это дело привычки и опять таки смотря какой дом))) одно дело халупа, другой коттеджи))) чего спорить то не пойму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Как ты?  Как тесты? Давно не выкладывала) 

Всем привет)

Приветики. Я норм. Тесты делаю. Выкладывать нечего:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Приветики. Я норм. Тесты делаю. Выкладывать нечего:notknow:

Понятно. А у меня только 5 дц, жду когда О ловить можно будет...

М мои все таки закончились... по крайней мере на это похоже, после гистеры прям быстро они...

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет. ой я тож привыкла к квартире, но строим дом...я думаю это дело привычки и опять таки смотря какой дом))) одно дело халупа, другой коттеджи))) чего спорить то не пойму

Не знаю чего-то споры каждый день здесь, то об одном, то о другом. Зато не скучно 😄 Наташ, правильно. На своем опыте убедилась, что везде можно привыкнуть. Хотя до этого и мысли не допускаешь. А потом как понравится. 

А хоть и в халупе. Главное чтоб всем комфортно и дружно

36 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Приветики. Я норм. Тесты делаю. Выкладывать нечего:notknow:

Я думала у тебя цикл только начался. Уже всё перепутала:girl_wacko:

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Совик Дом это прекрасно)Особенно не большой и с небольшим участком,мммм,мечта:heart:

Помидорки свои,зеленушка,деткам где погулять есть.Блиииин,хочу дом)))

Напомнила, теперь хочу помидорки И лето:smilie_girl_089: Как надоела зима уже. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро :smilie_girl_321: У меня кажется О подкрадывается потихоньку) раньше в этот раз) но так интересно, что нигде ничего не тянет. Ни ЛЯ ни ПЯ

IMG_6144.jpeg

Плодотворной овульки ✌️

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Бывает иногда такое,с чем связано даже и не знаю.Главное чтоб действительно в цистит не ушло.

Пусть не будет никакого цистита🙏

1 час назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем приветы! 

Про домá, раз тема зашла. Почему столько негатива? Я квартирная девочка всегда была, не могла никогда себя представить в доме. Но так получилось, что уже почти 20 лет живу в доме. У меня не коттедж конечно, не молодой дом, от бабушки. Ремонтируем потихоньку, отопление газовое. По началу не было даже воды, вот было тяжко, особенно после родов. Справились. Но я сейчас ни за что не поеду жить в квартиру. Я так же могу сказать, как?! Как так можно жить в скворечнике где все всё слышат и "знают"?  Как такое возможно? Нет, в своем доме круто, особенно летом. Вышел утром в халате с чашечкой кофе. Сел в беседке, вокруг цветочки, 😍💓 И да, я живу не в глухомани. Частный сектор в городе, аптека, хлеб, молоко всё это можно купить в шаговой доступности и при желании круглосуточно. Но мне, если честно, немного не хватает тишины. Км 20 за городом лучше бы. Но и так норм. Да и почистить снежок на свежем воздухе тоже в радость. Я не чищу стадионы. 

Каждому своё, кому-то квартира, кому-то дом, а кому-то съёмное жильё. Кто как привык и как любит. Все мы разные. В последнее время как ни зайду вас почитать, всё какие-то споры. Отстаивание своей версии. Что так хорошо, а так плохо. Давайте будем терпимее. Всех обнимаю. 

Мы живём в квартире, но мой милый очень хочет дом. Я была бы непротив, если бы в нем было центральное отопление и канализация, и чтобы он находился рядом с центром нашего поселка😃 

1 час назад, какая есть сказал(а):

Я так надеялась на этот цикл, и пусто. Ждала прям волшебства . А оно не произошло. Тест пуст, в душе тоже пусто

Может ещё рано? Какой у тебя дпо? 

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Совик это была ложноя тревога, я еще в стадии тестомаразма:Crazy:

А у тебя какой дпо? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Сегодня думала Бт покажет и как на зло у сына темпа и толком не спала и раньше измерила.Кароч жду завтрашнего измерения)))

У меня непонятки с сиками, позывы в туалет а получается по чуть чуть и дискомфорт в районе уретры..🥴

У меня тоже в этом цикле непонятки с О. Не могу её отследить по тестам. :( По идее тесты мне надо делать с 11 до 15 ч, а я не могу никак, работаю ведь. :Crazy: Вечером с работы приползаю, делаю тест, а там полоски ну совсем не яркие. Поэтому в этот раз только ощущения и ПА . :m0591:

Вчера я вообще вечером вырубилась быстро, не до па было совершенно. :girl_in_dreams:

Всем добрый вечер! :kiss2:

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 у меня вечером тесты бледные)))

@Жемчужина87 но если пик, то ничем не испортишь)

Свой пик я прекрасно знаю, выучила уже. :D И полосочку после пика. Вот пока никак не получается отследить О. Может быть и позже она будет. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Тоже с тестами не понятки, остается только гадать))Возможно пики на тестах у меня слишком мимолетны)Или просто не было еще О, но тогда если предовуляторный синдром очень сильный как сама О)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, какая есть сказал(а):

Я так надеялась на этот цикл, и пусто. Ждала прям волшебства . А оно не произошло. Тест пуст, в душе тоже пусто

Не теряй надежды. Всё обязательно получится. :girl_bye: 

Ссылка на это сообщение

Мне нужны блага цивилизации с сентября по май, а на лето мы уезжаем жить на дачу в 25 мин езды от квартиры, это мой кайф, мне всего в итоге хватает и тепла зимой без заморочек и живой земли летом под ногами ))) полностью за город не хочу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Тоже с тестами не понятки, остается только гадать))Возможно пики на тестах у меня слишком мимолетны)Или просто не было еще О, но тогда если предовуляторный синдром очень сильный как сама О)

Вот у меня так же. Остаётся ждать. :girl_in_dreams:

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 мне тоже на работе приходится мочить) 

Я не могу на работе. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...