Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня тоже в этом цикле непонятки с О. Не могу её отследить по тестам. :( По идее тесты мне надо делать с 11 до 15 ч, а я не могу никак, работаю ведь. :Crazy: Вечером с работы приползаю, делаю тест, а там полоски ну совсем не яркие. Поэтому в этот раз только ощущения и ПА . :m0591:

Вчера я вообще вечером вырубилась быстро, не до па было совершенно. :girl_in_dreams:

Всем добрый вечер! :kiss2:

И я присоединяюсь к тем кто не может о свою поймать))) позавчера был самый яркий тест, но все равно до пика далековато, вчера бледнее уже, а сегодня вообще бледные , и вот либо была, либо фолик сдулся. Сегодня периодически тошнит ещё 

Но по графику нет о😩

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

И я присоединяюсь к тем кто не может о свою поймать))) вчера был самый яркий тест, но все равно до пика далековато, а сегодня бледные уже, и вот либо была, либо фолик сдулся. Сегодня периодически тошнит ещё 

Возможно ты пик просто пропустила. Если цикл регулярный, то О примерно всё равно знаешь когда, ну и ощущения опять же. 

У меня пик только несколько часов держится, а потом уже полоски бледнеют. Тошнота у меня бывает сразу после О, прям чётко, ну и ЦЖ крем. А в этот раз не пойму что происходит. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет):kiss2:

@Да будет воля Твоя Настя, я пришла сказать тебе спасибо за рецепт салата с желудками и сердечками! Я делаю уже в 3 раз, каждый раз меняя кастрюльку на бОльшую!:D Уходит за 20 минут, очень вкусно!)

Ну и про дома, как тут промолчать!)) Мы 4 года назад переехали в дом, тоже после долгих сомнений и споров. Поселок недалеко от города, единственный минус - до приличной инфраструктуры минут 20 на машине. Со временем поняли, что нас это не напрягает, за рулем и я, и муж) В общем, оказалось, что загород - наше, все понравилось и в квартиру не хотим! В прошлом году даже огородик организовали, но маленький, так, скорее развлечение, чем польза)):D

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Она к июляткам 2024 заглядывает, а к нам не заходит)

Привет всем!

Спасибо,Танюша!Если  увидит, что мы ее ищем и может заглянет и к нам

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

но если пик, то ничем не испортишь)

Вот прям в точку! Я вечно соблюдала питьевой режим,время выдерживала,а когда так получилось и сделала тест на очень много выпитой воды,а там супер положительный. Так и поняла,что пик будет,не смотря ни на что,если он есть.Ну и ещё сделала для себя заметку. Смотрю, если биоматериал светлый и прозрачный,то даже и тест не трачу,а вот если яркая,почти как цвет пива, вооот тогда и и полосочки есть.Но это моя заметка.:m0591::confusion:

2 часа назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем приветы! 

Про домá, раз тема зашла. Почему столько негатива? Я квартирная девочка всегда была, не могла никогда себя представить в доме. Но так получилось, что уже почти 20 лет живу в доме. У меня не коттедж конечно, не молодой дом, от бабушки. Ремонтируем потихоньку, отопление газовое. По началу не было даже воды, вот было тяжко, особенно после родов. Справились. Но я сейчас ни за что не поеду жить в квартиру. Я так же могу сказать, как?! Как так можно жить в скворечнике где все всё слышат и "знают"?  Как такое возможно? Нет, в своем доме круто, особенно летом. Вышел утром в халате с чашечкой кофе. Сел в беседке, вокруг цветочки, 😍💓 И да, я живу не в глухомани. Частный сектор в городе, аптека, хлеб, молоко всё это можно купить в шаговой доступности и при желании круглосуточно. Но мне, если честно, немного не хватает тишины. Км 20 за городом лучше бы. Но и так норм. Да и почистить снежок на свежем воздухе тоже в радость. Я не чищу стадионы. 

Каждому своё, кому-то квартира, кому-то дом, а кому-то съёмное жильё. Кто как привык и как любит. Все мы разные. В последнее время как ни зайду вас почитать, всё какие-то споры. Отстаивание своей версии. Что так хорошо, а так плохо. Давайте будем терпимее. Всех обнимаю. 

Полностью согласна!Я тоже квартирная,городская девочка.А так судьба распорядилась,что замуж вышла в частный сектор.Быстро привыкла и очень полюбила частный дом.И сейчас скучаю за нашим домом.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️  либо 12, либо 8. Я день О не знаю:notknow:. ,клоняюсь к 12. А там видно будет:D

А ты БТ (базальная температура) не измеряешь? 

41 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 у меня вечером тесты бледные)))

@Жемчужина87 но если пик, то ничем не испортишь)

У меня, как-то был пик в 11ч утра, а в 15ч полоска на тесте была уже намного слабее. Если бы я утром не мочила тестик, то пропустила бы пик. 

38 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Свой пик я прекрасно знаю, выучила уже. :D И полосочку после пика. Вот пока никак не получается отследить О. Может быть и позже она будет. 

Все равно скоро придёт твоя овулька:kulachki:

22 минуты назад, какая есть сказал(а):

12 ДПО 

Пусть поскорее начнётся новый беременный цикл✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, кто может и знает. Назначили кровь сдать ТТГ, Т4, Ферритин, сыв.железо, витаминД, АЛТ, АСТ. Мне КОК сегодня и завтра пить последние дни этого цикла. Я могу эти анализы завтра сдать? Мне сказали, что от дня цикла не зависит, когда их сдавать. Правда, мне ещё на месяц продлили КОК, типа пока анализы придут. Если все ок с ними, то третий цикл пить кок не надо и можно идти за ребеночком. Если с анализами не очень, то как раз этот месяц на лечение, там продление КОК, пока все в норму не придет.

Могу ещё УЗИ скинуть, если это совсем не будет наглостью с моей стороны:confusion:Все ли норм у меня. На словах гинеколога и узиста (разные люди) у меня все ок.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Тоже с тестами не понятки, остается только гадать))Возможно пики на тестах у меня слишком мимолетны)Или просто не было еще О, но тогда если предовуляторный синдром очень сильный как сама О)

Я почему-то не ловлю пик, чтоб вторая полоска была ярче. Один раз такое было. А так максимум две одинаковых. Хотя на УЗИ видят жт. Значит есть о. Сейчас вообще перестала тесты делать. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Совик Я думаю наверное этот пик быстро проходит и ночью к примеру.Я вчера вечером замочила-бледный.А через пару тройку часов у меня началась трясучка ,перевозбуждение, тянучки всякие ,Яб много и я мочканула ещё, так он ярче был гораздо но не пик.А сегодня днем уже бледнее чем вечерний(хотя вечером у меня всегда бледные).

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Мне нужны блага цивилизации с сентября по май, а на лето мы уезжаем жить на дачу в 25 мин езды от квартиры, это мой кайф, мне всего в итоге хватает и тепла зимой без заморочек и живой земли летом под ногами ))) полностью за город не хочу

У нас газовое отопление. Мы сами себя греем. Захотел включил, захотел выключил. Поэтому холодно не бывает никогда. Может с печным отоплением сложнее, не знаю. А, ну да, если дача. У родителей мужа так, всё от электричества на даче. Если вырубили свет, то замерзнешь нафиг. Они тоже только летом там живут, зимой в квартире. 

В этом году с отоплением прям беда. Много где аварии. Я только узнала, что и у нас в городе так. Есть дома, люди с 3 января без тепла(( В новостройках наверно такого нет. А вот в старых домах жесть. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Совик Я думаю наверное этот пик быстро проходит и ночью к примеру.Я вчера вечером замочила-бледный.А через пару тройку часов у меня началась трясучка ,перевозбуждение, тянучки всякие ,Яб много и я мочканула ещё, так он ярче был гораздо но не пик.А сегодня днем уже бледнее чем вечерний(хотя вечером у меня всегда бледные).

Скорее всего так и есть. И о у меня через несколько часов после ярких тестов,а не через сутки. Ну, по ощущениям естественно и потом по цж. Всё как-то быстро. Пропустить могу легко. 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 вот так же)))) 

@семь-Я❤️ вооот, а у меня пик 1-2 дня может быть)

Зато ты не пропустишь

12 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Совик Я думаю наверное этот пик быстро проходит и ночью к примеру.Я вчера вечером замочила-бледный.А через пару тройку часов у меня началась трясучка ,перевозбуждение, тянучки всякие ,Яб много и я мочканула ещё, так он ярче был гораздо но не пик.А сегодня днем уже бледнее чем вечерний(хотя вечером у меня всегда бледные).

Чёт как-то бп в своём репертуаре. Редактор потерялся. Старое сообщение висит. 

Прилепилась цитата

Ссылка на это сообщение

@Совик вот и у меня яркий тест , а потом боль, в течении 12 часов , в этом цикле боль ночью началась и продолжалась весь день , только вечером супакоилась , вот и пойми , когда была о

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

@Совик Главное чтоб мужья прикладывались систематически))))

Сегодня не успела поймать. Вечером сын шастает(( А уже бы надо. Как обычно всё против моих планов

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Совик сказал(а):

Скорее всего так и есть. И о у меня через несколько часов после ярких тестов,а не через сутки. Ну, по ощущениям естественно и потом по цж. Всё как-то быстро. Пропустить могу легко. 

И у меня так же. Пропустить пик могу. :think1:

5 минут назад, Совик сказал(а):

Сегодня не успела поймать. Вечером сын шастает(( А уже бы надо. Как обычно всё против моих планов

Сегодня ещё не поздно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MamLu сказал(а):

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, кто может и знает. Назначили кровь сдать ТТГ, Т4, Ферритин, сыв.железо, витаминД, АЛТ, АСТ. Мне КОК сегодня и завтра пить последние дни этого цикла. Я могу эти анализы завтра сдать? Мне сказали, что от дня цикла не зависит, когда их сдавать. Правда, мне ещё на месяц продлили КОК, типа пока анализы придут. Если все ок с ними, то третий цикл пить кок не надо и можно идти за ребеночком. Если с анализами не очень, то как раз этот месяц на лечение, там продление КОК, пока все в норму не придет.

Могу ещё УЗИ скинуть, если это совсем не будет наглостью с моей стороны:confusion:Все ли норм у меня. На словах гинеколога и узиста (разные люди) у меня все ок.

Эти анализы сдаются в любое время

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...