Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

7 минут назад, Совик сказал(а):

Сегодня не успела поймать. Вечером сын шастает(( А уже бы надо. Как обычно всё против моих планов

У меня сегодня муж тоже как на зло в ночь,а днём дети шастают.Зажму его в ванной перед работой для контрольного выстрела:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

⚠️⚠️⚠️Девочки⚠️⚠️⚠️Пора искать хозяйку для нового домика🏡И названия новой темы искать,присылайте свои варианты мне в личку:heart:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик вот и у меня яркий тест , а потом боль, в течении 12 часов , в этом цикле боль ночью началась и продолжалась весь день , только вечером супакоилась , вот и пойми , когда была 

Понимаю, тоже непонятки. У меня бывает, что болит и тянет, а о и не намечается. А когда должна быть, то и не болит ничего. Хрен поймёшь

 

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

И у меня так же. Пропустить пик могу. :think1:

Сегодня ещё не поздно. :malicious:

Может и рано. Только началась неделя фертильности по календарю. Пора же начинать:malicious: А он у меня как у Насти, надо ловить:hohot:

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Совик сказал(а):

Главное, чтоб не ссориться

Точно:yes:

40 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Совик Я думаю наверное этот пик быстро проходит и ночью к примеру.Я вчера вечером замочила-бледный.А через пару тройку часов у меня началась трясучка ,перевозбуждение, тянучки всякие ,Яб много и я мочканула ещё, так он ярче был гораздо но не пик.А сегодня днем уже бледнее чем вечерний(хотя вечером у меня всегда бледные).

Скорее всего пик был ночью или рано утром. 

32 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 вот так же)))) 

@семь-Я❤️ вооот, а у меня пик 1-2 дня может быть)

У меня за все время планирования всего пару раз пик держался 2 дня. 

26 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Совик Главное чтоб мужья прикладывались систематически))))

И были не против 😃

А мы с милым кексики в О пропустили😔. Я почему-то была уверена, что она случится позже. 

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

⚠️⚠️⚠️Девочки⚠️⚠️⚠️Пора искать хозяйку для нового домика🏡И названия новой темы искать,присылайте свои варианты мне в личку:heart:

Вроде только недавно открыли январский домик.. Как же быстро пролетают месяцы:imageproxy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 пойду ка и я щас замочу тест. посмотрю где там моя О

Давай! Я уже завтра мочить тестик буду, сегодня у меня по тесту явно не пик, хотя по ощущениям вот-вот О будет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Совик сказал(а):

Понимаю, тоже непонятки. У меня бывает, что болит и тянет, а о и не намечается. А когда должна быть, то и не болит ничего. Хрен поймёшь

 

Может и рано. Только началась неделя фертильности по календарю. Пора же начинать:malicious: А он у меня как у Насти, надо ловить:hohot:

У меня в то самое время,  когда О, муж вечно уставший, как на зло, приходится брать штурмом. :confusion: А после О, наоборот. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Я почему-то не ловлю пик, чтоб вторая полоска была ярче. Один раз такое было. А так максимум две одинаковых. Хотя на УЗИ видят жт. Значит есть о. Сейчас вообще перестала тесты делать. 

Совсем не обязательно, чтобы тестовая полоска была ярче. В один из моих Б циклов полоски на тестах на О так и не сравнялись. 

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня в то самое время,  когда О, муж вечно уставший, как на зло, приходится брать штурмом. :confusion: А после О, наоборот. :Crazy:

И у меня после О либидо никакое, а у милого самый пик. Вот почему так????? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

были не против 😃

Эт точно))

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И у меня после О либидо никакое, а у милого самый пик. Вот почему так????

Потому что мы становимся охотницами,а им нравится быть охотниками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И у меня после О либидо никакое, а у милого самый пик. Вот почему так????? 

Не знаю. :Crazy: Уже давно это заметила. Я ж не говорю мужу когда О у меня, поэтому дело не в этом точно. Может девочки знают, подскажут. :think1:

9 минут назад, NastaPax сказал(а):

Потому что мы становимся охотницами,а им нравится быть охотниками)

Интересный вариант. :think1: Если бы не планирование, то я бы проверила на своём вариант, когда мне вообще не нать ничего до О:Crazy: Но у меня ж каждый цикл на счету, поэтому уже только после родов проверю , если вспомню. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Такс, ну что скажете? 

IMG_6151.jpeg

Я б сказала, что пик. У меня именно так тесты перед О полосатят. 

@КэтиКэтиС @NastaPax девочки, мы ж с вами рядышком идём, если я ничего не путаю? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 да да) мы втроем идем вместе….. в счастливые 9 пузатых месяцев 😂

@Жемчужина87 ну скорее да, пик это или вот вот. Обычно вечером тесты на О у меня еле еле видные, даже если днём были яркие.

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

ну скорее да, пик это или вот вот. Обычно вечером тесты на О у меня еле еле видные, даже если днём были яркие.

У меня после пика О в течении 12 ч происходит. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Такс, ну что скажете? 

IMG_6151.jpeg

 

18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax блин, и когда теперь мужа прикладывать 😂 планировали завтра в обед🙄

Сегодня кексик, обязательно, а завтра по желанию. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня после пика О в течении 12 ч происходит. 

У меня может и через 4 часа после пика, а может только на следующий день. 

Только что, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС И завтра тоже:erotic_44:

Кто-то говорил, что каждый день кексы нежелательны.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Возможно ты пик просто пропустила. Если цикл регулярный, то О примерно всё равно знаешь когда, ну и ощущения опять же. 

У меня пик только несколько часов держится, а потом уже полоски бледнеют. Тошнота у меня бывает сразу после О, прям чётко, ну и ЦЖ крем. А в этот раз не пойму что происходит. 

Вот либо ночью она случилась, потому что проснулась я с тошнотиками сразу и вечером они повторились, но почему тогда БТ (базальная температура) такая дурацкая. Гадать конечно смыссла нет, возможно цикл ановуляторный просто и все, буду ждать м и в следующем месяце постараюсь на фм походить.

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Та пофиг))Главное сегодня,а завтра контрольный)Кто-нибудь да добежит)

У нас почти каждый день,просто потому что кайфово))

Забила на все расчёты,гулять так гулять))

Единственное кислая диета чтоб выживали сильнейшие:D

32 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я б сказала, что пик. У меня именно так тесты перед О полосатят. 

@КэтиКэтиС @NastaPax девочки, мы ж с вами рядышком идём, если я ничего не путаю? :m0591:

Ага))) Три девицы под окном мочили тесты ясным днем:think_1:

Где все пропали резко?))

☀️И где моя хозяйка ,кот я передам обязанности в конце месяца?))):malicious:

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Ну не выспавшиеся и после работы мы все так себе выглядим 😁

Тюмень😁 Молодая девочка. Только возмущается, что еще чучуть после кс подождать не хочу. А так, говорит, че ты ноешь, до 45 сейчас средний возраст рожениц, недавно у нее в 48 родила. 

Далеко... 

Но классно, что такие Гини есть вообще. Наверное, среди молодых их больше, чем среди старых и опытных, мыслящих советскими стандартами. 

А в 48, еб? 

20 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium и я не хочу дом ) меня устраивает квартира)))

 Мы из квартиры в 2004 с двумя детьми и пузом на носу сбежали в дом! 

И ни разу не пожалели! 

Как вспомню, по лестнице переть  коляску, детей, баулы, ужас😱. А во дворе все песочницы котиками загажены, кругом машины стоят, алкаши ходят плюют, где с детками гулять, непонятно... 

А вот в доме красота! Коляска под яблонькой стоит, а ты кучу лел успеваешь! Во дворе и песочница, и качели, и бассейн, дети на виду, и никто  собак не выгуливает и не плюёт! 

А главное, НИКАКИХ СОСЕДЕЙ  сверху, снизу и сбоку🤣

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро :smilie_girl_321: У меня кажется О подкрадывается потихоньку) раньше в этот раз) но так интересно, что нигде ничего не тянет. Ни ЛЯ ни ПЯ

IMG_6144.jpeg

Она самая, уже на подходе 😊

5 часов назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем приветы! 

Про домá, раз тема зашла. Почему столько негатива? Я квартирная девочка всегда была, не могла никогда себя представить в доме. Но так получилось, что уже почти 20 лет живу в доме. У меня не коттедж конечно, не молодой дом, от бабушки. Ремонтируем потихоньку, отопление газовое. По началу не было даже воды, вот было тяжко, особенно после родов. Справились. Но я сейчас ни за что не поеду жить в квартиру. Я так же могу сказать, как?! Как так можно жить в скворечнике где все всё слышат и "знают"?  Как такое возможно? Нет, в своем доме круто, особенно летом. Вышел утром в халате с чашечкой кофе. Сел в беседке, вокруг цветочки, 😍💓 И да, я живу не в глухомани. Частный сектор в городе, аптека, хлеб, молоко всё это можно купить в шаговой доступности и при желании круглосуточно. Но мне, если честно, немного не хватает тишины. Км 20 за городом лучше бы. Но и так норм. Да и почистить снежок на свежем воздухе тоже в радость. Я не чищу стадионы. 

Каждому своё, кому-то квартира, кому-то дом, а кому-то съёмное жильё. Кто как привык и как любит. Все мы разные. В последнее время как ни зайду вас почитать, всё какие-то споры. Отстаивание своей версии. Что так хорошо, а так плохо. Давайте будем терпимее. Всех обнимаю. 

++++++++++++

5 часов назад, какая есть сказал(а):

Я так надеялась на этот цикл, и пусто. Ждала прям волшебства . А оно не произошло. Тест пуст, в душе тоже пусто

А в дате О уверена? 

Бт высокая и растёт! 

Погоди расстраиваться, всё может ещё быть! 

3 часа назад, MamLu сказал(а):

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, кто может и знает. Назначили кровь сдать ТТГ, Т4, Ферритин, сыв.железо, витаминД, АЛТ, АСТ. Мне КОК сегодня и завтра пить последние дни этого цикла. Я могу эти анализы завтра сдать? Мне сказали, что от дня цикла не зависит, когда их сдавать. Правда, мне ещё на месяц продлили КОК, типа пока анализы придут. Если все ок с ними, то третий цикл пить кок не надо и можно идти за ребеночком. Если с анализами не очень, то как раз этот месяц на лечение, там продление КОК, пока все в норму не придет.

Могу ещё УЗИ скинуть, если это совсем не будет наглостью с моей стороны:confusion:Все ли норм у меня. На словах гинеколога и узиста (разные люди) у меня все ок.

 Эти анализы не зависят от ДЦ, можешь сдать в любой день. 

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 вот так же)))) 

@семь-Я❤️ вооот, а у меня пик 1-2 дня может быть)

И у меня, по 2 дня, и даже пару раз по 3 дня был пик. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...