Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мы из квартиры в 2004 с двумя детьми и пузом на носу сбежали в дом! 

И ни разу не пожалели! 

Как вспомню, по лестнице переть  коляску, детей, баулы, ужас😱. А во дворе все песочницы котиками загажены, кругом машины стоят, алкаши ходят плюют, где с детками гулять, непонятно... 

А вот в доме красота! Коляска под яблонькой стоит, а ты кучу лел успеваешь! Во дворе и песочница, и качели, и бассейн, дети на виду, и никто  собак не выгуливает и не плюёт! 

А главное, НИКАКИХ СОСЕДЕЙ  сверху, снизу и сбоку🤣

У меня дети, когда помладше были, просили дом. Но, понятное дело, нам его взять было негде😄чтобы вот прямо готовый и плюсом к квартире, я имею в виду. А сейчас подросли, катаемся мы как-то на великах (в прошлом году после чистки в перерыве), едем по частному сектору... И вопрос у них возник, а как же там дети за заборами, там же скучно на этих паре метрах перед домом. Да даже если участок есть, все равно не то, что у нас в ЖК, где и спортплощадки, и хоккейные коробки, где зимой каток под окнами, и куча городков, качелей, дорожек для роликов, великов, самокатов... Ну и плюс школу прямо из окна видно. В общем, перестали они проситься в дом😄 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mysterium Это и не во всех районах с квартирами есть если уж на то пошло... А дети не сидят за заборами , а выходят на улицу собирают др детей по всей улице и гуляют.Как вспомню , уххх)) Было детство классное у бабули летом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Это и не во всех районах с квартирами есть если уж на то пошло... А дети не сидят за заборами , а выходят на улицу собирают др детей по всей улице и гуляют.Как вспомню , уххх)) Было детство классное у бабули летом)

Да, у сына несколько друзей в частном секторе живут. Знает он, как там. Погуляли они один раз и дальше все друзья к нам в ЖК ходят 🤷‍♀️на улицу они выходят на дорогу между заборами, где куча собак... Говорят, в школу иногда боятся идти, так как собаки реально бросаются некоторые. Городка ни одного там нет. 

Ссылка на это сообщение

Да это понятно, что не во всех. Много где именно так, как Настя описала. А у многих в старых домах и загаженной песочницы-то нет... Вообще не представляю, как там с детками живут. Тогда уж и правда лучше в доме на участке. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

@Mysterium Слух, ну все же не могут переехать к вам в район , живут как могут\хотят.

Как говорит мой свекр-перед тем как вытянуть ноги , учти его длину.

@Мама2дочек❤️ Привееет) Молодец, заскочила к нам:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Слух, ну все же не могут переехать к вам в район , живут как могут\хотят.

Как говорит мой свекр-перед тем как вытянуть ноги , учти его длину.

@Мама2дочек❤️ Привееет) Молодец, заскочила к нам:smilie_girl_321:

Щас муж уедет будет больше времени))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mysterium сказал(а):

У меня дети, когда помладше были, просили дом. Но, понятное дело, нам его взять было негде😄чтобы вот прямо готовый и плюсом к квартире, я имею в виду. А сейчас подросли, катаемся мы как-то на великах (в прошлом году после чистки в перерыве), едем по частному сектору... И вопрос у них возник, а как же там дети за заборами, там же скучно на этих паре метрах перед домом. Да даже если участок есть, все равно не то, что у нас в ЖК, где и спортплощадки, и хоккейные коробки, где зимой каток под окнами, и куча городков, качелей, дорожек для роликов, великов, самокатов... Ну и плюс школу прямо из окна видно. В общем, перестали они проситься в дом😄 

Моя невестка живёт в новостройке, и там прям круть, и площадка детская хорошая, и сквер, можно на роликах ездить, и всё огорожено, ни собаки не заберут, ни люди не зайдут чужие... 

У нас старый микрорайон в небольшом городке, как вспомню... Песочница да страшная железная горка, всё! 

Сейчас можно во дворе для малышей всё сделать, и строить даже не надо, готовое продаётся. Речка у нас рядом, дети в ней выросли, рыбачили, купались, зимой горку делали и катались. Летом ещё костры жгли, что-нибудь жарили там. Днём змея запускали. Строили шалаши на деревьях. Постарше- на гору ходили гулять, там и ягод можно набрать, и просто позагорать, и забраться на скалу (600м) 

Но в городских частных секторах ты права, печально бывает... 

9 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем привет) давно не заходила. Что то после праздников так тяжковато. Скоро у дочки др готовимся)) а общем времени не хватает не на что

Привет, как дела, как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Моя невестка живёт в новостройке, и там прям круть, и площадка детская хорошая, и сквер, можно на роликах ездить, и всё огорожено, ни собаки не заберут, ни люди не зайдут чужие... 

У нас старый микрорайон в небольшом городке, как вспомню... Песочница да страшная железная горка, всё! 

Сейчас можно во дворе для малышей всё сделать, и строить даже не надо, готовое продаётся. Речка у нас рядом, дети в ней выросли, рыбачили, купались, зимой горку делали и катались. Летом ещё костры жгли, что-нибудь жарили там. Днём змея запускали. Строили шалаши на деревьях. Постарше- на гору ходили гулять, там и ягод можно набрать, и просто позагорать, и забраться на скалу (600м) 

Но в городских частных секторах ты права, печально бывает... 

Привет, как дела, как самочувствие? 

Привет ) все хорошо. Ты как?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ага))) Три девицы под окном мочили тесты ясным днем:think_1:

Где все пропали резко?))

Так дела были... У нас уже полночь скоро. :love:

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Слух, ну все же не могут переехать к вам в район , живут как могут\хотят.

Как говорит мой свекр-перед тем как вытянуть ноги , учти его длину.

@Мама2дочек❤️ Привееет) Молодец, заскочила к нам:smilie_girl_321:

Да я не говорю об этом 😄 понятно, что в новостройках все более приспособлено для жизни. Просто у нас как раз дети тему дома достаточно долго продвигали😄но им надо было дом, чтобы был, как развлечение, жить они уезжать туда не хотели. А у нас же вообще никто ни разу не домовой житель вплоть до бабушек. Все городские. А теперь и дети охладели. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет ) все хорошо. Ты как?

Да, также... Не планирую. 

Но торчу здесь пока ещё. 

Потому, что не исключаю. Как кот, который лежит и думает, вдруг мышь само в рот забежит🤣. Потому, что бегать за мышами уже устал и отчаялся, да и состарился вдобавок. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Далеко... 

Но классно, что такие Гини есть вообще. Наверное, среди молодых их больше, чем среди старых и опытных, мыслящих советскими стандартами. 

А в 48, еб? 

 Мы из квартиры в 2004 с двумя детьми и пузом на носу сбежали в дом! 

И ни разу не пожалели! 

Как вспомню, по лестнице переть  коляску, детей, баулы, ужас😱. А во дворе все песочницы котиками загажены, кругом машины стоят, алкаши ходят плюют, где с детками гулять, непонятно... 

А вот в доме красота! Коляска под яблонькой стоит, а ты кучу лел успеваешь! Во дворе и песочница, и качели, и бассейн, дети на виду, и никто  собак не выгуливает и не плюёт! 

А главное, НИКАКИХ СОСЕДЕЙ  сверху, снизу и сбоку🤣

Она самая, уже на подходе 😊

++++++++++++

А в дате О уверена? 

Бт высокая и растёт! 

Погоди расстраиваться, всё может ещё быть! 

 Эти анализы не зависят от ДЦ, можешь сдать в любой день. 

И у меня, по 2 дня, и даже пару раз по 3 дня был пик. 

Вроде еб была

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Да это понятно, что не во всех. Много где именно так, как Настя описала. А у многих в старых домах и загаженной песочницы-то нет... Вообще не представляю, как там с детками живут. Тогда уж и правда лучше в доме на участке. 

У нас новостройка, а толку. Песочница загаженная, две качели и горка. При этом летом еще и бухают там же за столиком. Пенсионерки все визжат, чтоб дети не шумели. Двор огорожен, но все открыто, потому что те же пенсионерки понаписали везде, что препятствуют им к жилью проходить. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Вроде еб была

У нас новостройка, а толку. Песочница загаженная, две качели и горка. При этом летом еще и бухают там же за столиком. Пенсионерки все визжат, чтоб дети не шумели. Двор огорожен, но все открыто, потому что те же пенсионерки понаписали везде, что препятствуют им к жилью проходить. 

Вот поэтому и трудно в доме жить, особенно с детьми. Много людей разных (не исключая неадекватных) ВВ одном муравейнике, каждый своё гнёт. И главное, дети всем мешают! Они должны тихо сидеть в уголках и прикидываться кустиками, пока не вырастут!. 

А в доме раздолье детям! Мы большей частью из-за них и переехали. Но и самим нравится в доме! Главное, муж с руками! Он умеет вообще всё. Родня есть. Работы мало, но нам повезло с мужем, он у меня не вахтой работает, а рядом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот поэтому и трудно в доме жить, особенно с детьми. Много людей разных (не исключая неадекватных) ВВ одном муравейнике, каждый своё гнёт. И главное, дети всем мешают! Они должны тихо сидеть в уголках и прикидываться кустиками, пока не вырастут!. 

А в доме раздолье детям! Мы большей частью из-за них и переехали. Но и самим нравится в доме! Главное, муж с руками! Он умеет вообще всё. Родня есть. Работы мало, но нам повезло с мужем, он у меня не вахтой работает, а рядом. 

Мой заикнулся про вахту, я ему сказала, что только насовсем и с вещами. Тема закрылась

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мой заикнулся про вахту, я ему сказала, что только насовсем и с вещами. Тема закрылась

Да я не представляю, как это вахтой, хотя у нас многие так работают. В селе плохо без мужика долго одной, всё таки дом мужских рук требует постоянно, да и скучаю я без мужа. 

И есть семьи, которые из-за этой вахтовой работы распались, или муж на стороне подженился, или жена кого-то нашла, чтоб одной полгода не куковать. 

А детей жалко, папу так редко видят. 

Вот у меня знакомая, и коров держит, и овец, и огромные участки земли у них. А муж вахтой устроился, она просто вешается одна, так её жалко. И главное, непонятно, ЗАЧЕМ!?... Дети взрослые, выучились уже. Пусть теперь они зарабатывают себе. Да и муж её то давлением мается, то сердце, сидел бы уже дома. Вот живут на износ. Не понимаю... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я не представляю, как это вахтой, хотя у нас многие так работают. В селе плохо без мужика долго одной, всё таки дом мужских рук требует постоянно, да и скучаю я без мужа. 

И есть семьи, которые из-за этой вахтовой работы распались, или муж на стороне подженился, или жена кого-то нашла, чтоб одной полгода не куковать. 

А детей жалко, папу так редко видят. 

Вот вот. Мужик должен ночевать дома

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Вроде еб была

У нас новостройка, а толку. Песочница загаженная, две качели и горка. При этом летом еще и бухают там же за столиком. Пенсионерки все визжат, чтоб дети не шумели. Двор огорожен, но все открыто, потому что те же пенсионерки понаписали везде, что препятствуют им к жилью проходить. 

У нас пока пенсионеры вообще не наблюдаются. Может, и есть, но единичные и их не слышно и не видно. Но вообще я реально не видела. В основном у нас семьи с детьми. Ну или без детей, но молодые и среднего возраста. Когда мы въехали, дети были маленькие и почти не было подростков в ЖК. Зато теперь... детки подросли😄 слава богу, нигде никто не бухает, тем более на детских городках. Камеры же везде сейчас 🤷‍♀️на каждом доме по 2 шт на каждом углу в две стороны. Особо не забухаешь😄

34 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Отмечусь тут, чтоб не потерять из виду.:D

Всех поздравляю с наступившими праздниками 🥳🥂🍾 🎄 

Ой, как я рада тебя видеть!!! :embrace:Вот не поверишь, прямо сегодня о тебе думала, хотела сюда подтянуть... Что ту темку закрыли, а тут ты что-то не появляешься. Мой ментальный посыл дошёл до тебя 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Mysterium сказал(а):

У нас пока пенсионеры вообще не наблюдаются. Может, и есть, но единичные и их не слышно и не видно. Но вообще я реально не видела. В основном у нас семьи с детьми. Ну или без детей, но молодые и среднего возраста. Когда мы въехали, дети были маленькие и почти не было подростков в ЖК. Зато теперь... детки подросли😄 слава богу, нигде никто не бухает, тем более на детских городках. Камеры же везде сейчас 🤷‍♀️на каждом доме по 2 шт на каждом углу в две стороны. Особо не забухаешь😄

Ой, как я рада тебя видеть!!! :embrace:Вот не поверишь, прямо сегодня о тебе думала, хотела сюда подтянуть... Что ту темку закрыли, а тут ты что-то не появляешься. Мой ментальный посыл дошёл до тебя 🤗

Ты ж моя хорошая, иди обнимать буду :embrace:

Неудобно было входить в домик. Штешнялася я:D  И не сразу то нашла куда все переехали, у Катерины спрашивала) У тебя точно есть связь с космосом:girl_in_dreams: Ставь девчонок «на карандаш», чтоб без ляли отсюда никто не вышел:t8313:
Муж в отпуске был:confusion: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки💐💥💞

gifki-i-kartinki-zimnee-utro-5.gif

6 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем привет) давно не заходила. Что то после праздников так тяжковато. Скоро у дочки др готовимся)) а общем времени не хватает не на что

Привет, Кристиночка, очень рада встрече 😘 

Как ты, как твои принцессы? Шевелюшки уже зафиксировала? (не помню сколько вам уже неделек.. ) 

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Мой заикнулся про вахту, я ему сказала, что только насовсем и с вещами. Тема закрылась

В начале нашей семейной жизни мы тоже обсуждали эту тему, для меня этот метод неприемлем.

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Отмечусь тут, чтоб не потерять из виду.:D

Всех поздравляю с наступившими праздниками 🥳🥂🍾 🎄 

Привет🤗 Как тебя звать? 

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 💐💥💞

 

gifki-i-kartinki-zimnee-utro-5.gif

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Отмечусь тут, чтоб не потерять из виду.:D

Всех поздравляю с наступившими праздниками 🥳🥂🍾 🎄 

Спасибо❤️

Как тебя звать? 

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Мой заикнулся про вахту, я ему сказала, что только насовсем и с вещами. Тема закрылась

В начале нашей семейной жизни мы тоже горячо обсуждали эту тему, но для меня этот метод не приемлем. 

 

 

6 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет ) все хорошо. Ты как?

Привет, Кристиночка, очень рада тебя видеть:embrace:

Как твои принцессы? Как пузожитель, шевелюшки уже есть? 

Пришлось 2 раза продублировать свое сообщение, первое снова забанили🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ не забанили, а ушло на проверку. Все сообщения с картинками попадают на премодерацию. Не торопитесь и не дублируйте. Стоит просто немного подождать)))

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@семь-Я❤️ не забанили, а ушло на проверку. Все сообщения с картинками попадают на премодерацию. Не торопитесь и не дублируйте. Стоит просто немного подождать)))

Спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Каждый день просыпаться с мыслью какой там дпо это вобще норм?)) 

Сын в снегу перевалялся и вот с температурой и кашлем лежит. Я вчера работу прогуляла, ждала врача, но больничный не взяла, с коллегой вдвоём работаем, жалко. Надеюсь муж справится. Но ночка была "весёлая". А я все думаю как бы я справлялась с пузом или уже младенчиком в такой ситуации... 

Классная дочери пишет она пустую тетрадь сдала без дз, я помню что что-то делали вместе, а так все в тумане уже(((( приехали называется 

У нас тоже многие модной вахтой хвастаются типа я моряк или мой муж моряк по полгода в рейсе, а жена дома, многим нравится типа муж не мозоли глаза а только деньги высылает, но я бы свихнулась. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...