Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ,привет .Едем из Пензы ,была у врача .,назначила Визанну на 4 месяца аж :this_1:

Читала ,что плохо переносится ((( И если мне будет плохо ,то бросать и опять к ней,думать что дальше делать 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 я пила один месяц. Больше не выдержала. Притупил все желания , настроение было овощное 🥴🥴🥴🥴 интима не хотела и понимала что такое несексуальных женщина 😿😿 после одного месяца приема через семь месяцев поняла что я восстановилась 

@Лиса26  может заменить чему-нибудь а?

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Мама2дочек❤️

второй день стреляет низ живота, сегодня вроде тихо...но вчера зато токс вернулся и весь вечер меня тошнило и рвало как в самом начале(( уже пора б ему закончится 16+1 неделек, а токс не уходит. Плюс слабость жуткая несколько дней. Завтра иду на прием к врачу, может больняк откроет...Хочу несколько дней дома полежать...если не откроют, то может за свой счет возьму....

Сын еще покашливает, нос не дышит...Уже месяц аденодиды видимо снова...аж бесит уже...причем соплей нет вообще и нос чистый...

С утра сегодня нервничала...мои ругаются с самого утра....сын не слушается, тот психует и на него орет...в итоге я нервничаю...бесят уже...

Бедная, как ты долго с этим токсом мучаешься:almirena:пусть быстрее отпустит🙏

По поводу носа сына... Мы же все праздники проболели. У дочки в итоге двусторонний гайморит по МРТ показало. Оказывается, когда делаешь головной мозг, и пазухи все описывают. Антибиотики пропили неделю, уже и Полидексу, и Ринофлуимуцил, и Снуп - все отменили. Сказали, больше нельзя даже на ночь. Сейчас на долечивание назначили ещё на 2 недели Сиалор и Дезринит, те же Протаргол и Назонекс. Вроде, доча говорит, нормально уже. Аденоиды у неё 2 степени. Пока не критично. Но если удалять, то это наркоз. А я боюсь с её травмой... И ЛОР побоялась назначать удаление. Говорит, пока так, а если что начнём с крио, там без наркоза. 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нам обычно назначают авамис какой-либо... но в этот раз я ничего не капаю...только на ночь нос чтоб дышал ему порой капаю..но чет часто стал просить уже... Но и к врачу не хочу идти....посадят на больняк хз сколько , сидеть не с кем и плюс хватать еще кучу всего. короче пока ничего не делаю, но у нас вечно зимой аденоиды воспаляются. Но врач тож говорит удалять не нужно, не критично мол...

тем более дали зп за прошлый месяц и лишили премии 3% за то что я мол отпрашиваюсь к врачам...сучка

Вот гады! :girl_mad:а как можно не отпрашиваться при беременности 🤷‍♀️я бы на твоём месте вообще попробовала до самого декрета с больничного на больничный... Как Иринка делала. И пофиг, что им там это не понравится. С каким они отношением, с таким и к ним. Неужели ещё из последних сил на работу ползать! 

@//Дочки и Сыночки// Оооо, привеееет!!! :embrace:и о тебе недавно вспоминала 😄думаю, куда пропала... А вчера увидела тему про ЭКО... А сегодня ты и сюда заглянула 🤣

Да я ведьма, как мне муж говорит:hohot:

Изменено пользователем Mysterium
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Оооо, привеееет!!! :embrace:и о тебе недавно вспоминала 😄думаю, куда пропала... А вчера увидела тему про ЭКО... А сегодня ты и сюда заглянула 🤣

Да я ведьма, как мне муж говорит:hohot:

Приветик))))) да я решила спросить там насчёт клиники. Но девушки из нашей страны тут не сидят видимо (((( я так и думала что никто там ничего не напишет😟  как дела у тебя , Диан? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброго утра! 

И что твои тесты показывают сегодня? 

 По гистологии всё ок, гиперплазии нет, воспаления нет. 

Авамис, это из той же серии, что и Назонекс. Отёк снять, с капель слезть. Я бы начала. Сразу легче будет. Зимой воздух сухой, поэтому с носами проблемы обостряются. 

Ох, токс, как  вспомню.... 

Причём в молодости к 16 нед отпускал уже. А в 42 года был до самой чистки и неделю после (зб 16.4) . Так что меня тоже, наверное, ждёт токс фиг знает до какого срока, если будет Б

Ключевое слово Если🤣🤣🤣

К врачу обязательно надо! Сама по себе гистера, это вмешательство. Консультация точно нужна. На коки не должны посадить! Ты прямо говори, что планируешь, пусть прог назначат во 2 фазе. 

Подругу до самых родов токсикозило. Похудела на 20 кг за беременность😳

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Приветик))))) да я решила спросить там насчёт клиники. Но девушки из нашей страны тут не сидят видимо (((( я так и думала что никто там ничего не напишет😟  как дела у тебя , Диан? 

Написала, расписала... И все удалила 😄боюсь и писать-то🤣

Как мне тут Маша как-то говорила писать, что у неё ЗП маленькая :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Как ваши дела? Ещё не читала, только зашла. Весь день тянет низ живота с разных сторон, хз что это. Доползла до дома, упала на кровать и тут же пришёл мой котик меня лечить

IMG_20240117_155224.jpg

5 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Ой!!! Я и не знала :D

у меня 7 ДПО. 10-го была овулька 

Вместе идём)) 

Читаю девочек про аденойды, мой тоже ими мучается, плотненько на назонексе сидит((( резать не хотят, ждём как перерастет.. То говорили к 6, теперь оказывается к 12

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый день, девочки. Как ваши дела? Ещё не читала, только зашла. Весь день тянет низ живота с разных сторон, хз что это. Доползла до дома, упала на кровать и тут же пришёл мой котик меня лечить

IMG_20240117_155224.jpg

Вместе идём)) 

Читаю девочек про аденойды, мой тоже ими мучается, плотненько на назонексе сидит((( резать не хотят, ждём как перерастет.. То говорили к 6, теперь оказывается к 12

А что говорят, почему не хотят удалять? Это же не миндалины, которые раз и навсегда удаляют и которые как раз лучше не удалять. Просто интересно, что врач говорит.

Потому что мы сыну 3 степень удалили в 6 лет. Небо и земля, что было и что стало. До этого болел безвылазно, храпел во сне, даже когда не болел. А после удаления прямо заметно меньше стал болеть, вообще не храпит. У меня в этот раз даже дочка начала просить их удалить. Но у неё 2 стадия и после тяжёлой травмы головы и я, и ЛОР боимся наркоза. Поэтому пока начали Дезринит. 

@//Дочки и Сыночки// А у тебя как дела? Решили все-таки ЭКО? Или пока просто примеряешься и клинику присматриваешь? По квоте или платно? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А что говорят, почему не хотят удалять? Это же не миндалины, которые раз и навсегда удаляют и которые как раз лучше не удалять. Просто интересно, что врач говорит.

Потому что мы сыну 3 степень удалили в 6 лет. Небо и земля, что было и что стало. До этого болел безвылазно, храпел во сне, даже когда не болел. А после удаления прямо заметно меньше стал болеть, вообще не храпит. У меня в этот раз даже дочка начала просить их удалить. Но у неё 2 стадия и после тяжёлой травмы головы и я, и ЛОР боимся наркоза. Поэтому пока начали Дезринит. 

@//Дочки и Сыночки// А у тебя как дела? Решили все-таки ЭКО? Или пока просто примеряешься и клинику присматриваешь? По квоте или платно? 

нам тоже врач говорит не нужно удалять...это только проблем может прибавить. Перерастет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нам тоже врач говорит не нужно удалять...это только проблем может прибавить. Перерастет.

А чем аргументирует, вот мне и интересно? Потому что нам наоборот сказали, что это постоянный источник инфекции в организме и надо его убирать. 

Каких проблем это может прибавить, если из-за них итак болеел постоянно? У нас именно их наличие проблем прибавляло🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mysterium сказал(а):

А чем аргументирует, вот мне и интересно? Потому что нам наоборот сказали, что это постоянный источник инфекции в организме и надо его убирать. 

Каких проблем это может прибавить, если из-за них итак болеел постоянно? У нас именно их наличие проблем прибавляло🤷‍♀️

они выполняют защитную функцию как раз и не пропускают тяжелые вирусы в организм. Плюс иммунную защиту несут. Ну и плюс зачем детям лишний наркоз? по словам врача удалять нужно крайне запущенную степень только. До этого просто переждать этот период.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

они выполняют защитную функцию как раз и не пропускают тяжелые вирусы в организм. Плюс иммунную защиту несут. Ну и плюс зачем детям лишний наркоз? по словам врача удалять нужно крайне запущенную степень только. До этого просто переждать этот период.

Видимо, у нас, может, и была уже такая степень🤷‍♀️ ну 3 у нас была... Но постоянные болезни наоборот ухудшали только состояние. Жить на одних лекарствах так себе ожидание... У нас от соплей и отиты были. Задолбались, короче, в конец 😄а как удалили болеет раз в год и ни одного отита больше не было с 6 лет. Сейчас уж 13, надеюсь, уже перерос.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня началась учеба, немного отдохнули и хватит. Занятия пока дистантом,скинули лекции.Я их конечно распечатала, но еще плюсом пищу сижу. Так лучше запомнить :Crazy:

У меня сегодня вечером начали ярчать тесты на О! Пришла с работы домой - чуть ярче чем до этого. Недавно еще один замочила и он уже прям яркий )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! У меня началась учеба, немного отдохнули и хватит. Занятия пока дистантом,скинули лекции.Я их конечно распечатала, но еще плюсом пищу сижу. Так лучше запомнить :Crazy:

У меня сегодня вечером начали ярчать тесты на О! Пришла с работы домой - чуть ярче чем до этого. Недавно еще один замочила и он уже прям яркий )

А ты на кого учишься? Что-то я запамятовала🤗не онлайн, а прямо очно? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый день, девочки. Как ваши дела? Ещё не читала, только зашла. Весь день тянет низ живота с разных сторон, хз что это. Доползла до дома, упала на кровать и тут же пришёл мой котик меня лечить

Может там строит домик Ляля ?????

 

52 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А у тебя как дела? Решили все-таки ЭКО? Или пока просто примеряешься и клинику присматриваешь? По квоте или платно? 

Меня прям поставили на очередь. В феврале сказали прийти. Но уже я записались на консультацию в одну из клиник. Приеду поговорю посмотрит меня репродутколог. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

А ты на кого учишься? Что-то я запамятовала🤗не онлайн, а прямо очно? 

Я учусь на вечернем, на медсестру )

Ссылка на это сообщение

@Mysterium я по квоте. 

@Mysterium мне врач предложила в декабре сказала об этом и поставила на очередь на 2024 год. 

@Sevgi :Hello: ооооо долго учиться тебе ?

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Вместе идём)) 

Когда ты будешь делать тестики ?:Crazy:мне Настя запретила до 9 ДПО делать :D

Ссылка на это сообщение

@//Дочки и Сыночки// этот год и следующий ) я когда подавала документы, срок был 3 года 10 месяцев. Кто в этом году пошел, у тех 2 года 10 месяцев. Но и стоимость больше ) уже чуууть-чуть осталось доучиться ) скорее бы. Иногда устаю ) хорошо хоть с вечерников не так спрашивают.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я учусь на вечернем, на медсестру )

Оооо, прикольно 👍я выбирала между психологом и медсестрой. Понятно, что это не выбор, конечно 😄сильно разные области... На психолога я хотела чисто для себя, а на медсестру именно даже с возможностью смены профессии ближе к пенсии, например. Уколы я колоть умею, думала, может, стоит и диплом получить, чтобы, если что, колоть их официально 😄но пойдя учиться онлайн на психолога, я поняла, как же правильно сделала, что не пошла на медсестру. Не потянула бы сейчас точно. Времени вообще не хватает. Прямо капец🤦‍♀️ночами до 1-2 ночи иногда приходится практические работы писать. Но мысль о медсестре у меня так и есть. Может, потом к ней вернусь... Попозже)) когда малышок подрастет 🤗

Тебе нравится? Сложно? Там ведь именно очно или вечерка? То есть на занятия надо ездить? Заочного медицинского ведь не бывает же? 😄 

9 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Меня прям поставили на очередь. В феврале сказали прийти. Но уже я записались на консультацию в одну из клиник. Приеду поговорю посмотрит меня репродутколог. 

Пусть получится до февраля 🙏вот прямо в этом цикле:malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните, я в морозы спасла кошку? Так вот, она такая дикошарая 🤦 сначала она простошипела и кусалась. Сейчас же простопипец. Она на наших кошек кидается, ни поесть им не дает, ни попить. Вчера сыну ногу разодрала - у него на руках была наша кошка, эта дурында просто кинулась. Ужас какой-то. Постоянно на всехкидается.

@Mysterium мне не очень нравится ставитьуколы и брать кровь 😂😂😂 но зато понравилось в операционной, на небольших операциях с доктором. Я хочу на приеме сидеть, в отделение не хочу 😁 люблю с бумажками возиться. Так вроде нравится. Я вообще люблю учиться 😂😂😂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...