Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, помните, я в морозы спасла кошку? Так вот, она такая дикошарая 🤦 сначала она простошипела и кусалась. Сейчас же простопипец. Она на наших кошек кидается, ни поесть им не дает, ни попить. Вчера сыну ногу разодрала - у него на руках была наша кошка, эта дурында просто кинулась. Ужас какой-то. Постоянно на всехкидается.

@Mysterium мне не очень нравится ставитьуколы и брать кровь 😂😂😂 но зато понравилось в операционной, на небольших операциях с доктором. Я хочу на приеме сидеть, в отделение не хочу 😁 люблю с бумажками возиться. Так вроде нравится. Я вообще люблю учиться 😂😂😂 

Может поэтому ее и выбросили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

У меня в этот раз так

camphoto_959030623.jpeg

Хорошо Настюш 😂😂😂

Тесты на О, пишут, не мочат после 20:00. И раньше 10:00.

Но вообще кто как... Я проверяла, если у меня ярчать начал в обед, то вечером такой же, или даже бледнее. А пик на следующий день. 

Но у тебя 8 пик, получается, был! 

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,привет .Едем из Пензы ,была у врача .,назначила Визанну на 4 месяца аж :this_1:

Читала ,что плохо переносится ((( И если мне будет плохо ,то бросать и опять к ней,думать что дальше делать 

 Кто как переносит! И многие хвалят её. Не обязательно у тебя будет, как у других, кому не подошло. Надо начать и посмотреть. 

4 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@Лиса26 я пила один месяц. Больше не выдержала. Притупил все желания , настроение было овощное 🥴🥴🥴🥴 интима не хотела и понимала что такое несексуальных женщина 😿😿 после одного месяца приема через семь месяцев поняла что я восстановилась 

@Лиса26  может заменить чему-нибудь а?

Я 2 мес пила её. Первый месяц норм зашла, и боли прошли, но М на ней у меня пришли. Потом я вторую пачку купила, и тут началось: вес попёр, прыщи, давление стало скакать.... Такое ощущение, что некачественный или поддельный препарат попался, хотя в той же аптеке брала. Вообще небо и земля, по сравнению с первой пачкой! 

Ну, и после гипертонического криза бросила её нафиг, несколько штук оставалось. После М пошла на УЗИ, а там.... ничего и не думали меняться... Матка ещё больше, Э 17 мм, и киста. 

То есть, мне не помогла от слова вообще. 

Но врач, которая назначила, говорила, что это редкие случаи, а в основном она ей всех лечит, у кого аденомиоз, и беременеют потом после отмены. 

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Подругу до самых родов токсикозило. Похудела на 20 кг за беременность😳

Ого!. 

Но у неё исходных вес большой был, наверное? 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! У меня началась учеба, немного отдохнули и хватит. Занятия пока дистантом,скинули лекции.Я их конечно распечатала, но еще плюсом пищу сижу. Так лучше запомнить :Crazy:

У меня сегодня вечером начали ярчать тесты на О! Пришла с работы домой - чуть ярче чем до этого. Недавно еще один замочила и он уже прям яркий )

Урааа! Значит, О на подходе, и Дюф тогда пока не начинай. 

27 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, помните, я в морозы спасла кошку? Так вот, она такая дикошарая 🤦 сначала она простошипела и кусалась. Сейчас же простопипец. Она на наших кошек кидается, ни поесть им не дает, ни попить. Вчера сыну ногу разодрала - у него на руках была наша кошка, эта дурында просто кинулась. Ужас какой-то. Постоянно на всехкидается.

@Mysterium мне не очень нравится ставитьуколы и брать кровь 😂😂😂 но зато понравилось в операционной, на небольших операциях с доктором. Я хочу на приеме сидеть, в отделение не хочу 😁 люблю с бумажками возиться. Так вроде нравится. Я вообще люблю учиться 😂😂😂 

У нас один такой кот есть, дикарь, метит, гладиться не любит, шипит, может цапнуть, если мимо него ходишь часто. 

Ну, и живёт он на улице. Покушал, попил, и чеши на улицу! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Походу кошка не приемлет никаких других животных кроме себя. Такие бывают. Ну, и характерец. Других котиков жаль. Может во время таких выпадов на неё пшыкать водой из пульверизатора, немного конечно. Кошки же не любят воду. Может станет понимать со временем. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тесты на О, пишут, не мочат после 20:00. И раньше 10:00.

Но вообще кто как... Я проверяла, если у меня ярчать начал в обед, то вечером такой же, или даже бледнее. А пик на следующий день. 

Но у тебя 8 пик, получается, был! 

 Кто как переносит! И многие хвалят её. Не обязательно у тебя будет, как у других, кому не подошло. Надо начать и посмотреть. 

Я 2 мес пила её. Первый месяц норм зашла, и боли прошли, но М на ней у меня пришли. Потом я вторую пачку купила, и тут началось: вес попёр, прыщи, давление стало скакать.... Такое ощущение, что некачественный или поддельный препарат попался, хотя в той же аптеке брала. Вообще небо и земля, по сравнению с первой пачкой! 

Ну, и после гипертонического криза бросила её нафиг, несколько штук оставалось. После М пошла на УЗИ, а там.... ничего и не думали меняться... Матка ещё больше, Э 17 мм, и киста. 

То есть, мне не помогла от слова вообще. 

Но врач, которая назначила, говорила, что это редкие случаи, а в основном она ей всех лечит, у кого аденомиоз, и беременеют потом после отмены. 

Ого!. 

Но у неё исходных вес большой был, наверное? 

Урааа! Значит, О на подходе, и Дюф тогда пока не начинай. 

У нас один такой кот есть, дикарь, метит, гладиться не любит, шипит, может цапнуть, если мимо него ходишь часто. 

Ну, и живёт он на улице. Покушал, попил, и чеши на улицу! 

Если ходишь мимо часто. Я представила этого вредного кота и вы на цыпочках мимо😂

Всем привет🌹

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нам обычно назначают авамис какой-либо... но в этот раз я ничего не капаю...только на ночь нос чтоб дышал ему порой капаю..но чет часто стал просить уже... Но и к врачу не хочу идти....посадят на больняк хз сколько , сидеть не с кем и плюс хватать еще кучу всего. короче пока ничего не делаю, но у нас вечно зимой аденоиды воспаляются. Но врач тож говорит удалять не нужно, не критично мол...

тем более дали зп за прошлый месяц и лишили премии 3% за то что я мол отпрашиваюсь к врачам...сучка

С возрастом они уйдут. 

Ох и противная у тебя начальница🤦‍♀️

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сейчас глянула свои графики, у меня О (по УЗИ) всегда в день положительного теста. Значит сегодня она будет:aistbp: 

Я в этом цикле решила не идти на фолликулометрию)

✌️✌️✌️

Ну и правильно, зачем тратить деньги. 

8 часов назад, Милаа сказал(а):

Всём привет! По графику у меня 4 дпо, руки чешутся тест сделать, но знаю рано:D

Держись, дорогуль🤗

У меня нет тестов и нет соблазна😃

7 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Ой!!! Я и не знала :D

у меня 7 ДПО. 10-го была овулька 

Скоро полоски будем рассматривать:kulachki:

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,привет .Едем из Пензы ,была у врача .,назначила Визанну на 4 месяца аж :this_1:

Читала ,что плохо переносится ((( И если мне будет плохо ,то бросать и опять к ней,думать что дальше делать 

С Богом🙏🙏🙏

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! У меня началась учеба, немного отдохнули и хватит. Занятия пока дистантом,скинули лекции.Я их конечно распечатала, но еще плюсом пищу сижу. Так лучше запомнить :Crazy:

У меня сегодня вечером начали ярчать тесты на О! Пришла с работы домой - чуть ярче чем до этого. Недавно еще один замочила и он уже прям яркий )

Успешной тебе учёбы и плодотворной овульки✌️

1 час назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Милаш💞

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, помните, я в морозы спасла кошку? Так вот, она такая дикошарая 🤦 сначала она простошипела и кусалась. Сейчас же простопипец. Она на наших кошек кидается, ни поесть им не дает, ни попить. Вчера сыну ногу разодрала - у него на руках была наша кошка, эта дурында просто кинулась. Ужас какой-то. Постоянно на всехкидается.

может ей каких успокоительных подавать?

видать стрессанула сильно котя

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

что говорят, почему не хотят удалять? Это же не миндалины, которые раз и навсегда удаляют и которые как раз лучше не удалять. Просто интересно, что врач говорит.

Ставят 1-2 степень, поэтому и не хотят удалять 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Может там строит домик Ляля ?????

Надеюсь, хотя слабо

2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Когда ты будешь делать тестики ?:Crazy:мне Настя запретила до 9 ДПО делать :D

Думала не раньше 12дпо, но это понедельник. Так что думаю в воскресенье вечером замочить

1 час назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Красотка! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, помните, я в морозы спасла кошку? Так вот, она такая дикошарая 🤦 сначала она простошипела и кусалась. Сейчас же простопипец. Она на наших кошек кидается, ни поесть им не дает, ни попить. Вчера сыну ногу разодрала - у него на руках была наша кошка, эта дурында просто кинулась. Ужас какой-то. Постоянно на всехкидается.

@Mysterium мне не очень нравится ставитьуколы и брать кровь 😂😂😂 но зато понравилось в операционной, на небольших операциях с доктором. Я хочу на приеме сидеть, в отделение не хочу 😁 люблю с бумажками возиться. Так вроде нравится. Я вообще люблю учиться 😂😂😂 

А я в попец нормально колю😄дома всем уже жопы покусала🤣а вот в вену не умею и мне противно даже смотреть. Учиться я тоже люблю. Но гораздо больше удовольствия, когда без жопорвачки😄

Вот, может, побольше станет времени, и тоже пойду на медсестру. А сдавать что-то надо для поступления или просто заплатил и учись? 

9 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Ставят 1-2 степень, поэтому и не хотят удалять 

Ааа, ну ясно. Тут есть смысл ждать. Мы с дочкиной 2 степенью тоже ждём. Но у нас и вариантов других нет, скорее всего. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тесты на О, пишут, не мочат после 20:00. И раньше 10:00.

Но вообще кто как... Я проверяла, если у меня ярчать начал в обед, то вечером такой же, или даже бледнее. А пик на следующий день. 

Но у тебя 8 пик, получается, был! 

Не поверишь…)) это мой первый опыт отслеживания овуляции. Я и не знала когда их мочить. 
а в следующий раз днём измерять ? 

@Mur1kНастасья Настя 😭😭😭😭ну так же нельзя. У нас 23:39 даже уже доставки нет 😂😂😂😂 а я так захотела !!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Думала не раньше 12дпо, но это понедельник. Так что думаю в воскресенье вечером замочить

Ооогооо какая ты стойкая!!

@Mur1kНастасья да. Пью дюфик. 😄 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

 

@Mur1kНастасья Настя 😭😭😭😭ну так же нельзя. У нас 23:39 даже уже доставки нет 😂😂😂😂 а я так захотела !!

Вот и я в полночь слюни собираю😃

Ты тоже из Сибири? 

Ссылка на это сообщение

@//Дочки и Сыночки// едь у гости)))) с едой это прям беда) хочется вкусного чего))) надо масла купить и пироженок картошка сделать, много

@//Дочки и Сыночки// умница

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот и я в полночь слюни собираю😃

Ты тоже из Сибири? 

😂😂 в точку про слюни !🤣🤣 да. Можно сказать Сибирь. Омску рукой машем ) близко этот город к нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

едь у гости)))) с едой это прям беда) хочется вкусного чего))) надо масла купить и пироженок картошка сделать, много

от меня до тебя блинннн сколько ж км то!!..

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// у меня еще бутербродики с форелькой есть)

:bye2: Настя я уже в кровати. Слюней полный рот 😭😭😭 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...