Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// ты беременей поскорее))) буш мне предсказывать))

Ты опять страницу открыла !!! Ох Настя Настя. Это к :aistbp:У тебя 9 ДПО ? Тесты как ? Мочила ? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

надо масла купить и пироженок картошка сделать, много

Сделаешь высылай мне))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки) а я решила снова проверить тестами на О ощущения) выделения, чуть потягивало весь день слева. Ну, в общем, пока ничего нового в моём цикле. Сегодня 14 ДЦ, тесты какие-то здравсити. Получется, завтра О  или сегодня, утром не делала тест

IMG_20240117_204901_1.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Тоже задумавалась над тем, что мои мысли о проблемах не дают заб. Как я буду их решать с младенцем на руках? И опять не спать, аааа...🙈 Но надо эти мысли пресекать. И, правильно ты пишешь, решать проблемы по мере поступления. Может и ребёнок спокойный будет, может и проблем к тому времени поуменьшится, а лучше - моё отношение к ним поменяется. Всё у нас в голове, как обычно

Конечно, так и есть. А ещё страх, что не получится заб. Это наверно испытывает каждая из нас после очередного пролёта. Но проходит совсем немного времени, каких-то пару дней, и вновь появляются силы и желание планировать и ждать малыша. :smilie_girl_321:

Всем добрый вечер. 

У меня похоже О все-таки была, ну по ощущениям точно, тесты в этот раз не показали пик, вернее я пик не поймала тестами. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюш, привет, как ты думаешь, хотела в этом цикле ультрик повставлять, но есть ли смысл уже ( получается пик по тестам на о был вечером в пятницу, живот начал болеть ночью , целый день и вечером , закончил болеть в часов 8 вечера ( пила обезбол) , а вот па был еще позже на пару часов после боли) , так вот сижу и мысли гоняю, можно, или цикл пропустить все таки

@Lenivchik чет , я боюсь, цикл пролетный(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 хеллоу детка

) мы где то рядом

Это ж замечательно. :smilie_girl_321: 

У меня впервые за много циклов ничего нигде не тянет и не болит. А О была точно. Даже как-то непривычно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, привет, как ты думаешь, хотела в этом цикле ультрик повставлять, но есть ли смысл уже ( получается пик по тестам на о был вечером в пятницу, живот начал болеть ночью , целый день и вечером , закончил болеть в часов 8 вечера ( пила обезбол) , а вот па был еще позже на пару часов после боли) , так вот сижу и мысли гоняю, можно, или цикл пропустить все таки

@Lenivchik чет , я боюсь, цикл пролетный(

Может как раз и получится, когда не ждёшь 😉

Я вообще не пойму, была о или нет. По ощущениям где-то на 11-13 дц тянуло и болело, потом прошло. Сиси молчат🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik у меня тоже грудь спокойная) , в общем у меня в основном такая ( о подтверждала по узи)

@Lenivchik а вот хз , по анализам прог на нижней границе

Зайки))

image.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Тари @Жемчужина87 @Mur1kНастасья

О, почти в одно время теститься будете👍:aistbp:

Я не планирую пока😃 чисто проверить) 

На работе завал, уже хочу увольняться🤣 это ужас. Сеть магазинов по России, расширяются, к концу года планируют 80 точек открыть. А рекламной активностью занимался головной офис в Беларуси, сейчас передают дела в российский офис, рекламой занимался 1 человек, сейчас ещё 2 взяли, включая меня, но это п*дец товарищи, у меня голова кипит. И всё это за 30 тысяч??? 😤😤😤 я очень зла и психую🤣🤣 начальница отдела правда очень нравится, девушка хорошая, моложе на 12 лет) бегает в запаре, активная, умная, старается, но объемы безумные

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik периодами на проге, несколько циклов ямс пила

@Тари а что такие за магазины?)

@Lenivchik сегодня с дочкой гуляли, а зайки - подставки для телефона) решили купить)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Совик сказал(а):

Походу кошка не приемлет никаких других животных кроме себя. Такие бывают. Ну, и характерец. Других котиков жаль. Может во время таких выпадов на неё пшыкать водой из пульверизатора, немного конечно. Кошки же не любят воду. Может станет понимать со временем. 

Если ходишь мимо часто. Я представила этого вредного кота и вы на цыпочках мимо😂

Всем привет🌹

Я ее метлой отгоняю 😂😂😂 мы теперь мимо ходим на цыпочках и с метлой😂😂😂

6 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

может ей каких успокоительных подавать?

видать стрессанула сильно котя

Так она уже давно у нас, а характер только сейчас начала показывать😁 нет, она и до этого злюка была, но хотя бы активно не нападала. Ты к ней не лезешь и она к тебе. А сейчас пофигу, первая нападает😱

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

А я в попец нормально колю😄дома всем уже жопы покусала🤣а вот в вену не умею и мне противно даже смотреть. Учиться я тоже люблю. Но гораздо больше удовольствия, когда без жопорвачки😄

Вот, может, побольше станет времени, и тоже пойду на медсестру. А сдавать что-то надо для поступления или просто заплатил и учись? 

Ааа, ну ясно. Тут есть смысл ждать. Мы с дочкиной 2 степенью тоже ждём. Но у нас и вариантов других нет, скорее всего. 

Так и я их хорошо ставлю, просто не нравится 😁мне ещё всех жалко становится, я начинаю думать, что им больно 😂😂😂 

ничего не сдавала, документы подала, потом ближе к зачислению сдала тест, который показал, что мне нельзя быть медсестрой, потому что у меня нет сострадания к людям и я не могу подчиняться начальству 😂😂😂😂 я поржала и пошла учиться.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

У меня в этот раз так

camphoto_959030623.jpeg

Хорошо Настюш 😂😂😂

Тоже красивые тесты)))

Доброе утро. Я сегодня с головной болью, чтож такое то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Я сегодня с головной болью, чтож такое то

У меня вчера вечером разболелась голова, аж до тошноты, никогда такого не было. :shok:  И я знаю наверняка в чем причина, надо себя беречь, больше отдыхать, а у меня пока не получается. 

Всем доброго утра и отличного настроения! Сегодня уже четверг, выходные не за горами! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Ооогооо какая ты стойкая!!

Это я пока так говорю))) 10 Мамачеков лежат, ждут. Как бы раньше не сорваться))) 

Всем доброго утра) у любимого сегодня др, дочку старшую в этот день 10 лет назад сделали:confusion:

Покаюсь на вб, нашла тесты Давид, вроде писали о них тут. Стоит попробовать? 

Screenshot_20240118_072346_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love вроде неплохие. Настя Мур о них мне говорила. Что нормальные. Но давай её мнения дождемся .. она точно подскажет 

@vlad04ka @Милаа @Жемчужина87 поправляйтесь девочки, у мнооогих голова болела. У моих трех знакомых девочек тоже так писали что голова трещит. Наверно ситуация на небе не ахти была. Луна в знаке овен была. А овен отвечает за голову. Может у вас аспектировалось к личным планетам не оч хорошо. Берегите себя. 

20 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем доброго утра) у любимого сегодня др, дочку старшую в этот день 10 лет назад сделали:confusion:

С днём рождения мужа!!! Желаю стать родителями ещё раз!!! И с годовщиной зачатия малыхи 😂

53 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброго утра и отличного настроения! Сегодня уже четверг, выходные не за горами! :smilie_girl_321:

Жду оооочень выходные ❤️❤️❤️🍀🍀🍀

8 часов назад, Тари сказал(а):

товарищи, у меня голова кипит. И всё это за 30 тысяч??? 😤😤😤

Ого … конечно мало. Может прежде чем увольняться попросишь надбавку ? 

@Тари я вот вообще не разбираюсь… сама впервые тестами отслеживала овуляцию. И то как оказалось она не показывает в момент а ещё и случается через два дня примерно. Я как новичок. Как первородка. Хотя две дочки есть 😂😂 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение


 

10 часов назад, Тари сказал(а):

Всем привет девочки) а я решила снова проверить тестами на О ощущения) выделения, чуть потягивало весь день слева. Ну, в общем, пока ничего нового в моём цикле. Сегодня 14 ДЦ, тесты какие-то здравсити. Получется, завтра О  или сегодня, утром не делала тест

IMG_20240117_204901_1.jpg

Плодотворной овульки и кексов:kulachki:

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это ж замечательно. :smilie_girl_321: 

У меня впервые за много циклов ничего нигде не тянет и не болит. А О была точно. Даже как-то непривычно. :Crazy:

Это же хорошо, что ничего не болит. 

Как ты определила, что овулька была? БТ (базальная температура) поднялась?

У меня в этом цикле признаки О были необычные, но я не уверена, что она была. Хотя БТ - второй фазы.

39 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Это я пока так говорю))) 10 Мамачеков лежат, ждут. Как бы раньше не сорваться))) 

Всем доброго утра) у любимого сегодня др, дочку старшую в этот день 10 лет назад сделали:confusion:

Поздравляю твоего милого с днем рождения! Крепкого ему здоровья и высокой зарплаты!

 

Приветик, девчулички, всем замечательного настроения!:smilie_girl_089:

 

qe7uk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я что то последнее время тоже не понимаю ничего этой овуляции, так как полное расхождение бт, тестов и даже с узи 😂😂😂 и сейчас также непонятно по бт и тестам. В субботу схожу на узи и начну пить Дюфастон, сегодня не стала.

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 @Милаа @vlad04ka  Пусть ваше самочувствие улучшится:molitva:

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я что то последнее время тоже не понимаю ничего этой овуляции, так как полное расхождение бт, тестов и даже с узи 😂😂😂 и сейчас также непонятно по бт и тестам. В субботу схожу на узи и начну пить Дюфастон, сегодня не стала.

По твоей БТ (базальная температура) овулька была.

:kulachki: на УЗИ!

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...