Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Всем доброго утра) у любимого сегодня др, дочку старшую в этот день 10 лет назад сделали:confusion:

И у меня сегодня др😃 как всегда, ужасная погода и кислое настроение) когда уже сбудется моя мечта и я буду отмечать др в тёплых краях🤣🤣

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки привет. 

как дела у вас? подскажите, кто что пьет/принимает для улучшения як, эндометрия, и для планирования? 

 

7 минут назад, Тари сказал(а):

И у меня сегодня др😃 как всегда, ужасная погода и кислое настроение) когда уже сбудется моя мечта и я буду отмечать др в тёплых краях🤣🤣

с днем варенья, всех благ! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это же хорошо, что ничего не болит. 

Как ты определила, что овулька была? БТ поднялась?

У меня в этом цикле признаки О были необычные, но я не уверена, что она была. Хотя БТ - второй фазы.

Да, по БТ (базальная температура), тестам и ощущениям, ну и по ЦЖ. Сегодня ещё тестик на О замочу, проверю. 

@Тари с днём рождения! Улыбок, радости, везения! И чумового настроения! И миллион ночей и дней! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Плодотворной овульки и кексов:kulachki:

Не, я осенью рожать не хочу🤣🤣🤣

Шучу, но на самом деле просто решила проверить сейчас

@vesna_in_love @Жемчужина87  спасибо 🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тари сказал(а):

Не, я осенью рожать не хочу

А мне понравилось осенью рожать и весной. У меня сентябренок и мартенок. :smilie_girl_321:

Да и зимой или летом я б тоже не прочь родить. Главное чтоб малыш был здоров и Б протекала легко. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, какая есть сказал(а):

как дела у вас? подскажите, кто что пьет/принимает для улучшения як, эндометрия, и для планирования? 

Пила прегнотон

потом 8 месяцев пила продукцию Форевер (алоэ вера)

 сейчас просто фольку и дюфик после овули

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это ж замечательно. :smilie_girl_321: 

У меня впервые за много циклов ничего нигде не тянет и не болит. А О была точно. Даже как-то непривычно. :Crazy:

И у меня также) практически ничего не чувствую в это цикл. Вчера немного под вечер была тяжесть в животе и вздутие. К вечеру вчера тест побледнел, но я еще сегодня замочу последний)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И у меня также) практически ничего не чувствую в это цикл. Вчера немного под вечер была тяжесть в животе и вздутие. К вечеру вчера тест побледнел, но я еще сегодня замочу последний)

Видимо в этот раз у многих О проходит бессимптомно. У меня тесты уже бледные, значит О была точно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

И у меня сегодня др😃 как всегда, ужасная погода и кислое настроение) когда уже сбудется моя мечта и я буду отмечать др в тёплых краях🤣🤣

С днем рождения! Пусть мечты сбываются!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет:girl_bye:

я из соседней Темы Тестоманок) Будем очень рады беременному чиху от вас , очень надо:kiss2:!!!

Может у вас найдется беременяшка для нас:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

вечеру вчера тест побледнел, но я еще сегодня замочу последний)

Что это значит?? Было две полоски а теперь стала угасать вторая?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Mysterium сказал(а):

Написала, расписала... И все удалила 😄боюсь и писать-то🤣

Как мне тут Маша как-то говорила писать, что у неё ЗП маленькая :hohot:

Как захочешь рассказать о мелкотушке своем, то сразу пиши, что Маше зп не прибавят:D

16 часов назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! У меня началась учеба, немного отдохнули и хватит. Занятия пока дистантом,скинули лекции.Я их конечно распечатала, но еще плюсом пищу сижу. Так лучше запомнить :Crazy:

У меня сегодня вечером начали ярчать тесты на О! Пришла с работы домой - чуть ярче чем до этого. Недавно еще один замочила и он уже прям яркий )

Срочно мужа к станку:malicious: 
Да у вас не кошка, а пахан какой-то. Держит в страхе всех. Вы там держитесь что ли:D

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Хеллоу, девчата. Мы сення вот что делали )

IMG_7985.jpeg

Ох жэээнщинааааа, что ты творишь🤤🤤🤤

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// едь у гости)))) с едой это прям беда) хочется вкусного чего))) надо масла купить и пироженок картошка сделать, много

@//Дочки и Сыночки// умница

За неё не знаю, а я уже выдвигаюсь в сторону твоих пироженок:imageproxy: На работу еду по пояс в слюнях:Crazy: 

1 час назад, Тари сказал(а):

И у меня сегодня др😃 как всегда, ужасная погода и кислое настроение) когда уже сбудется моя мечта и я буду отмечать др в тёплых краях🤣🤣

Оо с днём рождения 🥳 Много-много здоровья, счастья и любви. Всё остальное приложится. :embrace:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lenivchik 

@Тари 

@Lenivchik сегодня с дочкой гуляли, а зайки - подставки для телефона) решили купить)

Класс! И удобно, и красиво! Мне тоже надо подставку поискать. 

1 час назад, Тари сказал(а):

И у меня сегодня др😃 как всегда, ужасная погода и кислое настроение) когда уже сбудется моя мечта и я буду отмечать др в тёплых краях🤣🤣

С днём рождения!🥳 пусть мечты сбудутся в новом году жизни!🧚‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Что это значит?? Было две полоски а теперь стала угасать вторая?

Значит, что в организме «барышня» уже ждёт встречи со своим «рыцарем» хвостатым. Дальше они сольются в страстном танце любви и начнут делиться/делиться/делиться и через девять месяцев появится малышок с воплем «мама, папа, а вот и я»:heart:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ухтыж да да) рыцарей уже три дня пачками доставляем:Dнадеемся нашелся тот самый, самый смелый из всех:Dи оприходовал барышню:imageproxy:

Она как истинная девочка, чуток капризулила. Имеет право. Но нашелся тот самый и завоевал сердце:m0579:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

потом 8 месяцев пила продукцию Форевер (алоэ вера)

Я в прошлом месяце пила алоэ в капсулах и сок. В этом уколы делаю 😁 а мужу сок выдала, бухтит)) 

Доброго дня всем!

40 минут назад, An.net сказал(а):

Может у вас найдется беременяшка для нас:confusion:

Вы сюда чаще заглядывайте, бывают тут чихи иногда)) хоть и много на них желающих, но на всех хватит 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуть позже тест тоже замочу, но ощущения у меня пропали пару дней назад. Ну так иногда совсем ощущения в Я. А так все спокойно, в отличии от других дней. Но Бт еще не повышается блин..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...