Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@NastaPax ну скорее всего да/) тоже думаю, что нарисует на 12 дц) 

но после положительного теста О еще происходит не сразу и Я ведь еще живет сколько-то там :Crazy: а сколько она живет? Я вообще раньше думала, что если тест на О положительный - значит вот прямо сегодня все и происходит - Я встречается со сперматозоидом:D

 

а вдруг О была вчера вечером например, Я вышла, а никакой из ожидающих ее сперматозоидов ей не приглянулся и она все еще в ожидании:hohot:вот такие мысли сумасшедшей девушки:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КэтиКэтиС Ой тут не факт совсем. Мне кажется Лг высокий может еще сохраняться при уже произошедшей О.

По либидо я уже не О , уже как то и не хочется особо.

И Шм опускается

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@КэтиКэтиС У тебя был кекс, это и остатки семенной и провоцирует Яб пол контакт. Не будет Па , тогда оценишь

@КэтиКэтиС Ток тесты не похожи на после овуляторные, лучше бы вообще их не делала, они меня только путают. Вчера вечером бледный, сегодня днем ярче. Позавчера веч тож ярк был, но не пик. Если оценивать по вечерним только...

Блин был бы сегодня бледный уже , я бы успокоилась, а тут вообще не понятно

Кароч вечерком ещё сделаю может пойму

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Я в прошлом месяце пила алоэ в капсулах и сок. В этом уколы делаю 😁 а мужу сок выдала, бухтит)) 

Доброго дня всем!

Вы сюда чаще заглядывайте, бывают тут чихи иногда)) хоть и много на них желающих, но на всех хватит 😁

а как ты колешь?

мне привезут уколы, тоже буду делать

40 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax я склоняюсь к тому, чтобы вечером сегодня сделать контрольный выстрел:D

давай для закрепления постреляйте сегодня

@Тари  с днюшкой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax и не будешь сегодня подпускать?

@Sevgi очень красиво! плодотворной О!!! как мы все рядышком:smilie_girl_321:

@Ухтыж мы сейчас красавчика делаем, вернее сделали уже:hohot: красавица уже есть в наличии:D

Красавчик внутри тебя уже плывет себе спокойно, чтоб опустится в свои хоромы через несколько дней и начать токсикозить тебя. Чтоб мать поняла кто теперь ею рулит:D 
У меня красотка взрослая и теперь красавчик есть. Муж подбивает ещё на одного красавчика. Но годик посопротивляюсь. Если только вот в январе не проскочил из-за косяка в изделии:strashno:

46 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax аналогично! меня тоже разрывает! надо еще сегодня-завтра ПА или нет

Почему бы и нет! Обстреляйте Я со всех сторон, чтоб не осталось шансов у этой мадам :smilie_girl_089:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж готова к токсикозу) 

Мужу вчера перед ПА говорю - давай там договорись со спермиками своими, чтобы дамы мужичков пропустили вперед:hohot:и он ведь закрыл глаза и что-то начал говорить про себя:Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ухтыж готова к токсикозу) 

Мужу вчера перед ПА говорю - давай там договорись со спермиками своими, чтобы дамы мужичков пропустили вперед:hohot:и он ведь закрыл глаза и что-то начал говорить про себя:Crazy:

Рукопожатие 🤝 хвостиками произошло и кавалеры рванули вперед:sperm2:

:D

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 @Милаа @vlad04ka  Пусть ваше самочувствие улучшится:molitva:

По твоей БТ овулька была.

:kulachki: на УЗИ!

 

8 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

 

@vlad04ka @Милаа @Жемчужина87 поправляйтесь девочки, у мнооогих голова болела. У моих трех знакомых девочек тоже так писали что голова трещит. Наверно ситуация на небе не ахти была. Луна в знаке овен была. А овен отвечает за голову. Может у вас аспектировалось к личным планетам не оч хорошо. Берегите себя. 

 

Спасибо девочки, у меня к обеду все прошло, а потом соседи через стенку сверлить начали и до сих пор не успокоятся(((

7 часов назад, Тари сказал(а):

И у меня сегодня др😃 как всегда, ужасная погода и кислое настроение) когда уже сбудется моя мечта и я буду отмечать др в тёплых краях🤣🤣

С днюшкой тебя 🎉🎉🎉🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Я по луне даже выписывала, когда приложить мужа. Только мы красавчика делали. Там какой знак ближе к О мужской или женский:D

Получилось?)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тари а в этом цикле у всех с Я что-то непонятное происходит) думаю это к Б:JC_goody::aistbp:

Ой, да! У меня тоже ерунда какая-то. Думала, о уже была. И желание пропало, и не тянет ничего, а тут яб появляется :think1:И когда была о? в общем, ладно. Всё равно у нас самих шансов мало.

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ухтыж готова к токсикозу) 

Мужу вчера перед ПА говорю - давай там договорись со спермиками своими, чтобы дамы мужичков пропустили вперед:hohot:и он ведь закрыл глаза и что-то начал говорить про себя:Crazy:

я своему говорю, чтоб самых хороших вперёд запускал и чтоб не бокждали они там, карту выдавал)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

:malicious:когда тесты? Какой дпо сейчас? 

Да кто ж его знает. Только один цикл был после родов и вот :D 

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Получилось?)

Получилось) В мае родила красавчика:heart:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, привет, как ты думаешь, хотела в этом цикле ультрик повставлять, но есть ли смысл уже ( получается пик по тестам на о был вечером в пятницу, живот начал болеть ночью , целый день и вечером , закончил болеть в часов 8 вечера ( пила обезбол) , а вот па был еще позже на пару часов после боли) , так вот сижу и мысли гоняю, можно, или цикл пропустить все таки

@Lenivchik чет , я боюсь, цикл пролетный(

Если в пт вечером пик, то в субботу вечером очень даже успели! 

А если О была раньше, в пт, например, ночью, то со среды хвоста тики вполне себе могли дожить. 

Так что принимай Утрик

Даже если и пролёт, всё равно хорошо для Э, и вообще. 

13 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Это я пока так говорю))) 10 Мамачеков лежат, ждут. Как бы раньше не сорваться))) 

Всем доброго утра) у любимого сегодня др, дочку старшую в этот день 10 лет назад сделали:confusion:

Покаюсь на вб, нашла тесты Давид, вроде писали о них тут. Стоит попробовать? 

Screenshot_20240118_072346_com.wildberries.ru.jpg

 Мне эти тесты не понравились, тонкие, и нифига не чувств 10. Девочки пузики выкладывали эти тесты, чуть ли не самые последние показывают, когда уже остальные давно полосатят. 

12 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я что то последнее время тоже не понимаю ничего этой овуляции, так как полное расхождение бт, тестов и даже с узи 😂😂😂 и сейчас также непонятно по бт и тестам. В субботу схожу на узи и начну пить Дюфастон, сегодня не стала.

Почему, вчера пик, сегодня БТ (базальная температура) пошла расти. Мне кажется, сегодня О

12 часов назад, какая есть сказал(а):

девочки привет. 

как дела у вас? подскажите, кто что пьет/принимает для улучшения як, эндометрия, и для планирования? 

 

с днем варенья, всех благ! :udachi:

У меня в каждом графике схемы есть, что я принимаю. Но это с учётом именно моих болячек. И я не столько для планирования, сколько просто для здоровья пью. 

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Что-то у меня О как будто уже прошла, но ЯБ шпарит:notknow: тягучий такой еще и очень прозрачный

У меня после О ещё день может быть яб. Вернее, раньше был, сейчас его вообще нет🤣, старость всё высушила... 

8 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! 💋💋💋

Да, это само собой) просто очень и зима для меня какое-то депрессивное время) 

Кстати, я не пойму, у меня левый яичник вчера тянуло, сегодня правый, это что вообще 🧐

С Днём рождения!!! 🥳🥳🥳

Пусть мечты сбываются, и всё сложится самым наилучшим образом, во всех отношениях! 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

как ты колешь?

Инсулиновый шприц, в живот, один раз в день перед сном. Сегодня 4 укол, мне уже не нравится 😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Инсулиновый шприц, в живот, один раз в день перед сном. Сегодня 4 укол, мне уже не нравится 😁

а в какое место колешь?больно?:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

а в какое место колешь?больно?:malicious:

Также как кроворазжижающие колят - справа и слева от пупка в см 5) особо не больно, но не то чтобы приятно 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Также как кроворазжижающие колят - справа и слева от пупка в см 5) особо не больно, но не то чтобы приятно 😆

пасиб:girl_bye: приедут мои колы буду тоже кайфовать:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Да кто ж его знает. Только один цикл был после родов и вот :D 

Ну а день цикла-то хоть какой сейчас после тех единственных монстров? Чтобы хоть примерно понять, когда начинать мочить 😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...