Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

@Lenivchik ого, жалко конечно. Желаю удачи в новом цикле:girl_bye:

Спасибо! Вместе будем теститься! Пусть и твой новый цикл окажется победным!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милаа сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь было такое, в первый день месячных тёмная чёрная кровь  , блин что это может быть(? 

Прям чёрная? У меня вообще всегда в начале цикла тёмная кровь, мазня несколько часов, потом уже нормально

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Добро пожаловать :embrace:не надо сомневаться. Конечно, планировать! Малыш приходит в самое нужное время, а не тогда, когда мамка хочет рожать😄помнится, я тоже хотела сына-весы и дочку-рака. Но имею двух скорпионов - и сына, и дочь🤣 а рака тоже имею, только не дочь, а младшего сына 😄так что не надо ничего считать и подгадывать. Пусть будет, как должно. И если получится сразу, значит, так надо. Чем, например, отложить беременность, поработать, съездить, сделать все запланированное... И потом ждать её годами и жалеть, что не решился сразу. Как я сейчас жалею, что не решилась в 35 на третьего... Ладно, хоть в 40 получилось. И тоже после потери. 

Так что дерзай💪пока есть время пробовать. А то пока работаешь, да ездишь, не заметишь, как время пролетит. А в этом возрасте уже каждый год на счету. Очень быстро фертильность падает. Плюс ведь забеременеть мало. Надо, чтобы клеточки хорошие попались и беременность была здоровой и не замерла. А с этим с годами тоже больше проблем становится. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Mysterium сказал(а):

Добро пожаловать :embrace:не надо сомневаться. Конечно, планировать! Малыш приходит в самое нужное время, а не тогда, когда мамка хочет рожать😄помнится, я тоже хотела сына-весы и дочку-рака. Но имею двух скорпионов - и сына, и дочь🤣 а рака тоже имею, только не дочь, а младшего сына 😄так что не надо ничего считать и подгадывать. Пусть будет, как должно. И если получится сразу, значит, так надо. Чем, например, отложить беременность, поработать, съездить, сделать все запланированное... И потом ждать её годами и жалеть, что не решился сразу. Как я сейчас жалею, что не решилась в 35 на третьего... Ладно, хоть в 40 получилось. И тоже после потери. 

Так что дерзай💪пока есть время пробовать. А то пока работаешь, да ездишь, не заметишь, как время пролетит. А в этом возрасте уже каждый год на счету. Очень быстро фертильность падает. Плюс ведь забеременеть мало. Надо, чтобы клеточки хорошие попались и беременность была здоровой и не замерла. А с этим с годами тоже больше проблем становится. 

Спасибо большое 🙏 да уж, время летит... Я тут ещё гороскоп на 24 год посмотрела для козерогов, год обещает быть плодородным) насчёт знака зодиака на самом деле не заморачиваюсь, просто позднюю осень-зиму не люблю, депрессивное для меня время, упадок сил всегда, болезни, хотя сама родилась зимой))) ну вот тяжко мне с октября по февраль. Стараюсь, конечно, держаться и не поддаваться унынию, но это требует усилий) поэтому не хотелось бы такое радостное событие чтоб произошло в это мрачное для меня время) сын в разгар лета родился , мой любимый нежный рачок, - красота! 

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение

@li-light какой ужас, представляю весь масштаб, у нас каждый год в садоводстве один дом горит из-за проводки или бани, это очень страшно смотреть, но еще хуже когда с твоими родными это происзрдит, страх и паника, огонь, стресс. Держитесь, самое главное все живы и здоровы. Это главное. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Спасибо,милая.мы в шоке все,если честно.

сауна в доме-опасно,конечно.свекру все говорили.но он,вроде как все по уму делал…и вот..

да,главное,что все выйти успели..

Я такого кошмара в жизни не испытывала еще.пятеро детей,все кричат,свекр в сауну бросился,мой муж за ним,поток воздуха попал,все полыхнуло!я детей вытолкала и за мужем в дом.золовка еле-еле удержала меня.они и не вышли бы с отцом,если бы не запасной выход.дверь выбили,только выскочили,потолки начали падать…

короче,ужас…:cry:

Лена, какой кошмар! Слава Богу, что все живы ❤ 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, li-light сказал(а):

Девчушечки,милые,привет

простите меня,но я с плохими новостями:cry:

у нас  ужас 1 января случился.были у свекров за городом,у нас традиция-все собираемся у них 1.01.-и у них загорелся дом-что то с проводкой в сауне,сауна дома у них.мы еле выскочили.детей вытолкали в чем были,сами босиком,одевали что попало уже на улице.дом сгорел в ноль….:26_obmorok:ужас ужасный.не приведи бог никому…

в них есть,конечно,квартира в городе,но домик был их любимым местом…

Кошмар какой-то! Главное, что все живы и целы. А дом - дело наживное.

 @Lenivchik с новым победным циклом! :kulachki:

7 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Добро пожаловать! 

Если в голове есть мысли о малыше, есть желание, то надо планировать, иначе потом "локти кусать будешь", время очень быстро идёт. Каждый цикл, как шанс, а годы летят, не заметишь. 

Мне 36. :girl_wacko: Я раньше тоже была " вся в сомнениях ", думала, что и двоих мне хватит, да и возраст, и планы, и вообще-то в окружении никого нет с малышами, все детки уже подросли давно.... А как сбой весной случился, так бегом к Г, у меня задержка была больше 20 дней. Ну Г меня напугала, говорит, это К уже начинается. :shok9:И тут то я поняла, что хочу, очень хочу ещё одного малыша, и буду очень жалеть, если хотя бы не попробую. С весны по осень мужа уговаривала, он в шоке был, конечно. :DНо согласился. И вот с осени мы планируем малыша. Ждём. :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Кошмар какой-то! Главное, что все живы и целы. А дом - дело наживное.

 

 

Спасибо ❤️все верно-жизнь бесценна,остальное приложится!дедуля наш уже думает как по весне все восстановить и не совершать ошибок в новой постройке.считаю,что он большой молодчина💪🏻

8 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Добро пожаловать!и пусть быстрее случится чудо!:t8313:

а страхи-они всегда будут.

тут почти все девочки с теми или иными потерями.потому это самое лучшее место,где поддержат и подскажут.

Ссылка на это сообщение

Всём привет! Опять я забыла поздороваться. :m0591:

Итак, отчитываюсь. Сегодня день Х. Как и обещала, замочила тест. Он пуст, совсем совсем пуст. Чего и следовало ожидать в общем-то. Жду новый цикл. И опять всё заново. Хочу записаться к своей Г на приём, может что дельное выйдет. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!
Мы таки разболелись. Дочка два дня с температурой 39,5 каждые 4 часа. Я с мерзкой температурой 37,5 и дикой головной болью. Стараемся, лечимся, сидим дома, ибо за бортом -40, да и выходить никуда не хочется из-за состояния. Благо, что есть доставка из магазина!
 

9 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Меня тоже одолевали сомнения на счёт второго.
Ипотека, автокредит, вылет с работы минимум на пол года, полноценного возвращения на работу не будет вообще больше года. Да и возраст вроде...(в прошлом году исполнилось 40). Особенно меня эти сомнения шандарахнули в феврале 22 года, когда дочке исполнилось только 3 года, а я увидела // и...испугалась.. думала всё о том, как же я справлюсь с новорожденным и дочкой, которая ещё толком ничего не умеет. И в садик идёт с истерикой, и одевать её надо. Да ещё по ночам на груди подвисает. Но вроде смирилась, хотя сомнений было много. Дочку в течение недели от груди совсем отлучила (благо прошло мягко). И...замерла беременность. Я почувствовала облегчение, но и грусть... Странное чувство конечно. Особенно когда первого ребёнка добивалась почти 9 лет.
Решила, что как будет, так и будет. Муж настаивал на втором (хочет ещё и третьего :girl_in_dreams: ) я сказала, что предохраняться не будем, но и загоняться на тему планирования тоже не буду. Я проверилась, всё хорошо и отпустила на "вольные хлеба". Дочка подросла и вот ей уже 4,3 г, мне пока 39 и вот я узнаю, что беременна. Вот тут уже я почувствовала больше радость, хотя страх конечно тоже был.
Старшая уже совсем самостоятельная - сама одевается-обувается, кушает, садик с удовольствием, без проблем играет сама, даже обо мне заботится - воды принесёт, одеялом укроет :love:  
И вот я понимаю, что со всеми моими помощниками - мужем, мамой и дочкой, я справлюсь! Даже с ипотекой и автокредитом. Даже если не одобрят пособия. И пусть мне уже 40, но у нас будет ещё одна доченька, которую все ждут. И в беременность мы прекрасно съездили на месяц на море, на 2 недели к родне в деревню. 
Я не уговариваю "идти за ещё одним", просто делюсь своей историей.
И "уже 36" это тоже самое, что и "уже 40". С достижением очередного десятка резко ничего не меняется, мы не становимся мгновенно немощными. Это как плавный вход в воду по пологому дну, а не прыжок со скалы.
Что до финансов, то по факту не так уж и много надо на малыша. Кроме того, может будет гос поддержка в виде пособий. Я конечно не знаю, какая у вас ситуация. Но мне кажется, что основное и необходимое вы в состоянии дать. Если решитесь - не жалейте, если не решитесь - тоже не жалейте. Новая жизнь - прекрасна, но она должна быть желанной, чтобы быть счастливой.

,

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем!
Мы таки разболелись. Дочка два дня с температурой 39,5 каждые 4 часа. Я с мерзкой температурой 37,5 и дикой головной болью. Стараемся, лечимся, сидим дома, ибо за бортом -40, да и выходить никуда не хочется из-за состояния. Благо, что есть доставка из магазина!
 

Меня тоже одолевали сомнения на счёт второго.
Ипотека, автокредит, вылет с работы минимум на пол года, полноценного возвращения на работу не будет вообще больше года. Да и возраст вроде...(в прошлом году исполнилось 40). Особенно меня эти сомнения шандарахнули в феврале 22 года, когда дочке исполнилось только 3 года, а я увидела // и...испугалась.. думала всё о том, как же я справлюсь с новорожденным и дочкой, которая ещё толком ничего не умеет. И в садик идёт с истерикой, и одевать её надо. Да ещё по ночам на груди подвисает. Но вроде смирилась, хотя сомнений было много. Дочку в течение недели от груди совсем отлучила (благо прошло мягко). И...замерла беременность. Я почувствовала облегчение, но и грусть... Странное чувство конечно. Особенно когда первого ребёнка добивалась почти 9 лет.
Решила, что как будет, так и будет. Муж настаивал на втором (хочет ещё и третьего :girl_in_dreams: ) я сказала, что предохраняться не будем, но и загоняться на тему планирования тоже не буду. Я проверилась, всё хорошо и отпустила на "вольные хлеба". Дочка подросла и вот ей уже 4,3 г, мне пока 39 и вот я узнаю, что беременна. Вот тут уже я почувствовала больше радость, хотя страх конечно тоже был.
Старшая уже совсем самостоятельная - сама одевается-обувается, кушает, садик с удовольствием, без проблем играет сама, даже обо мне заботится - воды принесёт, одеялом укроет :love:  
И вот я понимаю, что со всеми моими помощниками - мужем, мамой и дочкой, я справлюсь! Даже с ипотекой и автокредитом. Даже если не одобрят пособия. И пусть мне уже 40, но у нас будет ещё одна доченька, которую все ждут. И в беременность мы прекрасно съездили на месяц на море, на 2 недели к родне в деревню. 
Я не уговариваю "идти за ещё одним", просто делюсь своей историей.
И "уже 36" это тоже самое, что и "уже 40". С достижением очередного десятка резко ничего не меняется, мы не становимся мгновенно немощными. Это как плавный вход в воду по пологому дну, а не прыжок со скалы.
Что до финансов, то по факту не так уж и много надо на малыша. Кроме того, может будет гос поддержка в виде пособий. Я конечно не знаю, какая у вас ситуация. Но мне кажется, что основное и необходимое вы в состоянии дать. Если решитесь - не жалейте, если не решитесь - тоже не жалейте. Новая жизнь - прекрасна, но она должна быть желанной, чтобы быть счастливой.

,

Какие верные и мудрые слова. И главное это услышать от будущей мамочки. 

Сомнения, страх есть всегда. Помню, меня когда накрыло весной, я начала обдумывать "а потянем ли", ведь у старшего не за горами вуз, а там и у младшего. Я по характеру такой человек, мне надо всё подсчитать до, продумать, подготовиться и только потом приступать к делу или не приступать.... В общем пока я в голове " сводила дебит и кредит", я поняла, что хочу, вот просто хочу малыша. Мы сможем. Надо решаться. В окружении очень много разных семей, разных историй, и я наверно в их положении не решилась бы рожать. А они решились и родили.

Возможности есть, это уже плюс. По здоровью проверилась, ттт. Осталось немного подождать. :smilie_girl_321:

@Морошка-мамочка скорейшего выздоровления! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 благодарствую!

У меня ещё бабушка моя - пример прекрасный.

Она инвалид с детства - неправильно сросшийся перелом+вывих тбс. Но родила 4 дочерей, причем уже после 30 лет и между девочками разница 3-4 года каждый раз. И с ними жила мама (прабабушка моя) слепая после тифа. И дом они перестраивали, когда младшая ещё в зыбке качалась. Жили в это время в гараже, грелись и кушали у буржуйки. И справились! 

И прабабка в войну родила 6го ребёнка, когда мужа уже на войну забрали. А дом был без крыши (не успел прадед доделать). Жили в подполе под печкой. 

Эти примеры моей семьи для меня очень вдохновляющие. Они смогли и я смогу. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! 

К теме планирования. Всё можно исправить, отмотать назад, простить, купить, отдать, забрать, вернуть, починить... Но если потеряно время - всё. Конец. Время не купить, не вымолить. Если есть желание, то сомнений быть не должно насчёт малыша. Остальное приложится. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

К теме планирования. Всё можно исправить, отмотать назад, простить, купить, отдать, забрать, вернуть, починить... Но если потеряно время - всё. Конец. Время не купить, не вымолить. Если есть желание, то сомнений быть не должно насчёт малыша. Остальное приложится. 

Полностью согласна! :yes:

Столько историй, когда есть в жизни всё, но нет главного - детей. А время уже упущено. 

Поэтому, не опускаем руки, девочки, и идём вперёд к своим малышам! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем!
Мы таки разболелись. Дочка два дня с температурой 39,5 каждые 4 часа. Я с мерзкой температурой 37,5 и дикой головной болью. Стараемся, лечимся, сидим дома, ибо за бортом -40, да и выходить никуда не хочется из-за состояния. Благо, что есть доставка из магазина!
 

Меня тоже одолевали сомнения на счёт второго.
Ипотека, автокредит, вылет с работы минимум на пол года, полноценного возвращения на работу не будет вообще больше года. Да и возраст вроде...(в прошлом году исполнилось 40). Особенно меня эти сомнения шандарахнули в феврале 22 года, когда дочке исполнилось только 3 года, а я увидела // и...испугалась.. думала всё о том, как же я справлюсь с новорожденным и дочкой, которая ещё толком ничего не умеет. И в садик идёт с истерикой, и одевать её надо. Да ещё по ночам на груди подвисает. Но вроде смирилась, хотя сомнений было много. Дочку в течение недели от груди совсем отлучила (благо прошло мягко). И...замерла беременность. Я почувствовала облегчение, но и грусть... Странное чувство конечно. Особенно когда первого ребёнка добивалась почти 9 лет.
Решила, что как будет, так и будет. Муж настаивал на втором (хочет ещё и третьего :girl_in_dreams: ) я сказала, что предохраняться не будем, но и загоняться на тему планирования тоже не буду. Я проверилась, всё хорошо и отпустила на "вольные хлеба". Дочка подросла и вот ей уже 4,3 г, мне пока 39 и вот я узнаю, что беременна. Вот тут уже я почувствовала больше радость, хотя страх конечно тоже был.
Старшая уже совсем самостоятельная - сама одевается-обувается, кушает, садик с удовольствием, без проблем играет сама, даже обо мне заботится - воды принесёт, одеялом укроет :love:  
И вот я понимаю, что со всеми моими помощниками - мужем, мамой и дочкой, я справлюсь! Даже с ипотекой и автокредитом. Даже если не одобрят пособия. И пусть мне уже 40, но у нас будет ещё одна доченька, которую все ждут. И в беременность мы прекрасно съездили на месяц на море, на 2 недели к родне в деревню. 
Я не уговариваю "идти за ещё одним", просто делюсь своей историей.
И "уже 36" это тоже самое, что и "уже 40". С достижением очередного десятка резко ничего не меняется, мы не становимся мгновенно немощными. Это как плавный вход в воду по пологому дну, а не прыжок со скалы.
Что до финансов, то по факту не так уж и много надо на малыша. Кроме того, может будет гос поддержка в виде пособий. Я конечно не знаю, какая у вас ситуация. Но мне кажется, что основное и необходимое вы в состоянии дать. Если решитесь - не жалейте, если не решитесь - тоже не жалейте. Новая жизнь - прекрасна, но она должна быть желанной, чтобы быть счастливой.

,

Спасибо, что поделились вашей историей! Сколько же здесь умных, глубоких, тонких рассуждений, девочки, вы такие умницы! 

Знаете, меня, наверное, выбивает из сил ещё отсутсвие поддержки, тк родни нет рядом, да и вообще. Только муж. Страшновато. У нас и ипотека, и автокредит) К сожалению, квартира однушка. Я понимаю, что вопрос можно решить, в принципе, с ещё одной ипотекой, уже поменьше и маткапиталом можно и трёшку. Но больше всего страхом за здоровье ребёнка... 

Ссылка на это сообщение

@Тари я себе поставила дедлайн до 35 лет если не беременею то точка.. так как много своих страхов было.. хоть и изначально хотела одного только ребенка...а потом резко переклинило.. 😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

@Тари да, чёрная, но не очень, но видно что чёрная. А вы не знаете почему так? 

Насколько знаю, это из-за старой крови, которая немного окислилась так происходит.. Но могут и другие причины быть, конечно же, это уже надо к врачу

1 минуту назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Тари я себе поставила дедлайн до 35 лет если не беременею то точка.. так как много своих страхов было.. хоть и изначально хотела одного только ребенка...а потом резко переклинило.. 😂

Я себе тоже поставила дедлайн, вот получится в 23 году, значит, хорошо, нет так нет, не судьба. В итоге забеременела, да, но неудачно. И вот уже новый год, в январе мне 36 , а что-то не отпускает 😄

3 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Тари я себе поставила дедлайн до 35 лет если не беременею то точка.. так как много своих страхов было.. хоть и изначально хотела одного только ребенка...а потом резко переклинило.. 😂

А вы сейчас в положении, да?) извините, если не так поняла, ещё не знаю никого здесь, могла напутать) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...